Assassin’s Creed 2 (2010) PC | RePack от xatab


Об игре

Assassin’s Creed 2 — кроссплатформенная игра, долгожданное продолжение Assassin’s Creed от студии Ubisoft. Главное действующее лицо — Эцио Фиренце, предок Дезмонда, юный аристократ из Флоренции. Действия развиваются с 1476 по 1499 год в Италии. Геймер познакомится со знаменитыми людьми, олицетворяющими эпоху Возрождения: Никколо Макиавелли, Леонардо да Винчи и т.д. По отношению к первой части, персонаж получает новые умения: плавание, ныряние, выхватывание оружия во время сражения у противника. Для знакомства с игрой необходимо скачать Ассасин Крид 2 через юБар.

Сюжет

Дезмонду Майлзу, участнику событий предыдущей части, угрожает серьезная опасность. Люси Стилман, ассасин под прикрытием, спасает его из лап корпорации Абстерго и приводит в укрытие к двум другим ассасинам, разработавшим усовершенствованную версию Анимуса. Они помогают персонажу окунуться в воспоминания о предке Эцио Аудиторе да Фиренце, чтобы тренировать его возможности ассасина и отыскать оставшиеся артефакты.

В Италии события разворачиваются вокруг молодого аристократа Эцио Аудиторе. Его родные казнены после предательства лучшего друга семьи Уберто Альберти. Эцио уничтожает предателя и прячется у дяди. Скачать Ассасин Крид 2 через юБар можно с нашего сайта по ссылке внизу обзора.

Далее он выясняет, что его родные преданы семьей Пацци и начинает мстить. Для этого он по очереди убивает всех членов вражеской семьи. Здесь же он обнаруживает, что тамплиеры готовят новый заговор в Венеции и отправляется туда.

В Венеции главный герой убивает несколько заговорщиков, но корабль с оставшимися врагами уходит. Дальнейшие действия происходят через несколько лет, когда приплывает тамплиеровское судно с Яблоком Эдема. В поисках частицы главный герой узнает, кто такие ассасины и, после нахождения артефакта, направляется в Романью. Там он утрачивает Яблоко Эдема и в его поисках направляется во Флоренцию. Здесь он срывает намерения Джироламо Савонарола, получившего артефакт и решившего захватить город и поражает противника.

Эцио становится ассасином и прибывает в Рим, где ему необходимо уничтожить своего врага, ставшего Папой Римским. Справившись с врагом, он раскрывает его намерения и узнает, что является пророком, способным открыть гробницу, расположенную под Римом. Оказавшись в подземелье, он обнаруживает, что древние люди называли Богами своих создателей — инопланетян. Пришельцы и их планета давно уничтожены, эта же участь грозит и Земле, но Эцио может ее остановить.

В настоящем в убежище вторгаются тамплиеры и Дезмонд вместе с ассасинами вынужден спасаться бегством.

После титров пользователь может играть в режиме свободной игры. Теперь он может посещать любые территории и убивать обычных прохожих. Скачать Ассасин Крид 2 через юБар бесплатно можно прямо сейчас, ссылка в конце обзора.

Assassin’s Creed II

Assassin’s Creed II – вторая часть серии паркур-экшенов от компании Ubisoft. Релиз игры в версии для PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся в 2009 году, на РС игра вышла в марте 2010 года. Сюжет АС II, как и в первой игре, делится на 2 части. В первой мы в роли Дезмонда Майлса противостоим тамплиерам в недалёком будущем. Во второй части, занимающей значительно больше игрового времени, мы играем за далёкого предка Дезмонда – итальянского аристократа конца XV века Эцио Аудиторе да Фиренце.

Почти вся семья Эцио была убита в результате заговора тамплиеров, и теперь его цель – отомстить. Сюжет игры охватывает более двадцати лет, и за это время на пути героя встретятся не только вымышленные персонажи, но и вполне реальные исторические личности – Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли, Родриго Борджиа и другие.

В процессе игры игрокам предстоит исследовать детально воссозданные города Италии того времени – Флоренцию, Венецию, Тоскану. Мир игры по сравнению с первой частью несколько уменьшился в размерах, зато стал более насыщенным. Задания также стали разнообразнее.

Основным элементом геймплея, как и прежде, является паркур. В основном он почти не изменился со времён первой части, и все движения выполняются при помощи трёх кнопок, но появились и новые движения, и новые элементы мира, с которыми Эцио может по-разному взаимодействовать. Боевая система игры тоже не претерпела особых изменений – у Эцио, как и у Альтаира из первой части, имеются два вида мечей, метательные ножи и наручные клинки, при помощи которых он может атаковать, защищаться и проводить контратаки. Но, помимо этого, главный герой АС2 обладает отравленным клинком и даже небольшим пистолетом, а также может отбирать оружие у врагов. Типов оружия и врагов стало больше – помимо мечей, Эцио доступны молоты, топоры, копья и алебарды, а противостоять ему будут не только обычные лучники и стражники, но и закованные в броню «громилы».

В игре также присутствует система торговли. Деньги (флорины) можно зарабатывать, выполняя задания (как основные, так и побочные), или находить их в разбросанных по миру сундуках. Добытые деньги можно потратить у врача (исцеляет, продаёт лекарства и яд), кузнеца (чинит и продаёт доспехи и оружие), портного (продаёт сумки для снаряжения и может красить одежду), продавца картин (продаёт картины и карты сокровищ) или обустроить на них фамильное поместье Эцио. Кроме того, с их помощью можно нанять воров, куртизанок или наёмников, которые могут помочь герою справиться с врагами.

Присутствовавший в первой части игры элемент коллекционирования здесь представлен сбором орлиных перьев, страниц Кодекса ассасинов, а также печатей ассасинов.Игра была очень хорошо принята как простыми игроками, так и критиками. Её средний балл на Gamerankings.com составляет (в версии для PC) 86.87%. Через некоторое время после выхода Assassin’s Creed II Ubisoft анонсировала аддон AC II: Brotherhood, а через некоторое время после его выхода – ещё один аддон, AC II: Revelations.

Игра была полностью локализована и выпущена в России .

Особенности игры

В ходе игры геймер использует уникальную способность — «Орлиное зрение». Он видит экран от первого лица. Предметы, не имеющие отношения к сюжету, сливаются с обстановкой. Враги подсвечиваются красным, союзники выделены синим. Убежища и ценные предметы окрашены в белый. Цели миссии легко определить по желтому цвету. Здесь же открываются глифы истины. Благодаря «Орлиному зрению» геймер может изучить обстановку и отыскать предметы или людей, незаметных в обычном виде.

В отличие от Assassin’s Creed, в новой части персонаж может перемещаться с «Орлиным зрением».

В ходе игры персонаж оказывается в различных городах, согласно историческим событиям бывших независимыми территориями. Именно поэтому армии разных земель воюют друг против друга при столкновении. На протяжении игры геймер сталкивается с армиями Флорентийской республики (желтые цвета, герб Медичи), стражей тамплиеров (герб Борджиа, черный и красный оттенки), герцогства Романья (темно-зеленая форма, герб Сфорца), Венеции (синие тона, республиканский герб), тирании Савонаролы (черно-серые цвета), папской области (светло-красный, бело-серые оттенки, герб Ватикана).

После выпуска второй части для консолей были анонсированы и выпущены два дополнения. В версии для компьютера они присутствуют изначально. Кроме основной версии, выпущена Assassin’s Creed II: Deluxe Edition, в которой доступны несколько бонусных карт с тамплиерскими сокровищами.

На протяжении Ассасин Крид 2 геймер встретит множество знаменитых исторических лиц. Он познакомится с Леонардо да Винчи, Лоренцо Медичи, Никколо Макиавелли и т.д.

Игра заслужила множество положительных слов от критиков, которые хорошо отозвались о графике и тщательно выполненном геймплее. Среди недостатков было отмечено неудобное управление.

Assassins Creed 2 скачать торрент

Игра Assassins Creed 2, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте, переносит нас в Италию эпохи Ренессанса. На дворе вторая половина 15 века. В ходе прохождения игры вы встретитесь с разными деятелями культуры, науки, искусства и политики, такими как Лоренцо Медичи, Леонардо да Винчи, Франческо Пацци, Родриго Борджиа. Более того, вас ждет увлекательное путешествие по временному пространству. Главный герой – молодой ассасин Эцио Аудиторе, который ведет войну с тамплиерами из-за мести. По сравнению с предыдущей частью, в распоряжении игрока расширенный арсенал оружия. Причем в ходе развития сюжета он будет пополняться.

Сюжет

Напоминаем, что действие разворачивается в Италии эпохи Возрождения. Протагонист серии – дальний родственник Дезмонда Майлза, ассасина из нашего времени. На протяжении игры Эцио Аудиторе предстоит выполнять разнообразные задания. Также будет множество сражений, штурмов городов, погонь и элементов их стелс-режима. Вас ожидает совместная работа с известными личностями. Один из них – Леонардо да Винчи. Вы сможете пользоваться его изобретениями, которые, несомненно, будут давать вам в сражениях форы. Вашим союзником станет и Лоренцо Медичи, правитель Флоренции. А Никколо Макиавелли будет давать вам ценные советы по борьбе с тамплиерами.

Геймплей

Если сравнивать игровой процесс с предыдущей частью, то в этот раз механика игры существенно выросла. Ведь разработчики существенно переработали не только игровые элементы, но и технические. В Ассассинс Крид 2 главного героя наделили способностью плавать. Не менее важное место в игре занимает экономика. Главному герою придется зарабатывать деньги. Делать это можно самыми разными способами: грабить банки, заниматься мародерством, лутать сундуки, выполнять квесты горожан, получать ачивки. Здесь также есть свой «бизнес», который приносить пассивный доход в зависимости от его улучшения – вилла Аудиторе, что в Монтериджони. Открывайте новые заведения, улучшайте существующие – и вы будете стабильно получать процент с дохода предприятий.
Особенности

  1. Улучшенный боевой арсенал. Сражаться стало намного интереснее по сравнению с предыдущей частью «Ассасина». Дело в том, что девелоперы разнообразили боевой инвентарь. Теперь главный герой может воспользоваться легким, средним и тяжелым холодным оружием. В его распоряжении помимо меча копье, булава, молот, двойные скрытые клинки. Протагонист также может выполнять комбо удары.
  2. Сильные соперники. Разработчики разнообразили врагов главного героя. И теперь сражаться с некоторыми не так просто, как, например, с ловкачами и громилами.
  3. В игре насчитывается двадцать основных заданий. Каждое из них существенно отличается друг от друга: слежка и подслушивание разговоров, скрытые убийства и многое другое.

Особенности Repack

  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.

Как скачать Ассасин Крид 2 через юБар

Чтобы установить игру на компьютер, геймер может скачать Ассасин Крид 2 через юБар. Это очень удобная программа с простым интерфейсом для скачивания фильмов, игр, музыки, программ и другого контента на компьютер.

Чтобы скачать игру Assassin’s Creed 2 через юбар, нужно открыть утилиту и перейти в каталог. Здесь необходимо пролистать список доступных загрузок либо воспользоваться строкой поиска. Отыскав Assassin’s Creed 2, необходимо кликнуть по игре и начать закачку. Откроется список загрузок, в котором пользователь может наблюдать за текущими закачками, останавливать их или возобновлять при необходимости.

После того, как игра полностью скачается, следует перейти в папку с дистрибутивом и кликом по файлу запустить установочный процесс.

Описание игры

Оказавшись втянутым в конфликт, одному с парней, а по совместительству главному герою, предстоит столкнутся непредсказуемыми приключениями. Местом действия данной серии является Древняя Греция со всей строгостью к законам и невероятными конфликтами. Вам ранее удалось выбраться из рук смерти, однако сегодня судьба вновь меняется.

Прямо сейчас убедитесь в том, что собственный род не является проклятым, отправьтесь в путешествие, чтобы осознать истинную причину возникновения безжалостной схватки с противниками. Одиссея позволяет стремительно набрать истории о роде, возглавить первую миссию связанную с сопротивлением, чтобы в будущем оказаться втянутым в невероятную историю. В начале игры геймеру предоставлена возможность выбрать для себя персонажа за которого стоит выступать, им может быть: девушка или парень. Вы сможете скачать игру Assassin’s Creed Одиссея торрент механики уже 5 октября этого года.

Кассандра или Алексис — кто же станет новым Ассассином и сможет опередить соперников в безжалостных схватках. Вы будете присутствовать в различных уголках, где сыграете на суши, поучаствуете в приключениях на море, воздухе, столкнетесь с историческими островами, которые на сегодняшний день просто исчезли с лица земли. Нет ничего лучшего, чем стать знаменитым воином и кромсать всех находящихся рядом бандитов и маньяков. Будьте готовы в ответственный момент нанести сокрушительный удар и в момент последнего противостояния ударить мечем в сердце противника.

Благодаря кастомизации в игре Assassin’s Creed Odyssey вы можете самостоятельно подобрать для себя ту легендарную команду, с которой двинете к последнему испытанию. Новые современные технологии позволяют улучшить внешний вид корабля, добавить красочных элементов, столкнутся с чредой непредсказуемых преград, а в конечном итоге воплотить в реальность каждую мечту. Обладая уникальными навыками постарайтесь немедленно вступить в схватку и опередить оппонента, пока тот не уничтожил борт вместе с подопечными. Игроку предстоит первому вступить в схватку между Спартанцами и Афинами, где судьба разведет мечи и станет на сторону одного с противников.

Постарайтесь не ограничивать себя в пространстве, всегда выбирайте правильные решения, поскольку это единственная возможность выстоять в борьбе и выжить. Более тридцати часов захватывающего экшена и приключений ожидают на игрока. Диалоги, непроходимые задачи, сильнейшее орудие и различные миссии, цель игры — выстоять!

На этой странице вы можете скачать игру Assassin’s Creed Odyssey (2018) бесплатно через торрент от Механиков на PC. Если игра взломана, то вместе с репаком также присутствует таблетка, кряк.

12 сидов / 93 личеров

Системные требования

Минимальные системные требования Assassin’s Creed 2 на ПК:

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit).
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+.
  • Оперативная память: 2 GB.
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 или Radeon HD 4750.
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 GB.

Рекомендуемые системные требования Ассасин Крид 2 на ПК:

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / 8 / 10.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+.
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7).
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 или Radeon HD 4750.
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб .

Assassins Creed 2.v 1.01 + DLC [Repack] от Fenixx (2010) Rus

+4911

Оригинальное название:

Assassins Creed 2.v 1.01 + DLC (три дополнительн​ые локации) [Repack] от Fenixx
Год выхода:
2010
Жанр:
Action
Разработчик:
Ubisoft Montreal
Выпущено:
Акелла
Язык:
Rus
Лекарство:
Не требуется
Описание:
Продолжение популярного исторического стелс-экшена от . Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin’s Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Установленные патчи:

—v 1.01— * При восстановлении подключения игра теперь продолжается с того момента, на котором она была остановлена. * Добавлена поддержка технологии ATI Eyefinity. * Исправлены небольшие ошибки, возникавшие при использовании некоторых многоядерных процессоров. * При обнаружении новой видеокарты или монитора настройки графики изменяются автоматически. * Исправлены небольшие ошибки в браузере Uplay. —Patch от Cleric[V]— * Данный патч создан для того, чтобы Вы могли продолжить использование лицензионных игр!

Разблокированные DLC:

—Palazzo Medici— * Спасти Лоренцо Медичи, удерживаемого тамплиерами в его собственном доме, полном потайных ходов. После разблокирования войдите в Тайное место с первого этажа флорентийского дворца Медичи (Palazzo Medici), пройдите через правый нижний проход в «ослиный дворик». —Santa Maria dei Frari— * Обследуйте венецианскую церковь и усовершенствуйте свои навыки бега без правил по мере прохождения маршрута, полного опасностей. После разблокирования отправляйтесь в Венецию, в церковь Santa Maria Dei Frari, отыщите секретный вход внутри колокольни и войдите в него. —Морской арсенал (Arsenal Shipyard)— *Войдите в венецианский морской арсенал и незаметно убейте охрану, оставаясь незамеченными. Нужно настигнуть охранника прежде, чем он предупредит остальных о вашем присутствии. После разблокирования вы сможете попасть на венецианский морской арсенал через лаз, находящийся снаружи.

Данный релиз содержит:

* 100% Прохождение игры * 100% Прохождение Дополнительных Миссий * 100% Посещены Могилы Ассассинов * 100% Синхронизация точек обзора * 100% Собраны Перья * 100% Собраны Рукописи * 100% Раскрыта Истина * 100% Black Edition’s Templar Lairs

Особенности игры:

Кликните для просмотра!

Особенности Repacka:

—За основу взята Лицензия от Акелла— Игра: * аудио качество 100% * видео качество 100% * эксклюзивный установщик * установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++) * все пути реестра сохранены * запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ * время установки 17 минут(ы) Патчи: * v 1.01 * Patch от Cleric[V] DLC: * три дополнительные локации Удалено: * демо ролик * ролик игры Аватар * все языки кроме русского Автор Repacka: * Fenixx

Скриншоты инсталлятора:

Установка:

Смонтировать образ, установить игру

Минимальные системные требования

Операционная система:

XP,Vista,7
Процессор:
Core 2 Duo 1,8 ГГц или Athlon X2 64 2,4 ГГц/Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+
Память:
1 Гб
Видеокарта:
GeForce 8800GT или ATI Radeon HD4700 (256 Мб)
Аудиокарта:
Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД:
для распаковки 9525 Мб, после 5557 Мб
DVD-привод:
Эмуляция привода

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: