Война Грибов 2 — сиквел мобильного хита, который нельзя пропустить

Советы | Mushroom Wars 2

Skip to content

Описание Mushroom Wars 2

Хотите почувствовать себя в роли грибного полководца? Тогда вам точно понравится Mushroom Wars 2. Эта красочная, необычная стратегия будет интересна каждому, независимо от возраста и предпочтений, игра успела завоевать весь мир, а вторая часть стала продолжением знаменитой битвы. Мультимедийная графика и детальная прорисовка погрузят в глубину настоящего грибного леса полного реалистичных баталий. Оригинальное музыкальное сопровождение настроит на боевой лад, а удобный геймплей позволит играть буквально одним пальцем. Mushroom Wars 2 взлом не создаст сложностей, это одна из лучших игр 2020 года по версии App Store. Развивайте новые стратегии с друзьями, объединяйтесь, атакуйте и защищайтесь, здесь все возможно, если используете в Mushroom Wars 2 взлом.

Что то “не работает”? Bам сюда.

Здравствуй username. Так как вопросов в нашей группе в ВК становится больше и чаще. А отвечать каждому по отдельности каждому мне становиться все ленивее день ото дня я решил создать сводную тему которая поможет тебе username справиться с твоими проблемами. Проблем может быть великое множество, и они могут носить как индивидуальный характер так и просто намек недопонимания, если все нижеописанное вам не поможет, обращайтесь ко мне лично в личку в ВК (id10952886) и я постараюсь вам помочь.

Для сохранения литературного налета мы представим наше путешествие в форме 9 кругов ада по Данте( не читали не беда, это всего лишь градация от легкого к сложному) и я искренне надеюсь что гуглом вы не разучились пользоваться.

Вход в ад.

-Разрядность системы. Если по какой то мне неведомой причине стоит 32х разрядная система, дальше читать вам смысла нет. Смиритесь, переустановите на х64, примите объятия прогресса. Если уже после этого игра вылетает, крашится ошибками и прочие аппаратные действия производит читаем дальше.

Круг первый.

-Во первых, запомните, никогда не делайте в пути к игре или программе (любой) путь используя кириллицу. Никаких папок “Мои игрули” или “ГоВе2”. Четко и ясно, усвойте только латиница ( английские буквы)

-Во вторых, найдите папку с игрой. Нажмите на нее правой кнопкой и снимите к чертям галочку “Только чтение” соответственно применив это ко всем файлам и папкам внутри ( об этом вас спросит система)

-В третьих, запускайте ярлык от имени администратора. Вы администратор или нет? Запускайте так, хуже не станет.

UPD: Если вы не администратор, не гневайте администратора! Если прав нет, значит верховный техножрец вам их не давал.

Круг второй.

-Убедитесь что на компьютере стоят самые свежие драйвера, зайдите на сайты изготовителей ваших материнских плат, видеокарт, ковриков для мышек и обновитесь, это не вредно, и поможет вам не только в ГВ2.

-Если вы чувствуете что игра начинает долго загружать любой элемент интерфейса. Знайте, дело в харде, проведите дефрагментацию и прочее обслуживание. Ну или перенесите вашу любимую игру на SSD.

Круг третий.

-Сертификат безопасности. Не знаете что это? Да и не надо в общем. Просто вспомните, на вашем компьютере стоит верный год? Может вы забили на это когда последний раз переустановили систему? Эта пижня не позволит вам запуститься с датой раньше чем был выпущен протокол безопасности.-Обновите цифровую подпись. Вручную. Это не сложно.Зайдите в папку с игрой -правой кнопкой по ярлыку-свойства-цифровые подписи-сведения-просмотр сертификата-установить сертификат-далее -ок-ок-ок…

Круг четвертый.

-Сбросьте настройки игры по умолчанию. Найдите в папке “Мои документы” папку игры и удалите файл local.dat.

-Отключите контроль учетных записей. как это сделать.

UPD 1: Отключения контроля записей является опциональным и не рекомендовано пользователем Xzew

UPD 2:Довольно редко возникающая проблема с кривым оформлением Аукциона (и не исчезающая, конечно). Оф. саппорт советует почистить временные файлы. Для Windows проходим C:\Users\Username\AppData\Local\Temp\ и удаляем все папки содержащие “gw2cache”. (спасибо Андрею Луневу за дополнение)

Круг пятый.

-Суффиксы к ярлыкам. Надеюсь вы знаете как их приписывать если нет то слушайте. Ни в коем случае не применяйте больше одного суффикса на ярлык.Не надо так.

1. Перейдите в папку с игрой 2. Кликните правой кнопкой мыши по файлу GW2.exe и выберите пункт “Создать ярлык”. 3. Кликните правой кнопкой мыши по созданному ярлыку и выберите пункт “Свойства” 4. В закладке “ярлык” найдите поле “Объект” и добавьте туда следующее

-repair этот суффикс запустит игру в режиме отладки, клиент сам найдет недокаченые или битые фаилы и исправит их. Не надо каждый раз переустранавливать игру,пользуйтесь этим суффиксом. После проверки СОТРИТЕ этот суффикс. Выключите антивирус и фаерволл на время проверки, мало ли может они что нибудь блочат.

– Для игроков из Европы: -authsrv 206.127.159.107 – Для игроков из Северной Америки: -authsrv 64.25.38.54

Эти суффиксы стирать не надо.

это прямые адреса логин серверов ArenaNET. И да мы не продаем шпионские сведения за бугор и ваш компьютер не взорвется после этого…

-clientport 80 команда принуждающая игру использовать порт нужный вам и ей. убедитесь что порт отрыт. (об этом ниже) также этот суффикс если вы его приписали стирать не надо.

Круг шестой.

-Измените DNS сервер вашего соединения. Как это сделать. Используйте сервера гугла например 8.8.8.8 или 8.8.4.4.

Круг седьмой.

-Измените DNS сервер в роутере. (если у вас он стоит) Моделей ужасно много но у всех эту настройку достаточно легко найти. Бывают primary и secondary DNS в один впишите сервер гугла во второй ваш родной провайдеровский. (вы же не потеряли листочек от провайдера ?)

Круг восьмой.

-Порты. Для корректной игры требуются порты за номерами 80, 443, 6112 и 6600 TCP. Открыт и закрыть их можно:

-через Брандмауер (или как называется та гадость которой никто не пользуется) Как это сделать.

-через роутер (если имеется) Ищите инструкции для своей модели в интернете)

-через провайдера.(упаси вас БГ)

Проверить открыты ли порты можно тут.

Круг девятый.

Суровая реальность такова что реал чаще оказывает влияние на онлайн чем наоборот.

Дядя Петя тракторист порвал кабель-потеря пакетов. Оборвал и вовсе молодец.

Общедомовая бабушка ведунья увидела в распределительной коробке узла связи призрак Гитлера- привет техобслуживание по заявке

И далее ужасы по списку. Но на все это мы мало можем повлиять, нам останется ждать “окончания ремонта на линии”, однако мы можем позвонить провайдеру и попросить его, открыть нам порты. Да да те самые что постом выше. Вы можете хоть сутки их открывать у себя но если они закрыты провайдером, остается только звонить, слава Тзинчу для этого не нужно заявлений (в ростелекоме точно) и личного присутствия. Делается это в течении рабочей недели (обычно быстрее,мы ж оптимисты) И это может решить крайнюю проблему.

Если вам есть чем дополнить эту стену, пишите проблему и способ ее решения, мы ее сюда засунем. И да прибудет с вашими когитаторами благославление Омниссии

Как взломать Mushroom Wars 2, Подсказки, Особенности

В игре четыре эпизода, в каждом развивается своя история и действуют отдельные задания. В Mushroom Wars 2 читы помогут прокачать главных героев на максимум, поэтому вы сможете выходить победителем в многопользовательских схватках, или в одиночных сражениях. В игре присутствует турнирная таблица, чтобы участники могли вести рейтинговые бои с соперниками. Особенности заключаются в сложности прохождения заданий, с каждым разом оружие врагов может быть более модифицированным, а стратегии боя еще изворотливей, так что тут придется поднапрячься. Здесь на помощь придут в Mushroom Wars 2 читы, а также можно покупать апгрейд за золото и драгоценные камни, которые вы заработаете в игре. Герои имеют уникальный набор скилов, а вариантов побед несколько, так что главное разработать правильную тактику.

Больше читов: Last Hope Sniper — Zombie War Читы на Монеты и Кристаллы

Mushroom Wars 2 Взлом, Секреты

Взлом Mushroom Wars 2 блокирует донат и не влияет на обновления, они будут доступны. Плюс этот вариант игры может похвастаться полным отсутствием рекламы, что немаловажно для каждого пользователя. Вы сможете играть даже без подключения к интернету, это позволит сэкономить трафик, плюс скорость загрузки не станет ведущим фактором. Читы при этом скачивать не нужно, достаточно ввести код единоразово, чтобы иметь все преимущества. Взлом Mushroom Wars 2 откроет перед вами новые возможности, независимо от степени пройденных локаций. Особенно эта версия понравится новичкам, она поможет сражаться наравне с профессиональными игроками, и определить свои силы. Откройте для себя мир новых возможностей и грибных баталий, ведь это так интересно! Также вас может заинтересовать эта игра Pixel Combat: Zombies Strike Взлом на Бессмертие

Советы как побеждать в игре / Тактика ведения боя в Mushroom Wars 2

Проходить одиночную кампанию можно как угодно и сколько угодно раз. Вы не потеряете ничего, а получите колоссальный опыт и знания, которые могут пригодиться при сражениях с реальными игроками. Предлагаем все-таки начать с нее, прежде чем идти в мультиплеер, ведь там любая ошибка может стоить вам драгоценных очков, монет и сундуков.

Сейчас мы расскажем, что нужно делать для победы и какие ошибки не стоит допускать.

Внимательно осмотреть локацию и определить, в какой части больше всего нейтральных деревень — туда и нужно будет двигаться в первую очередь, чтобы обеспечить численный перевес над противником. Чем больше нейтральных деревень вы успеете захватить, тем больше у вас будет шансов уничтожить вашего оппонента.

Рекомендуем выбрать 25% отправку войска из всех зданий (установите переключатель на нужное значение в левой части экрана), чтобы иметь большую часть активных войск в случае если враг все-таки решится напасть на вас первым. Цифра тоже установлена опытным путем — в противном случае есть большая вероятность отдать свои здания. Хотя есть и иные тактики, наблюдайте за другими игроками.

Вовремя улучшайте деревни, так как они позволяют производить больше солдат (ресурсов), являющихся ключом к одержанию побед.

Не нужно отправлять все войска на захват одного вражеского здания. Вас могут встретить башни, да и противник, увидев, что его здание атакуют, тут же отправит подмогу с ближайших деревень и тогда численный перевес, окажется на его стороне.

Старайтесь постепенно переходить из обороны в атаку, захватывайте рядом стоящие поселения, конвертируйте их в здания, способные увеличить скорость атаки и защиты ваших бойцов. Также не забывайте применять способности героев, о которых написано немного ниже. Они помогут наносить дополнительный урон, получать защиту во время сражений и морозить юнитов оппонента.

Старайтесь перемещаться по карте “змейкой”. Так плотность юнитов в одной волне гораздо выше, увеличивается скорость их перемещения и соответственно наносимый урон.

Игра требует умения быстро считать. Это позволит понимать, сколько юнитов враг отправил из своего здания, и стоит ли нападать на него.

Используйте процентный режим. Он активируется в левом верхнем углу и позволяет в процентном соотношении отправлять юнитов на захват/защиту зданий , экономя не только ресурсы, но и время.

Если вы теряете здание, то старайтесь как можно быстрее вывести из него своих юнитов. Это позволит сохранить часть войска и не даст дополнительное очко морали вашему оппоненту.

Не забывайте про мультивыбор. Он активируется одновременным нажатием трех пальцев на пустом месте, после чего игрок может выбрать нужное количество зданий и отправить юнитов в бой или на защиту.

Смотрите повторы лучших игроков (они, кстати, есть в самой игре), заимствуйте их тактики и стиль игры, чтобы стать сильнее и умнее.

К сожалению, невозможно подобрать одну единственную тактику на все предстоящие боя. Соревноваться придется с реальными игроками, каждый действует по-своему и может удивить вас неожиданными действиями.

Mushroom Wars 2 Читы на Андроид

Ресурсы Чит Коды Система
Золото 604-3ec03920de9 Android
Драгоценные камни 7be-4dfb52571b2 Android
Бесплатные Покупки 51d-f7a2dcbbf1f Android
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: