Какие игры месяца выйдут на PS Plus в октябре 2020 года

Впереди еще целая неделя сентября, но игроманы уже знают, какие игры они получат по бесплатной подписке PS Plus в октябре 2019 года. Компания Sony не изменяет своим традициям и публикует анонс бесплатных игр в последних числах текущего месяца, а именно в последнюю среду месяца.

Анонс октябрьских игр появился на официальном сайте компании 25 сентября во второй половине дня. Возможность скачать эти игры откроется в первый вторник следующего месяца – 1 октября. До этого дня геймеры еще могут скачать игры, из сентябрьской подборки:

  • Batman: Arkham Knight;
  • Darksiders III.

Что можно успеть загрузить на PS-Plus в уходящем месяце?

PS Plus игры месяца на на октябрь 2020: прогноз, таблица, анонс

  • Batman: Arkham-Knight
  • Darksiders-3

Игроки не должны забывать, что на PS-Plus больше не подходят разработки для ПлейСтейшн версий три и Вита. Владельцы четвертой, впрочем, могут рассчитывать на 100 гигов в облаке.

PlayStation Plus октябрь 2014 — DRIVECLUB, Spelunky, Dust и другие

PS Plus октябрь

Игры для PlayStation 4 в октябре

Первой игрой для системы PS4 будет DRIVECLUB PlayStation Plus Edition. Вы получите реальные ощущения гонок нового поколения, где сможете испытать 11 реалистичных трасс и 10 автомобилей.

Следующей игрой станет Dust: An Elysian Tail. В этой игре вы окунитесь в великолепный, в ручную нарисованный мир. Вы отправитесь в путешествие по разнообразным локациям в поисках своей памяти.

Последней игрой для PS4 в октябре будет уникальный платформер под названием Spelunky. Игра предложит процедурно-генерируемые уровни, поэтому каждый раз вас будет ждать что-то новенькое. Вы сможете погрузиться глубоко в подземелья и побывать в невероятных местах, где вас будут ждать монстры, ловушки и, конечно же, сокровища. Можно играть самому, а можно позвать одного, двух или трех друзей: проходите игру вместе или устройте мясной и отвязный дезматч!

Игры для PS Vita в октябре

Первой игрой для PS Vita будет забавная игра под названием Pix the Cat (PS Vita/PS4 Cross Buy). Это интенсивная аркада от талантливой команды разработчиков из французской студии Pastagames. Вам нужно будет спасать утят в разнообразных лабиринтах используя при этом синего кота в нескольких измерениях одновременно.

Следующей игрой для портативной системы в этом месяце будет Rainbow Moon (PS Vita/PS3 Cross Buy). Это RPG с сильным акцентом на исследование, развитие персонажа и пошаговые сражения. Исследуйте увлекательный мир и сражайтесь с монстрами в пошаговых боях. Посещайте города для покупки нового оборудования и улучшений. В этой захватывающей игре продолжительностью более 40 часов вас ожидают шесть игровых персонажей.

Игры для PlayStation 3 в октябре

Первой игройдля PS3 в октябре будет Batman: Arkham Asylum. Игра отправит в уникальное темное и таинственное приключение, в котором вы попадете в застенки психиатрической лечебницы Готэма, где содержатся душевнобольные преступники. Игрокам предстоит перемещаться среди теней, наводя страх на врагов, в противостоянии Джокеру и самым известным преступникам Готэма, упрятанным в эту лечебницу. Используя широкий арсенал гаджетов и способностей Бэтмена, игроки превратятся в неуловимых хищников и попытаются помешать безумному плану Джокера. .

Последней игрой октября будет Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara. Игра объединяет две нестареющие аркады по мотивам D&D:Tower of Doom и Shadow over Mystara — в одном комплекте. Вас ждет волшебный мир, полный опасностей, и множество нововведений, включая HD-графику, drop-in/drop-out кооперативный сетевый режим для 4 игроков, регулируемые правила, списки лидеров и многое другое.

Итог

Покидают PS Plus: 8 октября: Velocity 2X 8 октября: Sportsfriends 8 октября: PlayStation Battle Royale 8 октября: Hoard 8 октября: TxK 8 октября: Joe Danger VITA

Появятся в PS Plus: 8 октября: Batman: Arkham Asylum (PS3) 8th / 10 октября: DRIVECLUB PlayStation Plus Edition (PS4) 8 октября: Dust: An Elysian Tail (PS4) 8 октября: Dungeons & Dragons: Chronicles of Mystara (PS3) 8 октября: Pix the Cat (PS Vita/PS4 Cross Buy) 8 октября: Rainbow Moon (PS Vita/PS3 Cross Buy) 8 октября: Spelunky (PS4/PS3/PS Vita Cross Buy)

Чего игроки ждут от октябрьской PS-Plus

Геймеры по всему миру традиционно увлечены угадыванием списка игр, которые пополнят бесплатный доступ в сервисах PS-Plus.

Большинство из них убеждено, что на октябрь 2020 будет интересное предложение по ААА-проектам, доступное пользователям. Завышенные ожидания неудивительны: после долгого периода, когда неудачные подборки сменяли одна другую, сентябрь вознаградил пользователей PS-Plus двумя весьма приличными проектами.

Thief

PS Plus игры месяца на на октябрь 2020: прогноз, таблица, анонс

В свое время в начале 2020 PS-Plus уже раздавали эту игру в версии для Плейстейшн-3, так что живет еще надежда, что и в этот раз игра достанется подписчикам сервиса, которые успели обзавестись игровыми консолями современного поколения.

Shadow-of-the-Colossus (2018)

PS Plus игры месяца на на октябрь 2020: прогноз, таблица, анонс

Call-of-Duty: Infinite Warfare или Call-of-Duty: WWII

PS Plus игры месяца на на октябрь 2020: прогноз, таблица, анонс

Nioh

PS Plus игры месяца на на октябрь 2020: прогноз, таблица, анонс

PlayStation Plus октябрь 2020

PlayStation Plus октябрь 2018

Friday the 13th: The Game (PS4)

Первой игрой октября для подписчиков PS Plus и владельцев PS4 будет многопользовательский хоррор Friday the 13th: The Game. Пятница, 13-е: Игра будет стремиться дать каждому игроку инструменты, чтобы выжить, спастись или даже попытаться уничтожить человека, которого нельзя убить. Каждая игровая сессия даст вам совершенно новый шанс доказать, что у вас есть все, что нужно, чтобы выжить не только для того, чтобы выжить, но и для того, чтобы стать самым плодовитым убийцей в истории кинематографа, более хищным убийцей, чем любой из его соперников!

Laser League (PS4)

Laser League — еще одна игра для пользователей PS4 в октябре. Побеждайте в сверхскоростном спорте будущего. Это совершенно новый опыт соперничества с другими игроками. В Laser League легко начать играть, но нелегко оторваться. Сначала вам покажется, что всё дело в скорости реакции, но постепенно вы откроете для себя всю глубину тактических возможностей. Ищите новые сочетания умений классов, побеждайте противников и занимайте места на подиуме.

Master Reboot (PS3)

Master Reboot для PS3 — третья игра октября для подписчиков PS Plus. Представьте себе новый мир где смерть более не существует и где самые драгоценные воспоминания длятся вечность. Представьте, что ваша душа бессмерта…. Добро пожаловать в Soul Cloud. Воспользуйтесь нашими специализированными услугами и расслабтесь, зная что часть вашей души будет сущестовать вечно.

The Bridge (PS Vita, PS3 и PS4)

The Bridge для всех трех актуальных платформ PlayStation — еще одна игра октября для подписчиков PS Plus. The Bridge — это двухмерная логическая игра, в ходе которой вам придётся пересмотреть свой взгляд на физику и перспективу. Сложите Исаака Ньютона с М.К. Эшером — и получите The Bridge. Управляйте притяжением, ходите по потолку как по полу, и всё это в декорациях невозможных сооружений. Исследуйте всё более сложные миры, каждый из которых по-своему уникален и сделан так, чтобы прохождение его воспринималось как интеллектуальное достижение.

Rocketbirds 2: Evolution (PS Vita и PS4)

Rocketbirds 2: Evolution для PS Vita и PS4 — пятая игра октября. Эта тема пахнет не чем иным как курятиной! Злобный пингвин Иль Пуцки вернулся. Каша заварена, а разгрести всю эту муть может лишь суперагент Крутосваренный. Слышишь его тяжелую поступь?

2064: Read Only Memories (PS Vita и PS4)

2064: Read Only Memories для PS Vita и PS4 — заключительная игра октября для подписчиков PS Plus. Нью-Сан-Франциско, 2064 г. Вы — бедствующий журналист, но в один прекрасный день в вашей жизни появляется МОДД (менеджер отношений и других дел) по имени Тюринг. Вместе с ловким роботом вы познакомитесь с местной тусовкой, решите сложные головоломки и раскроете секреты будущего технологий и человечества.

Появятся в PS Plus 2 октября

  • Friday the 13th: The Game (PS4)
  • Laser League (PS4)
  • Knowledge is Power (PS Plus bonus – PlayLink)
  • Master Reboot (PS3)
  • The Bridge (PS3, PS4, PS Vita)
  • Rocketbirds 2: Evolution (PS Vita, PS4)
  • 2064: Read Only Memories (PS Vita, PS4)

Покидают PS Plus 2 октября

  • Destiny 2 (PS4)
  • God of War III: Remastered (PS4)
  • Knowledge is Power (бонус для PlayLink)
  • Here They Lie (бонус для PS VR)
  • Another World – 20th Anniversary Edition (PS3 + PS4/PS Vita)
  • QUBE Director’s Cut (PS3 + PS4)
  • Foul Play (PS Vita + PS4)
  • Sparkle 2 (PS Vita)

Первые три игры месяца, доступные на PS Plus в октябре 2020 года

Friday the 13th: The Game — это первая игра, которая станет доступна с 3 октября 2020 года по подписке PS Plus для платформы PS4. Игра относится к жанру хоррор, и рассчитана на большое количество игроков.

Friday the 13th: Game в процессе игры будет давать каждому пользователю возможности для выживания, спасения, а также для попытки уничтожения объекта, который не может быть уничтожен в принципе. Все игровые сессии дают пользователям каждый раз шансы доказать всем, и себе в первую очередь, что для выживания и для звания самого хищного и гениального убийцы за всю историю кинематографа у них есть всё.

Laser League является второй игрой для подписчиков PS Plus в октябре 2020 года. Будет доступна на платформах PS4, PS Plus bonus, PlayLink.

Laser League — сверхскоростной спорт будущего и определенно новый уровень для соперничества с другими пользователями. Поначалу создается впечатление, что игра основана на реакции игрока, однако со временем открываются все тактические возможности. Пользователи смогут сочетать умения из различных классов, выигрывать, занимать призовые места.

Третьей игрой октября стала Master Reboot для пользователей PS Plus на платформах PS3. В этом виртуальном мире смерти нет. В нем даже самые особенные воспоминания сохраняются навсегда, ведь душа бессмертна. Игроки попадут в Soul Cloud.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: