[PS4] The Sims 4 (OFW 5.05) (2017) [RUS]


The Sims 4 выйдет на Xbox One?

@Hius,

Архитектура ПК и консолей ныне одинаковая, если собрать ПК с определенным железом и затачивать под это железо весь софт, то разницы между консолями и ПК не будет никакой, просто на ПК разнообразие железа гораздо больше и соответственно о такой заточки софта как на консолях и речи быть не может.

LOL!)) я вот честно устал объяснять, что ЕСЛИ.. да ты и сам собственно ответил))

Одна из бывших новостей о том, что MS потратила на разработку нового геймпада для XO 100 млн. долларов — это бред сивой кобылы ( джойстик почти ничем не отличается от предыдущей версии).

твоё заявление, вот что бред!)) тебе так важно знать, сколько майкрософт на сам деле вбухали бабла в XO контроллер? на каком основании ты делаешь подобные выводы, что они этого не делали? вообще это здесь причём? они перечеркнули чьи то беливы, сделали контроллер хуже чем он был или что?!

MS обещали что ЕSRAM позволит делать игры 1080p/60fps на XO (ну и где это все?)

если бы на XO не было не одной игры в 1080px60fps (а на XO уже есть игры с 4 х MSSA сглажкой), или на PS4 все игры шли в том же разрешении, и при той же частоте кадров без дропов фпс, фейковым разрешением в мультиплеере KSF, то другое дело. Но esram не запрещает этого делать, всё в руках разработчиков :/разрабы проделавшие эту работу, не возникают по поводу esram, этим чаще грешат всякие замшелые ноунеймы.

Ссылки для удобства вашего восприятия информации.

ну так и оформи их как ссылки, а не как вбросы! (способ психологического воздействия на оппонента)

Как Microsoft спрятала особенности Xbox One за платную стену

вот это самый сильный твой аргумент, из всех тобою приведённых)) он просто повалил меня наземь! в свете того, что всё тоже входит в платную подписку psn+, это сильно, и настолько же абсурдно! ты ещё забыл упомянуть о том, что игры розданные по акции psn+, остаются «твоими», только до cрока окончания этой самой подписки. Вот где настоящая подстава для геймера!)) не там ты ищешь справедливости, не там :/

Где ты был, когда Дон Маттрик предлагал сделать «friend list» из 10ти человек, которым были бы доступны все твои игры, при этом абсолютно бесплатно? а предложение EA Access, от которого сони просто отмахнулась?

Да и продажи XO говорят сами за себя

дружок, и о чём они говорят? о провале? о каком провале? 5,5 млн консолей это плохо? сравни с прошлым поколением.. это лишь следствие массового помешательства, на волне хайпа вокруг ХO.. я даже по хорошему удивлён этому)) тому, что после всего, Хуана ещё продаётся, а иной раз как показала недавняя практика, локально вырывается вперёд :/ ты ведь даже не играл на нём, о чём можно говорить! что ты можешь утверждать? обладатель обеих приставок, никогда не скажет, что одна из них хуже другой :/ а ты обладатель одной единственной, говоришь мне о том чего не знаешь. На что это наталкивает, о чём это говорит?

The Sims™ 4

Новый вид, тот же отличный контент! Дайте волю своему воображению и создайте уникальный мир с симами, которые похожи на вас! Выбирайте и изменяйте любые детали как симов, так и их домов. И это еще далеко не все! Выбирайте внешность, характер и наряды для своих симов и решайте, как они будут проводить свои дни. Проектируйте и стройте потрясающие дома для каждой семьи и выбирайте мебель и декор. Путешествуйте по различным городкам, встречайте других симов и знакомьтесь с их жизнью. Откройте для себя прекрасные места с уникальными пейзажами и находите увлекательные приключения. Следите за повседневной жизнью симов и обыгрывайте сцены из собственной жизни! Рассказывайте свои истории, а также стройте отношения, занимайтесь карьерой, достигайте жизненные цели — погрузитесь в эту необычную игру, в которой ваши возможности безграничны. Играйте с жизнью! Создавайте уникальных симов. Вам доступно целое разнообразие симов, для каждого из которых вы можете выбирать внешний вид, черты характера и жизненные цели. Претворяйте свои идеи в жизнь с помощью мощных возможностей редактирования. Создавайте себя, свой идеал, любимых знаменитостей или друзей! Выбирайте одежду для симов, которая отразит ваше настроение, создавайте истории, чтобы сделать мир интереснее, и добавляйте черты характера и жизненные цели, чтобы придать значение жизням своих симов. Постройте идеальный дом. С легкостью создавайте идеальные дома для своих симов в режиме строительства. Создайте дом мечты, выбрав для него комнаты и предметы мебели и изменив ландшафт и рельеф местности. Вы даже можете добавить бассейн, подвал и сад — или начать все заново с новым дизайном! Изучите яркие миры.Путешествуйте по интересным местам, открывайте для себя удивительные и самобытные районы и посещайте различные заведения. Персонажи могут искать новые сообщества, чтобы расширить круг общения, общаться с друзьями или устраивать незабываемые вечеринки. Играйте с жизнью. Контролируйте разнообразные и увлекательные моменты в жизни симов — от отношений до карьеры. Ваши решения повлияют на все аспекты жизни симов с самого рождения — как в юном, так и в зрелом возрасте. Осваивайте навыки, занимайтесь различными хобби, отправляйтесь в путешествия или создавайте семьи. И это еще далеко не все. Добавьте новые впечатления. Ищите вдохновение в Галерее, в сообществе таких же игроков, как вы, и добавляйте контент в игру или делитесь своими творениями. Загружайте, комментируйте и отмечайте понравившихся вам симов, дома и стилизованные комнаты. Присоединяйтесь к сообществу, присоединяйтесь к веселью! © Electronic Arts Inc, 2020. EA и логотип EA, Maxis и логотип Maxis, The Sims и дизайн пламбоба The Sims являются товарными знаками Electronic Arts Inc. *ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ СМ. www.ea.com/ru-ru/legal.

Что такое Xbox One S

Это компактный вариант оригинальной консоли Xbox One. Он на 40% меньше предыдущей версии, но если сравнивать не с чем, вот сухие цифры: 279 × 229 × 51 мм против 333 × 274 × 79 мм. А ещё наконец-то не надо думать, куда спрятать провод с блоком питания, чтобы не мешал, — тут он встроен в корпус приставки.

Маленькая коробочка запросто справится с ролью центра развлечений для всей семьи. Правда, есть риск, что её постигнет судьба железной дороги или радиоуправляемого вертолёта: покупали ребёнку, а играют родители. В любом случае вопрос, чем заняться в новогодние каникулы, решается сам собой.

Xbox One S — это полноценный Blu-Ray-плеер с поддержкой 4К. В сочетании с HDR качество картинки в играх и фильмах выходит на новый уровень, а цвета передаются предельно реалистично.

Купить Xbox One S →

TheSims[Russia]

Привет, аминовцы The Sims! Существует столько увлекательных способов управления в игре, что все их в одной статье и не перечислишь. Поэтому я не буду разводить антимонии и дам вам семь советов по игре The SimsTM 4 на игровых приставках.

1. Изменение размера экрана

Неважно, где расположен ваш монитор — в гостиной, в библиотеке или на балконе, — при правильной настройке элементы интерфейса в The Sims 4 удобно разместятся по углам вашего телевизора или экрана монитора. Если элементы интерфейса еле видны в углах вашего экрана, попробуйте изменить размер экрана следующими способами.​

Xbox One

Вы можете отрегулировать границы видимой области экрана телевизора для The Sims 4 с помощью пошаговой инструкции при первом запуске игры. Просто переместите синюю границу к углам экрана телевизора или монитора с помощью левого мини-джойстика и затем нажмите кнопку A, чтобы подтвердить свой выбор. Эта настройка будет добавлена в файл сохранения, и вам не придется регулировать границы при каждом запуске игры. Если вы хотите отрегулировать границы позже: нажмите на кнопку «Меню» на геймпаде и затем выберите «Настройки игры» > «Другие» > «Регулировать края».

PlayStation 4

Игра The Sims 4 использует системные настройки для определения границ видимой области экрана. Чтобы изменить границы, зайдите в «Настройки» > «Звук и экран» > «Настройки области изображения» на начальном экране PS4.

Нажимайте кнопку вверх или кнопку вниз, чтобы увеличить или уменьшить область изображения. Для оптимального изображения белые угловые маркеры должны совпасть с углами экрана вашего телевизора или монитора.

2.Просмотр элементов управления

В The Sims 4 много элементов управления, и все их сложно запомнить. Если вы оказались в затруднении, отклоните вниз [левый мини-джойстик (Xbox One) / кнопку L3 (PS4)], и вы увидите элементы управления для текущего экрана или режима. Например, если вы находитесь в режиме строительства, вы увидите все элементы управления, которые понадобятся для строительства. Если вы находитесь в режиме жизни, вы увидите элементы управления, которые понадобятся для контроля жизней ваших симов. Если у вас возникли сомнения, в правом верхнем углу любого экрана находится напоминалка о том, как открыть схемы управления.

2.Выбор схемы управления.

Однообразное управление может быть утомительным. Если вы хотите изменить управление в игре, попробуйте переключаться между быстрым управлением интерфейсом и виртуальным курсором. Вы можете переключаться между этими двумя схемами управления сколько угодно. Просто нажмите на [кнопку «Просмотр» (Xbox One) / кнопку сенсорной панели (PS4)]. В некоторых областях игры всегда будет использоваться схема управления интерфейсом — так ими проще управлять.

4.Свободное вращение в режиме строительства.

Вы наверняка знаете, что объекты в режиме строительства можно вращать с шагом 45 градусов. Но иногда требуется более тонкий подход — тогда и пригодится свободное вращение! Нажмите и удерживайте [LB/RB (Xbox One) / L1/R1 (PS4)], удерживая объект, и затем поверните объект с помощью правого [мини-джойстика (Xbox One) / джойстика (PS4)]. Теперь вы можете вращать объекты согласно своему дизайну и предпочтениям. Великолепно, не правда ли?

5. Изменение размеров объектов.

Чтобы изменить размер любого объекта, одновременно нажмите [LT+RT и крестовину (Xbox One)/L2+R2 и кнопки направлений (PS4)] . Нажав кнопку вправо, вы увеличите объект, а кнопку влево — уменьшите его. Нажатие на кнопку вверх и кнопку вниз никак не повлияет на размер объекта. Хотите создать самого большого гнома в мире? Да пожалуйста!

6. Коды.

Коды — лучшие друзья игроков The Sims! Иногда не хочется играть по правилам, и тогда вам на помощь придет команда testingcheats on. Находясь в игре, просто нажмите [оба бампера и оба триггера (Xbox One) / кнопки R1, L1, R2 и L2 (PS4)] одновременно и введите testingcheats on. Тем самым вы активируете коды в The Sims 4 и, например, сможете получить больше симолеонов, воспользовавшись кодом motherlode. Надеемся, что вам понравится находить и проверять различные коды! Следует добавить, что активировав коды в текущей игре, вы отключите [достижения (Xbox One) / призы (PS4)]для данной игры. Если вы начнете новую игру, коды работать не будут, но в игре будут доступны [достижения (Xbox One) / призы (PS4)]. Поэтому вы можете в одной игре от души развлекаться с кодами, а в другой — получать [достижения (Xbox One) / призы (PS4)].

7. Просмотр новых материалов.

Когда у вас появляется новый контент после покупки набора или обновления игры, вы можете просмотреть новинки, запустив игру. Новые предметы будут выделены золотым цветом. Это значит, что вы можете найти все новинки в редакторе создания персонажа или в режиме строительства, следуя по золотому следу.

Благодарю за интерес к статье и желаю хорошей игры!

SumGuruCleaningLady

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: