Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death / Герои Меча и Магии 3: Дыхание Смерти (2000) PC


Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death

Год: 2000 Жанр: пошаговая стратегия
Скачать игру герои меча и магии 3 дыхание смерти через торрент теперь можно с этого ресурса. Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death является вторым публично представленным аддоном игры про известных персонажей, который разработала студия New World Computing. С этим адд-оном стало возможно проходить новейшие, только что разработанные кампании, что имеют связь с основной сюжетной линией и имеют свежие артефакты, сценарии, отображает множественные строения на карте. Также разработчики значительно улучшили редактор карт. Сюжет этой игры раскрывается в процессе прохождения всех семи кампаний, в которых рассказывается о четырех героях, что противостоят завоеванию всего континента Антагарич некромантом Сандро.

Начать прохождение игры с кампании «Новое Начало» можно, если скачать игру герои меча и магии 3 дыхание смерти бесплатно через торрент. В начале кампании перед игроком предстает Джем – волшебница из города Энрот. Она пережила множественные сражения за престол и переживала не лучшие эмоции, осознав, сколько ушло жизней в конфликте Рональда и Арчибальда. Выслушав наставления Аманды – ее учительницы, она отправляется в Антагарич.

На месте она пытается вместе с остальными остановить некромантов и не дать им завоевать Спорные Земли, которые располагаются на границах Авли и Дейи. Пограничный Лорд Файетт был удивлен ее успехами. В этот же момент, Джем знакомится с юным учеником волшебника Сандро, который рассказывает ей об учителе, пытающемся разработать артефакт, что сможет подавлять живых мертвецов. Учителю необходим Амулет Гробовщика, поэтому Сандро предлагает его найти Джем. Она, не раздумывая соглашается, даже отказавшись от щедрой награды, так как сильно ненавидит некромантов.

Победив армию драконов-призраков, Джем и, пришедший на помощь, рейнджер Кланси, отобрали у них амулет. После этого Джем снова встречается с Сандро, отдает ему амулет и получает новое поручение. Как оказалось, учителю необходимы еще два артефакта, за которыми и предстоит отправиться Джем. Добыв Мантию Вампира и Сапоги Мертвеца, Джем отдает их Сандро и тот бесследно исчезает. Желая разъяснить ситуацию, она отправляет учителю Этрику письмо и надеется, что Сандро не окажется шпионом некромантов, так как, по его приказу она уничтожила множественные армии нежити. Поведать о дальнейшей судьбе Джем и других персонажей игры станет реальным, если скачать игру герои меча и магии 3 дыхание смерти через торрент.

Might and Magic IX: Writ of Fate

Might and Magic VI — The Mandate Of Heaven | 1998 | Might and Magic VII — For Blood And Honor | 1999 | Might and Magic VIII — Day Of Destroyer | 2000 | Might and Magic IX — Writ of Fate» | 2002 |

Особенности репака 1.Ничего не вырезано — все компоненты,включая музыку и ролики, на месте. 2.На VI,VII,VIII части установлены последние стабильные патчи от Сергея Роженко aka «GrayFace»,позволяющие стартовать эти игры на новых осях и правящие тучу глюков,багов и добавляющие новые возможности и настройки в игры (подробнее — в readme в папке с игрой).Последнюю версию этих патчей всегда можно скачать на домашней странице автора и просто установить поверх игры.Ссылка на патчи — httpss://sites.google.com/site/sergroj/rus/mm . 3.Добавлены пиратские русификации. 4.В VIII части была подправлена локализация звука от «Буки»(не было переведено более 30 файлов озвучки,добавлены от Фаргуса не проигрывался,любимый всеми фанатами звук при принятии квеста.) 5.На IX часть установлен патч 1.3 (rus / eng) от «TELP»,а также внедрён фикс загрузочных экранов и устранены фризы в игровых меню при переходе от 3D к 2D экранам меню игры. 6.Все игры проверены на Windows XP и 7(x32 и x64),также не должно быть проблем и на Win8/10 7.Выбор языка в любых сочетаниях. 8.На выбор все пиратские локализации,какие нашел в интернете. Repacked by nelex.

Установка и запуск Запустить setup.exe, следовать инструкциям установщика. Решение некоторых проблем: Видео в режиме аппаратного ускорения для M&M 6-7-8: Если мультики не проигрываются в режиме 3D ускорения, попробуйте сделать так: Нажмите Win+R, напишите Regedit, в нём выберите: HKEY_LOCAL_MACHNE/Software/New World Computing/Might and Magic Day of the Destroyer/1.0 Или на 64-битных версиях Windows: HKEY_LOCAL_MACHNE/Software/Wow6432Node/New World Computing/Might and Magic Day of the Destroyer/1.0 Установите параметр 2dacceloff на 1. Для 7 части тоже самое,папка в конце пути имеет название — Might and Magic VII/1.0 Описание настроек дополнительных функций, вносимых патчами можно почитать в файлах — MM6Patch ReadMe_rus.TXT, MM7Patch ReadMe_rus.TXT, GrayFace MM8 Patch v1.5.1.txt, сами же настройки производятся в файле — mm7.ini, mm8.ini, mm6.ini, который появляется после первого запуска игры. Fullscreen_fixes для 9 части: Если у вас 9 часть запускается в окне (актуально для Win10), то после установки всех патчей попробуйте распаковать эти файлы — httpss://yadi.sk/d/7Wo56lMYrADTD в папку с игрой и запустить с правами админа файл install.bat, потом запустить lithtech.exe в режиме совместимости win98/me. За предоставленный архив, спасибо — Sapph1r3!

Исправленная озвучка для M&M VII и M&M VIII ======================== Озвучка для Might and Magic VII ======================== Описание: Целью создания данной сборки стало отсутствие «идеальной» озвучки для игры «Меч и Магия VII: Сила и Честь». В переводе Буки мне не понравилось то, что большинство актёров банально зачитывают текст и даже такие фразы, как «Я ранен!» и «Мне нужна помощь!» произносят безо всяких эмоций. В озвучивании Фаргусовского перевода принимали участие профессиональные актёры дубляжа (например, Владимир Радченко), которые, на мой взгляд, озвучили персонажей намного лучше, чем у Буки. Но беда в том, что остальные люди, озвучивающие игру, были явно «любителями» и им не удалось достичь даже «Буковского» уровня. Также у перевода Фаргуса есть неприятные моменты: в виду малого количества актрис, большинство женских персонажей озвучены совершенно одинаково (всего 2 типа голоса). Тоже самое и с мужскими персонажами, но уже в меньшем масштабе (7 типов голосов). В итоге, я решил создать сборку из озвучек от Буки и Фаргуса. От Буки взято шесть женских и четыре мужских варианта голоса главных героев, а также озвучка некоторых NPC. Всё остальное от Фаргуса. Есть небольшая техническая проблема: фразы Фаргуса звучат немного тише фраз от Буки. Установка: Скопировать с заменой файл «Audio.snd» в папку «Sounds», находящуюся в директории игры. ========================= Озвучка для Might and Magic VIII ========================= Описание: Исправление озвучки для игры «Меч и Магия VIII: Эпоха разрушителя» в версии от Буки. Из-за ошибки программистов, звуковые файлы у главных героев были не правильно наименованы, в следствии чего большинство фраз и условий были спутаны (например, персонажи при отсутствии скилла на предмет здоровались). А некоторые файлы и вовсе пропали из игры, сделав персонажей немыми. Также не были озвучены некоторые NPC. Ну и женщины говорили мужскими голосами. Я решил исправить данные неполадки, ведь сама по себе озвучка довольно хорошая, и обидно, что старания актёров прошли даром. В результате, было восстановлено порядка 300 фраз, а около 400 возвращены на своё родное место. Так что больше драконы не будут при ранении жаловаться на то, что они «Хотят есть!». Озвучку некоторых фраз главных героев (около 30), а также некоторых NPC пришлось взять из версии от Фаргуса. Установка: Скопировать с заменой файл «EnglishD.lod» в папку «Data», находящуюся в директории игры. Автор — tchernoff.artem2012 (Огромное спасибо за труд от olek2010) Скачать файл исправленной озвучки для Might and Magic VII — ссылка Скачать файл исправленной озвучки для Might and Magic VIII — ссылка

Heroes 3 HD Edition — обзор, скачать на пк, андроид и iOS

Тем не менее ни Hota, ни WoG не могут похвастать ни улучшенной графикой, ни мультиплатформенностью. Конечно, есть платные сторонние эмуляторы, но играть на них не слишком удобно ввиду необходимости очень точно попадать пальцем по крошечным кнопочкам на маленьком экране мобильника. Посему уделим внимание собственно Героям 3 HD изданию от Юбисофт.

Графика Героев 3 HD Edition

Прежде всего оценим графическую составляющую игры, которой так хвастают французы. Итак, на картинках ниже мы видим старых-добрых третьих Героев в сравнении с HD Изданием 2020 года от Ubisoft. Картинки невелики размером, но даже так видно, что разница мала, изображения почти идентичны, разве что картинка у новой версии чётче и поярче. Однако многим фанатам не понравилась перекраска, так как изображения стали не такими фотореалистичными, приобретя легкую пластмассово-пластелиновость. Да, разрешение всех картинок в игре увеличилось в несколько раз, но сам игровой интерфейс остался прежним — что раньше фанаты играли в оригинал «в рамочке», что в этой версии играют, разве что пикселей уже не видно, всё сглажено. Но тут есть одно «но», о котором речь пойдёт чуть ниже.

Интерфейс Heroes 3 of Might and Magic HD Edition

Итак, на первый взгляд интерфейсы оригинальной тройки и её HD-переиздания идентичны. Да, так и есть, ни малейших нововведений Ubisoft не посмели вводить, ибо тогда фанаты сразу наверняка сказали «Неканон!1». К сожалению, робость разработчиков сыграла с ними злую шутку. А именно — практически все фанаты Героев 3 уже много лет играют не в оригинальных Героев 3, а в разные модификации оной — кто-то, наиболее консервативный, предпочёл остановиться на HD mod’е, другие пошли дальше и установили версию 1.4 Героев 3 — Horn of the Abyss, а самые упорные и дерзкие ребята облюбовали Тройку версии 3.5, то есть — WoG. Но от перемены модификаций HD-mod не меняется, а ведь он включает в себя великое множество очень удобных, стильных и каноничных расширений оригинального интерфейса. Всех этих «плюшек» HD Edition лишён, как итог — поиграть фанаты и рады в любимую игру, но только на телефоне, на котором фанатские эмуляторы с игрой хоть и есть, но они тяжелы и не очень стабильны. Так что на смартфонах HD Издание Героев 3 получило немалое распространение, но, разумеется, оригиналу по части прибыли несравнимо уступает.

Герои меча и магии 3 HD Edition скачать торрент

Описание игры

Разработанная студией «DotEmu» стратегия под названием «Герои меча и магии 3» возвращается, но теперь в новом обличии, в издании «HD Edition». Приготовьтесь, ибо впереди вас ждут старые добрые приключения, но с новыми текстурами, улучшенной графикой и все тем же непревзойденным сюжетом…

Элементали, чародеи, гномы и гоблины, демоны, архангелы и драконы, замки, сокровища и магия, заклинания и артефакты – все это снова будет вам сниться, ведь вы в очередной раз сможете посвятить многие часы игре в любимых Героев. Но теперь, помимо игрового процесса, у вас будет возможность насладиться еще и перешедшей на новый уровень графикой, обусловленной текстурами в HD формате. Решившись скачать Герои меча и магии 3 HD Edition торрент с нашего сайта, вы окунетесь в мир магии и героев и сможете взглянуть на него по-новому. Города, крепости, яркие красочнее локации, спецэффекты – все преобразилось и стало выглядеть в разы лучше.

Великолепная графика обеспечивается не только HD-разрешением, но и возможностью играть в полноэкранном режиме на широкоформатном мониторе. Кроме того, частично был переработан и сам контент. Но самое главное заключается в том, что перед вами будут все те же персонажи, что полюбились многим много лет назад. Вас ждет 7 полных компаний со всеми дополнениями, 50 карт, на каждой из которых вы сможете от души повоевать, редактор уровней, переработанный локальный режим игры, новый режим сетевой игры и не только.

Скриншоты и геймплей / трейлер

Что до игрового процесса, так он остается прежним. Вас все так же придется управлять героями, под руководством которых в бой будут вступать чародеи, гоблины, архангелы и волшебники. Как и раньше, вам придется исследовать карты, постепенно открывая их и убирая с глаз долой туман войны, захватывать замки, устраивать побоища, захватывать различные мастерские и кузницы, добывать ресурсы. Отстраивать собственную крепость и захваченные замки, создавать новых юнитов и проходить сюжетные задания.

Практически ничего не изменилось. Герои могут прокачиваться за счет найденных ресурсов и артефактов, а персонажи, юниты, могут совершенствовать, получая более продвинутые здания в крепостях и городах, в которых они производятся. Ресурсы все так же можно получить только из захваченных строений, а для строительства объектов и зданий в крепости все так же понадобится не только ресурс, но и золото.

В целом игра не изменилась. Вас ждут сражения с различными сказочными персонажами, драконами и волшебниками, увлекательный сюжет, продвинутый ИИ, развивающийся в ногу с вами, пошаговый режим, и теперь уже обновленная графика.

Скачать Герои меча и магии 3 HD Edition через торрент бесплатно от механиков можно на этой странице.

Особенности репака
» Версия игры — 1.18 (Update 4) » Ничего не вырезано/перекодировано » RePack от R.G. Механики

Герои Меча и Магии III — Полное Собрание и Хроники Героев (1999-2001/PC/Русский), ReРack

Часть первая: Воины степей (2000). История жизни варвара Тарнума и его стремлении вывести варварский народ из-под рабства жестокой Империи Бракадун. В ходе ожесточенных боев, Тарнум, мечтавший о процветании и великолепии, превращается в злостного тирана, принесшего много зла как себе, так и окружающим. Часть вторая: Преисподняя (2000). Здесь Тарнум — уже Бессмертный Герой. Предки посылают его спасти душу старого короля Эрафии — Риона Грифоново Сердце, которую демоны с неизвестными целями унесли в Ад. Однако Тарнум не горит желанием спасать Риона из темницы демонов, ведь именно он лишил варвара жизни. При освобождения Риона Тарнуму приходится заключить альянс со старым лордом-демоном, не подозревая, каким побоищем закончится их сотрудничество.

Часть третья: Повелители стихий (2000). Лорды Элементалей неожиданно явились из своих миров, чтобы уничтожить Энрот. Тарнуму предстоит сразить их, но при этом опять столкнуться в битве с собственной ненавистью, потому что только магия, которую он презирал всю свою жизнь, поможет ему в этом задании Предков.

Часть четвёртая: Схватки драконов (2000). Долгое время Тарнум, жил вместе с бессмертными эльфами. Но когда Золотые и Зелёные Драконы не явились на ежегодный эльфийский Праздник Весны, эльфы просят Тарнума узнать, что с ними стряслось. Вскоре Тарнуму предстоит война с Королевой Мутаре, которая стремится подчинить себе всех драконов и завоевать мир.

Часть пятая: Мировое Древо (2000). На этот раз, Предки лишь мысленно посылают Тарнуму одно-единственное указание: «Защити Мировое Древо!». Тарнум отправляется с варварами в далёкий регион и выясняет, что Мировому Древу грозит беда со стороны некромантов. В процессе поисков Мирового Древа Тарнум узнаёт, что скоро ему предстоит столкнуться с противником, против которого у него нет шансов на победу.

Часть шестая: Пламенная Луна (2000). Безумный Предок — Ворр — заключил двух других варварских богов в магические тюрьмы на Пламенную Луну — далёкий мир, давным-давно разгромленный демонами. Тарнуму необходимо будет остановить Ворра и вызволить их, чтобы спасти Энрот от разрушения. Но как раз в это время бессмертие Тарнума начинает исчезать и Бессмертный Герой стремительно стареет.

Часть седьмая: Восстание (2001). Во времена своего правления как Варварский Тиран Тарнум подмял под себя болотный народ запада. А теперь над порабощёнными гноллами и ящерами расстилается деспотия Безумного Короля Грифоново Сердце, нынешнего правителя Эрафии. Тогда Тарнум решает искупить свою вину перед ними и организовывает восстание среди болотного народа. Несмотря на то что этот эпизод имеет порядок седьмой части, действия его происходят гораздо раньше событий «Пламенной Луны», где-то между второй и третьей частями.

Часть восьмая: Ледяной Клинок (2001). Однажды было произнесено предсказание: «Если Ледяной Клинок и Клинок Армагеддона когда-нибудь встретятся, миру придёт конец!». Получеловек-полуэльф Джелу отправился на холодный остров Вори к эльфам, чтобы уничтожить Ледяной Клинок и не дать сбыться пророчеству. Однако оружие Джелу — Клинок Армагеддона, и слишком велик риск что именно из-за стремления спасти мир, полуэльф его уничтожит. Предки велят Тарнуму поспешить и остановить Джелу до того, как тот доберется до хранилища Ледяного Клинка. Однако на войну с эльфом идти никто не хочет, ведь Джелу — прославленный и великий герой. Тарнуму приходится ради добра вновь стать злодеем, и подчинить себе тварей подземных земель под названием Нигон. Но и это еще не все, ведь дело осложняется тем, что Килгор, злобный варварский король тоже отправился на поиски Ледяного Клинка! Эта, и последняя часть Хроник поставит точку в истории старых знакомых миров — Эрафии, Энрота, Антагарича. В ходе последней битвы, Клинок Армагеддона и Ледяной Клинок ударяются друг о друга чем вызывают тотальные катаклизмы. История Heroes of Might and Magic 3 перетекает в Heroes of Might and Magic 4.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: