Игры похожие на Sims — 11 лучших в стиле Sims


В феврале The Sims стукнуло 18 лет, так что мы решили оглянуться назад и вспомнить наши любимые дополнения.

4 февраля The Sims исполнилось 18, и, чтобы отдать должное годам WooHoo, ловушкам для целых семей в тщательно продуманных лабиринтах, где они умирают от голода, и жестокому удалению лестницы из бассейнов, когда противная тётушка окунается ради своего «плюх», я обдумал много, очень много дополнений Sims. Какие из них лучше прочих? Какие из них заполнили наибольшие пробелы в жизни наших симов?

Помимо основной серии, существует 30 дополнений, а поэтому остановить свой выбор на чём-то одном было тяжело. Я решил остановиться на двух лучших дополнениях к каждой игре и расположил их в хронологическом порядке. Так что, если вам хочется поскорее узнать, какие дополнения к The Sims 4 мы считаем лучшими, сразу пролистните вниз.

Singles

Всего в игре 12 героев, среди которых есть и девушки, и молодые люди. Они живут в одной квартире, как и симсы, смотрят телевизор, готовят пищу, убираются, работают.

Но здесь есть симуляция и эротических взаимоотношений, возможность завести роман не только с противоположным полом (могут встречаться девушка с девушкой). Данная игра не рекомендуется детям и подросткам, не достигшим 18 лет.

Разумно выбирайте черты своего сима

советы Симс 4

Симс 4 (The Sims 4) советы по прохождению игры

Когда вы начнете игру и создадите нового сима или вырастите ребенка в своей сим-семье, вы должны быть очень внимательны с его чертами, поскольку вы никогда не сможете изменить их. Подумайте, что вы хотите сделать с конкретным симом во время его жизни и выберите подходящую черту. Если вы хотите, чтобы большая семья выбрала семейную черту, если вы хотите рисовать, писать книги или что-то в этом роде, вы должны выбрать креативную черту, если вы хотите сосредоточиться на своем доходе, вы должны выбрать черту удачи и так далее.

Identity

Это симулятор реальной жизни, в которой игрок может делать все, что захочет. Ему придется зарабатывать на жизнь, но он может это делать любым способом. При желании можно стать полицейским, баллотироваться на пост мэра города или же стать бандитом, криминальным авторитетом. Те, кто давно об этом мечтают, могут стать владельцами своего виртуального магазина, ходить в кино, караоке, пейнтбольные клубы. Кого такая спокойная жизнь не устраивает, могут собрать свою банду и грабить банки, спасаться от полиции и даже сидеть в тюрьме.

Мир в этой игре будет очень красивый, с самыми разнообразными пейзажами, с шумными городами и небольшими деревеньками.

все части The Sims по порядку

Ищите игры любимой серии? На этой странице представлен список игр, входящих в серию The Sims. В нем представлены игры, которые выходили или были переизданы на ПК, X-BOX 360, PlayStation 3, Wii, DS, 3DS, PlayStation Vita, Wii U, iOS, Android, PlayStation 4, Xbox One, Windows Phone, Nintendo Switch, Xbox Scarlet. Если вы искали The Sims все части по порядку их выхода, то вы попали на нужную страницу. Если у вас есть какая-либо информация об играх данной серии, выходящих на перечисленные платформы и не вошедших в список, можете сообщить нам об этом через форму контактов – мы будем благодарных за любую информацию и обязательно рассмотрим ваше сообщение.

Little Dream Home

Изначально у игрока несколько целей: построить свой дом, найти вторую половинку, создать с ней семью. Потом можно заняться карьерой, добиться успехов в сфере искусства, моды или IT. В свободное время ваши виртуальные человечки могут украшать дом или общаться с другими людьми.

Информация о пользователе

Какая часть Sims вам нравится больше всех и почему?
Sims 10% — 0
Sims 275% — 3
Sims 325% — 1
Sims 40% — 0
Голосов: 4

Мне нравится симс 3. Я бы с удовольствием и в симс 2 поиграла, но на моей системе она не идет, постоянно вылетает. и это меньшая из проблем.

Четверная вообще ни о чем,на мой взгляд

Я всегда играл только в Симс 2. В Симс 3 мне не нравятся симы. Какие-то они сильно круглые (по сравнению с двойкой), а в Симс 4 хотел бы попробовать, но только из-за строительства (симы там тоже круглые).

Я по Симс 2 ужасно ностальгирую, но как-то неохота из-за нее стависть себе ХП или висту,на которых она у меня нормально работает. В Симс 3 изначально тоже симы не нравились, но моды это немного исправляют.но к сожалению,не исправляют кучу глюков,а только создают.

неохота из-за нее стависть себе ХП или висту

Second Life

Лидены могут осваивать свою территорию, засадить ее лесом или цветами, построить города, создать моря, заполненные рыбой. Эта игра позволяет воплотить все свои мечты и взглянуть на визуализацию грез других людей. Она очень похожа на настоящую жизнь. Даже ее создатель отмечал, что они делают не игру, а новое государство.

Чтобы присоединиться к ней, нужно зарегистрироваться на официальном сайте и скачать специальную программу. Аккаунты бывают базовыми и премиум. Первый бесплатный, но все же придется потратить немного денег для загрузки контента в игру. Премиум аккаунт платный, но он дает ряд преимуществ, его стоимость – около 72 долларов в год.

IMVU

Игра понравится девушкам, неравнодушным к моде, т.к. в ней есть несколько бутиков, где можно померить и купить понравившуюся одежду, от вечернего платья до безумных маскарадных костюмов. Можно сходить в мебельный салон и купить все, что необходимо для обустройства дома, или же посетить спортзал, чтобы прокачать тело своего героя. Вам нужно лишь зарегистрироваться и создать своего персонажа, выбрав его внешность, а также комнату, где вы будете общаться с другими.

Virtual Families

Маленькие человечки, как питомцы, требуют постоянного внимания. К ним нужно регулярно заходить, т.к. игра продолжается, даже если компьютер выключен. Без вас они будут голодать и постепенно умрут.

Воплощаем мечты забавных воспитанников

Игры Симс – это удивительный мирок, где любые фантазии, недоступные в реальности, сбываются. Полная версия этих приключений начинается с создания симпатичных героев. Персонажи могут напоминать как вполне стандартных мужчин или женщин, которые носят классические прически, одеваются в привычные вещи и продвигаются по служебной лестнице, так и быть совершенно уникальными.

Для девочек особенно занятно корректировать внешность протагонистов. А изменить можно буквально все: фигуру, тон кожи, оттенок шевелюры, цвет глаз, форму лица и другие параметры. А уж гардероб позволяет разгуляться на всю катушку. Само прохождение начнется после того, как вы наделите своего протеже характером и укажите ему цель.

Если постараться, то удастся собрать целую династию Sims, постепенно увеличивая ее, причем членами становятся даже животные. Согласитесь, потешные питомцы только добавят прелести процессу, а играть станет еще любопытнее. Но самым захватывающим является обустройство дома. Новая обитель обязательно порадует ваших человечков, а за их настроением очень важно следить. Кстати, поселить своих Симс возможно как в городке, так и на острове. Можно воспользоваться и другими функциями, для которых понадобится скачать соответствующие дополненияи ввести ключ.

Игры Симс

Если не знаете, как установить ту или иную версию на андроид, прибегайте к подсказками, которые можно найти на ютуб. Кроме того, авторы разработали моды, которые подходят и на ноутбук, и на планшет, так что надолго своих подшефных оставлять не придется. Успешно справитесь с квестами – получите пароли, открывающие прикольные возможности. Например, можно забавляться не с обыкновенными обитателями мегаполиса, а с различными монстрами из сериала Сверхъестественное. Только представьте, что у вас появиться собственный вампир!

The Movies

В игре есть и элементы симулятора жизни, т.к. актеры и персонал могут стареть. В игре имеются свои «Звезды», т.е. режиссеры и актеры. У них может меняться настроение, от этого зависит, будут ли они сниматься в фильме. У всех персонажей есть свои параметры, от которых зависят их способности. Игрок может снимать 5 жанров фильмов, и каждый из них популярен в определенный промежуток времени.

Аватарика

Что и как делать в новом виртуальном мире, вы решаете сами. В игре вы можете себе позволить то, что пока не удается осуществить в реальной жизни: потанцевать в ночном клубе или же ездить на дорогом автомобиле. Или же можно менять свою внешность, обустраивать дом, найти новых друзей и даже свою половинку.

Виртуальный персонаж будет ходить по магазинам, посещать салоны красоты, заводить домашних питомцев. У него есть свой рейтинг. Благодаря нему можно попасть в элитные заведения. Аватарика похожа на социальную сеть, где можно знакомиться с настоящими людьми.

Блюдо, которое подают холодным

«К моему симу постоянно вламывался вор. Но фишка в том, что в The Sims 3 ты можешь узнать, кто это. Так что я завел с ним близкое знакомство, а затем предложил переехать ко мне.

Стоило ему переехать, я построил подвал, где и держал его. Доступ к двери в подвал имел только мой сим. Я как следует настроил его против вора. Он дрался с ним, спорил, оскорблял его, каждый раз доводил до слез. Мой сим готовил для него хот-доги, ждал когда они протухнут и заставлял вора их есть. Кормил я его, только когда индикатор голода становился красным. В подвале не было душа, туалета и любых других удобств. Грабитель состарился и был близок к смерти, и я решил подарить ему вечеринку на день рождения. Я пригласил его друзей и родственников, был праздничный торт и шикарный стол. Я позволил грабителю принять душ и поспать в кровати, достал ему красивый костюм для вечеринки, накормил его обедом и даже сводил погулять в парк. Жизнь у него явно налаживалась, от счастья он был готов пробить головой потолок. Наконец-то он выбрался из подвала, где, как он думал, ему суждено было умереть. На день рождения его родные и близкие явились в созданную мной комнату. Там был большой торт, играла музыка, и все были счастливы, особенно грабитель. На улице было холодно и шел дождь (дополнение Seasons, сучки!), но это было не важно, потому что у нас в комнате был… камин. В этот момент мой сим выходит из комнаты, а входная дверь исчезает. И тут около камина возникает ковер. Кто-то из гостей хочет в туалет, но двери нет. Внезапно вокруг возникают новые камины, и у каждого постелен ковер. Я строю лестницу, по которой грабитель поднимается на второй этаж, и смотрит на гостей сверху. Я удаляю лестницу, и назад пути уже нет. И вот, начинается: ковер наконец-то загорается от камина, огонь распространяется по комнате, все наполняется дымом, криками родных и близких грабителя о помощи. При появлении Смерти, которая явилась за его любимыми, он впадает в панику. Тут лестница появляется снова, и он спускается вниз — просто чтобы пережить то же, что и его родные и близкие.

Не шутите с моим симом, мать вашу. Или я прикончу вас самым изощренным способом.»

Youtubers Life

В начале игры герой живет с родителями, но постепенно, зарабатывая деньги, он может покупать новое оборудование и обновлять гардероб. Можно общаться и с другими блогерами.

5 2

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: