Слабые чемпионы. Футболисты с самыми низкими рейтингами в FIFA 19 в чемпионских командах топ-5 лиг


Лучшие футболисты FIFA 19 для Ultimate Team

Каждый год геймеры стремятся укомплектовать собственную Ultimate Team наиболее сильными игроками. При этом многие поклонники виртуального футбола пытаются впихнуть в дружину максимальное количество звезд мирового уровня. Но это не всегда хорошо. Какие футболисты в FIFA 19 лучше подойдут для формирования команды-мечты, подскажет Game2Day.

Hulk — Shanghai SIPG

Бывший нападающий «Зенита» является одной из легенд серии. К сожалению, после перехода в китайский клуб, бразилец выпал из пула доступных футболистов. Однако теперь Chinese Super League доступна в FIFA 19, а вместе с ней и Халк.

Andrew Robertson – Liverpool

В FIFA 19 чувствуется нехватка толковых защитников, поэтому стоит обратить внимание на шотландского игрока Эндрю Робертсона. Он играет намного лучше, чем его начальная статистика.

João Cancelo — Juventus

Жуан Канселу – атакующий защитник, который играет как настоящая суперзвезда в FIFA 19. Игроки быстро поняли это и купить его карточку на трансфертном рынке сейчас очень сложно.

Geoffrey Kondogbia — Valencia

Жоффре Кондогбья является одним из самых популярных полузащитников в игре. В первую очередь он ценится за свою универсальность. Хоть цена на его карточку в FIFA 19 сейчас и подросла – эта покупка будет оправданной.

Wilfried Zaha — Crystal Palace

Прошлый сезон Вильфрид Заа провел на высоте, поэтому не удивительно, что это отразилось на его карточке в FIFA 19. Его скорость и дриблинг не уступают суперзвездам.

Kingsley Coman — Bayern Munich

Еще в прошлом году Кингсли Коман проявил себя добротным игроком, однако в этом сезоне его карточка стала еще сильнее. Он является отличным решением для левого фланга, где благодаря невероятной технике, сможет существенно усилить атакующие действия команды.

А учитывая, что он является французом, играющим в Бундеслиге, его стоимость только возрастает.

Kepa Arrizabalaga — Chelsea

Каждый год в FIFA 19 появляется вратарь, которому практически невозможно забить. На этот раз роль непробиваемого голкипера досталась испанскому футболисту Кепа Аррисабалага.

Хоть его первоначальный уровень всего 83, он стоит потраченных денег.

Memphis Depay — Olympique Lyonnais

После неудачного периода в Манчестер Юнайтед Мемфис Депай перешел в Олимпик Лион, где заиграл новыми красками. За прошлый сезон голландский футболист забил 19 голов и сделал 13 результативных передач, благодаря чему получил ценную карточку в FIFA 19.

У нападающего отлично поставлен удар и пас, а также он обладает великолепным дриблингом — однозначное усиление атаки.

  • Fifa 19

Поделиться

Рейтинги футболистов от ЕА – всегда спорный момент, и обсуждать их можно долго. Публикацию скиллов они растянули на 5 дней, но сегодня мы наконец можем увидеть полную картинку. Давайте разберемся, что здесь хорошо, кто заслуженно вылетел из сотни, и где канадцы капитально облажались. Места 81-100 Рейтинг 85 – Манолас («Рома»), Марез («МС»), Ибрагимович («Гэлакси»), Стерлинг («Сити»), Матюиди («Ювентус»), Асенсио («Реал»), Милинкович-Савич («Лацио»), Киммих («Бавария»), Джеко («Рома»), Коке («Атлетико»), Ройс («Боруссия»), Фелипе Луис («Атлетико»), ), Роббен («Бавария»), Алиссон («Ливерпуль»), Алаба («Бавария»), Фабиньо («Ливерпуль»), Видаль («Барселона»), Ван Дайк («Ливерпуль»), Диего Коста («Атлетико»).

Рейтинг 85 – Наингголан («Интер») Рейтинг 86 – Алекс Сандро, Мехди Бенатия, Дуглас Коста, Пьянич, Бонуччи («Ювентус»), Дани Парехо («Валенсия»), Матич («МЮ»), Аспиликуэта («Челси»), Налдо («Шальке»), Фернандиньо, Сане, Эдерсон, Отаменди («Сити»), Боатенг, Мюллер, Тьяго Алькантара («Бавария»), ), Верратти («ПСЖ»), Озил («Арсенал»).

Источник: sports.ruФото: globallookpress.com/Maurizio Borsari/AFLO, DeFodi.de/imago sportfotodienst, firo Sportphoto/augenklick/firo Sportphoto, Mutsu Kawamori/AFLO, Bruno Fahy/ZUMAPRESS.com, Frank Hoermann/SVEN SIMON, Raddad Jebarah/ZUMAPRESS.com; Gettyimages.ru/Julian Finney, Ian Walton, Ryan Pierse

Особенности ставок в FIFA

Существуют две дисциплины для ставок – киберспортивный матч (играют реальные люди) и компьютерная симуляция игры (кибер футбол). Отметим, что стратегии ставок будут значительно различаться в зависимости от выбранной дисциплины.

Заключая пари на киберспортивный матч, следует помнить, что здесь статус команды или имена футболистов не являются главным фактором для победы того или иного игрока – определяющим будет мастерство геймеров. Чтобы успешно ставить на эту дисциплину, нужно следить за киберспортсменами, смотреть записи матчей и стримов, разбираться в тонкостях регламентов соревнований и знать механику самой игры.

Например, одним из багов FIFA 19 был так называемый kick-off. Этот баг заключался в том, что после забитого гола одним из геймеров второй игрок при последующем розыгрыше мяча с центра поля имел наибольшие шансы забить ответный мяч. Этим скриптом пользовались многие игроки на ставках, но в ФИФА 20 разработчики пофиксили ошибку.

При компьютерной симуляции игры на первое место выходит сила играющих клубов. Результат матча предугадать довольно сложно, ведь всё моделируется компьютером и происходит случайно. К плюсам ставок на киберфутбол можно отнести высокие коэффициенты.

Основная суть стратегий — поиск закономерностей по последним результатам или статистике. Например, если команда играет 5 матчей подряд без ничьих, вероятность ничьей в шестом матче становится довольно высокой. В таком случае есть смысл сделать ставку именно на ничью. Подобная стратегия ставок лучше работает в случае с компьютерной симуляцией игры, нежели в киберспортивном матче.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: