Мафия 2 / Mafia II Enhanced Edition (2010) PC | RePack скачать торрент


Мафия 2 / Mafia II: Digital Deluxe (2010) на Пк

Мафия 2

— компьютерная игра, которая по сути, представляет собой шутер от третьего лица, в котором опытные геймеры, сможет обнаружить некоторые элементы автомобильного симулятора. Фанатам этой серии наверняка известно, что эта игра является продолжением одноименной игры, которой за столь краткий период своего существования, удалось стать самым настоящим культом своего жанра. Как и прежде, разработчиком этого цифрового проекта, вы ступила студия 2K Czech, главный офис которой находится в Чехии. События этой игры будут разворачиваться в городе, который носит название Эмпайр-Бэй. Конечно, этот город является вымышленным, тем не менее, в некоторых, определенных локациях, игровые эксперты смогли найти здания, которые находятся в американском Нью-Йорке и Лос Анджелесе. Кстати, разворачиваться здешние события, будут в период времени от 1943 до 1951 года. Как и в большинстве городов тех времен, в нашем городишке правят три мафиозные «семьи»: Винчи, Клементе и Фальконе. Что касается главного героя, то им является Вито Скалетта, который еще в раннем детстве переехал вместе со своей семьей из Сицилии в США. Еще будучи маленьким мальчиком, наш главный герой думал, что в Америке се его мечты станут реальностью, однако, на деле, все оказалось совсем по другому.

Его отец, которого звали Антонио Скалетта, нашел работу в порту, а тех денег, которые он получал за столь тяжелый труд, хватало разве что на пропитание его большой семьи. Ну а спустя несколько лет, отец нашего героя, будучи пьяным и вовсе утонул, из-за потери равновесия на своем месте работы. Конечно, семья Вито испытывала некоторые денежные трудности, именно из-за этого, наш главный герой, еще в раннем детстве связался с Джо Барбаро — известным местным хулиганом и вором, который зарабатывал на свою жизнь путем обворовывания богатых семей. Шли годы, за это время стремления наших молодых героев к добыче легких денег — не угасло, но вскоре начинается война и Вито отправляет на фронт для того, чтобы защитить свой родной дом — Италию. Тем не менее, спустя некоторое, нашего главного героя было тяжело ранено, именно из-за этого он вернулся домой, в Америку. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволяет почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.

Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™

игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Эмпайр-Бэй, площадь которого составляет более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века позволяет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Игра обновлена до последней версии на 10.01.2019 и включает все дополнения (DLC):

Пять наборов одежды и автомобилей для главного героя Mafia II: —- Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто. —- Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки. —- Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок. —- War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа. —- Made Man Pack — два автомобиля: Roller GL300 и Cossack, а так же два костюма: Смокинг и галстук-бабочка, и Костюм и очки Три сюжетных дополнения: —- Joe’s Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе. —- Jimmy’s Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты! —- The Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить. А так же артбук, карту и саундтрек.

Как установить:

  1. Установить
  2. Скопировать с заменой содержимое папки «PLAZA» в папку с игрой
  3. Играть

Mafia II Enhanced Edition + 8 DLC + Best Mods 2.0 [Repack]

Описание

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит. Особенности игры: » Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит. » Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей. » Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами. » Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями. » Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Установка:

1. Установить игру 2.Играть

Дополнения:

DLC / Загружаемый контент (официальные дополнения)

Mafia II DLC: Betrayal of Jimmy Джимми был наёмным убийцей и «подтирал» грязь за другими, но после разборки с китайской бандой его «подтёрли» самого. В результате этого Джимми дали 15 лет тюрьмы строгого назначения. Новая одежда и машины тоже доступна в DLC The Betrayal of Jimmy.

Mafia II DLC: Jimmy’s Vendetta Продолжается история после Betrayal of Jimmy. Джимми получил 15 лет за перевозку наркотиков в багажнике. Виноваты в этом закадычные друзья — «Большой» Сэл, дон семьи Гравино, и Тэм Броди, главарь банды ирландцев. В результате бунта заключённых ему удается покинуть заключение раньше срока, и теперь настало время Джимми, ведь он всегда доводит дело до конца.

Mafia II DLC: Joe’s Adventure Выступив в роли Джо Барбаро, вы узнаете, как тяжело существовать без лучшего друга, также вы узнаете, кто отправил Вито за решётку, и почему не стоит связываться с семьёй Клементе. В этом дополнении появилось несколько новых локаций, отсутствовавших в оригинальной Mafia II — ведущее на дамбу шоссе, вилла, супермаркет Максвелла, бордель, станция метро, скрытая стоянка автомобилей в Аптауне и другие. За исключением шоссе, их можно посетить только во время выполнения соответствующих миссий.

Mafia II DLC: Greaser Pack Два спортивных автомобиля в стиле хот-род, кожаный гоночный костюм, кожаная куртка и высокие ботинки.

Mafia II DLC: Renegade Pack Два новых автомобиля — спортивное купе и хот-род в стиле 50-х годов и две куртки, включая кожаную для Вито.

Mafia II DLC: Vegas Pack Два дополнительных автомобиля и костюма для Вито

Mafia II DLC: War Hero Pack Два армейских автомобиля и два новых костюма — солдатское пальто и обычная форма солдата.

Mafia II DLC: Made Man PackДобавлены- смокинг, костюм с очками и два автомобиля для Вито. Прилагается в коллекционном издании.

Моды: Mods / Модификации

Empire Bay HQ Textures v.2.5 Новые, высокодетализированные текстуры для Mafia II. Высококачественные текстуры(некоторые достигают 2048х2048), высококачественный бамп, благодаря оптимизованному движку Illusion Engine, производительность с модом не упадет. Этот мод подарит вам новые ощущения от геймплея игры.

Друзья на всю жизнь Полностью открытый мир, что-то подобное отличному Free Ride. Доступен пулемет МГ-42 (доступен в самом начале игры). Три слота сохранений в главном меню. Добавлена машина- Deliza Grand America. Тюнинг машин в порту, опция «Любимая машина». Три вида рукопашного боя, три вида ручного оружия- нож, бита, полицейская дубинка, а так же «тихие» убийства- руками, ножом, битой и дубинкой. Возможность ездить в автобусах. Возможность выбирать сразу всех второстепенных героев игры как телохранителей (Генри, Джо, Марти, Стив и т.д.). Разблокировано много локаций, в том числе, и из Joes Adventusres. А так же многое другое! ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ МОДЕ НЕ РАБОТАЮТ ПРОЧИЕ МОДЫ!

Super Pack v 2.3 Хорошее обновление игры в лучшую сторону!

Smith 200 кабриолет v 1.0 Превращает Smith 200 в кабриолет.

Shubert Beverly кабриолет v 1.0 Превращает Shubert Beverly в кабриолет.

Collectors Series Cars v 1.0 Обновление некоторых машин- Shubert Frigate, Potomac Indian, Shubert Beverly.

Pulp Fiction Radio v 1.0 Замена некоторых треков на радио 50-х на музыку из фильма «Криминальное чтиво». Отлично вписывается в атмосферу игры!

Super Mod v 2.0 Final Возможность смены персонажей. Тюннинг машин в порту. Множество опций. Три фида рукопашного боя. В Joe’s Adventures можно будет стрелять из окна авто. Настраиваемые читы.

Big Guns v.2.0 Изменяет оружие в игре. Списиок измененных оружий в версии 2.0: Маузер, Магнум, Кольт, Модифицированный Кольт, Револьвер, МП-40, М3, Беретта, М1 Гаранд, Дробовик, Mauser К98.

Free ride v 2.0 Свободная поездка по городу. Включает в бестгеймер нет себя локации из Joe’s Adventures и сюжетные миссии: типография (вырезана в оригинале), литейный цех, вилла Вито на скале (вырезана в оригинале), отель (вырезана в оригинале), скотобойня Клементе, стройка, супермаркет, обсерватория.

US Army New Winter Military Coat v 1.0 Замена текстуры зимнего военного плаща.

Новый спидометр и уменьшенный прицел v 1.1 Изменение спидометра и уменьшение прицела.

Full Pack Nude Mods v 1.1 Добавляет элементы эротики в сценках с проститутками, теперь они без бюстгальтеров.

Тату для Вито v 1.0 Добавляет татуировки на теле Вито.

Измененное меню v 2.0 Новое, крутое меню. 2 вида

Белый костюм для Вито v 1.1 Заменяет дорогой костюм на белый смокинг.

Кожаная куртка1.0 Замена кожаной куртки.

Вид из салона v 2.0 И этим всё сказано. Отличный мод, добавляет атмосферности игры и еще больше погружает в неё за счет вида из кабины авто. Так приятно неспеша прокатиться по Empire Bay наслаждаясь пейзажами за окном.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: