FIFA 18 (2017/PC/Русский), RePack от R.G. Механики


Скачать игру FIFA 18 торрент

Дата выхода игры — 27 сентября 2020 года

FIFA 18 для ПК / Windows — еще одна часть в серии FIFA, которая является одной из самых популярных франшиз среди спортивных игр. На этот раз поклонники виртуального футбола получили ряд небольших и больших изменений, в том числе полностью переделанную систему передач, прежде всего. В игре также продолжается сюжетная кампания, а технология, улучшающая поведение и внешний вид футболистов, была улучшена. Все новинки были включены в версию для ПК — это издание поставляется со всем содержимым из версий для Xbox One и PlayStation 4, и оно значительно превосходит то, что можно наблюдать при использовании других устройств, для которых была выпущена игра. Эта версия для ПК появилась в трех версиях. Помимо Standard Edition, игра была выпущена в выпуске ICON Edition и Ronaldo Edition. Первая из двух особенностей — большие пакеты Premium FIFA Ultimate Team Gold и несколько кредитных игроков, доступных в FUT; последний, Ronaldo Edition, имеет в основном одно и то же содержимое, но в меньшей сумме (золотые пакеты стоят вдвое меньше их эквивалентов от ICON Edition, а Роналду Назарио недоступен в качестве кредитного игрока). FIFA 18 для ПК / Windows был разработан EA Canada при поддержке EA Bucharest.

Геймлей

FIFA 18 вводит ряд изменений в отношении того, что может предложить FIFA 17. Технология Real Players Motion — самая большая новинка здесь. Это система, управляющая анимацией футболистов; Интересно, что Криштиану Роналду из Реала был одним из тех, кто помог развить эту технологию. Система позволяет виртуальным представлениям лучших футболистов выглядеть, двигаться и вести себя практически так же, как это происходит в реальном мире. Тем не менее, система использует не только самых популярных футболистов, так как технология RPM учитывает различные факторы, такие как высота футболиста или их атрибуты — в результате система влияет на производительность других игроков. Например, большой и сильный защитник почти всегда выигрывает против более слабого футболиста, хотя, если последний хорошо подготовлен, у них также есть шансы против соперника. Интересно, что такие великие и креативные игроки, как Лионель Месси, значительно лучше справляются с мячом — они держатся рядом с ним и делают лучшую работу, чем финалисты, чем менее талантливые футболисты.

Режимы игры

Очевидно, игра предлагает серию лицензированных лиг и футболистов. Когда дело доходит до доступных режимов игры, многие изменения были внесены и в этот аспект. Карьера, основанная на истории, из предыдущей партии получила продолжение здесь, озаглавленное «Путешествие: Возвращение охотника». В этом режиме игрок знакомится с дальнейшими событиями в карьере перспективного футболиста из Премьер-лиги — Алекс Хантер. На этот раз кампания выводит игрока в разные места мира, давая возможность познакомиться с лучшими футболистами, такими как Криштиану Роналду; кроме того, выбор, сделанный на поле и вне его, влияет на ход этого приключения. Режим регулярной карьеры (постановка игрока в управление одним клубом) также получил определенные улучшения, касающиеся, в основном, системы переводов. В меню появилось новое окно, и игрок использует его, чтобы следить за интересными футболистами. Переговоры также начинаются здесь — во-первых, один контакт с клубом, а затем с конкретным футболистом или их агентом. В обоих случаях игрок может сделать это самостоятельно или попросить помощи своего помощника. Во время переговоров игрок устанавливает сумму денег для транзакции и потенциальных бонусов для клуба. Напоминаю пользователям нашего сайта, что скачать самые новые игры для вашего ПК можно через торрен на сайте https://torrentgamer.net. При обсуждении условий контракта с конкретным футболистом нужно помнить как об основных платежах, так и о бонусах за забитые голы и т. Д. Система контролируется искусственным интеллектом, который динамически реагирует на предложения игрока и пытается чтобы получить как можно больше для своих клиентов. Кроме того, в карьере сейчас появляются сцены резки — на них изображены завершающие передачи или вручение призов за достижение титула футболиста месяца. Иконки в режиме FIFA Ultimate Team представляют собой еще одно изменение, внесенное в этот взнос (только в версиях для XONE, PS4, ПК и Switch). Иконы представляют собой уникальные карты с участием легендарных футболистов, таких как Пеле, Тьерри Генри или Роналдиньо. Карты выпускаются трех видов, представляющих разные периоды в карьере футболистов. Виды карточек различаются по статистике — например, Пеле с 1958 года хуже при прохождении мяча, чем тот же футболист с 1970 года. Криштиану Роналду — представитель Португалии и знаменитый игрок «Реала», представлен на обложке издания этого года. Более того, футболист сотрудничал с разработчиком игры при создании FIFA 18. За несколько дней до его выпуска игра получила пробную версию, созданную для подписчиков на сервисы EA Access (Xbox One) и Origin Access (ПК). Информация принадлежит: https://torrentgamer.net/76-fifa-18.html
Жанр: Новинки 2017 года / Спортивные (Sport) / Популярные / Симуляторы

FIFA 18 Update 7 скачать торрент

Неповторимое продолжение знаменитой на весь мир серии спортивных игр, в которых присутствуют элементы симулятора, стратегии, реальной жизни и многого другого. Здесь вам придется научиться использовать самый редкий футбольный талант для того, чтобы управлять множественными командами и стараться быть на высоте по сравнению с остальными клубами, готовыми сражаться ради победы и великого будущего, что сможет сделать из них чемпионов своего дела.

Используйте свой богатый потенциал и наслаждайтесь многими прелестями уникального вида спорта, что помогут вам существенно повлиять на ход истории и выигрывать за тех, кто вам больше по душе.

Знаменитая разработка популярных создателей компьютерных игр уже появилась на свет, чтобы своим замечательным присутствием радовать многих геймеров по всему миру. Были добавлены самые свежие составы, в которые включено очень много команды и популярных игроков прошлого года. Более того, добавлена поддержка более качественной и уникальной графики, что радует каждого своей неповторимой прорисовкой и пристальными талантами, что помогают каждому существенно развиваться в области спортивной карьеры и самое главное научится использовать свои богатые способности на благо всего человечества.

Помимо существенных изменений в интерфейсе вам предстоит удивляться многим неповторимым и загадочным историям, что могут развиваться независимо от ваших собственных предпочтений. Попробуйте сделать все возможное для того, чтобы получить шанс быть на высоте, несмотря ни на что.

Сейчас самое время для того, чтобы пристально наблюдать за ходом истории и поверить в то, что именно у вас получиться сделать из любимой команды настоящего чемпиона, готового уже сейчас радоваться невероятному достижению и держать в руках огромное количество кубков. Пришло время стать популярным вместе с футбольными фаворитами, достаточно лишь иметь немного желания.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Origin

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц / AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260 (DirectX 11)
  • Место на диске: 35.2 Гб

Скриншоты FIFA 18

Прохождение на русском игры FIFA 18

На этой странице вы можете скачать торрент FIFA 18 Update 7 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: