Скачать торрент Полная Антология Crysis 2007-2013 (RePack)

Легендарный воин по прозвищу Пророк возвращается в самый крупный американский мегаполис, чтобы там снова сражаться с коварными инопланетными созданиями. Вы попадете в далекое будущее, когда одна могущественная корпорация решила возвести в городе огромный Купол, который по их мнению способен защитить население от атак внеземных цивилизаций. Но на самом деле этот Купол послужит вратами, через которые пришельцы будут проникать в город, чтобы уничтожать все живое вокруг и развивать там свои космические технологии. Но ваш герой – это опытный воин, который надет свой усовершенствованный нано защитный костюм, возьмет свой магический лук и начнет истреблять новых опасных врагов в лице пришельцев. В игре Crysis 3, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно только на нашем сайте, вы должны уничтожить не только инопланетян, но и разрушить планы таинственной корпорации. Ваш персонаж обладает своими инопланетными технологиями.

Игровая фабула

Итак, ваш пророк прибыл на территорию мегаполиса, и видит, что огромный купол предназначен не для спасения жизни, а для уничтожения всего живого вокруг. Американский город разделен на несколько территорий, каждую из которых взяли под свой контроль могущественные члены корпорации. В этой новой версии игры известные разработчики Механики модернизировали лук вашего героя, а также его защитный бронекостюм способен увеличить скорость передвижения героя, а также он сможет помочь Пророку в ближнем бою. Помимо всего, вы сможете подбирать новое высокотехнологическое оружие с уничтоженных вами пришельцев. Огромный игровой мир и новые миссии ждут пользователя. Вы постоянно будете прокачивать свои защитные доспехи, и модернизировать мощный лук героя. Используйте подсказки в интерактивном игровом режиме. Действуйте решительно, но в то же время, очень аккуратно. От принятых вами решений будет зависеть успех всей игровой кампании.

Скачали: 1697
Скачиваемых файлов в торренте: (23)

Показать…

Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Особенности RePack:

— Релиз собран на основе Crysis 3 Digital Deluxe/Hunter Edition* — Ничего не вырезано / не перекодировано — Игровые архивы не тронуты — Версия игры 1.0.0.1 — Время установки ~10 минут — Автор Репака z10yded

Механика игры

В данной версии вы сможете сами выбрать себе свой собственный игровой путь, определить свои тактические и стратегические планы и вступить в новые схватки с коварными инопланетными существами. В игре Crysis 3, скачать торрент от Механиков которой может каждый пользователь, посещающий наш бесплатный портал, вы сможете значительно повысить боевые способности вашего основного героя. В этом игровом репаке вы увидите удивительные визуальные эффекты. Еще больше битв вы сможете лицезреть, а боевые характеристики вашего воина реально впечатляют. Вы сможете быстро научиться управлять своим героем, скорость передвижения которого значительно повысилась из-за продвинутого нового защитного костюма.

Crysis 3 Hunter Edition 2013

-/-

+21 33

Crysis 3 продолжит известную серию умопомрачительной игры от Crytek. история игры происходит в 2047 году, а вам нужно пуститься в путь в роли Пророка. Он вынужден вернуться в Нью-Йорк, где выясняется, что весь город располагается под куполом Nanodome, кой был изобретен компанией C.E.L.L. Жильцам докладывают, что Nanodome нужен для их охраны и очищения метрополисов от оставшихся цефов, но, на самом деле, его постройка считается частью скрытой операции по захвату технологий из-за управления всем миром. Пророк как всегда в смертоносном и мощном нанокостюме, вооружены супер луком и другими внеземными технологиями, ему светит воспрепятствовать опасным намерениям C.E.L.L. и убить оставшихся инопланетян.

Оригинальное название:

Crysis 3 Hunter Edition
Разработчики:
Crytek
Издательство:
Electronic Arts
Год релиза:
2013
Издание:
Цифровая лицензия [DL]
Интерфейс:
Русский
Озвучка:
Русский
Лекарство:
Вшито (от RELOADED.v 1.2.0.0u1)

Системные требования игры:

Показать / Скрыть текст

ОС: Win Vista (SP 2) 7 / 8 Частота процессора: 2,4 ГГц Intel Core i5-750 или 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805 ОЗУ: 4096 Мб Свободного места на HDD: 11100 Мб Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 или лучше)

Особенности репака

Показать / Скрыть текст

—За основу взят оригинал от EA Russia— Игра: * Аудио полноценное качество 100% * Видео полноценное качество 100% * эксклюзивная установка * установка дополнительного програмного обеспечения (DirectX, Visual C++) * все в реестре сохранено * запуск игры через ярлык на раб. столе или через меню Пуск * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ * примерное время установки 7 минут Патчи: * v 1.2.0.0 * v 1.2.0.0u1 Издания: * Digital Deluxe Разное: * игровые архивы не затронуты * за основу взято лицензию / копию игры от EA Russia, обновлённая в Origin от 11.03.2013 Удалено: * все языки кроме Русского Автор Repack’a: * Fenixx

Скриншоты:

Показать / Скрыть текст

Видео трейлер из игры Кризис:

Скачать Crysis 3 Hunter Edition — 2013 торрент на пк:

Релиз от =nemos=
Размер
10.55 GB
Особенности RiPa:
Показать / Скрыть текст

Версия игры — 1.3 (update 3) Ничего не перекодировано Присутствуют все доступные DLC Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка) Все пути реестра сохранены После инсталляции игра занимает ~ 13 Gb Установка ~ 5-6 мин Репак подготовлен для записи на DVD (для деления 1xDVD5+1xDVD9 надо запустить батник (файл 1xDVD5+1xDVD9) из папки с установщиком). При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски.

Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RiP

RePack от qoob
Размер
11.08 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

* За основу взят релиз от PROPHET * Включены все бонусы Digital Deluxe Edition кроме саундтреков * Удалены все локлизации кроме русской и английской * Возможно пропустить скачивание ненужной локлизации * Версия игры — 1.3 * Установка ~ 2 мин * RePack от qoob

Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack от qoob

Особенности Crysis 3 Механики

  • Громадный купол. Это сооружение необходимо будет уничтожить в финальной игровой стадии. Но его контролируют члены могущественной корпорации, так что подобраться к нему будет трудно. Но и такую миссию способен выполнить ваш персонаж.
  • Оружие пришельцев. Убив коварного врага, вы сможет взять себе в распоряжение космические бластеры. Так что уничтожайте как можно больше пришельцев.
  • Камуфляж. Ваш герой при помощи своего костюма сможет стать невидимым для врага. Он сможет умело замаскировать себя на любых игровых локациях.
  • Бонусная система. За каждого уничтоженного пришельца вы будете получать и игровые очки, и сможете также повысить игровой опыт персонажа.

Скачать торрент Полная Антология Crysis 2007-2013 (RePack)

Crysis Год выпуска: 2007 Жанр: Action, Версия: 1.1.1.6 Автор рипа: R.G.Game Dealers Разработчик: Crytek Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack Язык интерфейса: RU Язык озвучки: RU Таблэтка: Присутствует

Описание: Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль! Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет бестгеймер нет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Crysis Warhead Год выпуска: 2008 Жанр: Action, Версия: 1.0 Автор рипа: R.G.Game Dealers Разработчик: Crytek Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Repack Язык интерфейса: RU Язык озвучки: RU Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows XP/Vista; Процессор 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows Vista); 1 Гб оперативной памяти; 14 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта уровня GeForce 6800 GT/Radeon 9800 Pro (Radeon X800 для Windows Vista) с памятью 256 Мб; DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта; DirectX 9.0c/DirectX 10; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь.

Описание: Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли — соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Псих. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса. Расклад сил остается прежним. Корейские и американские войска сражаются за право обладания загадочным «метеоритом», который оказался иноземным космическим кораблем. Его хозяевам плевать на человеческие распри — пришельцы намерены изменить климат планеты так, чтобы было комфортно им. Заморозку местности они начинают со злополучного острова, на котором разгораются ожесточенные бои между корейской армией, американским спецназом и представителями чужой цивилизации. Доп. информация: * Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя — большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще — никто не мешает обойти блок-пост стороной.

Crysis 2

Год выпуска: 2011 Жанр: Action, 3D, 1st Person, Версия: 1.0.0.58 Автор рипа: MrBlackDevil™ Разработчик: Crytek Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Repack Язык интерфейса: RU Язык озвучки: RU Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Операционная система: XP, Vista, 7 Процессор: Core 2 Duo — 2,4 ГГц либо Athlon 64 X2 4800+ Оперативной памяти: 2048 Мб Вольного места на твердом диске: 7313 Мб Видеокарта: GeForce 8800 либо Radeon HD 3850,(512 Мб) Файловая система: FAT, NTFS Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Описание: Игра радует качественной озвучкой на русском языке. Оптимизация выполнена отличная. Игра порхает на средних компьютерах. Игровой движок поражает своей красочностью, четкостью, прорисованностью, графикой. На сегодняшний день лучший графический движок. Вам предстоит играть от бестгеймер нет первого лица. Действие игры разворачивается в Нью Йорке. Город практически разрушен. По сюжету на город произошла атака инопланетян. Вашему главному герою дали обличие сверх нового нано костюма. Он Вам поможет выживать в этом хаусе. В игре огромное количество объектов.

Почти со всеми есть возможность взаимодействовать. Так же Ваш костюм обладает встроенным шлемом. С помощью его Вы можете изучать некоторые из предметов. Сюжет игры показан очень красочно и детально. Очень много видео роликов повествующих о действиях. Звуковое сопровождение на высоте.

Crysis 3 Год выпуска: 2013 Жанр: Action, Версия: 1.3 Автор рипа: R.G.Game Dealers Разработчик: Crytek Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Repack Язык интерфейса: RU Язык озвучки: RU Таблэтка: Вшит [RELOADED]

Системные требования: > Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 > Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2 > Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista) > Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше) > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Описание: Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Особенности рипа антологии Crysis » За основу взята лицензионная копия игры от Electronic Arts » Аудио качество: 100% » Видео качество: 100% » Установка всего дополнительного Softa » Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск » Время установки: ~ 15 минут Crysis Warhead » За основу взята лицензионная копия игры от Electronic Arts (Deluxe Edition) » Аудио качество: 100% » Видео качество: 100% » Установка всего дополнительного Softa » Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск » Время установки: ~ 15 минут Crysis 2

» За основу взята Лицензия » Аудио качество: 100% » Видео качество: 100% » Установка всего дополнительного Softa » Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск » Время установки: ~ 15 минут

Crysis 3

» За основу взята лицензионная копия игры от Electronic Arts (Deluxe Edition) » Аудио качество: 100% » Видео качество: 100% » Установлен патч Update.v1.3 » Установка всего дополнительного Softa » Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск » Время установки: ~ 25 минут

42967_612349.torrent [2272]

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: