Полный привод — Антология [RePack от R.G. Catalyst] (2010)

Гоночные автосимуляторы всегда пользовались популярностью среди пользователей. Вот поэтому мы предлагаем новый отечественный симулятор вождения по труднопроходимым дорогам и трассам. В игре вы встретите лишь одно транспортное средство, которое необходимо изучить, чтобы впоследствии суметь пройти все опасные трассы в любое время года и при любых погодных условиях. В игре Полный привод УАЗ 4×4, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны пройти по трассам пяти российских регионов. Это весьма уникальные трассы, поэтому ваш автомобиль нужно прокачивать на каждом этапе игры. Еще вы сможете заняться модификацией машины, позаботиться о подвеске, чтобы ваш внедорожник смог успешно преодолеть труднопроходимые трассы. Вы сможете устроить настоящий тест драйв своему автомобилю на самых опасных участках. Выбирайте себе любую модификацию УАЗика, и отправляйтесь покорять невероятно сложные трассы.

Сюжет

Для того, чтобы успешно пройти все трассы, доступные в игре, вам необходимо пройти режим обучения. Сразу отметим, что нужно научиться управлять автомобилем на пониженных передачах, чтобы правильно вписаться в повороты. Затем необходимо изучить все технические характеристики вашей машины, чтобы отправиться покорять труднопроходимые участки дорог. Пройдя режим обучения, вы сможете участвовать в гонках с другими внедорожниками. В игре реализована система повреждений автомобилей. Но чтобы починить свой внедорожник, вам необходимо успешно пройти все соревнования, чтобы заработать себе игровые очки. Тогда точно можно будет отремонтировать ваш автомобиль и перейти в следующий игровой режим. Игровые очки в игре вы сможете тратить на установку дополнительного оборудования и гаджетов на свой автомобиль. Вы сможете модернизировать коробку передач, усилить технические параметры двигателя, усилить подвеску, а также установить дополнительное оборудование, чтобы повысить скоростные характеристики автомобиля.

Полный привод — Антология [RePack от R.G. Catalyst] (2010)

Полный привод - Антология

Список игр » Полный привод. УАЗ — Полный привод: УАЗ 4х4 — Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв » Полный привод 2: Unlimited Edition — Полный привод 2: УАЗ — Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition — Полный привод 2. Даурский марафон — Полный привод 2. Сибирский призыв » Полный привод 2: Легендарные внедорожники » Полный привод 3 » Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2» » КрАЗ [/shots] Особенности RePacka • Ничего не вырезано / не перекодировано • У «Мурманск-Владивосток 2» бонусные ролики заменены на внутри игровые • Автоматическая активация (для «Полный привод 3» и «Мурманск-Владивосток 2») • Время установки каждой игры ~20-30 мин. (для «Полный привод 3» — 5 минут) • Все игры обновлены последними патчами и хотфиксами • RePacked by Скриншот инсталлятора [/shots] Скриншоты игры ПОЛНЫЙ ПРИВОД [/shots] ПОЛНЫЙ ПРИВОД [/shots] ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2 [/shots] ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2 [/shots] ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2. СИБИРСКИЙ ПРИЗЫВ [/shots] ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2. ДАУРСКИЙ МАРАФОН [/shots][/shots]

Игровая механика

Автомобиль ведет себя на дороге в зависимости от трассы и погодных условий. Поэтому сначала нужно будет изучить погодные условия, ведь можно загрузнуть в болоте, и тогда ваши игровые оппоненты смогут обойти вас на трассе. Скачать Полный привод УАЗ 4×4 через торрент можно бесплатно, посетив наш игровой сайт. В игре вы сможете также видеть повторы, чтобы изучить все ошибки, которые вы будете допускать на трудных участках трассы. Очень много соперников предстоит вам увидеть. Но главное- это успешно пройти обучающий режим, изучить свою машину а потом выводить ее на трассу.

Рейтинг: 10.0 (3)
| Баллы:
9

Игру добавил Defuser222 [1534|23] | 2012-08-13 | Гонки, езда (348) |

• Название игры / Game name:

Полный привод. Весь УАЗ. Золотое издание
• Год выхода / Release date:
2009
• Разработчик / Developer:
Avalon Style Entertainment (3)
• Жанр / Genre:
Гонки, езда (348); Симуляторы (598)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Образ диска
• Размер / Size:
5.95 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
10.0 из 10 (всего голосов: 3)
• Другие части игры:
— Off-Road Drive / Полный привод 3: Последний поход
• Похожие игры:
— Cabela’s 4×4 Off-Road Adventure 3 / 4х4: Дорожный беспредел — 4×4 Evolution 2 — MotorM4X: Offroad Extreme / MotorM4X: All Terrain Drivin’ / MОТОРM4X — KRAZ — Xpand Rally Xtreme v1.0 — WRC 2: FIA World Rally Championship 2011 / +RUS — Rally Trophy / Ралли трофи — Colin McRae Rally 2005 — WRC: FIA World Rally Championship — SEGA Rally — Colin McRae Rally Anthology — Tough Trucks: Modified Monsters — Spintires v1.4.0 + 3 DLC — Rigs Of Rods v0.38.67 — Screamer 4×4 v1.2 / +GOG

Полный привод

— симулятор внедорожных гонок, посвященный отечественным автомобилям. В эту сборку входят первая, вторая части и официальные дополнения к ним:

Полный привод: УАЗ 4х4


Уральский призыв

Полный привод 2: УАЗ

Даурский марафон

Сибирский призыв
Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Язык интерфейса:

русский

Системные требования: — Система: Microsoft® Windows® XP / Vista — Процессор: процессор Intel Core 2 Duo с частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+ — Оперативная память: 2048Мб — Видео-карта: видеоплата со 256Мб, совместимая с DirectX 9.0 — Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с — Жесткий диск: 6 Гб свободного места

В уникальное издание вошли все автосимуляторы серии «Полный привод

», посвященные марке
УАЗ
, со всеми дополнениями и новшествами, придуманными разработчиками за три года существования проекта.

Это и игра «Полный привод: УАЗ 4х4

» с продолжением «
Уральский призыв
», и проекты «
Полный привод 2: УАЗ
» с дополнениями «
Даурский марафон
» и «
Сибирский призыв
», и пять наборов автомобилей, которые вышли в мини-серии «
Легендарные внедорожники
».

Особенности издания: — Более ста автомобилей знаменитого Ульяновского автозавода — от первых конструкций до самых современных, а также автомобили специальных служб и эксклюзивные авторские модели. — Все чемпионаты в десяти детально проработанных живописных регионах России. — Более восьмидесяти соревнований с соперниками в различных дисциплинах, среди которых триал, трофи, спринт, ориентирование, марафон. — Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья, а также продвинутая система внешнего тюнинга.

Полный привод

— off-road racing sim, devoted to domestic cars. In this assembly includes first, second and part of the official add-on to them.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Особенности Полный привод УАЗ 4×4

  • Автомобили. В игре представлен лишь один вид внедорожника. Можно тюнинговать его по собственному вкусу, устанавливать на него различные приспособления. Даже на милицейском УАЗике можно прокатиться.
  • Поведение машины на трассе. Вы увидите реальный дрифтинг, скольжение на трассах в зимнее время, а также можно попасть в болото, но для этого можно использовать оборудование, установленное на авто, чтобы вытащить ваш автомобиль.
  • Погодные условия. Погода и время суток существенно повлияют на прохождение вашим внедорожником трасс. Так что следите за сменой погодных условий в игре. Скачать Полный привод 4×4 через торрент может каждый посетитель нашего обновленного игрового сервера.
  • Повреждение машины. Если ваша машина столкнется с другим внедорожником во время гонки, то вы увидите реалистичные повреждения. Тогда естественно нужен ремонт- раскошельтесь на очки.

V-Rally 4

Гоночная игра, посвященная, исходя из ее названия, раллийным состязаниям. Здесь вас ждут разнообразные режимы, в числе которых, конечно же, гонки по бездорожью – ралли, ралли-кросс, поездки на багги и так далее.

V-Rally 4 может похвастать лицензионным автопарком, большим количеством трасс, разбросанных по всему миру, серьезными ИИ-соперниками и относительно реалистичной физикой с приятным управлением. Если сравнивать с конкурентами, то эта игра, пожалуй, будет получше некоторых частей DiRT, а это уже весьма неплохое достижение.

Купить

Обзор коллекционного издания

Обзор коллекционного издания

Так получилось, что я с подружкой зашёл в крупный супермаркет и не смог спокойно пройти мимо со стеллажа с дисками. Там я наткнулся на коробку с Полным Приводом, коллекционку, она сильно выделялась на общем сером фоне своей ярко-оранжевой упаковкой. Подошёл, посмотрел на цену — 199р. -Уау, не плохо для такого издания. Подумал я в уме. Но нужно ли оно мне, вышла она уже давно, игра по мнению многих плохая… И я крепко задумался над покупкой, но неосторожно брошенное слово подружки: -«Покупай», превесело моё жмотство. Ещё долго бродя по магазину меня не покидала мысль: «Может назад отнести? Выбросить пока не поздно?» Тем не менее мы всё ближе приближали к кассе и уже было лень нести коробку на своё место (я же культурный, нельзя рыбу в хлебный раздел в магазинах перекладывать). Но вот я и дома, с коробкой приятной на вес и цвет. Что же нас там ждёт?

Для начала коротко о игре:

Офф. сайт: 4x4game.ru

Дата релиза: 03 декабря 2010 года

Дата обзора: 03 ноября 2012 года

Разработчик: 1C-Avalon

Целевая аудитория:

  • поклонники серии игр «Полный привод»;
  • игроки, интересующиеся внедорожным спортом;
  • поклонники автосимуляторов.

Для активации игры необходимо интернет-соединение, защита StarForce

И вот представляю вашему вниманию второй мой крупный фото-обзор на издание игры.

Перед нами стандартный картонный бокс от 1С-СК. С выпуклыми вставками, а именно: логотип 1С в углу, логотип игры, машина и информация о комплекте. Коробка по ощущениям приятная, в меру упитанная, цветастая.

Обзор коллекционного издания

Обзор коллекционного издания

Внутри вставка из плотного картона чтобы ни коробка, ни содержимое не помялось. Функцию она свою выполнила — ничего не помялось.

Обзор коллекционного издания

Внутри нас ждал ДВД бокс и настольный перекидной календарь, о последнем поподробнее.

Календарь настольный на 2011 год, не очень большого размера, но очень качественный. Листы и типография выполнена на высоком уровне, не те что в роспечате по 50р продаются. На каждой странице есть как собственно сама разметка дат и арт автомобиля из игры с его описанием (на каждой странице разный естественно). Если вы любите серию 4х4 или вообще любитель такого вида спорта то он безусловно приживётся у вас на рабочем столе.

Обзор коллекционного издания

Обзор коллекционного издания

В самом ДВД боксе лежало всё остальное, а именно:

Набор наклеек из 3шт. Наклейки такие что я не знаю куда их можно было бы применить. Наверное для учеников начальной школы, для разукрашивая тетрадок.

Обзор коллекционного издания

Регистрационная карточка 1С. Та самая жёлтая карточка.

. Рекламный вкладыш от defender, производителя игровых рулей и джостиков.

Руководство пользователя. [] Бумажная версия мануала представляет собой цветную «книженцию» на 25 страниц, 6 из которых отведены под заметки. Весьма интересное руководство, думаю пригодится для новичков в данной игре. Ознакомиться можно скачав электронную версию оригинала по ссылки см. выше.

Постер. Односторонний плакат форматом А2 с женщиной не самого свежего возраста, но вполне красивой наружности. С порванными на попе джинсами. Если хорошее зрение и фантазия то можно и… заметить «мелкие» детали. Хорошо, но на стену вешать не буду, если только в гараж. :)

Всё :)

Обзор коллекционного издания

Незабываем заходить на наш сайт: rgkinozaltv.clan.su

И подписываться на: Наш твиттер | Группу в ВК | Группа на Facebook |

Добавлю ещё что 200р издание безусловно стоит, но если бы в день релиза так было, а не через 2 года. Стоит ли брать вам его если вы не не фанат серии не посоветую, игра по многочисленным отзывам ничего стоящего из себя не представляет.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: