Sims 4 Multiplayer Mod – мод на мультиплеер онлайн – 9 Августа 2020

Разумно выбирайте черты своего сима

советы Симс 4

Симс 4 (The Sims 4) советы по прохождению игры

Когда вы начнете игру и создадите нового сима или вырастите ребенка в своей сим-семье, вы должны быть очень внимательны с его чертами, поскольку вы никогда не сможете изменить их. Подумайте, что вы хотите сделать с конкретным симом во время его жизни и выберите подходящую черту. Если вы хотите, чтобы большая семья выбрала семейную черту, если вы хотите рисовать, писать книги или что-то в этом роде, вы должны выбрать креативную черту, если вы хотите сосредоточиться на своем доходе, вы должны выбрать черту удачи и так далее.

SimSync — режим мультиплеер для The Sims 4!

Linkedin

VK

На днях мы узнали, что новая часть игры The Sims может иметь режим «мультиплеер». До выхода игры еще далеко (хотя судя по недавнему сливу от магазина instant-gaming.com, который ранее неоднократно называл верные даты выхода дополнений и наборов, The Sims 5 может выйти уже 2021 году). Как бы то ни было, но благодаря талантливым мододелам, попробовать режим мультиплеер вы можете уже сегодня в The Sims 4 установив небольшой мод SimSync.

SimSync

— это лаунчер, который позволяет без проблем и танцев с бубном играть вдвоём с напарником. Для совместной игры требуется одинаковые версии игры. Модификации и список запускаемых дополнений настраивается хостом — человеком, который создаёт игру. Нужно подготовить заранее сохранение для совместной игры, где будет хотя бы два управляемых персонажа, запустить программу, отослать соигроку код и… Наслаждаться совместной игрой. На данный момент мод активно дорабатывается, устраняются баги, отлаживаются некоторые моменты, но играть уже можно и впечатления игроков самые положительные. Скачать SimSync можно на официальном сайте мода по кнопке «Download». Совместим как с Win, так и с MacOS.

Большое спасибо kittygav за информацию, перевод и тестирование возможностей SimSync!

Часто задаваемые вопросы

:

1. SimSync бесплатен?

Да! Весь функционал программы доступен любому пользователю.

2.
Кто «хостует» сервера SimSync?
Сервер SimSync располагается на вашем компьютере, а для подключения ваших друзей используется кое-какая технология. Никаких дополнительных настроек.

3. Мне нужно передавать файлы сохранений/модов, как в старой версии модификации?

SimSync самостоятельно синхронизирует файлы сохранений при подключении. Сейчас мы работаем над передачей модов и доп.контента, но пока вы должны передавать их самостоятельно.

4. Мне нужно делиться папкой модов?

Да, если вы планируете играть с модами или доп.контентом; нужно, чтобы у каждого были установлены используемые моды.

5. Как мне установить SimSync?

SimSync не устанавливается как обычный мод. Мы создали Лаунчер, который позволяет производить соединение. Чтобы установить SimSync перейдите на страницу загрузки или загляните в установочный гайд. Вашу платформу определят автоматически.

6. SimSync работает с модами?

Да! SimSync работает с другими модами. Однако, мы не гарантируем поддержку всех модов.

* MCCC — нет конфликтов * Whicked Whims — есть конфликты * UI Cheats — нет конфликтов * Basemental Drugs — работает, с конфликтами * Slice of Life — нет конфликтов

7. Как мне загрузить мод? Не нужно загружать мод, он загрузится автоматически при использовании лаунчера.

Игровые вопросы:

1. Могут игроки создавать лоты/семьи?

Не в этот раз. Семья и лот должны быть созданы в сохранении до игровой сессии.

2. Как это работает?

Каждый игрок имеет возможность управлять персонажем в одной и той же семье. Разные семьи в этой версии не поддерживаются.

3. Как работает строительный режим?

Мы работаем над улучшением работы строительного режима и режима покупки. Режим покупки работает, но в экспериментальной форме. Режим строительства имеет проблемы и не рекомендуется к использованию. Хост контролирует покупку предметов в режиме покупки.

4. Как работает CAS?

Игроки могут зайти в CAS из игры. Редактирование семьи не работает, но мы планируем добавить этот функционал позже. Пока один из игроков в CAS, у другого игра будет на паузе.

5. Работает ли перемещение между лотами? Да! Симы могут путешествовать между лотами. Когда симы покидают лот, и хост и гостя перекидывает на новый лот, убедитесь, что взяли всех персонажей.

6. Как сохраняться?

Чтобы сохраниться, нажмите «Сохранить как» и перезапишите текущее сохранение. Это баг, который мы постараемся исправить.

Технические вопросы:

1. Почему мои друзья не могут подключиться? У

Убедитесь, что на вашем роутере разрешён UPnP и SimSync не блокируется файерволом. Если это не помогло, попробуйте прописать порт. Если вы не знаете как, посетите этот сайт или используйте этот гайд.

2. Поддерживается ли Hamachi?

Нет, но мы планируем организовать поддержку позднее.

Так же на страничке с вопросами есть ссылка на подключение к Дискорд-каналу мода. Если есть вопросы — можете задать их там. Приятной игры!

Пожелания, пожизненное счастье, стремления и награды

советы Симс 4

Вы должны следить за пожеланиями своего сима и, если хотите, удовлетворять их, чтобы получить очки пожизненного счастья. Помните, что эти желания связаны с угощениями, настроением, приобретенными навыками и общей ситуацией, в которой находится ваш сим.

советы Симс 4

Выберите свое стремление, которое подойдет вашему персонажу и карьере, и выполните связанные с ним побочные квесты. Выполнение вашего стремления обеспечит вам еще больше счастья.

советы Симс 4

Симс 4 (The Sims 4) советы по прохождению игры

Вы можете обменять свои очки счастья в «магазине наград» на зелья или новые, очень ценные черты сима.

Коды, о которых необходимо знать каждому

Если игрок узнает о том, как в «Симс 4» увеличить объекты, а также о том, как уменьшать их, в 90 % случаев он или она желает узнать и другие приемы, облегчающие строительство в «Симс 4». К примеру, код bb.moveobjects on помогает размещать предметы любым угодным вам способом, даже если вы захотите, к примеру, «вмонтировать» холодильник в камин. А код bb.moveobjects off отменяет действия первого кода.

Кстати, коды bb.moveobjects on и bb.moveobjects off — одни из немногих кодов наряду с motherlode, которые не требуют введение кода для разблокировки возможности введения других кодов, как бы мудрено это ни звучало. Большинство же кодов в «Симс 4» вводятся только после написанного в консоли кода разработчиков testingcheats true.

Краткий курс игры в

Правильно спланируйте свой дом

советы Симс 4

Большие резиденции прекрасны, однако ваши симы будут тратить много времени, гуляя между комнатами в таком здании. Когда вы планируете свой дом, вы должны сосредоточиться на их функциональности, а не на визуальном дизайне. Вы должны спланировать свой дом так, чтобы ваша кухня, ванная и спальня находились очень близко друг к другу. Не бойтесь создавать между ними дополнительные проходы или, например, устанавливать несколько входов в ванную по одному с каждой стороны. Это сохранит время ваших симов, так как они не будут бродить под дому, чтобы войти внутрь.

советы Симс 4

Не размещайте какую-либо важную комнату на втором этаже. Прогулка по лестнице занимает много времени. Старайтесь держать каждую спальню (включая детские комнаты) на первом этаже. Вы можете использовать второй этаж, например, как чердак, где вы можете спрятать некоторые вещи, даже не имея возможности попасть внутрь (отсутствие лестницы). Просто помните, что хождение по лестнице занимает невероятное количество времени.

Нюансы, о которых нужно знать при поддержке 4G

Для того чтобы иметь в своем распоряжении интернет четвертого поколения от Мегафона, нужно иметь кое-что помимо самого подключения:

  1. Устройство должно поддерживать функцию интернета 4джи.
  2. Если абонент планирует использовать интернет 4джи, то нужно воспользоваться модемом с функцией беспроводной раздачи трафика Мегафона. Для приобретения можно посетить любой салон Мегафона, где не только можно приобрести подходящее оборудование, но также и настроить его на нужный лад.
  3. Обязательно стоит ознакомиться с картой покрытия сети Мегафона. Для этого можно зайти на сайт компании Мегафон.
  4. В зависимости от того какой формат поддерживает Ваш регион выбирайте сим-карту Мегафона – 4G или 4G Advance, так как не везде последний формат распространен.

Материал по теме: Как проверить остаток интернет трафика на Мегафоне?

Карта зоны покрытия:

Создайте семью

советы Симс 4

Симс 4 (The Sims 4) советы по прохождению игры

Играть в одинокого сима в The Sims 4 гораздо менее интересно, чем играть семьей. Если у вас есть партнер и дети (и вы будете контролировать всех этих симов), вы получите дополнительные преимущества. Даже если вам придется контролировать больше симов одновременно, ваша жизнь будет намного проще. Ваш сим всегда сможет удовлетворить свои социальные потребности. Наличие семьи помогает вам выполнять некоторые требования в продвижении по службе в течение всей вашей карьеры, поскольку они иногда ориентированы на социальные контакты (например, вам, возможно, придется дать кому-то совет, завести друга и т. д.). Кроме того, этот способ позволяет вам играть вечно, поскольку ваше наследие может передаваться из поколения в поколение, и в это время благосостояние семьи продолжает расти.

4G на Мегафоне

Многие считают 4 джи мифом, так как этот формат вещания довольно молодой для нашей страны. Но мобильный интернет 4джи от Мегафон уже распространяется по стране «семимильными» шагами.

Услуга называется 4G+. Если сравнивать с 3g, то ее формат на порядок выше по скорости передачи данных. Все это благодаря технологии LTE, которая не ограничивает пользователей Мегафона в просмотре различного видео-контента, а также прослушивании аудиокомпозиций в лучшем качестве.

Также ЛТЕ технология позволяет скачивать файлы большого объема в более короткие сроки, так как вместе с этим скорость трафика может составлять 300 Мб/сек.

Услуга 4джи+ уже доступна абонентам Мегафона, проживающим в 77 регионах страны, но наряду с этим поддержка LTE есть только у трети пользователей Мегафона, но с большими темпами развития этого формата скоро и у оставшейся части будет эта возможность.

Материал по теме: Как настроить интернет на Мегафоне? Ручная и автоматическая настройка

К тому же, на сегодняшний день, не все устройства настроены на прием связи подобного типа – у большей части поддержка ограничивается форматами 2, 3 и 4 G.

Интересное видео:

Выбери выгодную карьеру

советы Симс 4

The Sims 4 — это жизнь, а чтобы жить, нужно зарабатывать деньги. Вы должны выбрать свою карьеру с умом. Если вы хотите сосредоточиться на самом высоком доходе, вы можете проверить еженедельную зарплату доступных профессий.

В другой главе вы можете найти точное описание каждой карьеры, включая способ, которым вы должны закончить день, чтобы заработать сумму, которую вы можете ожидать. Помните, что иногда лучший доход связан с большими усилиями, которые вы должны приложить, если хотите получить повышение по службе. Вы также должны заметить, что творческие профессии имеют низкий базовый доход, хотя вы можете использовать полученные навыки (программирование, письмо, рисование), чтобы получить дополнительные деньги.

советы Симс 4

Чтобы продвигаться быстрее в развитии, вы должны выполнять свои ежедневные задачи, такие как написание новых набросков или приготовление еды. Вам также следует пойти на работу с эмоцией, которая требуется вашему работодателю.

Уменьшить и увеличить объекты: «Симс 4»

Для начала нужно понимать, что у увеличений и уменьшений предметов есть свои лимиты, которые, впрочем, разнятся для разных типов объектов. Ознакомьтесь со скриншотами возможностей использования увеличения и уменьшения на примере игрушечного медведя (первое фото в статье — оригинальный размер).

Краткий курс игры в

Итак, чтобы увеличить предметы, нужно зажать Ctrl + ] (Ctrl + ъ), а чтобы уменьшить — Ctrl + [ (Ctrl + х).

Играйте с удовольствием!

Источник

Заработай немного денег!

советы Симс 4

Не ограничивайтесь своей основной карьерой. Благодаря навыку Письмо вы можете писать новые книги и получать ежедневные гонорары даже до 2000 симолеонов. Мастерство рисования позволяет создавать и новые виды искусства и продавать их даже за несколько сотен симолеонов каждый. Навык программирования позволяет вам писать новые видеоигры, приложения или плагины и получать ежедневные гонорары за все из них. Теоретически, если бы вы потратили все свое время на создание новых вещей, вы могли бы зарабатывать даже больше, чем благодаря успешной карьере.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: