The Sims 3 «Все возрасты»: Наше счастливое детство


The Sims 3 Все возрасты
РазработчикThe Sims Studio
ИздательElectronic Arts (PC/MAC) [1]
Часть серииThe Sims
Дата выпускаWindows, Mac
31 мая 2011 2 июня 2011
Версия8.0
Windows XP
  • : Windows XP (SP 2)
  • CPU: 2,0 ГГц или эквивалентный
  • RAM: 1
  • HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов
  • Видеокарта: 128 с поддержкой Pixel Shader 2.0

Windows Vista,

  • ОС: Windows Vista (SP 1), Windows 7
  • CPU: P4 2,4 ГГц или эквивалентный
  • RAM: 1,5 ГБ
  • HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов
  • Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0
Последняя версия
  • 8.0.152
Жанрсимулятор жизни
Возрастной рейтингESRB: T — Teens PEGI: 12
Технические данные
Платформа(Windows, Mac OS X)
Игровой движокRenderWare
Режим игрыоднопользовательский
НосительDVD
Управлениеклавиатура и мышь
Официальный сайт

The Sims 3: Все возрасты

(англ. The Sims 3: Generations) — четвёртое дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3. Выход дополнения состоялся 31 мая 2011 года. Первый официальный трейлер появился 5 апреля 2011 года.

Описание игры

Основная статья: The Sims 3 § Игровой процесс

«The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Появляются новые праздники: свадьбы, выпускной вечер, холостяцкие вечеринки, подростковые вечеринки. Появилась «система воспоминаний», в которую записываются самые важные воспоминания симов (например, когда подросток научился водить машину). В каталоге покупок появился новый предмет — видеокамера, с помощью которой можно записывать видео и просматривать его потом на телевизоре. Дети могут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. У родителей, дети которых ещё в младенческом возрасте могут получить по почте специальную куклу, может появиться воображаемый друг, который виден только ребёнку. Если долго с ним не поддерживать отношения, то он внезапно сможет исчезнуть навсегда. Подростки и дети могут шалить, устраивать розыгрыши и тому подобное. Также появились коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, химический набор, с помощью которого можно создать разные зелья, винтовые лестницы, и многое другое.

В данном дополнении основной упор ставится на взаимоотношения симов разных поколений. Новых навыков и городов в «The Sims 3: Все возрасты» не появилось. Дети и подростки могут учиться в специализированных школах-интернатах, спортивных и военных академиях. Родители могут учить подростков водить автомобиль, где по окончании обучения те смогут получить водительские права в городской ратуше. Также появилась новая профессия «Воспитатель детского сада». Поначалу воспитателю, находящемуся в начале своего карьерного пути, будет предоставлено на воспитание небольшое количество детей, но продвигаясь по служебной лестнице, их количество будет расти, а сами дети будут всё больше непослушными.

Симс 3: Все возрасты / The Sims 3: Все возрасты

В каталоге покупок появился новый предмет — видеокамера, с помощью которой можно записывать видео и просматривать его потом на телевизоре. Дети смогут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. У родителей, дети которых ещё в младенческом возрасте могут получить по почте специальную куклу, может появиться воображаемый друг, который виден только ребёнку. Став подростком, персонаж сможет влюбиться в воображаемого друга. Если долго с ним не поддерживать отношения, то он внезапно сможет исчезнуть навсегда. Подростки и дети смогут шалить, устраивать розыгрыши и тому подобное. Также появятся коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, химический набор, с помощью которого можно будет создать разные зелья, которые могут оказать удивительные эффекты, винтовые лестницы, и многое другое. В данном дополнении основной упор ставится на взаимоотношения симов разных поколений. Новых навыков и городов в «The Sims 3: Все возрасты» не появится, но зато появится 10 новых лотов. Дети и подростки смогут учиться в специализированных школах-интернатах, спортивных и военных академиях. Родители смогут учить подростков водить автомобиль, где по окончанию обучения те смогут получить водительские права в городской ратуше. Скачать бесплатно игру Симс 3 все возрасты на компьютер.

Дети, сидя на стуле, смогут представлять себе как они водят машину. Также появится две новые черты характера: «Воспитатель» и «Бунтарь», которые не привязаны к определённому возрасту. Родители, имеющие черту характера «Любит детей» будут воспитывать своих детей в строгости, а дети и подростки, которые имеют черту «бунтарь», будут самыми непослушными и неуравновешенными — с ними родителям и воспитателям будет особенно сложно. Также появится новая профессия «Воспитатель детского сада». Поначалу воспитателю, находящемуся в начале своего карьерного пути, будет предоставлено на воспитание небольшое количество детей, но продвигаясь по служебной лестнице, их количество будет расти, а сами дети будут всё больше непослушными. В «режиме покупки» появятся новые фильтры, облегчающие поиск определённых предметов. Например, если игроку необходимы только предметы дополнения «The Sims 3: В сумерках», то он может воспользоваться специальным фильтром, который предоставит ему все предметы только этого дополнения, но также можно использовать сразу несколько фильтров, которые предоставят возможность обозреть предметы нескольких дополнений игры «The Sims 3».

Система воспоминаний

Новая система воспоминаний сильно отличается от той, которая была в The Sims 2. Во второй части игры воспоминания в виде банального пункта. А в третьей части воспоминания представлены дневником. Он разделен на 3 части, каждую из которых можно активизировать с помощью закладки «Симология». Игру The Sims 3 все возрасты скачать.

В первой части находятся воспоминания персонажа, представленные скриншотами. При особенных событиях, таких, например, как свадьба, автоматически щёлкает затвор фотокамеры, запечатлевая памятную сцену. Затем появляется окно сообщений с вопросом «Хотите ли Вы записать это воспоминание?». Если будет сделано подтверждение, то появляется следующее окно, где можно написать название снимка и маленькое пояснение к нему, а также охарактеризовать событие как хорошее, нейтральное или плохое воспоминание. При других событиях, как, например, первый урок вождения, который преподал подростку родитель, также будет задан вопрос «Необходимо ли записывать это в книге воспоминаний?». Однако в этом случае вместо скриншота сцены появляется метка-иконка — в данном случае иконка с автомобилем — с соответствующим заголовком, к которой можно добавить текст описания. В целом персонаж может иметь до 300 событий в своей книге воспоминаний. Также можно опубликовать сохранённые скриншоты памятных событий из жизни персонажей на сайте TheSims3.com или на Facebook. Чтобы связаться с сайтом, нужно найти в книге воспоминаний необходимую иконку, которая ведет непосредственно к окну внесения персональных данных по вашей учетной записи. Также в опциях имеется соответствующий гаджет для связи с Facebook.

Во второй части книги представлена статистика по каждому живущему на лоте симу. Там находятся сведения о количестве воспоминаний, о неповторимых/различных/особенных моментах, информация о репутации персонажа, о самом длительном периоде его романтических отношений, о персонажах, с которыми были эти отношения, о количестве романов в целом, а также о том, как часто этот персонаж обманывал партнёра.

В третьей части книги можно придумывать и записывать биографию персонажа, дав полную свободу фантазии.

Также можно делать собственные скриншоты и добавлять их к воспоминаниям. Для этого на краю закладки с информацией о настроении персонажа находится лиловая иконка с камерой, которая непосредственно запускает нужный режим. Где, затем, можно дать сделанному скриншоту заголовок и добавить короткое описание, а также установить вид воспоминания. Скачать игру The Sims 3 все возрасты через торрент.

Разработка и выход

Команда разработчиков избрала в качестве темы дополнения «Все возрасты» исходя из желаний игроков создавать и наблюдать более интересные истории с их симами и семьями «от детского воображения и подросткового бунтарства, до кризиса среднего возраста и старческих воспоминаний о прошлом». Каждой возрастной категории были добавлены новые особенности. Ища новые возможности объединить фанатское сообщество The Sims

, разработчики добавили функцию воспоминаний, с которыми игрок может делится с друзьями в социальной сети facebook и на сайте TheSims3.com[2]. Помимо этого команда при выпуске дополнений старается обращаться к новым темам и выбор пал на исследование поколений симов[3]. Работая над новыми возможностями поколений, разработчики упирались на собственный жизненный опыт[4].

Впервые официальный трейлер игры был показан 5 апреля 2011 года[5]. Выход игры состоялся 31 мая 2011 года[6].

Музыка

Как и в предыдущих дополнениях, в «Все возрасты» были добавлены перезаписанные на симлише синглы известных музыкантов и групп. Например свой клип — «Time Bomb», записывала поп-рок группа All Time Low. Данная музыка была показана и в первом трейлере дополнения.

The Sims 3: Все возрасты
НазваниеИсполняетДлительность
1.«Changing»The Airborne Toxic Event (англ.)русск.3:49
2.«Time Bomb»All Time Low3:28
3.«Dominoes»Black Cards3:22
4.«Everyway»Circa Survive4:18
5.«Happily Ever After»He Is We (англ.)русск.4:13
6.«Kiss Me Slowly»Parachute (англ.)русск.4:01
7.«Cow Bay»Stevie Q3:02
8.«Wonder Why»Stevie Q3:47

The Sims 3: The Complete Collection [v 1.67.2.024017] (2009-2013) PC | RePack от xatab

Год выпуска: 2009-2013 Жанр: Симуляторы Разработчик: Maxis, The Sims Division Издатель: Electronic Arts Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Симлиш Таблэтка: Вшита

Системные требования: ✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1 ✔ Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше ✔ Оперативная память: 4 Гб или больше ✔ Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше ✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c ✔ Свободное место на жёстком диске: 35 Гб

The Sims 3 — Жизнь без границ! В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии. Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками! Особенности репака:

» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано » Все пути реестра сохранены » В папке с установленной игрой будет папка с названием ОРИГИНАЛ. » В ней находятся оригинальные файлы лицензии, таблетка, Sims3Addonloader (Для включения и отключения дополнений и запуска игры) » Для тех у кого антивирус удалит таблетку и лоудер » Два ярлыка на рабочий стол » Для отключения и включения дополнений а также и для запуска игры: » В состав RePack вошла основная игра и все дополнения » Все обновлено до последних версий » Релиз включает в себя: Дополнения: » «Мир Приключений» » «Карьера» » «В сумерках» » «Все возрасты» » «Питомцы» » «Шоу-Бизнес» » «Сверхъестественное» » «Времена года» » «Студенческая Жизнь» » «Райские острова» » «Вперед в Будущее» Каталоги: » «Современная Роскошь» » «Скоростной режим» » «Отдых на природе» » «Городская Жизнь» » «Изысканная спальня» » «Katy Perry. Сладкие радости» » «Diesel» » «Стильные 70-е, 80-е, 90-е» » «Кино» » Время установки ~35 мин » Релиз от xatab

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Assetto Corsa Competizione (2019) PC | RePack от xatab

HUNTDOWN (2020) PC | Лицензия

Ultimate Fishing Simulator (2018) PC | RePack от xatab

Insomnia: The Ark (2018) PC | RePack от xatab

Критика

Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
Metacritic70/100[7]
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
GamePro[9]
GameSpot6.5/10[10]
IGN7/10[8]

Дополнение получило сдержанные отзывы от игровых критиков. Средняя оценка дополнения по версии агрегатора Metacritic составила 70 баллов из 100, рейтинг пользователей составил лишь 36 баллов из 100[7].

Вердикт редакции IGN гласит, что дополнение приятно расширяет базовый геймлей игры, создавая новый опыт жизни симов разных возрастов, однако «Все возрасты» едва ли отличается той масштабностью и новыми возможностями геймплея, которыми наделены предыдущие дополнения[11]. Похожее мнение выразил и Давид Перчиани, заметив с одной стороны «Все возрасты» расширяет семейный геймплей и добавляет новые возможности для разных возрастов симов, однако общее содержание дополнения не отличается инновационностью, масштабностью и подойдёт именно тем игрокам, которые любят создавать истории для своих симов и поколений[12]. Редакция Gamestar заметила также явно узкую направленность дополнения, которая подойдёт далеко не всем игрокам, таким же грехом в своё время страдало и дополнение к The Sims 2

— «Бизнес»[13]. Критик Gamereactor заметил, что дополнение вдохнуло новую жизнь в
The Sims 3
, тем не менее система воспоминаний выглядит слишком навязчиво и раздражающе[14].

Описание игры[ | ]

Основная статья: The Sims 3 § Игровой процесс

«The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Появляются новые праздники: свадьбы, выпускной вечер, холостяцкие вечеринки, подростковые вечеринки. Появилась «система воспоминаний», в которую записываются самые важные воспоминания симов (например, когда подросток научился водить машину). В каталоге покупок появился новый предмет — видеокамера, с помощью которой можно записывать видео и просматривать его потом на телевизоре. Дети могут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. У родителей, дети которых ещё в младенческом возрасте могут получить по почте специальную куклу, может появиться воображаемый друг, который виден только ребёнку. Если долго с ним не поддерживать отношения, то он внезапно сможет исчезнуть навсегда. Подростки и дети могут шалить, устраивать розыгрыши и тому подобное. Также появились коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, химический набор, с помощью которого можно создать разные зелья, винтовые лестницы, и многое другое.

В данном дополнении основной упор ставится на взаимоотношения симов разных поколений. Новых навыков и городов в «The Sims 3: Все возрасты» не появилось. Дети и подростки могут учиться в специализированных школах-интернатах, спортивных и военных академиях. Родители могут учить подростков водить автомобиль, где по окончанию обучения те смогут получить водительские права в городской ратуше. Также появилась новая профессия «Воспитатель детского сада». Поначалу воспитателю, находящемуся в начале своего карьерного пути, будет предоставлено на воспитание небольшое количество детей, но продвигаясь по служебной лестнице, их количество будет расти, а сами дети будут всё больше непослушными.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: