Sniper Elite: Dilogy (2005-2012) PC | RePack от R.G. Механики

Сегодня будем рассматривать одну из версий, тактического шутера, который называется Sniper Elite V2. Данная игра является переработанной версией Sniper Elite. Поэтому от данной игры, нам с вами следует ожидать достаточно много интересных и захватывающих элементов, которые будут направлены на то, чтобы улучшить все игровые параметры данной игры, и сделать ее более предпочтительной от предыдущей версии. Ну а мы с вами, уже попробуем найти эти новые элементы, и попробуем рассмотреть их более детально. Это все выше описанное, можно сделать вполне самостоятельно, но для этого вам нужно будет поставить Sniper Elite V2 скачать торрент. Ну а теперь давайте назовем те основные параметры, которые мы сегодня с вами будем рассматривать, поэтому нам нужно будет рассмотреть следующие элементы: игровой сюжет, геймплей, и сказать несколько слов обо всех новинках которые были задействованы при создании данной версии игры.

Но перед тем как мы начнем это делать, давайте все же скажем и несколько слов о тех, благодаря кому мы с вами уже наблюдаем, появление второй части, а речь будет идти о разработчиках и издателях. Начнем с разработчиков, ими стала уже достаточно хорошо всем известная студия, которая называется Rebellion Developments Rebellion, ну а право издателей взяла на себя уже совсем другая студия которая называется 505 Games Rebellion.

Сюжет

Ну, что а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и во время него мы попробуем рассказать вам обо всем именно новое, что только было использовано в данной игре, а также отметим несколько и особых деталей данной игры. Все это вы можете сделать совершенно самостоятельно, но для этого вам нужно будет Sniper Elite V2 скачать через торрент. Ну давайте начнем наше рассмотрение с игрового сюжета, что бы вы могли создать для себя определенную воображаемую картинку, и знать чего именно вам следует ожидать от данной игры. И так все игровые события будут происходить во время второй мировой войны, поэтому вам стоит ожидать, что придется все время вести довольно активные боевые действия, или же просто наблюдать за ними, так как вы будете выступать в данной игре в качестве снайпера. Главным персонажем в данной игре, который был довольно известным протагонистом, еще во время первой мировой войны, и звали его Карл Фейнберн. Его основной задачей является то, что ему кроме того что необходимо будет обезвредить новые ракеты которые были разработаны немецкими учеными, вести достаточно активные боевые действия против фашистов и советских войск, и на вас будет ожидать довольно интересная и увлекательное путешествие в прошлое. Поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли американского снайпера, и выполнить достаточно важное задание, тогда вам нужно скачать Sniper Elite V2 через торрент. Ну а теперь давайте отойдем от общего описания игры, и пробуем найти несколько интересных особенностей данной игры, и попробуем уже более подробно рассмотреть именно их.

⇡#Как надо

Мы неслышно двигаемся по уничтоженному городу — сквозь разрушенные дома, по развалинам улиц, мимо немецких патрулей. Некоторых солдат отвлекаем, бросая камушки, других отправляем в расход отточенными движениями рук или пулей из бесшумного «велрода». Цель предельно проста: выйти на обзорную точку, прицелиться, спустить курок.

Правда, подумать об отходе лучше всего уже сейчас — когда один из ключевых ученых-ракетчиков Третьего рейха бездыханным телом свалится на землю, поднимется большая суматоха. Поэтому мы предусмотрительно расставляем мины-ловушки и протягиваем растяжки в дверных проемах — так будет гораздо проще уйти, едва запахнет жареным.

Sniper Elite V2

Смотреть все изображения (15)

Из пары вышеприведенных абзацев может показаться, что Sniper Elite V2 — это эдакий «Агент 47 на Второй мировой войне». Сюжет, повествующий об устранении особо важных ученых до того, как они попадут в руки к русским и изменят баланс сил в пользу СССР, тоже наводит на подобные мысли. Однако по идеальному сценарию проходит только первый, образцово-показательный уровень, в котором дизайнеры Rebellion за ручку ведут нас от одного действия к другому. Остальные десять часов кампании мы будем лицезреть обычный линейный шутер, периодически пытающийся прикинуться стелс-экшеном.

Особенности Sniper Elite V2

  • Новинки в ходе боевых действий. Как вам известно, вы будете выступать в данной игре в роли снайпера, поэтому разработчики решили создать достаточно реалистичные условия ведения боевых действий, чтобы вы не думали, что все так просто. Поэтому разработчики ввели следующие элементы: скорость ветра, скорость пули, падение пуле и еще много чего, что будет весьма существенно влиять на ваш конечный результат.
  • Геймплей. Также вам представится возможность, в выборе самой разнообразной оружия для удачного прохождения игры, вы сможете выбрать среди всех известных на то время пистолетов, автоматов и винтовок.

⇡#Как получилось

Некоторые элементы игровой механики прямо противоречат друг другу. Нам пытаются внушить, что скрытность — это наше все, однако система набора очков (итоговым результатом можно похвалиться в онлайн-таблице) предусматривает награды только за убийства, и чем их больше, тем лучше.

Искусственный интеллект противников ушел не намного дальше. Полю зрения среднестатистического бойца позавидует разве что крот. Обходить этих ребят — все равно что отнимать игрушку у младенца, настолько все просто. Схема одна: бросаемся камнями, на которые солдатня бежит посмотреть с раскрытым ртом, а затем проскальзываем мимо. Впрочем, на каждом уровне есть несколько мест, в которых открытой конфронтации не избежать.

Когда нашего героя обнаруживают, Sniper Elite V2 превращается в пресноватый экшен. Пистолет с глушителем, перезаряжаемый после каждого выстрела, хорош разве что при стрельбе в упор или по неподвижным целям — когда набежит пара-тройка дуболомов, придется схватиться за пистолет-пулемет. ППШ, MP40, Thompson — вне зависимости от производителя и модели разработчики наделили этот вид вооружения крайне неточным прицелом и ограниченным боезапасом, которого хватает от силы на пятерых-шестерых противников.

Арсенал взрывоопасных штучек тоже не блещет. В наличии растяжки, противопехотные мины и парочка разновидностей гранат. Процесс наведения последних вышел неудобным, а сам прицел — неточным. Да и ловушки за всю игру применяются считаные разы, потому как окапываться на одном месте приходится только тогда, когда этого требует сценарий. Вообще, создается ощущение, что все доступное вооружение сделано намеренно неудобным или непрактичным для того, чтобы выделить главное…

Sniper Elite V2 [v 1.11 + 4 DLC] (2012/PC/Русский), RePack от R.G. Games

Год выпуска: 3 мая 2012 Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth Разработчик: Rebellion Издательство: 505 Games Издательство в России: Бука Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Тип издания: RePack Таблэтка: Вшита (THEGFW) Система: Microsoft Windows Vista / Seven (XP не поддерживается) Процессор: Intel Pentium D 3.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+ Оперативная память: 2 Гб Видео-карта: 256 Mб, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 10.0 Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0 Жесткий диск: 7 Гб Во мраке последних дней Второй мировой войны, посреди руин Берлина одна-единственная пуля может изменить ход истории…
Sniper Elite V2 — это долгожданное продолжение получившей признание игры Sniper Elite, которое даёт игрокам возможность по-настоящему почувствовать себя снайпером времен Второй мировой войны. Вы — элитный американский снайпер Карл Фэйрбёрн. После сброса над Берлином во время последнего боя немецкой армии, вы должны помешать Красной армии завладеть технологиями нацистской ракетной программы V2. Вы должны помочь ученым, намеревающимся бежать в США, и устранить тех, кто станет помогать русским.

Используйте реалистично воссозданное оружие, учитесь выслеживать свои цели, укреплять позицию, планировать выстрелы. Используйте свои навыки, терпение и хитрость для выполнения миссии. Будучи зажатым между двумя армиями в отчаянной гонке на время, вы в полной мере ощутите значимость прохождения игры в скрытном режиме. Знаменитая «bullet cam» из Sniper Elite стала ещё более кровавой и жестокой, чем ранее — мастерские выстрелы вознаграждаются замедленной съемкой полета пули, после чего следует рентгеновское изображение того, как она входит в цель, круша все на своем пути. Рвутся органы, ломаются кости, разлетаются зубы — сила снайперской пули показана в полной мере.

Особенности Репака:

Не вырезано Не перекодировано (lossless) DLC Версия игры 1.11 Установка дополнительного ПО (опционально)

особенности игры:

Имитация снайперской стрельбы — Sniper Elite V2 отличается детальной имитацией снайперской стрельбы и передовой баллистической моделью, учитывающей гравитацию, ветер, скорость пули, ее проникающую способность, стабильность прицела и многое другое. Игрокам гарантируется самое реалистичное на данный момент представление снайперского дела. Рентгеновская «kill cam» — Потрясающая технология «kill cam» показывает, что на самом деле происходит при попадании пули в противника, позволяя игрокам видеть, как разрываются сердца и легкие, лопаются печени, ломаются кости. Реалистичность — В игре представлены как реальные кварталы Берлина времен Второй мировой, так и образцы существовавшей тогда техники, оружия (такого как Спрингфилд M1903, Gewehr 43 и винтовка Мосина) и униформы, воссозданной в соответствии с оригиналами. Используйте обстановку — Необходимо учитывать малейшие изменения в окружающей обстановке во время выдвижения на позицию, определения цели, выстрела и незаметного отступления. Дилемма снайпера — Игрокам нередко придется выбирать, сделать идеальный выстрел и раскрыть себя, или же пойти по более трудному пути, но не пожертвовать миссией.

DLC:

«St. Pierre» «Kill Hitler + 2 Rifles» «The Neudorf Outpost Pack» «The Landwehr Canal Pack»

Sniper Elite III [v 1.08 + 8 DLC] (2014/PC/Русский), SteamRip от Let’sPlay

Информация об игре Год выпуска: 27 июня 2014 Жанр: Action Разработчик: Rebellion Издатель: 505 Games Платформа: РС Тип издания: SteamRip Язык интерфейса: Русский, Английский, multi5 Язык озвучки: Русский, Английский, multi5 Таблэтка: Присутствует ( RELOADED) Системные требования: — Операционная система: Windows® Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8 / Windows 8.1 — Процессор: : Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz — Оперативная память: : 4 Гб — Видеокарта: GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870 — ATI Radeon HD 6670 / GeForce GT 640 — Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с — Свободное место на жестком диске: 22 Гб Описание: Вторая Мировая война. Главный герой Sniper Elite 3 – опытный американский снайпер Карл Фейрберн направлен в пекло военных действий Северной Африки. Он должен оказать поддержку своим союзникам в борьбе с фашистскими захватчиками. Вскоре Карл узнает о создающемся немцами секретном оружии – смертоносными танками, способными обеспечить победу фашизма. Выполняя опаснейшие задания, герой любой ценой должен помешать целям Германии. Геймплей отличается нелинейностью, а действовать придется на открытой местности в различных погодных условиях. Каждая задача имеет множество решений, исход которого зависит от вашей тактики и сноровки. Игровые ситуации заставят действовать в ближнем бою и с больших дистанций. Кроме того, имеется возможность уничтожать вражескую бронированную технику как с гранатомета, так и метким выстрелом из винтовки. Уникальная обновлённая система X-Ray Kill Cam эффектно покажет, что делает пуля с телом врага при попадании, а кооперативный и мультиплеерный режимы надолго продлят игровое время.

Особенности репака:

— Версия игры: 1.08 (2014.08.19.001). — Контент загружен 23 августа 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam. — Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию. DLC: — Sniper Elite 3 Season Pass: — Camouflage Weapons Pack. — Hunter Weapons Pack. — Patriot Weapons Pack. — Sniper Rifle Weapons Pack. — Eastern Front Weapons Pack. — Allied Reinforcements Outfit Pack. — Target Hitler: Hunt the Grey Wolf. — Save Churchill Part 1: In Shadows. — Save Churchill Part 2: Belly of the Beast.

Инструкция по установке:

— Запустить файл setup.exe. — Выбрать версию установки (взломанная или steam). — Установить дистрибутив игры. — Играть.
Скриншоты:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: