Оружие. Где в Dying Light найти оружие? Снайперская винтовка в dying light


Холодное оружие

Оно достаточно эффективно при нахождении в толпе зомби. Будет хорошо, если оружие улучшено. Прямой удар им в голову убивает с первого раза.

Стоит сделать небольшую пометку: будет встречаться параметр «Обращение». Он отвечает за легкость использования, скорость прокачки, а также объем отнимаемой выносливости.

Холодное оружие делится на следующие категории:

  1. Одноручные топоры. Это оружие имеет урон в 84 пункта. Обладает прочностью в 35 и обращением 85.
  2. Двуручные топоры. 154 очка урона. Обладают прочностью 35 и обращением 68.
  3. Клинки. Способны нанести 54 очка урона. Прочность равна 30. Обращение 88.
  4. Тесаки. Наносят 76 очков урона при прочности в 30 и обращении 88.
  5. Гвоздодер (категория лом). Способен отнять 88 очков жизни врага. Прочность равна 35, а обращение 82.
  6. Обычные молотки. Наносят 46 очков урона. Обладает прочностью в 30. Обращением 82.
  7. Двуручные молоты. Наносят значительно больше урона — 206. Прочность такого оружия равна 35. Обращение — 52.
  8. Восточный хопеш. Отнимает 279 очков HP противника. Обладает прочностью в 35 и обращением 81.
  9. Мачете и кукри. Эти клинки наносят 175 очков урона. Прочность равна 35. Обращение 85.
  10. Еще один тип оружия в Dying Light — армейская лопатка. Достаточно простой инструмент, наносящий 46 очков урона. Обладает прочностью 25 и обращением 68.
  11. Кайла. Разновидность инструментов с острым концом. Как пример — ледокол. Оно наносит 100 очков урона врагу. Имеет прочность 35 и обращение 81.
  12. Кирка. Отнимает 180 HP. Прочность равна 35, а обращение 68.
  13. Водопроводная труба. Один из самых первых типов холодного оружия в Dying Light. Она наносит 49 очков урона. Прочность равна 25 баллам, а обращение 82.
  14. Дубинка полицейского. Отнимает 73 очка здоровья. Прочность на уровне 35. Обращение — 89.
  15. Серп. Наносит 63 очка урона. Прочность — 35. Обращение — 88.
  16. Одноручные мечи. Отнимают 134 HP. Прочны на 35 баллов. Обращение — 85.
  17. Двуручные мечи. Наиболее мощное холодное оружие в Dying Light. Способно наносить 323 очка урона. Прочность равна 35 баллам. Обращение — 81.
  18. Трубный ключ. Наносит 29 очков урона. Прочность 25. Обращение 82.

Огнестрел

Теперь будет рассказано о дальнобойном оружии в Dying Light. Где оно встречается и как получить?

  1. Американский пистолет 9 мм. Часто обнаруживается в полицейском транспорте. Продается у торговцев. Лежит в полицейских участках и добывается с трупов зараженных полицейских.
  2. Немецкий пистолет 9 мм. Доступен в магазине, начиная с 9 уровня раздела «Выживание». Может быть найден в полицейском грузовике или сундуке. Можно найти в начале игры в доме с надписью Take what U want, с тела покончившего с собой охранника.
  3. Раиса. Пистолет дается за выполнение побочного квеста «Тень короля». Будет лежать в ящике с припасами после завершения задания.
  4. Полицейская винтовка. Можно найти при прохождении заданий в трущобах и Старом городе.
  5. Снайперская винтовка. Получается при покупке DLC Gun Psycho Bundle.
  6. Армейская. Дается за активацию DLC через регистрацию на Gemly.
  7. Военная винтовка. Есть возможность найти при выполнении задания Pact with Rais.
  8. Двуствольный дробовик. Находится после окончания задания на Джеффа, а также по окончании квеста «Полный газ».

Вопросы и ответы

Как получить пистолет в Dying Light?

Пистолет можно купить в магазинах по 7500$, патроны по 250$ за 15 штук. Можно получить в деревне рыбаков у самоубийцы.

Как получить автоматическую винтовку в Dying Light?

Автоматическая винтовка получается по квесту Руиса на бензоколонке, после сбора дани с местных выживших.

В данной статье я намереваюсь собрать как можно больше пасхалок и интересных мест в игре . И начнем, пожалуй, с пасхалок.

ЭКСПАлибур

Это отсылка к мечу «Экскалибур». Хотелось отметить, что меч выглядит очень красиво и стоит дорого, бьет он тоже сильно. Жаль, очень быстро ломается, хватает буквально на 7 ударов. Как и где эту найти коллекционную вещичку, показано ниже.

Пещера опыта

Это уже отсылка к игре , там, напомню, была пещера, откуда выходили бесконечно появляющиеся враги, именно в ней игроки часто фармили опыт. В разработчики не дают набивать опыт и останавливают нас фразой
«Хватит! Установлен патч 1.02. Лучше выполни какие-нибудь задания!».
It»s Me, Mario!

Отсылка к самому известному водопроводчику в мире, Марио . В игре есть водопроводная труба, как в игре, в нее можно пролезть и попасть в удивительный 3D мир Марио. Находится она в одном из дымоходов в Старом городе. Как и где можно поиграть за Марио в 3D, показано на видео в спойлере.

Зомби из The Last Of Us

В игре можно найти одного из зараженных из игры . Помимо внешнего вида, он ничем не отличается от обычного зомби. У него можно найти модификацию для оружия, которая называется «Clicker», она стоит недешево. Как и где найти этого богатенького зомби, показано на видео:

Plants vs Zombies

Разработчики также не поленились добавить отсылку к игре . В огороде одного из домов на одной стороне находятся зомби, а на другой — растения в виде арбузов, грибов и подсолнухов. В рамках огорода развернется «великая битва» между зомби и растениями. А вам.. .Вам остается лишь наблюдать, хотя можете и поучаствовать. Как не пропустить эту «великую битву», показано на видео.

Индийские танцы с зомби

По ходу выполнения задания, взятого у одного из выживших, мы можем встретить зомби, танцующих индийский танец под музыку. Можем, кстати, поучаствовать. Как попасть на этот «увлекательный спектакль» показано на видео.

Очень интересный чертеж

Если забраться на одну из опор моста, то наверху можно найти очень интересный чертеж с очень интересным названием:

Вселяет уверенность чертеж, однако.

В Dying Light много. Начиная с широчайшего ряда предметов ближнего боя, заканчивая взрывчаткой. Из этой статьи вы узнаете о том, где найти тот или иной тип, и какими характеристиками он обладает.

Взрывчатка

Данный вид часто встречается как в основной игре, так и в дополнении Dying Light the following. Оружие крайне эффективно при столкновении с толпой врагов. Однако стоит помнить, что звук взрыва разнесется по округе, и дополнительные группы зомби сбегутся на него. Также не стоит использовать против Прыгунов. Быстро перемещающиеся враги способны привести к тому, что урон будет нанесен не им, а вам.

Далее стоит отметить категории редкости любого оружия в игре. Представлены они по цветам:

  1. Белый. Максимальный уровень урона 40. Максимальная прочность 35. Обращение — 82. Может быть улучшено 1 раз. Стоит 1350 $.
  2. Зеленый цвет. Снимает 42 HP. Прочность равна 38 баллам. Обращение на уровне 82. Можно применить 1 улучшение. Игровая стоимость равна 1350 $.
  3. голубой цвет. Наносит 54 очка урона. Прочность на уровне 43 балла. Обращение равно 82. Можно улучшить два раза. Стоимость 1678 $.
  4. Фиолетовое оружие. Средний урон, который наносится врагу — 58. Прочность равна 49 баллам. Обращение равно 82. Можно применить 3 улучшения. Средняя стоимость 1834 $.
  5. Оранжевое оружие. Средний уровень урона 62 очка. Прочность на уровне 52. Обращение 82. Можно установить 3 улучшения. Стоит такое оружие от 1989 $.

Есть также еще один тип оружия. Ниже будет рассказано о нем подробнее.

Автомобили полиции

Чаще всего пистолеты и патроны к нему можно найти, обыскивая машины полиции . Большинство автомобилей стоят вдоль улиц, но нужно быть крайне осторожным, так как зомби не редко бродят по некогда густонаселённым местам.

Дом в рыбацкой деревне

В деревушке рыбаков есть дом, в котором отчаявшийся человек покончил жизнь самоубийством, там то вы и найдете пистолет 9 мм .

При прохождении миссии

Персонаж по имени Раис может дать вам задание, в котором потребуется собрать дань. В конце задания вы окажетесь на заправке, на крыше одного из зданий будет сидеть автоматчик. Убейте его и возьмите оружие себе.

Купить

Иногда у торговцев есть оружие, в основном пистолеты и патроны к нему.

Во втором городе

Пройдя половину игры, вам откроется второй город, в котором о нехватке оружия можно будет просто забыть.

В заключение

Теперь вы знаете, где найти оружие в dying light
. Помимо пистолетов и автоматов в уничтожении зомби можно активно использовать мачете, ножи, и модифицированные типы оружия которые можно сделать, добыв рецепты и чертежи. В битве против зомби будьте осторожны, если с автоматом и можно справиться с несколькими зараженными, то с холодным оружием бороться сразу против нескольких противников будет значительно сложнее. Проще говоря, не сражайтесь на два фронта!

Как стало известно из интервью с разработчиками, в Dying Light будет система развития персонажа в игре. Будет возможность улучшать навыки вашего героя с помощью набранных тяжким трудом за убийство зомбаков очков. Также будет система «Я зомби», в которой по аналогии будут специальные очки за убийство живых, благодаря которой Вы сможете построить идеальную машину для убийства. Как Вам такое? :)

В интервью создатели Dying Light упомянули и об открытом мире. Он будет таким большим, что для того, чтобы его осмотреть полностью, потребуется 30-40 часов игры! По словам Тимона Смекталы, это самый большой и самый амбициозный игровой мир, который они когда-либо создавали и он по крайней мере в 4 раза больше, чем предыдущий их открытый мир.

Также было сказано об оружии в Dying Light. «Пока мы не можем раскрывать слишком много подробностей об арсенале оружия. Тем не менее, в наших демо-версиях Вы могли видеть трубы, ножи, мачете, молотки, топоры, бейсбольные биты…

0 0

В прошлой части мы рассказывали показывали множество мест, где можно найти уникальные чертежи для оружия и само уникальное оружие в игре Dying Light. В этой части добавим и раскроем еще несколько секретов в игре.

1) Korek Machete — очень острое маете

Где найти чертеж Korek Machete С помощью данного чертежа можно повысить урон маете до 500 едениц, а изготавливается он из одной железки, которая встречается очень часто в игре. Найти чертеж Korek Machete вы можете с помощью крюка-кошки на одной из крыш домов, где видны розовые зайчики. Рядом лежит сундук, который нужно пинать около двух минут, потом он откроется и вы найдете чертеж. Смотрите ниже на видео где найти сундук и как его открыть.

2) Злой розовый мишка

Очень злой розовый мишка всех взорвет! В одном из домов в старом городе можно найти розового мишку, нажать на него и услышать фразу «Я люблю тебя!». Но если наживать дальше, то мишка начнет нервничать и выдаст фразу «Я же сказал, что люблю тебя!». Далее…

0 0

Данный раздел игры Dying Light охватывает полностью все дополнительные задания в игре. Многие такие задание очень сложные, требуют участвовать в тяжёлых сражениях, искать спрятанные предметы и многое другое. Чтобы узнать как пройти такие задания, читайте наше прохождение дополнительных заданий Dying Light.

Рождение малыша

Доступ: после того, как закончите вторую половину задания «Договор с Раисом».

Область: восточная часть карты, неподалёку от эстакады, поговорите с Макарием.

Вознаграждение: 5000 очков опыта к Выживаемости.

Уровень сложности: средний.

Задание становится доступно сразу после того, как вы завершите…

0 0

Оружие

Оружие имеет решающее значение в выживании любого персонажа в игре. Оружие и различные его детали могут быть найдены в контейнерах, зданиях. Также их можно купить. Оружие может быть разбросано в случайных местах. Некоторые зараженные также могут использовать оружие. Типы оружия Холодное оружие, такое как топоры, мачете, бейсбольные биты и т.д.
Метательное оружие, такое как сюрикены, метательные ножи и т.д. Также в эту категорию можно отнести все холодное оружие, так как персонаж научится бросать его после приобретения определённого навыка. Этот тип оружия подобен огнестрельному, однако оно бесшумно, благодаря чему его можно использовать для скрытных убийств.

Стрелковое оружие – это обычное огнестрельное оружие, довольно часто встречается у бойцов Раиса. Игроки могут найти, купить или забрать стрелковое оружие. Огнестрельное оружие является редкостью на раннем этапе игры, так что не стоит ожидать, что Вы сразу сможете испробовать его….

0 0

Dying Light: интересные места, секреты и пасхалки В данной статье я намереваюсь собрать как можно больше пасхалок и интересных мест в игре Dying Light. И начнем, пожалуй, с пасхалок.

ЭКСПАлибур

Это отсылка к мечу «Экскалибур». Хотелось отметить, что меч выглядит очень красиво и стоит дорого, бьет он тоже сильно. Жаль, очень быстро ломается, хватает буквально на 7 ударов. Как и где эту найти коллекционную вещичку, показано ниже.

Пещера опыта

Это уже отсылка к игре Destiny, там, напомню, была пещера, откуда выходили бесконечно появляющиеся враги, именно в ней игроки часто фармили опыт. В Dying Light разработчики не дают набивать опыт и останавливают нас фразой «Хватит! Установлен патч 1.02. Лучше выполни какие-нибудь задания!». Отсылка к самому известному водопроводчику в мире, Марио. В игре есть водопроводная труба, как в игре, в нее можно пролезть и попасть в удивительный 3D мир Марио….

0 0

Привет всем любителям выживать! Сегодня, как вы уже догадались, у нас статья с советами, которые помогут вам в прохождении недавно вышедшей Dying Light. Не будем торопиться и расставим все по полочкам.

Не обращайте внимание на сюжет

Если вы будете идти только по основным миссиям, то пройдете игру часов за 10-12. Но сюжет Dying Light не представляет из себя ничего интересного, поэтому удовольствия от прохождения вы вряд ли получите. Прекратите бездумное быстрое выполнение миссий, и вы увидите, что игра намного веселее чем кажется.

Не торопитесь с выполнением побочных квестов

Побочные квесты такие же бессмысленные, как и основные, но благодаря им вы получите настоящее удовольствие от игры. Кроме того, это хороший способ заработка опыта. Всякий раз как встретите НПС в безопасных зонах, не забудьте с ним поговорить — очень часто от них можно получить побочное задание.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: