17 сексуальных игр, которые разнообразят вашу интимную жизнь


Сексуальные игры, которые можно организовать без трат

Любовные послания

Один партнёр рисует или пишет что‑нибудь приятное на теле другого. «Холстом» выступает обнажённая спина или более интимное место. Кисть или карандаш брать необязательно. Вашим инструментом может быть палец или даже язык. Задача второго участника — отгадать написанное или нарисованное по ощущениям.

Чаши желаний

Вырежьте из бумаги небольшие карточки. Придумайте каждый по 10 интимных заданий друг для друга и, не называя, запишите их — по одному на карточке. Просите то, что может принести вам больше всего удовольствия. Если не хватает фантазии, подсмотрите пару идей в порно.

Заполните бумажками две чаши. В первой — задания для него, во второй — для неё. В ходе игры по очереди доставайте по одной случайной карточке из своих чаш и выполняйте попавшиеся задания.

Если в постели вам не хватает разнообразия, эта игра поможет добавить новых красок.

«Поиск положительного» — поиграть для настроения

Эта игра, которая способна повысить настроение, а также определить, насколько оптимистичен ваш собеседник. Смысл этой игры в том, что вы описываете печальное событие, а ваш собеседник должен написать какие плюсы можно увидеть в этой неприятной ситуации. Например:

Вы: «Попала в больницу»

Девушка: «смогу отдохнуть и выспаться, а еще ко мне будут проявлять заботу друзья, посещая меня в больнице».

Вы: «На улице дождь и холод»

Девушка: «Прекрасная возможность оставаться дома, укутаться в плед и глядя в окно пить горячее какао».

Сейчас читают

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: