Руководство по установке игры The Sims 3 на компьютер


Симс 3 со всеми дополнениями скачать торрент

Продолжение уже полюбившейся игрокам второй части стало еще подробнее и реалистичнее. Вы можете скачать торрент Sims 3 (Симс 3) на этом портале, чтобы оценить разнообразие возможностей в открытом мире, управлять персонажами в реальном времени и почувствовать вкус денег, ведь за все придется платить, как и в реальной жизни. Над созданием этой игры трудились лучшие умы студии TheSimsStudio, и новая часть игры получилась по-настоящему потрясающей.

Сюжет

Игрокам предстоит прожить вместе с персонажами настоящую жизнь. Завести семью или стать отшельником, строить карьеру или перебиваться случайными заработками — решать только игрокам. Ваш герой может писать потрясающие детективы, рисовать шедевральные картины, заниматься до изнеможения спортом. Но не только разнообразие досуга и карьеры делает игру увлекательной. Количество возможных взаимодействий с другими персонажами увеличилось настолько, что порой забываешь, что играешь в только лишь симулятор. Открытый, пусть и небольшой мир дает полную свободу действий. Игрокам предстоит пройти уникальный жизненный путь вместе с каждым персонажем. На смену старым героям придут их дети, игра не закончится старением и смертью персонажа.

Геймплей

Персонажи и мир вокруг них стали еще сложнее и реалистичнее. Теперь персонажа нужно не только кормить и отправлять в постель. У него появилась целая гамма эмоций, которые он может испытывать. Исполнение возникающих желаний поднимет его настроение, а исполнение заветной жизненной цели станет смыслом его существования. Кроме того, каждый герой теперь наделен целым набором качеств, которые определяют его характер и привычки, и даже своими вкусовыми предпочтениями в еде и музыке. Передвижения в открытом мире дают герою настоящую свободу. Игроки могут с нуля построить дом для героев, в мельчайших подробностях проработав дизайн помещения и ландшафт территории вокруг дома.
Особенности

  • Реалистичность изображения. Теперь своего героя можно изменять через Редактор персонажа. Картинка стала более объемной, количество деталей увеличилось в разы. Анимация и спецэффекты усиливают реалистичность происходящего на экране.
  • Живой окружающий мир. Теперь время не замирает, когда персонаж выходит из локации. Другие персонажи продолжают вести деятельность и взаимодействовать друг с другом. Без управления игроком, другие члены семьи переходят в свободный режим, и сами выбирают, чем им заняться.

Список дополнений

  • The Sims 3: Мир Приключений
  • The Sims 3: Карьера
  • The Sims 3: В сумерках
  • The Sims 3: Все возрасты
  • The Sims 3: Питомцы
  • The Sims 3: Шоу-Бизнес
  • The Sims 3: Сверхъестественное
  • The Sims 3: Времена года
  • The Sims 3: Студенческая Жизнь
  • The Sims 3: Райские острова
  • The Sims 3: Вперед в Будущее
  • The Sims 3: Современная Роскошь
  • The Sims 3: Скоростной режим
  • The Sims 3: Отдых на природе
  • The Sims 3: Городская Жизнь
  • The Sims 3: Изысканная спальня
  • The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости
  • The Sims 3: Diesel
  • The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е
  • The Sims 3: Кино

Особенности Repack

  • Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
  • Все пути реестра сохранены
  • В папке с установленной игрой будет папка с названием ОРИГИНАЛ.
  • В ней находятся оригинальные файлы лицензии, таблетка, Sims3Addonloader (Для включения и отключения дополнений и запуска игры)
  • Для тех у кого антивирус удалит таблетку и лоудер
  • Два ярлыка на рабочий стол
  • Для отключения и включения дополнений а также и для запуска игры:
  • В состав RePack вошла основная игра и все дополнения
  • Все обновлено до последних версий
  • Время установки ~35 мин
  • Релиз от xatab

The Sims 3

Однопользовательская игра в виде симулятора жизни семьи или одного человека, который вскоре обзаведется семьей. The Sims 3

— тактическая, экономическая, ролевая стратегия. Игра без дополнений выглядит достаточно сухой, однако провести в ней 10-12 часов можно без затруднений. Игровой процесс не имеет никакого сюжета. Вы создаете симов — игровых персонажей — а после этого заселяем их в небольшой пригородный дом, где они начинают своё развитие. Всё как в реальной жизни. Младенцы бесят своих родителей и очень быстро взрослеют, школьники ходят в начальную или среднюю школу, редко появляются дома, могут подрабатывать; взрослые хотя на работу, знакомятся, проводят тусовки и устраивают вечеринки людей с работы. Их основная задача — продолжать род и зарабатывать деньги. Чем больше у вас оклад на работе, тем лучше будет выглядеть ваш дом.

У каждого сима есть собственный склад характера, интересы и особенности. Если вы правильно распределите очки способностей, то сим будет быстро двигаться по карьерной лестнице, научится ценить отношения с другими людьми, а потом составит счастливую ячейку общества. Также в The Sims 3 добавили несколько обязательных нужд для персонажей, поэтому удовлетворение потребностей симов — самая важная часть игры. Иначе они погибнут.

Когда у ваших героев всё хорошо, они начинают требовать новые вещи, стараются чаще выходить на тусовки, знакомятся с новыми людьми. Если же всё плохо, то за ними приходит смерть, но её всегда можно прогнать любовью.

После полного создания главного героя, необходимо выбрать небольшой домик, в котором он будет жить. Поскольку бюджет ограниченные, можно построить свое место жительства собственноручно, ставя стены, размещая комнаты и обустраивая их. Помимо протагониста, в городе присутствуют второстепенные персонажи, с которыми можно завести знакомство, а после они будут часто заглядывать в гости.

В The Sims 3 понадобиться устроиться на работу, ведь еда и другие полезные вещи стоят внутриигровых денег, а герой способен получить повышение или премию. Деньги можно тратить на машины, тренажеры или покупку и обустройку нового дома.

К сожалению, каждый герой имеет свой возраст и через определенное игровое время он погибнет, но сможет родить детей, которыми также можно управлять. Вместо 1 персонажа можно создать целую семью, но каждому из них нужно удовлетворить свои потребности, что требует особого мастерства от игрока.

Дорогие друзья! Для того, чтобы играть в потрясающие дополнения The Sims 3, Вам нужно установить базовую игру. Если она у Вас уже есть, то Вы можете пропустить данный раздел и смело перейти к следующей части нашего руководства. Представляем Вашему вниманию пошаговую инструкцию по установке Sims 3

.

Базовую игру на нашем сайте можно скачать вот здесь — .

Теперь перейдем к установке. Запустите программу Alcohol 52%, которую мы скачали в предыдущем уроке. Выберите меню «файл» в левом верхнем углу и нажмите «открыть»:

В появившемся окошке выбираем файл с базовой игрой, которую мы скачали, и нажимаем «открыть»:

Теперь нажмите левой кнопкой мышки два раза на файл с базовой игрой:

Не закрывайте программу Alcohol 52%, она нам скоро понадобится.

Появится окошко автозапуска. Нажмите на «Выполнить Autorun.exe»

Теперь нам предложат выбрать язык, на который будет переведена игра. Конечно, выберем русский:

Нажимаем «Далее»:

Выбираем из списка страну, в котором мы находимся, и снова нажимаем «Далее»:

В следующем окошке нужно поставить галочку в окошке «Я принимаю условия лицензионного соглашения». После этого нажимаем «Далее»:

Появилось окошко с требованием ввести код:

Вы можете найти необходимые коды здесь — ключи для игр серии Sims 3. В случае, если они по каким-либо причинам не подойдут, можно проделать следующую процедуру:

Оставьте это окошко без изменений, не закрывайте его и ничего в нем не нажимайте. Сейчас мы получим необходимый код.

Вернитесь к окошку с программой Alcohol 52%, нажмите левой кнопкой мышки два раза на файл с базовой игрой:

Теперь в появившемся окошке выберите «Открыть папку для просмотров файлов»:

Нам понадобиться папка Crack. Откройте ее:

Запустите файл rld-sim3:

Запустится программа, генерирующая ключи для нашей игры. Нажмите «Genereate»

Появится код:

Скопируйте его сюда, нажмите «Далее»:

Выбираем «Обычную» установку и «Далее»:

Теперь нажимаем «Установить»:

Подождите, пока игра установится. Это займет некоторое время:

Теперь уберем галочку в окошке «Разрешить компании…», она нам ни к чему. Нажмите «Далее»:

Следующую галочку также убираем:

И здесь нам галочка тоже не понадобится. Нажмите «Готово»:

Однако, если Вы сейчас попытаетесь запустить игру, появится такое окошко, и Вы не сможете играть:

Чтобы этого не произошло, перейдем к последнему шагу.

Вернитесь к окошку с программой Alcohol 52%, нажмите левой кнопкой мышки два раза на файл с базовой игрой:

Теперь в появившемся окошке выберите «Открыть папку для просмотров файлов»:

Нам опять понадобиться папка Crack. Откройте ее и найдите в ней файл с названием TS3:

Этот файл нужно скопировать и вставить в папку с установленной игрой.

Наша игра установилась на диск С. Откройте на диске С папку под названием Program Files (x86), в ней будет папка Electronic Arts. В ней находим The Sims 3, открываем папку Game, затем – Bin. В эту последнюю папку (Bin) мы и копируем файл TS3. Обязательно выбираем «Копировать с заменой».

Если Вы сделали всё верно, то игра установилась. Но не закрывайте эту папку, она нам сейчас понадобится!

На рабочем столе появился ярлык с игрой, но мы его удалим, так как он не даст запустить игру.

Нам понадобится другой ярлык! Вернитесь в папку Bin, нажмите на файл TS3 правой кнопкой мыши и выберите «Создать ярлык».

В следующем окошке нажмите: «Да»:

Вот такой значок появился. Запустите его и наслаждайтесь замечательной игрой The Sims 3!!!

Вот такая, вышла длинная, но зато подробная и пошаговая инструкциия по первой установке игры Симс 3. Эта инструкция создана администрацией сайта , и мы даем 100% гарантию, что если Вы сделаете все правильно то игра успешно установится на Ваш компьютер.

Хотелось бы добавить, что перед тем как задавать, какие либо вопросы — изучите подробно эту статью, мы постарались вместить в нее все что Вам нужно;)

Возможно Вам так же будет интересно почитать — Как установить дополнения Симс 3 и Устанавливаем пользовательский контент Sims 3

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: