Горячая игра FGO Fate/большой заказ Mash Kyrielight костюмы для косплея Daydress Matthew школьная


КЛИРИНГОВЫЕ МИССИИ FATE / GRAND ORDER

Событие предлагает 100 миссий, которые будут очищены в течение двух недель. Эти миссии имеют различные требования, такие как сбор достаточного количества определенного предмета, победа достаточного количества конкретного врага и прохождение квестов для продвижения истории. Выполнение всех требований даст различные награды, такие как Святой Кварц, Билеты на Призыв, и различные типы материалов для восхождения для усиления слуг . Обратите внимание, что миссии имеют обратную силу, поэтому, если очистить миссию, требующую 40 из одного предмета, разблокирует миссию из 50 предметов, игрокам нужно будет получить только еще 10 предметов.

ОЧИСТКА МАГАЗИНА

Во время мероприятия товары в магазине можно обменять на различную сумму: фигурки черных кошек, клубничное мороженое и минеральная вода. Для очистки магазина потребуется 3600 фигурок черных кошек, 2500 клубничного мороженого и 3300 минеральных вод. Призыв определенных ремесленных эссенций из гачи, причина, по которой FGO заработал более 4 миллиардов долларов , также увеличит количество падений на один или два, если их максимально использовать.

  1. «Спринтер» или «Повторите магию», +1 (+2, если MLB) минеральная вода
  2. «Мистические глаза искажения» или «Яркий танец кулаков», +1 (+2 если MLB) клубничное мороженое
  3. «Зрелые джентльмены» или «Великий кукловод», +1 (+2, если MLB) Статуэтка черной кошки

Следующие бесплатные квесты будут лучшими местами для фармации каждой валюты, но их нельзя будет разблокировать, пока некоторые сюжетные миссии не будут выполнены позже.

Рекомендуем — ZOMBIE ARMY 4 КАК ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ГЕРОИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

  1. Комната 603 — Мhttps://websoftex.ru/zombie-army-4-kak-vypolnit-vse-geroicheskie-dejstviya/инеральная вода
  2. Комната 602 или 702 — клубничное мороженое
  3. Комната 703, 803 или стоянка — фигурка черного кота

РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ВРАГОВ FATE / GRAND ORDER

Снаряжение ремесленных эссенций, доступных в магазине, увеличит вероятность появления дополнительных типов врагов во время квестов. Например, квест Fate / Grand Order, в котором обычно есть три врага, может вызвать до шести с правильными CE.

  1. Decapitating Bunny 2020, увеличение скорости появления Vengeful Spirit of Seven People на 25% (50%, если MLB)
  2. Тройной барьер, увеличивает скорость появления базовой модели на 25% (50%, если MLB)
  3. Летнее предвидение, увеличение скорости появления Живого Трупа на 25% (50%, если MLB)
  4. Припев: увеличьте скорость появления Квартирного Призрака и Скелета на 25% (50%, если MLB)

Лучшие бесплатные квесты для фарм-типов врагов, как и в других популярных мобильных играх :

  1. Комната 103, 401 или 603 — Скелет
  2. Номер 201, 302, 501 или 502 — квартира Ghost
  3. Комната 101, 401, 602 или 802 — Живой труп
  4. Комната 202, 403 или 702 — Базовая модель
  5. Комната 301, 502, 703, 803, 903 или стоянка — Мстительный Дух Семи Людей
  6. Автостоянка — Рапунцель

Игровой процесс[ | ]

Fate/Grand Order

является пошаговой тактической ролевой игрой, в которой команда, управляемая игроком, именуемого «мастером», и состоящая из 6 «слуг» (трёх основных и трёх запасных) сражается против команды неигровых персонажей. Перед сражением игрок может выбрать 5 своих «слуг» и одного «слугу поддержки». Каждый «слуга» обладает набором различных способностей, которые могут быть использованы перед каждым ходом, а так же пятью командными картами. Так же у слуг имеется специальная карта, которая может быть использована в бою при заполнении 100% шкалы «благородного фантазма». Способности «мастера» зависят от экипированного в данный момент «командного а». Так же «мастер» обладает тремя «командными заклинаниями», использование которых может воскресить команду или заполнить шкалу «благородного фантазма» определенного «слуги». На каждом ходу игроку предоставляется набор из пяти командных карт, из которых он может выбрать три для проведения розыгрыша в этот ход. Командные карты предлагают на выбор определённый эффект для одного из слуг, «Buster» карты при использовании имеют повышенный урон, «Arts» карты дают дополнительные очки «благородного фантазма», «Quick» — имеют наименьший урон, но повышают шанс получения «критических звёзд». В случае розыгрыша трёх одинаковых карт в один ход выбранный слуга получает дополнительный бонус от комбинации. При использовании трёх карт одного «слуги» дополнительно используется карта «экстра атаки». Победа игрока происходит при снижении очков здоровья всех противников до нулевой отметки.

РЁГИ ШИКИ

В начале мероприятия, социальный служащий Шики временно присоединяется к игрокам. Шики — 4-звездный слуга Ассасинов, которого считают одним из лучших участников благодаря ее классу, характеристикам и синергии навыков. Завершение истории сделает Шики постоянной частью списка, а не уходить после окончания мероприятия. Кроме того, выполнение всех миссий вознаградит игроков ее уникальным материалом для восхождения «Острый нож» и дополнительными копиями Шики, чтобы максимизировать ее уровень и Благородный Фантазм соответственно.

Событие «Сад грешников / порядок», одна из многих причин, по которой FGO в конечном итоге поднялся на вершину Twitter , проходит с 18 февраля по 1 марта.

Fate / Grand Order теперь доступен на iOS и Android.

414

Grand Order 1

23

0

Персонажи

Chaldea

  • РицукаФудзимару
    : главный персонаж. Игрок может менять его имя и пол. Участвует в миссии по исправлению искажений прошлого, направленной на предотвращение исчезновения человечества. После событий сингулярности Соломона получает в Часовой башне звание Причины.
  • Маш Кэрилайт
    : девочка возраста Рицуки, работающая на Chaldea. После серьезного инцидента внутри компании подделывает связь с духом и просыпается в виде Полу-Слуги Защитника. Позже выясняется, что Слугой, с которым она заключила контракт, был Галахад.
  • Фоу
    : странное маленькое существо, часто обнимающееся с Маш, но также делающее это и с Рицукой. Позже становится известно, что он является Приматным Убийством – четвертым Зверем бедствия. В конце сингулярности Соломона возрождает Маш ценой собственного разума.
  • Ольгамалли Анимусфера
    : текущий лидер Chaldea. Следит за будущим и пытается предотвратить кончину человечества в 2020 году. Также является магом, происходящим из престижной магической семьи. Позже ее убивает Лев Лайнур Флорос.
  • Романи Арчамэн
    : доктор Chaldea. Позже выясняется, что он был Заклинателем, вызванным отцом Ольгамалли, Билли Марисом Анимусферой, в войне Святого Грааля 2004 года, которую выиграл. Вместо применения командных заклинаний, которые заставили бы заклинателя убить себя ради активации Небесного чувства для достижения Корня, Анимусфера применил Святой Грааль как устройство исполнения желаний для себя и заклинателя. Он пожелал богатства правлению Chaldea, а заклинатель пожелал второй жизни в форме человека. Позже заклинатель взял имя Романи Арчамэн. В прежней жизни он был королем Соломоном, сыном короля Давида. В сингулярности Соломона он раскрыл Фудзимару свою идентичность и возвратил свои кольца Богу; тем самым он стер себя из Трона Героев и существенно ослабил Гоэтию, обладавшую его реальным телом.
  • Леонардо да Винчи
    : слуга Заклинателя, третий Героический дух, успешно призванный Chaldea. Она руководит магазином и обычно остается в поддерживающей группе Фудзимару. Она, помогая группе во время Камелота, пытается пожертвовать собой в бою с войсками Ланселота, но сам Ланселот спасает ее. Только она в Chaldea знает истинную идентичность Романа до последней сингулярности.
  • Лев Лайнур Флорос
    : профессор, работающий в Chaldea. С помощью Ольгамалли изобрел SHIVA – «исследовательские линзы ближайшего будущего». Позже его убивает Аттила Хан.

Слуги

  • Артурия Пендрагон
    : появляется в разных сингулярностях на протяжении Fate/Grand Order. Впервые она появляется на пути Небесного чувства. Продолжала сражаться за Грааль после уничтожения Фуюки. Совместными усилиями Маш Кэрилайт и Ку Чулаинн побеждают ее в Прологе. Позже Рыцарь Лондиниума вновь призывает ее в форме слуги-улана. В этой сингулярности ее побеждает ее дочь Мордред. В Камелоте она в качестве улана становится главным антагонистом и называет себя Львиным Королем. Она призывает разных рыцарей Круглого Стола, чтобы взять контроль над Шестой сингулярностью. Позже Бедивер, возвратив ей Экскалибур, побеждает ее, прежде не сумев возвратить меч Озерной Леди, как в легенде.
  • Эмия
    : искаженная версия слуги Арчера, он служит Сейбер после того, как та победила его во время войны. Позже его побеждает Ку Чулаинн.
  • Жанна д’Арк
    : одна из помощниц Фудзимару в главе Орлеанс. Из-за искажения, вызванного Сингулярностью, это реальная Жанна д’Арк (а не Слуга), посланная в будущее относительно времени своего сожжения. В
    Fate/Apocrypha
    она является одним из главных персонажей, будучи Слугой правительского класса.
  • Элизабет Батори
    : одна из помощниц Фудзимару. Появляется в главах Орлеанс, Септем и Е Плурибус Унум. Впервые появилась в
    Fate/ExtraCCC
    , является одним из игровых слуг в
    Fate/Extella
    .
  • Нерон Кладиус Цезарь Август Германикус
    : помощница группы Chaldea в главах Септем и Е Плурибус Унум. Ее живая форма появляется в Септеме, защищая Рим от альянса бывших римских императоров, призванных Святым Граалем. Ее форма слуги появляется в Е Плурибус Унум, будучи нанятой Робином Гудом для защиты от кельтского вторжения. Она вместе с Робином Гудом, Джеронимо и Билли Кидом отправляется в Вашингтон, чтобы убить Медб, но терпит неудачу и гибнет от руки Ку Чулаинна.
  • Ку Чулаинн
    : слуга Заклинателя, союзник группы Chaldea в сингулярности Фуюки. Является воплощением героического духа Ку Чулаинна, ранее улана из
    Fate/staynight
    . Раньше, чем успевает спросить Сейбер о Великих порядках, пропадает, но до того говорит Фудзимару в следующий раз призвать его как улана. В Пятой сингулярности возвращается как Берсеркер, созданный из желания Королев Медб о идеальном любовнике и короле. Прерывает дуэль Карны и Арджуны, убивая Карну.
  • Уильям Шекспир
    : союзник группы Chaldea в Лондоне и Синдзюку. В Синдзюку вынужден следовать планам Мориарти. Использует свой Первый Фолиант для создания фантомов детективов, чтобы победить Мориарти после освобождения.
  • Ганс Кристиан Андерсен
    : союзник группы Chaldea в Лондоне, сообщает группе о Великих слугах. Потом появляется в конце Синдзюку, помогая победить Мориарти.
  • Ланселот
    : играет второстепенную роль в главе Орлеанс, будучи призванным берсеркером, перепутавшим Жанну д’Арк с королем Артуром. Более важную роль играет в главе Камелот. Он один из слуг, призванных Львиным Королем. Позже предает Львиного Короля. Умирает в дуэли с Агравейном.
  • Мордред
    : союзница группы Chaldea в сингулярности Лондона. В Камелоте выступает антагонистом. Ее убивает Бедивер.
  • Мерлин
    : хозяин Фоу, один из кандидатов в Великие заклинатели. Появляется в главе Америки, блокируя атаку Ку Чулаинна по Маш; позволяет Карне применить Васави Шакти, этим принуждая берсеркера отступить. В Камлоте становится известно, что Мерлин разбудил Бедивера и послал его в сингулярность. В Вавилоне он – один из слуг, вызванных Гильгамешем. Он хранит сон Тиамат, пока группа Фудзимару убивает Горгона, разбудившего ее. Когда Тиамат удается заманить в преисподнюю, Мерлин применяет цветы из своего Сада Авалона, чтобы остановить власть ее Хаотической волны. Контроль над преисподней переходит к Эрешкигаль.
  • Старик с горы
    : основатель Ассасинского ордена, то есть настоящий Хасан ибн Саббах. Великий ассасин. Появляется в Камелоте, помогая победить Гавейна. В Вавилоне дает Тиамат понятие смерти, чтобы ее можно было убить. Фудзимару называет его королем Хасаном.
  • Шерлок Холмс
    : чисто сюжетный персонаж, союзник в Камелоте и Синдзюку. В Камелоте помогает группе Chaldea ворваться в академию Атлас. Сообщает, что он скомпилировал записки по Великим слугам, найденные Андерсеном в Лондоне. Отказывается присоединиться к группе в миссии, так как нанят Чарльзом Бэббиджем и испытывает недоверие к Роману. В Синдзюку Шерлок отчасти совмещен с Эдмондом Дантесом – из-за своих ошибок при приходе в сингулярность.
  • Нитокрис
    : сильная египетская волшебница. Вместе с Озимандиасом сталкивается с группой в конце Камелота, но проигрывает и присоединяется к героям для борьбы со злом.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: