FiFA 16 (Electronic Arts) (ENG|RUS) [DEMO|L]

Ни для кого не секрет, что 2020 стал щедр на крутые подарки. И представленная нами FIFA 16 Repack Механики входит в их число, скачайте через торрент, если считаете так же. Проект увидел свет осенью, что стало хорошей традицией для всех, ведь это самое деятельное время года. Необходимо сообщить, что ещё в августе за год до Питер Мур заверил нас, что ждать имеет смысл. Само собой их основные конкуренты надеялись, что слова руководителя не подтвердятся. Однако без здорового соперничества невозможно будет добиться желаемых результатов и прогрессировать. Мало кто будет утверждать, что видеоигра получилось неудачной и требует колоссальных доработок, скорее наоборот все в один голос твердят о её успехе. В любом случае вы должны самостоятельно сделать выводы.

Игровой процесс

Со сто процентной гарантией можно заявить, что прогресс сопутствует данной серии. В их работах всегда имеются значимые и заметные изменения, они постоянно двигаются вперед и хотят совершенствоваться. Каждый любитель футбола будет в восторге от графических новшеств, это было бы невозможно без использования нового движка. Заранее сообщаем, что компанией принимающей непосредственное участие в разработке стала EA Canada. На её благо трудиться примерно около полутора тысяч человек. Это позволяет им заниматься различными проектами и сравнивать много мнений одновременно и в тоже время делать всё качественно. Они четко укладываются в сроки и уже приступают к другим играм. Если говорить кратко, то они смотрят далеко в будущее, а так же не забывают о сегодняшнем дне. Это говорит об их таланте и рациональном подходе. Мы предлагаем вам скачать FIFA 16 Repack Механики через торрент, чтобы у вас была возможность составить собственное мнение.

Команды[ | ]

Лиги[ | ]

Список лиг, по сравнению с прошлым годом, остался без изменений[31]. После отсутствия в игру вернулись 16 бразильских клубов, они будут доступны в разделе «Остальной мир» с лицензионными эмблемами и названиями[32][33]. В связи с тем, что права на Лигу Чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА были выкуплены конкурентом EA Sports, компанией KONAMI, данные турниры являются нелицензированными в игре.

Мужские национальные сборные[ | ]

Всего в FIFA 16 присутствует 48 национальных сборных, из них 24 полностью лицензированные, ещё 24 сборные частично лицензированные — у них реальные составы и игроки, но нелицензированные формы и эмблемы[31]. По сравнению с FIFA 15 в игре появились сборные Китая и Канады, а исчезла команда Южной Кореи[31][34].

Ещё немного информации

Авторы предлагают вам взять под своё крыло большой футбольный клуб, а если пожелаете, то и сборную и ступить на полу, чтобы проводить матчи. Здесь вы сможете переключаться на разных участников, это даст возможность быть в центре событий и двигаться к выбранной цели. Кроме того вы будите пасовать, совершать передачи, пинать по воротам. Все те же действия, что и в реальном футболе. Помимо этого, в вашем арсенале имеются финты, возможность обмануть и нечестно провести манипуляцию. Само собой все игроки имеют реальных прототипов. И даже стадионы срисованы и спроектированы с реальных аналогов. Дерзайте и у вас всё получиться!

Геймплей[ | ]

Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
GameRankings(PS4) 82.14%[6] (XONE) 84.68%[7]
Metacritic(PS4) 82/100[8] (XONE) 85/100[9]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
Eurogamer8 / 10[10]
Game Informer8.75 / 10[11]
GameSpot9 / 10[13]
GamesRadar[12]
IGN7.8 / 10[14]
VideoGamer7 / 10[16]
Metro7 / 10[17]
The Guardian[18]

Женский футбол[ | ]

Впервые за всю историю серии появился женский футбол[5][19]. В FIFA 16 доступны женские национальные сборные Германии, США, Франции, Швеции, Англии, Бразилии, Канады, Австралии, Испании, Китая, Италии и Мексики[5]. Играть женские команды могут только между собой в режиме Матч дня (Match Day), в офлайн турнирах и онлайн товарищеских матчах[5]. Для футболисток были записаны новые анимации бега, лица и волос[5]. Также в игре появились эксклюзивные движения и игровые стили таких футболисток как Кристина Синклер (Канада), Алекс Морган (США) и Стефани Хьютон (Англия)[5].

Графика[ | ]

В FIFA 16 произошли небольшие улучшения графики: в игре сделали новые текстуры кожи, продолжили эксперименты со светом, улучшили освещение в вечернее время и погоду — появился лёгкий туман. Также в игре появился исчезающий судейский спрей[20][21]. В игре появились аутентичное оформление матчей немецкой Бундеслиги, как и в реальных трансляциях[21]. Также добавлены новые состояния погоды, всего доступно 9 вариантов. Помимо присутствовавших в FIFA 15 солнечной, облачной, дождливой и снежной погоды, добавятся «пасмурно», «переменная облачность», «туман», «ливневые дожди» различной интенсивности и «шквальный ветер»[21][22].

С этого сезона EA Sports заключила трёхлетний контракт с клубом «Реал Мадрид», в FIFA 16 появились обновленные сканы лиц 14 популярных игроков команды, в том числе Криштиану Роналду, Хамеса Родригеса, Луки Модрича и Карима Бензема[23][24]. Всего в игре добавлено и обновлено около 450 лиц футболистов[21].

В физическую модель движения защитников внесли более 25 новых особенностей[25]. Оборонительные игроки в FIFA 16 действуют на своих позициях более согласованно и продуманно, прикрывая опасные места и опекая игроков команды соперника. Появились новые базовые финты — разные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом[25].

В игру добавлен режим Тренер FIFA

(FIFA Trainer), в котором будут даваться подсказки во время игры, появляясь над головой активного игрока[25]. Если вы без мяча, игра подскажет, какие существуют варианты для отбора, если вы с мячом — вам покажут как правильно отдать пас или сделать навес, от простых подсказок «тренер» постепенно переходит к сложным, таких как финты и кручёные удары[20].

Карьера[ | ]

В режиме карьеры появились предсезонные товарищеские турниры, есть возможность принять участие в трёх из девяти возможных турниров, проводимых в Азии, Европе, Латинской и Северной Америке. Во время сезона появилась возможность тренировать футболистов между матчами для повышения их характеристик. Каждую неделю можно выбрать до пяти игроков из состава и дать им различные тренировочные задания[26]. Во время товарищеских матчей количество замен не ограничено[26]. Срок краткосрочной аренды игроков из других команд увеличен с трёх до шести месяцев, появилась возможность аренды на два сезона[26].

Ultimate Team[ | ]

В режиме Ultimate Team появился новый формат трансляций, во время игры показывается статистика и показатели игроков. Комментаторы во время матча рассказывают о клубе, в динамических комментариях используется статистика и история команды FUT[27]. Также произошли изменения в интерфейсе режима, добавлены функция «пометка», новые анимации открытия наборов, индивидуальная шкала сыгранности и прочее[28].

Драфт[ | ]

В игру добавлен режим FUT Драфт, в котором нужно будет выбрать схему и наиболее подходящего игрока из пяти случайным образом выпавших футболистов на каждую позицию, а затем сразиться с соперниками в серии из четырёх поединков, чтобы получить награды: монеты, наборы и многое другое[29]. Вступительный взнос за участие в режиме Драфт составляет 15 000 игровых монет (или 300 FIFA Points), либо одну фишку драфта, которую можно получить в наборах FUT[29].

Легенды[ | ]

В Football Legends, который является эксклюзивным и лучшим контентом для Xbox One, появились десять новых легендарных футболистов прошлого — Джордж Бест, Витор Баия, Деку, Дженнаро Гаттузо, Райан Гиггз, Яри Литманен, Алессандро Неста, Хавьер Санетти, Лэндон Донован и Алекси Лалас[30], они пополнили собой прошлогодний список из 55 футболистов. С этого года любая карточка легенды имеет как минимум оранжевую связь (сыгранность) с любым футболистом любой лиги и национальности.

Отличительные черты FIFA 16 Repack Механики

  • Основным и долгожданным новшеством стало наличие женской лиги. Это даст вам возможность взять на себя управление прекрасными и от этого не менее профессиональными дамами.
  • Помимо этого вы заметите положительные изменения в графической составляющей и физике. Хотя и в прошлые разы они были на высоте и не требовали явных доработок.
  • В этот раз компьютерный разум прокачен, ваши подопечные стали намного адекватнее и собраннее. Несомненно, это благотворно сказалось на состязаниях, в чем вы можете убедиться сами.
  • Нельзя не упомянуть о замене русских комментаторов. Но не пугайтесь, ведь интерфейс в полной мере русифицирован.
  • Здесь вы сможете обратиться за помощью к профессиональному тренеру. Это даст шанс участникам в ходе матчей удостаиваться важных указаний, и получать корректировки по мере необходимости. Всплывающие подсказки можете установить на постоянной основе или же настраивать вручную. Такая функция FIFA 16 Repack Механики станет спасением для новичков, скачайте через торрент, чтобы воспользоваться ей.

FiFA 16 (Electronic Arts) (ENG|RUS) [DEMO|L]

+4510

Жанр: спорт Разработчик: EA Canada Издательство: Electronic Arts Системные требования: ОС: 64-битная Windows 7/8/8.1 Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный) ОЗУ: 4 ГБ Место на жестком диске: 15 ГБ Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650 DirectX: 11.0 Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: ENG|RUS Язык озвучки: ENG Таблэтка: Не требуется

Описание: Создавайте еще больше волшебных моментов в FIFA 16. Пусть каждый матч станет незабываемым — в этом вам поможет более точное управление в зоне полузащиты, улучшенные приемы обороны, новые звезды и совершенно новый способ игры. Создайте команду мечты в FIFA Ultimate Team или впервые в истории серии FIFA сыграйте одной из 12 женских сборных, среди которых Германия, США, Франция, Швеция, Англия, Бразилия и другие страны. FIFA 16 — это инновации во всем. Окунитесь в максимально реалистичную футбольную игру Особенности игры: Инновационные особенности. Играйте так, как захотите — в своих любимых режимах. А также испытайте новейшие элементы игры, которые делают каждый матч по-настоящему живым. FIFA 16 — это уверенность в защите, точное управление в зоне полузащиты, а также все средства, необходимые для того, чтобы каждый раз наслаждаться самым невероятным футбольным матчем в вашей жизни. Инновационные особенности. Играйте так, как захотите — в своих любимых режимах. А также испытайте новейшие элементы игры, которые делают каждый матч по-настоящему живым. FIFA 16 — это уверенность в защите, точное управление в зоне полузащиты, а также все средства, необходимые для того, чтобы каждый раз наслаждаться самым невероятным футбольным матчем в вашей жизни. Создайте собственную команду мечты. Соберите лучших звезд всех времен и создайте команду, которая поможет вам завоевать славу в FIFA Ultimate Team. Вступайте в сообщество, насчитывающее более 15 миллионов игроков, и покупайте, обменивайте или продавайте своих футболистов. Бросайте вызов друзьям или играйте самостоятельно в одиночных турнирах — статистика игроков, счет и положение команд в таблице обновляется каждую неделю. Получите до 40 золотых премиум-наборов FUT за 20 недель. Игроки с изданием Deluxe будут получать по два золотых премиум-набора FIFA Ultimate Team раз в неделю в течение 20 недель. Каждый набор содержит 12 элементов — игроков и расходуемых предметов, не менее 10 из них — золотые, а 3 из 10 — редкие. Среди них могут быть игроки, контракты, стадионы, тренеры, персонал, физическая форма, лечение, мячи, форма, эмблемы и типы torrentgamesnet сыгранности. В золотые наборы также могут входить игроки с внутриигровым рейтингом 75 и выше, редкие предметы, например, усиленные характеристики игроков, долгосрочные контракты и самые желанные игроки. О, а мы не забыли сказать, что игроки с изданием Deluxe также получают в свой состав Лионеля Месси на 5 игр Ultimate Team? Делитесь с поклонниками, делитесь с друзьями. Испытайте все социальные функции и особенности EA SPORTS Football Club. Чем больше вы играете, тем быстрее вы освоите все 100 уровней, так что не забывайте следить за своими успехами и делиться ими с друзьями. Участвуйте в «живых» испытаниях и получайте награды, которые позволят открыть сотни внутриигровых предметов из каталога Football Club. Следите, как реальные события формируют испытания Football Club, и FIFA 16 превращается в настоящий футбольный сезон.

Порядок установки 1. Скачать и скопировать папку с игрой, в то место, куда Ориджин закачивает игры 2. Запустить загрузку игры в Ориджин и дождаться проверки файлов (1-2 минуты) 3. Играть

Скриншоты

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: