Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 [v 5.0] (2015) PC | RePack от qoob

Трейнеры и читы для Resident Evil: Revelations

Resident Evil® Revelations после доработки снова на платформе ПК с высококачественным изображением высокого разрешения, улучшенными эффектами освещения и впечатляющей звуковой картиной. Эта последняя версия Resident Evil Revelations также содержит дополнительные материалы, включая грозных новых врагов, дополнительный уровень сложности, интеграцию с ResidentEvil.net и улучшения для режима «Рейд». Режим «Рейд», впервые представленный в серии в оригинальной версии Resident Evil Revelations, позволяет игрокам играть по сети в кооперативном режиме или в одиночку в однопользовательском режиме, выполнять разнообразные задания и побеждать орды врагов, повышать уровень персонажей и улучшать оружие. Новое оружие, новые наборы умений и новые игровые персонажи, включая Ханк (Hunk), открывают новые глубины режима «Рейд». Популярная игра в жанре «ужас выживания» погружает игроков в события, происходящие в период между Resident Evil®4 и Resident Evil®5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss. В Resident Evil Revelations присутствуют звезды серии – Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также их партнеры по АПБТ – Паркер Лучиани и Джессика Шерават. Действие начинается на борту предположительно покинутого круизного судна «Королева Зенобия», где за каждым поворотом прячется кошмар. Потом игроки попадают на сушу и в разрушенный город Серая земля. В условиях вечной нехватки боеприпасов и оружия начинается гонка на выживание в кошмаре Resident Evil Revelations.

Основные возможности:

  • Улучшенное качество графики и звука – Resident Evil Revelations создает леденящую душу атмосферу ужаса с помощью высококачественной HD-графики, усовершенствованных эффектов освещения и звука, создающего эффект присутствия
  • Классический геймплей «ужаса выживания» возвращается – в однопользовательском режиме кампании игрокам придется обследовать различные места, в том числе темные и тесные помещения круизного лайнера и коварные заснеженные горы. С ограниченным запасом патронов и оружия им придется отбиваться от заразных врагов, прячущихся за каждым углом.
  • В аду стало жарче! Адский режим (Infernal Mode) – новый уровень сложности для HD-выпуска – не только сложнее простого (Easy) и нормального (Normal), но и переставляет врагов и предметы, благодаря чему даже знакомые с игрой игроки изрядно понервничают.
  • Знакомьтесь: стенной волдырь (Wall Blister). Cтенной волдырь (Wall Blister) – это новый враг, мутант, порожденный вирусом T-Abyss, распространяющимся через воду. Он дополнит ужасы, таящиеся за каждым углом.
  • Поддержка Residentevil.net – Resident Evil Revelations полностью поддерживает функции Residentevil.net: материалы становятся доступны игрокам сразу после запуска игры. Зарабатывайте оружие и уникальные детали и используйте их в игре, собирайте фигурки для диорам и проверяйте свою статистику через онлайн-службу.
  • Улучшенный режим «Рейд» – в последней версии появилось новое оружие, новые наборы умений, новые игровые персонажи, включая Рейчел и Ханк, а также уникальные враги.
  • Используйте снаряжение – анализируйте врагов и находите с помощью сканера «Генезиз» тайники.

Вид от первого лица

Не каждый мод – это забавный скин на персонажа или повод одеть Мистера Икс в плавки. Некоторые из них действительно интересны, например, вид от первого лица в RE2. Искренне волнительно видеть, как зомби проносятся через окна, прежде чем выломать их, фонарик Леона скачет по коридорам RPD. Хотя здесь всё не так гладко, как в Resident Evil 7, это всё же невероятный труд, который вносит свою лепту в геймплея Resident Evil 2.

Resident Evil: Revelations 2 | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Resident Evil: Revelations 2
Оценка игроков
(9)
9
Информация об игре:
Разработчик: Capcom Entertainment
В официальной продаже с 17 марта 2020 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: СофтКлаб
В официальной продаже в России с марта 2020 года (рус. субтитры)
Официальный сайт игры в России: >Открыть
Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 SW PSV
Просмотров профиля: 5061
Номер игры: 4328
Статьи
[17.01.16] [Игры года ’15] Хорошие специальные номинации, или «Ведьмак 3» наносит ответный удар
(66)
[17.03.15] [Рецензия] Resident Evil: Revelations 2 (PC)(35)
Скриншоты

Все скриншоты (126) »
Файлы
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 14 сентября 2020 16:12 2 комментария

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 02 августа 2020 03:25 3 комментария

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 04 марта 2020 09:58 19 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 25 февраля 2020 16:27 61 комментарий

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 14 сентября 2014 10:21 230 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 20 августа 2014 10:47 19 комментариев
Поиск информации, относящейся к Resident Evil: Revelations 2 →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Режим «Рейд» (Raid mode)

Кроме прохождения основной сюжетной можно проиграть в особый режим «Рейд».

В рейде Вы перемещаетесь по тем же самым уровням, что и в основном режиме, но без сюжетных заставок, и с гораздо большим количеством врагов. При этом стиль игры становится более аркадным: у врагов видны уровни и полоска здоровья, наносимый врагам урон показывается цифрами, некоторые враги обладают особыми свойствами (более сильный монстр, более быстрый, более здоровый).

ЗнакСвойства модифицированного врага
Сильный монстр. Наносит двойной урон, по сравнению с нормальными монстрами. Некоторые виды монстров с такой модификацией могут убить с первого удара. Повышенная сила удара компенсируется низкой скоростью атаки этого монстра.
Бронебойный монстр. Защита такого монстра значительно повышена. Обычно такие враги получают лишь 1/3 от наносимого урона. Монстр с такой модификацией выглядит значительно крупнее остальных. Высокая защита компенсируется медлительностью монстра.
Быстрый монстр. Скорость передвижения такого монстра значительно выше обычного. Монстр с такой модификацией имеет небольшой карликовый рост. Высокая скорость монстра компенсируется меньшим запасом здоровья.
Совершенный монстр. Частично обладает всеми тремя вышеперечисленными модификациями. Атакует уникальным ударом.

Герой во время рейдов собирает опыт, а по окончанию очередного эпизода может повысить уровень своего мастерства. Уровень героя повышает наносимый урон, а так же открывает доступ к новым более мощным оружиям.

В режиме «Рейд» по началу доступно очень мало игровых персонажей, оружий и уровней. Но по мере прохождения основного сюжетного режима, в режиме рейда открываются всё новые и новые вещи. Для открытия некоторых вещей нужно выполнить определённые игровые достижения.

За прохождение каждого рейда можно получить знаки отличия (бонусы), существенно повышающие зарабатываемые игровые очки и опыт. Всего есть четыре знака отличия:

Бонус низкого уровня
Уровень игрока должен быть ниже рекомендуемого для этапа. (Для выполнения этого достижения можно временно занизить уровень персонажа — на экране выбора персонажа нажимаем «F2» и выбираем требуемый уровень).
Бонус геноцида
Убить всех врагов на уровне.
Бонус неуязвимости
Пройти этап, не получив ни одного повреждения.
Бонус троицы
Выполнить все три требования за одно прохождение.

Время от времени на экране выбора на отдельных уровнях появляется значок восклицательного знака. Это значит, что на уровне будут присутствовать уникальные монстры (на уровне эти монстры выделяются лишь тем, что у них есть имя над полоской здоровья). За убийство уникальных монстров в награду можно получить случайное редкое оружие.

Скачать торрент Resident Evil Revelations 2: Episode 1-4 [v 5.0] (2015) PC | RePack от qoob

Информация:Год выпуска
: 2017
Жанр
: Action, Survival, Horror, 3rd-Person,
Разработчик
: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель
: CAPCOM Co., Ltd.
Тип издания
: RePack
Платформа
:
Язык интерфейса
: Русский, Английский, MULTi11
Язык озвучки
: Английский
Лекарство
: Вшито (CODEX)
Cистемные требования
: ☑
ОС
: Windows 7, 8, 10 ☑
Процессор
: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz ☑
Оперативная память
: 2 GB ОЗУ ☑
Видеокарта
: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850 ☑
Место на диске
: 16.8 GB
Описание:
В начале истории Resident Evil Revelations 2 фанатов ожидает драматичное возвращение их любимой героини Клэр Редфилд. Пережив происшествие в Раккун-Сити, описанное в предыдущих играх Resident Evil, Клэр теперь работает на организацию «Терра Сейв», которая борется с биотерроризмом. Во время вечеринки по случаю приема Клэр на работу в «Терра Сейв» неизвестные вооруженные отряды врываются в офис компании. Нападающие оглушают Клэр и Мойру Бертон, которая также присутствовала на вечеринке. Впоследствии обе они приходят в сознание в темной и заброшенной тюрьме. Действуя сообща, они должны выяснить, кто похитил их и с какой зловещей целью. Смогут ли Клэр и Мойра спастись и узнать, из-за чего их привезли на этот далекий остров? Сюжет, изобилующий непредсказуемыми поворотами, заставит игроков ломать голову на каждом шагу. Направляясь на далекий остров-тюрьму в поисках пропавшей дочери, Барри Бертон встречает совершенно нового персонажа — маленькую девочку по имени Наталья Корда. Она обладает необычными способностями, позволяющими ей чувствовать врагов и спрятанные предметы. Пользуясь этими умениями вместе с проверенными бойцовскими навыками Барри, игрокам нужно будет переключаться между двумя персонажами, чтобы выжить на таинственном острове и найти Мойру. Барри должен расходовать боеприпасы и оружие с умом, как и положено в классическом survival horror — ведь ужасающие враги поджидают его за каждым углом. История, рассказываемая в Resident Evil Revelations 2, продолжает эпизод оригинальной Resident Evil Revelations. Изначально RER 2 будет выходить каждую неделю в виде отдельных серий для загрузки, начиная с 24 февраля 2020 г. Игроки также смогут приобрести полный сезон или коробочную версию. Таким образом, фанаты будут получать каждый эпизод по мере их появления, вместе с дополнительными материалами. Каждый эпизод в Resident Evil Revelations 2 включает контент режима «Рейд», а также два полностью готовых к игре сценария, которые посвящены ранее заявленным героям Клэр и Мойре и недавно подтвержденной сюжетной линии Барри и Натальи.

Особенности игры:

Особенности репака:

Скриншоты:

Источник aRutor.org

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: