Mafia: The City of Lost Heaven скачать бесплатно

Mafia: The City of Lost Heaven — это игра в жанре стрелялки от третьего лица. Разработчик этого продукта — чешская компания Illusion Softworks, а издателем выступила американская компания под названием Take-Two Interactive. На нашем сайте вы можете скачать Mafia: The City of Lost Heaven через торрент, после чего установить ее на свой персональный компьютер или ноутбук и лично убедиться в крутости этой игры.

Локализатором для нашей страны выступила российская компания 1С. Они перевели всю документацию, диалоги и все надписи, имеющиеся в игре. Ребята из этой фирмы сделали игру Mafia: The City of Lost Heaven по-настоящему привлекательной для российских геймеров.

Все события игры происходят вокруг простого американского таксиста Томаса Анжело, который вступил в бандитскую группировку и начал свой путь в криминальном мире. Запустив эту игру, вы окажетесь в атмосфере Америки 30-х годов прошлого века. Историческая достоверность ставится разработчиками чуть ли не на первое место, поэтому вы увидите качественно прорисованный и детализированный мир той эпохи.

Эта игра была высоко оценена критиками и игроками по всему миру. На сайте Metacritic он заслужил оценку в 88 баллов из 100 возможных. Поэтому вполне можно доверять качеству этой игры. Ведь профессионалы не могут ошибаться.

Геймплей и сюжет

Сюжет игры строится на повествовании главного героя о событиях своей жизни детективу. Дело в том, что 8 лет назад он ступил на преступный путь и проработал все это время на одну из двух конкурирующих мафиозных семей. Однако, впоследствии, обстоятельства обернулись против Анжело и на него была объявлена охота. Чтобы спастись, он пришел в полицейский участок с повинной и рассказал все, что знал о деятельности преступных группировок города.

Анжело достиг определенных высот в своем деле и пользовался уважением остальных участников группировки, пока занимался грабежами и угонами. Однако, когда ему приказали совершить убийство, не пожалел жертву и позволил ей скрыться. Позже он отпустил еще несколько своих потенциальных жертв. Но когда дело дошло до прямого противостояния с главой противодействующей семьи, он был непреклонен и убил его. Далее события развиваются по нарастающей.

Для удобства игрока на экране игры постоянно присутствуют индикаторы, помогающие контролировать ход игры. Это и индикатор здоровья главного героя, аптечки, количество оставшихся в обойме пуль, таймер и многое другое. Если говорить вкратце, то вам понравится эта игра.

Кроме того в игре предусмотрен качественно проработанный автомобильный симулятор. Когда вы будете угонять машины или просто находиться за рулем, вы сможете прочувствовать на себе качество физики управления и нахождения автомобиля на дороге.

Хотя события игры и разворачиваются в выдуманном городе Лост-Хевен (что в переводе означает потерянный рай), но все-таки и существующие в реальности места вы здесь встретите.

Заканчивается игра отсылкой к далекому будущему. Когда постаревший Томас будет спокойно поливать лужайку возле своего дома, к нему подойдут двое неизвестных. Они окликнут его по имени и, передав привет от Сальери, выстрелят в упор и исчезнут, оставив мертвого Анжело на траве.

Геймплей и особенности игры на ПК

Важно!

Игра имеет вертикальную ориентацию. Поэтому после ее загрузки на компьютер, не переживайте о черных полосах в правой и левой частями экрана.

Мир Mafia City город разделен на четыре клана:

  • Байкеры. Обязательный атрибут любой криминальной столицы. Страшные мотоциклисты рассекают по запуганному городу на крутых байках. Но кроме того, чтобы пореветь моторами, они не прочь грабить, убивать и жечь! Хотите вступить в клан «Ночных волков» и реализовать свой потенциал?
  • Головорезы. Опасные ребята, которые ничего не бояться. Но вступление в их клан доставит вам моральное удовольствие. Вы будите участвовать в различных разборках и неприятностях. Никакой личной жизни. Многие игроки считают этот клан самым интересным.
  • Стрелки. Еще одни уголовники криминального мира Mafia City. У них пушка всегда наготове и заряженный свинцовый аргумент. Чтобы вступить в этот клан необходимо метко стрелять и не мешкать с этим делом. Все знаменитые киллеры этого мира вышли из клана стрелков.
  • Гангстеры на крутых тачках. Эти автохулиганы не менее опасны, чем представители других направлений. Быстрые моторы способны их доставить в любую точку города за считанные минуты. Они хоть и не называют себя стрелки, не прочь лишний раз разрядить одну-две обоймы в своих врагов.

В этой игре существуют и сообщества игроков. Которые обязательно подскажут своим молодым членам, как себя вести и действовать в той или иной ситуации. Скачать игру Мафия Сити на компьютер вы сможете с помощью инструкции, которая указана ниже. Играя вместе с единомышленниками еще веселее. Вы можете не только вступить в уже действующий клан, но и создать собственный.

В этом симуляторе некоторая часть отдана под градостроительную стратегию. Вам нужно будет сроить здания для своего бизнеса. Не забывайте про автопарк. Необходимо защитить свой автомобиль по максимуму. В игре имеется небольшое дерево обновлений. Оно поможет вам сделать свой автомобиль настоящей крепостью на колесах.

Преимуществами этого симулятора криминального мира является:

  • Графика, выполненная на высоком уровне.
  • Максимальное погружение в атмосферу криминалитета.
  • Интересные визуальные и аудиоэффекты.
  • Возможность игры по сети с друзьями.
  • Использование большого количества возможностей для продвижения по криминальной лестнице.
  • Много заданий и квестов.

Что касается недостатков, то к ним мы отнесем навязчивую рекламу. Ну а куда без нее. Разработчики тоже хотят кушать. Не идти же им в гангстеры, чтобы обеспечить свою семью? Также нужно сказать пару слов о геймплее. Он хорош, но иногда кажется, что этой стратегии чего-то недостает. Но периодические обновления вносят в эту игру интересные «фишки». Игра преображается на глазах.

Интересные факты

В процессе игры вы можете заметить следующие интересные факты:

  • В главном меню, на заставке лежат часы, которые показывают то же время, что и ваш компьютер.
  • Охранник главного мафиози списан с образа охранника дона Карлеоне, который предал его и подставил своего начальника под пули. Впоследствии он был убит.

  • В эпизодах «Пора привыкать» и «Сливки общества» сюжет может отклоняться от прямой линии.
  • Глава «Бегущий человек» является отсылкой к одноименному фильму со Шварцнегером.
  • В игре много отсылок к роману «Крестный отец» и отель под названием «Корлеоне» — одна из них.
  • В жилище Полли на стене висит маленькая картина, на ней изображена свекла. Если вы выстрелите в нее, то она увеличится во всю стену.
  • Сам Томас Анжело также имеет прототип из реальной жизни — это некий Джо Валачи, который во всеуслышание объявил о существовании мафии еще 1963 году.
  • В некоторых газетах в игре вы можете увидеть новость о скором выходе второй части игры Мафия.
  • Разработчики проявили свое уважение к режиссеру Мартину Скорсезе, отметив его имя на ящиках в порту, как название .
  • Сначала в игре заявляется, что семья Сольери не связывается с наркоторговлей, так как считает этот бизнес грязным. Однако позже, по сюжету, становится понятным, что этот бизнес у них просто отвоевала вторая семья мафиози.

Особенности Mafia City на ПК

Игра адаптирована под экраны мобильных телефонов. При установке на компьютер на экране появится картинка, обрамленная двумя черными областями. Это главная особенность эмуляции Mafia City на ПК.

Гангстерский мир города поделен на четыре клана:

  • Байкеры. Эти головорезы, обтянутые кожей, не просто так колесят на своих стальных монстрах по городу. Брутальные мотоциклисты не прочь запугать и ограбить честных людей. Они легко расправляются со своими врагами. Вы тоже можете вступить в клан «Ночных волков» и заняться опасной работой.
  • Головорезы. Эти опасные ребята лезут в карман за своим пистолетом при любом удобном случае. Они не знают страха и всегда оказываются в самых жарких разборках. Многие пользователи этой игры негласно считают клан головорезов самым интересным в Mafia City.
  • Стрелки. Клан, подаривший городу множество известных киллеров. Именно этих тихих и опасных парней нанимают для решения задачи, если других средства уже исчерпали себя. Их пушка всегда наготове, а свинцовый козырь невозможно перебить.
  • Гангстеры. Автохулиганы, которые делят городские дороги с байкерами. И те не всегда могут дать отпор. Благодаря мощным двигателям, готовы добраться до любой точки на карте Mafia City за считанные минуты. Они крышуют целые районы и не любят чужаков.

Кланы в этой игре являются синонимом рас фэнтазийных стратегий. Но вы также можете вступить в сообщества игроков, которых сегодня насчитывается огромное множество. Играть с единомышленниками веселее. Не нашли подходящее сообщество? Создайте свое с блекджеком и доступными девушками.

ВАЖНО: Mafia City имеет черты не только стратегии и РПГ, но и градостроительного симулятора. Нужно развивать бизнес, чтобы отмывать деньги. Поэтому придется строить в городе новые здания, а также развивать свой автопарк.

Автомобиль главного героя должен быть защищен по максимуму. Дерево обновлений, представленное в этой игре, не такое большое, но дает возможность сделать автомобиль настоящей крепостью на колесах.

Игра Мафия Сити на компьютере обладает следующими преимуществами:

  • Отличная графика с детализованными прорисовками.
  • Создание уникальной бандитской атмосферы.
  • Возможность игры по сети с друзьями.
  • Множество различных квестов и заданий.

Разработчики поддерживают игру и периодически вносят в нее изменения. Большинство из которых позитивно относится на гемплее и делает этот симулятор более интересным.

Для получения ежедневных бонусов нужно заходить в игру раз в сутки. Процесс прохождения прост и незатейлив. Чем сложнее задание, тем больше навара можно получить. На полученные деньги нужно прокачивать свою армию и проводить другие апгрейды.

Как скачать Mafia: The City of Lost Heaven через Медиа Гет


Скачать Мафия через Медиа Гет очень просто. Найти эту программку вы можете у нас на сайте. Служит она для быстрого и качественного скачивания разнообразного контента из сети. Это могут быть и фильмы, и музыка, и игры, и разнообразные программы.

Чтобы установить его и игру на свой ПК, проделайте следующие шаги:

  1. Скачайте на нашем сайте файл MediaGet.
  2. Распакуйте архив и запустите установку программы.
  3. Разрешите программе вносить изменения в систему ПК и подождите пока установка будет завершена.
  4. Теперь откройте Медиа Гет.
  5. Найдите вкладку с играми откройте ее.
  6. В строку поиска введите Mafia: The City of Lost Heaven.
  7. Теперь можете скачать и установить игру на свой компьютер.

Как установить Mafia City на компьютер

Запустить эту игру на своем компьютере можно двумя способами:

  • Способ 1. Устанавливаем Play Market для Windows на свой компьютер. Заходим в эмулятор и через поиск находим игру «Mafia City». Нажимаем кнопку «Установить» и ждем завершение этого процесса. Заходим на главный экран эмулятора. Запускаем игру через иконку приложения, которая появится после завершения процедуры инсталляции.
  • Способ 2. Скачайте архив с установочными файлами эмулятора и игры. Проведите установку Play Market. Затем инсталлируйте apk-фаил приложения. Зайдите в эмулятор и найдите иконку игры. Запустите приложения двойным кликом мышки по этой иконке.

Аналогичные игры

  • L.A.Noir — игра, которая также повествует о мафиозной Америке. Ее действие разворачивается в Лос-анджелесе 1947 года. Однако на этот раз вы выступите не на стороне преступности, а на стороне правосудия. В роли профессионала своего дела — детектива, вы будете собирать улики, вести опросы свидетелей и допросы подозреваемых и выводит виновных на чистую воду.
  • Watch Dogs — вашего героя зовут Эйдон Пирс. Он житель города Чикаго. Однако не того, к которому мы привыкли, а иного — из альтернативной реальности. Здесь все сферы человеческой жизни контролируются сверхмощным компьютером. Сделано это было, чтобы обеспечить порядок и хорошую жизнь для жителей. Однако что-то пошло не так. Вам предстоит распутать клубок интриг, и для этого вам пригодятся не только боевые навыки, но и умение взламывать электронные коды.
  • Grand Theft Auto 3 — самая продаваемая игра 2001 года. Ваш герой оказался неугоден всем, после того как его подставили. Теперь на него охотятся все, начиная от копов и заканчивая главарем самой опасной мафиозной группировки. Выпутаться из всего этого — задача не из легких и вам придется пройти для этого много испытаний.

Мафия / Mafia: The City of Lost Heaven [v1.3] (2002) PC | RePack by SeregA-Lus

+6528

ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2002 Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd Person Разработчик: Illusion Softworks Издатель: Gathering of Developers Тип издания: Repack Версия игры: 1.3 Язык интерфейса: Русский | Английский Язык озвучки: Русский | Английский Таблетка: Вшита [RDT]

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 ✔ Процессор: Pentium III ✔ Оперативная память: 1 Гб ✔ Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 2 Гб

ОПИСАНИЕ: Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. 1930-й год. Америка. Томми Анджело — простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены. Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях. Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя «друзьями». «Мафия» — это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.

Особенности игры: Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями. Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки. Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций. Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы. Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам. Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.

Установка: 01. Запустить ехе.файл 02. Установить следуя инструкции 03. Играть

Что бы избежать каких либо проблем, в ярлыке установите настройки совместимости с Windows XP SP3.

Особенности Репака: Игра: — За основу взята английская лицензия — Ничего не вырезано — Ничего не перекодировано — Версия игры: 1.3 от 2020г — Работоспособность проверенно на Win7-x64 / Win8.1-x64

Сочетание текста и звука: — Русский текст — Английский звук — Русский текст+звук — Английский текст+звук

Что бы избежать каких либо проблем, в ярлыке установите настройки совместимости с Windows XP SP3.

Chicago 1930

Chicago 1930 – тактическая стратегия, переносящая игроков в Чикаго времен Сухого закона. Синдикат дона Фальконе сумел прибрать к рукам фактически весь город, установив свою преступную власть в каждом его уголке. Чтобы прекратить бандитской произвол и вернуть в Чикаго мир и покой, власти формируют специальную оперативную группу из лучших полицейских, во главе которой становится Эдвард Нэш.

Особенность геймплея Chicago 1930 состоит в том, что игроки сами решают, на чьей стороне им выступить – полиции или мафии. В любом случае они получают под контроль отряд из пяти уникальных персонажей, каждый из которых обладает набором атрибутов, вроде стрельбы, ближнего боя, метания и так далее.

Купить

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: