Игра inFamous 2, дата выхода, системные требования


Infamous: Second Son – это приключенческий боевик, созданный для консолей Play Station 4. У игрока есть возможность перенестись в Сиэтл, увидеть воочию тщательно проработанные улицы города, изучить его кварталы, что полностью соответствуют реальному прототипу. Каждый объект, сооружение отличается высочайшей детализацией, а головокружительные спецэфекты дадут возможность ощутить себя в голливудском фильме. Многих геймеров интересуют системные требования Infamous: Second Son на ПК, однако это был эксклюзив на PS4, версии для компьютера нет.

Описание игры

inFamous: First Light — это первое сюжетное дополнение до приключенческого экшена inFamous: Second Son, который был выпущен как эксклюзив для PlayStation 4. Играть придётся в роли девушки. По оригиналу она известна как Проныра. Она же бывшая заключённая в тюрьме для людей у которых есть необычные способности. Отважная девушка снова должна пережить все свои тяготы прошлой жизни, а игроку — узнать секреты, которые скрываются в городе Сиэтл и выбраться из известной колонии для людей со сверх способностями — Кердан-Кей.

Легендарное издание «inFAMOUS: Второй сын »

Купите сейчас Легендарное издание «inFAMOUS: Второй сын » PS4 (Комплект) за 1799 ₽ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (RU). Следите за динамикой цен на MyGameHunter. inFAMOUS™ Second Son Аудио: английский | итальянский | нидерландский | испанский | турецкий | русский | польский | французский | португальский | немецкий Субтитры: норвежский | итальянский | датский | шведский | португальский | немецкий | английский | нидерландский | испанский | турецкий | русский | польский | финский | французский

Наслаждайтесь силой

Воспользуйтесь сверхспособностями Делсина Роу. Принимайте решения, от которых зависит судьба города и людей вокруг вас.

• Заимствуйте способности других суперлюдей.

• Летайте в небе над Сиэтлом.

• Создавайте собственную историю.

Легендарное издание включает:

• «Наследие Коула» – узнайте, как связаны события игр «Дурная репутация™ 2» и «inFAMOUS: Второй сын™». Выполняйте задания, чтобы получить куртку Коула;

Важная информация: • Чтобы играть во время загрузки, необходимо загрузить до 5 Гб игры. • поддерживаемые языки (озвучение): русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, нидерландский, португальский, польский и турецкий.

16 декабря 2020 года в 02:01 (МСК) сетевые режимы головоломки inFAMOUS Paper Trail будут отключены навсегда.

Задания inFAMOUS Paper Trail для PlayStation®4 по-прежнему будут доступны в игре inFAMOUS Second Son™, так что это не помешает вам завершить историю Селии.

Системные требования: 1 игрок; DUALSHOCK®4 с поддержкой функции вибрации; HDTV с разрешением экрана 480p, 720p, 1080i, 1080p; дистанционное воспроизведение.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4. Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья. Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

inFAMOUS™ Second Son ©2013 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment. Developed by Sucker Punch Productions, LLC. “inFAMOUS” and “inFAMOUS Second Son” are trademarks of Sony Computer Entertainment Europe. The Space Needle is a registered trademark of Space Needle LLC and is used under license. All rights reserved.

inFamous: First Light что нового

Обсуждение проблем с inFamous: First Light

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой inFamous: First Light, например:

  • В inFamous: First Light черный экран и вылетает без ошибки
  • В inFamous: First Light есть баги или игра лагает/фризит
  • inFamous: First Light *.dll ошибка

Вы находитесь на странице игры inFamous: First Light, где представлены дата выхода, описание, системные требования inFamous: First Light (для ПК), превью, обзор и прохождение inFamous: First Light. Минимальные и рекомендуемые системные требования inFamous: First Light (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть inFamous: First Light отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе inFamous: First Light форум.

База данных по игре inFamous: First Light имеет текстовый формат (новости, превью, обзоры, прохождения, гайды и советы), интерактивный (прохождение видео, видеоновости, трейлеры, гемплей, видеогайды и скриншоты) и файловый (трейнеры, save-файлы, патчи, DLC, редакторы и моды).

В списке целевых платформ этой игры нет PC, тем не менее вы можете оценить производительность консольной версии inFamous: First Light.

Если же игру надумают выпускать на PC, то системные требования для нее появятся на этой странице.

Геймплей

Силы Эбигейл очень похожи на неоновые силы Делсина Роу, отличия заключаются в нескольких моментах.

Неоновые гонки

: Эбигейл может преследовать парящие шары неонового газа и проводниковую энергию под названием «люмен», которая дает ей очки навыков.

Аренные испытания

: и Эбигейл, и Делсин могут сражаться с группами голографических врагов. Эти бои называются аренными испытаниями и проходят в Кердан Кее. За прохождение испытаний игрок получает очки навыков.

Новый враг

: специально для арены введены демоны, существа с уникальными силами и способностями.

Для чего нужно знать системные требования?

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования . Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

А вот рекомендуемые требования отражают систему, на которой игра запустится и будет работать в наилучшем виде, с максимально доступной графикой.

Таким образом, благодаря пониманию основных принципов классификации комплектующих, абсолютно любой человек может здраво оценить возможность запуска и корректной работы — и в этом помогут именно системные требования .

Оценка Канобу
Оценка пользователей

Сюжет

По сюжету игры правительственные организации стараются оградить население от людей с необычными способностями. Вы каким-то образом спасли людей из горящего автобуса, но все равно вас хотят арестовать, поскольку вы обладаете способностями, которые могут нанести вред людям крупного мегаполиса. А другие злодеи пытаются этим воспользоваться и начинают терроризировать город. Теперь вы сможете при помощи электро силы поражать противников, используйте навыки паркура, прыгайте, карабкайтесь по зданиям, и подберитесь к самому опасному злодею, который своими способностями может нанести ущерб целому городу.

Оценки игры

Рецензии
Рейтинг на основании нескольких рецензий
АгрегаторОценка
GameRankings86.38%
Metacritic85/100[4]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
Edge7/10[5]
Game Informer9/10
GameSpot9.0/10
IGN9.2/10
X-Play5 из 5 звёзд5 из 5 звёзд5 из 5 звёзд5 из 5 звёзд5 из 5 звёзд[6]
Награды
ИзданиеНаграда
IGNBest Script
Golden Game AwardsOverall Game of the Year and Best Acting
EuroGamerBest Action/Adventure Game
PixlBitStudio of the Year

Игра была тепло воспринята критиками, средняя оценка по Metacritic 85/100

. Также, в «Списке лучших игр 2009 года по версии Видеомании»
Infamous
занял пятое место[7].

Игровой процесс

Ошибка создания миниатюры: Файл не найден

Коул может вытягивать энергию из электрифицированных предметов, чтобы использовать её в будущем.

Главный герой игры — курьер Коул МакГрат, оказавшийся в эпицентре взрыва. Ему удалось выжить, при этом Коул приобрёл способность управлять электричеством. Геймплей построен именно на этом умении. Электричество является единственным доступным оружием. По ходу развития сюжета протагонист получает всё новые способности, позволяющие ему сражаться и перемещаться по городу. Игра сочетает в себе элементы Шутера от третьего лица, RPG и платформера. В левом верхнем углу экрана находится шкала энергии и репутации. Энергия расходуется на все электроудары, кроме самого простого — «молнии» (энергия также не тратится при способности «вспышка»). В правом нижнем углу располагается мини-карта, на которой отображаются цели побочных и основных миссий. Также, если Коул пустит электромагнитный импульс, то на карте отобразятся ближайшие источники электричества, враги, а также полезные предметы, такие как «Заряженные осколки», которые увеличивают максимальный уровень энергии героя.

Репутация Коула варьируется от его поступков. Как поступить, выбирает игрок. Есть два пути — либо герой, либо злодей. Своеобразная карма влияет также и на способности героя. У «злого» появляются всё более разрушительные и кровавые удары. А у «хорошего» минимизируется вред для «гражданских лиц», со временем их можно будет лечить, да и они начнут оказывать вам посильную помощь. Коул имеет следующие способности: Молния — самая первая способность которой овладевает герой, не требует энергии. Первые несколько выстрелов парализуют противника, потом — убивает. Шоковая граната — сгусток энергии, летящий к цели по дуге. Наносит приличный урон находящимся рядом врагам. Ударная волна — мощный импульс, отбрасывающий попавшие в радиус действия объекты. Мегаватный молот — снаряд, летящий к цели по прямой и наносящий большой урон. Скольжение — позволяет Коулу на высокой скорости перемещаться по линиям электропередач и рельсам. Антиграв — позволяет недолго парить над землёй. Гальванизация — лечение раненых людей. Поглощение жизни — восстановление энергии путём вытягивания её из раненых людей. Оковы — сковывание раненого. Удар грома — при прыжке с высоты от Коула исходит мощный поток энергии, который при приземлении разбрасывает всё вокруг. Гроза — в землю ударяет мощнейшая молния, разрушающая всё на своём пути. Существуют также способности зависящие от кармы. Особенности всех вышеперечисленных способностей зависят от кармы.

Активность

В доте никогда не будет команды сдаться.

131

В доте никогда не будет команды сдаться.

Автор: LliksEurt

Общие вопросы и обсуждения

Дота крайне многоплановая игра, одной из сторон которой является умение отдавать что-то в размен на что-либо, с целью долгосрочной выгоды. Например для хай птс игроков нормально отдать сторону в размен…

80% саппов не умеют саппортить.

83

80% саппов не умеют саппортить.

Автор: Hetzer

Общие вопросы и обсуждения

ну вот какого хххххх в доте эта система с жетонами, каждый раз саппорты как будто первый раз в игру заходят? постоянно фб отдает мой саппорт на руне, когда там два стана у врага а он тупо идет, умирает…

Алекс в лесу = фри победа

58

Алекс в лесу = фри победа

Автор: Willie Jane

Общие вопросы и обсуждения

И снова игра с @Alex_1203 , и снова он лесной веномансер, но на этот раз у меня самый не мидерный мидер — Luna! Казалось бы, луз игры с нулевой но Спойлер: Любите, цените и дорожите лесниками, если…

Valve просто решили ничего не делать?

38

Valve просто решили ничего не делать?

Автор: NomadGL

Обновления и патчи

Ну что-ж, TI перенесли, а что взамен? По идее комьюнити-менеджмента они должны выкатить нам большое кол-во контента и обновлений, но они просто ничего не делают. Забавный цирк, это еще и терпят…

Не заходит в DS3

2

Не заходит в DS3

Автор: SerpentsRain

Другие игры

Крч, решил окунуться в мир БДСМ полной, так сказать, истерзать себя Но игра не хочет запускаться Тупо зависает на заставке Bandai Namco (Переуставнавливал, антивирус отключал) С компухтером всё нормально…

Оцените контент blessRNG

5

Оцените контент blessRNG

Автор: CooL (Why so serious?)

Общие вопросы и обсуждения

Всем привет, многие знают меня по этим темкам (нет):1. Цель Топ 10 (100) хотя бы.2. Апнул 5к PogChamp (отчёт)Если кратко — моя цель апнуть высокий ранг с низов (когда-то я откалибровался на 1к). Сейчас…

Проблема с обновлением

3

Проблема с обновлением

Автор: Космос9999

Техническая поддержка по Dota 2

Здравствуйте, помогите решить проблему с обновлением, скачал доту из вне, добавил в библиотеку стим, играл пару дней и сегодня обновление. Проблема в том, что моя дота стала как бы не официальной, ее не…

«этот герой» Контрпик чего? игра с алексом

23

«этот герой» Контрпик чего? игра с алексом

Автор: Жирстикающейспадмышки

Обитель нытья

Я сегодня играл с легендой этого форума. но об этом позже. Спойлер: «алекс» Контрпик чего? Скорее кого — контрпик немощных лоускильных слабохарактерных игроков. Но начнем не с этого. Давайте с вами посмотрим…

Лина vs Кунка

3

Лина vs Кунка

Автор: volvozachto

Герои: общие обсуждения

В очередной раз занимался спокойненьким раздрафтом в капитанском моде на ранге герой, и ничто не предвещало беды… У врагов был ласт пик, поэтому в качестве мидера была выбрана универсальная лина, которая…

Апнул властелина.

10

Апнул властелина.

Автор: yar3000

Обитель нытья

Апнул властелина. Стоит ли звонить менеджеру Virtus Pro и уходить в киберспорт?) Кто знает номерок напишите. Как говорит бородач кибер спорт это ускоренная 2к помойка…

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: