Скачать Far Cry 3: Deluxe Edition [v 1.05] (2012) PC | RePack от R.G. Механики [Торрент, Яндекс Диск, TheFilesLocker, HugeSharing]


Кооперативная демоверсия Far Cry 4 теперь доступна всем владельцам PS3 и PS4

Вплоть до недавнего времени обладатели PlayStation 3 и PlayStation 4 могли получить пробную кооперативную демоверсию Far Cry 4 только с помощью так называемых «Ключей в Кират». Отныне она доступна абсолютно всем владельцам этих консолей. Об этом менеджер по связям с общественностью Ubisoft Энн Льюис (Anne Lewis) сообщила в UbiBlog.

В рамках акции «Ключи в Кират» каждый покупатель Far Cry 4 получал десять приглашений в ознакомительную версию шутера, которые можно было разослать друзьям. Теперь для её получения приглашение не требуется — двухчасовое демо с поддержкой кооперативного режима можно загрузить непосредственно из PlayStation Store. «Вместе с друзьями вы можете штурмовать вышки, охотиться, летать на гирокоптере или просто исследовать мир и искать приключений», — написала Льюис.

На прошлой неделе разработчики раскрыли подробности первого дополнения к шутеру под названием «Побег из тюрьмы Дургеш» (Escape from Durgesh Prison), который будет включен в сезонный абонемент. Очнувшимся в горной тюрьме генерала Юмы Аджаю и Герку предстоит спланировать побег, а заодно вернуть отнятое оружие и открыть полезные способности.

В этом дополнении игроки смогут посоревноваться в скорости выполнения испытаний и попытаться занять первую строчку таблицы рекордов. Но главная его особенность — перманентная смерть: если герой погибнет, миссию придётся начинать заново. Однако у этого ограничения, уверяют создатели, есть и положительная сторона: погибнув несколько раз, игроки приобретут опыт и уже не повторят старых ошибок. Пройти дополнение можно будет как в одиночном, так и в кооперативном режиме.

Тем, кто не планирует приобретать подписку на дополнения за $29,99 (в российском эквиваленте — 999 руб.), дополнение обойдётся в $9,99. Помимо «Побега из тюрьмы Дургеш» и появившейся в день релиза шутера миссии The Syringe, его покупателям бесплатно достанутся ещё три DLC: Hurk Deluxe Pack c пятью заданиями для Герка, PvP-режим Overrun и сюжетная кампания «Долина Йети» (Valley of the Yetis), которую можно будет пройти как с другом, так и в одиночку.

Европейская премьера Far Cry 4 состоялась 18 ноября в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. В среднем она получила более низкие оценки западной прессы, чем её предшественница (рейтинг новейшей части на Metacritic составляет 80–84/100 для разных версий, тогда как средний балл Far Cry 3 варьируется в пределах 88–91/100). Официальные данные о продажах игры Ubisoft ещё не раскрывала, но в ноябре мониторинговая компания GFK Chart-Track сообщила, что она стала самой быстропродаваемой частью серии. Если верить VGChartz, к настоящему моменту её купили 3,16 млн человек по всему миру.

Ubisoft пробивает дно: Far Cry 3 Classic Edition

Ubisoft пробивает дно На самом деле, я отношусь к Ubisoft скорее положительно. Мне нравятся многие их игры (за исключением типичных дрочилен, хотя некоторые из них тоже), я ничего не имею против «вышек от Ubisoft», лишь бы не в The Crew, ну и вообще — они создали один из главных хитов Nintendo Switch.

Но с Far Cry в этом году они пробили дно. И я даже не про Far Cry 5, который хуже предшественников, я про переиздание Far Cry 3 Classic. Это такое дно, что я даже не знаю, кто может постучать снизу.

На всякий случай, дисклеймер: Far Cry 3 Classic предоставляется бесплатно всем владельцам «сезонного пропуска» на Far Cry 5, а с 26 июня будет продаваться как отдельная игра. Переиздание доступно на Xbox One и PlayStation 4.

Почему дно?

Ну смотрите. Что вы ждёте от ремастера шутера 6-летней давности с прошлого поколения консолей? Ну, как минимум, 1080p 60 FPS и чтобы фреймрейт был стабильным. А ещё лучше — более детализированные текстуры. Ну и, конечно же, 4K на Pro-консолях.

А теперь, внимание: ни один из этих пунктов не выполнен в Far Cry 3. Ни один!

Да, на базовой PS4 доступно 1080p, но на базовом Xbox One — только 900p. Можно долго гыгыкать в сторону слабой консоли, но Far Cry 3 и Far Cry Primal, в которых графика гораздо лучше, работали на Xbox One в 1080p, хотя разрешение было снижено по горизонтали. В итоге получалось 1440×1080 пикселей — но это всё равно выше, чем 1600х900 пикселей.

А про 60 FPS можно забыть. Да вообще про стабильный фреймрейт можно забыть! На всех консолях (даже на Xbox One X) есть просадки. Просадки ниже 30 FPS, Карл! В игре 2012 года, Карл!

Конечно, куча клоунов в интернете теперь пишут: хахаха, современные консоли даже не тянут 60 FPS (и даже 30 FPS!) в стареньком шутере. Я, конечно, уже устал бороться с таким невежеством: имея Halo 5, которая летает в 60 FPS на базовом Xbox One нельзя не понимать, что это не консоли «не тянут», а Ubisoft не тянет.

Мы уже видели примеры ремастеров шутеров с консолей прошлого поколения, которые выросли с 30 FPS до 60 FPS: Borderlands 2 и приквел, коллекция Bioshock, оба выпуска Metro. Также новые консоли получили DOOM и сразу несколько выпусков Wolfenstein, а также Titanfall 2 — и всё это работает в гораздо более крутой графике, чем Far Cry 3, и на стабильных (плюс-минус) 60 FPS.

А единственное, что мы получили в Far Cry 3 Classic — это отсутствие чёрных ореолов вокруг моделей персонажей. В остальном под сравнением графики PS4 и PS3 многие комментаторы пишут, что на PS3 красивее. И я даже соглашусь.

В конце-концов, даже Far Cry 5, хотя и работает в 30 FPS на современных консолях, имеет более крутую графику при той же производительности.

А главное — в оригинальную версию Far Cry 3 можно играть на Xbox One уже давно. Да, 720p и с теми самыми чёрными ореолами, но зато без просадок (хотя на X360 они были).

До какого дна, интересно, ещё может опуститься лень издателей переизданий старых игр?

Far Cry 3 Deluxe Edition (1.05) (2012) Repack

Системные требования:

Операционная система : Windows® XP (SP3) или Windows Vista® (SP2), Windows® 7 (SP1) или Windows® 8 Процессор : Intel Core®2 torrents-games.info Duo E6700 @ 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3.0Ghz or better Оперативная память : 2 GB Видеокарта : 512MB Video RAM (1GB Video RAM), DirectX9c (DirectX11) Shader Model 3.0 (Shader Model 5.0) Звуковая карта : Совместимая с DirectX Места на жестком диске : 8 GB

Описание: Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме? Особенности Deluxe Edition: Набор воина: — 2 эксклюзивные татуировки (одиночный режим). — Самодельный нож (одиночный режим). — Ранний доступ к редактору татуировок (сетевой режим).

Набор хищника: — 4 эксклюзивных редких животных: черная пантера, белый тигр, сумчатый волк, красный гриф (одиночный режим). — Лук хищника (сетевой режим).

Набор охотника: — 3 коллекционных охотничьих скина для персонажа (одиночный режим). — Охотничья винтовка М700.

DLC «Потерянные экспедиции»: — 2 миссии для одиночного режима игры, рассчитанные на 40 минут дополнительного игрового времени. — Уникальный дробовик Type 10 для сетевого режима.

The Hurk Package: — 4 уникальные миссии для одиночной игры, сочетающие в себе элементы stealth и экшена вместе с новым персонажем — Харком. — 2 эксклюзивные победные анимации для мультиплеера. Получите еще два неповторимых варианта завершения битвы по сети.

Особенности Игры: Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности. Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты. Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.

Особенности Repack: ***ЗА ОСНОВУ ВЗЯТА ЛИЦЕНЗИЯ*** ***Аудио 100%*** ***Видео 100%*** ***Все пути реестра сохранены*** ***Запуск игры через ярлык на раб.столе*** ***Установка доп. ПО*** ***Эксклюзивный установщик*** ***УДАЛЕНО***

Игровой процесс

Все части франшизы (за исключением Far Cry Primal

) являются играми в жанре шутер от первого лица; номерные части со второй по пятую,
Far Cry 3: Blood Dragon
и
Far Cry Primal
являются играми с открытым миром. Почти во всех играх серии протагонист попадает в незнакомую дикую местность, захваченную антагонистом, где игрок должен противостоять его организации. Обычно в играх серии присутствует несколько видов противников. Кроме противников-людей, в играх серии присутствуют животные, которые могут быть агрессивны по отношению к игроку. События почти всех частей франшизы происходит в разных регионах Земли: на тропических островах в Тихом океане, в Африке, в Гималаях, на севере США и так далее. Исключением является сюжетное дополнение Lost on Mars к
Far Cry 5
, действие которого соответственно происходит на Марсе.[54] События всех частей (за исключением
Far Cry 3: Blood Dragon
и дополнений для
Far Cry 5
) разворачивается в одной вымышленной игровой вселенной. Игры серии сюжетно не связаны друг с другом, однако персонажи одной части могут появиться в другой. Обычно протагонисты частей франшизы появляются лишь в своей игре.

Во всех играх серии герой может использовать различные виды оружия: ножи, пистолеты, пистолеты-пулеметы, дробовики, штурмовые винтовки, огнеметы, луки, автоматы, гранатометы и так далее. В некоторых играх серии появляются вымышленные виды вооружения. Кроме холодного и огнестрельного оружия, в играх серии можно использовать метательное оружие, в том числе гранаты и коктейли Молотова. Кроме использования оружия, в некоторых играх серии на противника можно натравить диких животных. В последних играх серии оружие может быть модифицировано функционально и косметически.

В играх серии герой может нападать и отвоёвывать аванпосты — укрепления противника, захваченные им за некоторое время до начала событий игры у организации, которую на момент событий игры представляет протагонист.

Почти все части предполагают использование транспортных средств, представленных автомобилями, лодками, гидроциклами, дельтапланами, вертолётами и лёгкомоторными самолётами. В последних играх серии герой может использовать парашют и вингсьют. В Far Cry 4

и
Far Cry Primal
игрок может использовать диких животных в качестве транспортных средств.

Все игры серии предполагают скрытный и громкий варианты прохождения. Скрытный вариант предполагает незаметное устранение противников, перетаскивание устранённых врагов, а также использование укрытий. Громкий вариант предполагает использование любого оружия, недоступного при скрытном прохождении, а также любые действия после обнаружения противником.

Почти все части франшизы имеют многопользовательский или кооперативный режим. Кооперативный режим может быть как отдельным игровым режимом (Far Cry 3

), так и встроенным в основную сюжетную кампанию (
Far Cry 4
и
Far Cry 5
). Большинство игр серии также имеет отдельный редактор уровней. Например, в
Far Cry 5
редактор, получивший название Far Cry Arcade, позволяет создавать собственные одиночные, кооперативные и многопользовательские карты с использованием объектов из самой
Far Cry 5
, а также из других игр компании Ubisoft — на момент выпуска игры в данном редакторе будут доступны объекты из
Assasin’s Creed IV: Black Flag
и
Watch Dogs
.[55]

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: