Need For Speed: Hot Pursuit — Горячая погоня

Скачать Need for Speed Hot Pursuit 2.0.28 [Unlocked] MOD apk. Официальный порт игры от Electronic Arts

Loading…

ГлавнаяСофтИгрыФорумПоиск Меню

Темная тема

Русский язык

ВойтиРегистрация

Игры 2019TOP 100Поиск по фильтруВстроенный кэшРусские версииВзломанные игрыПлатные игрыИгры без кэшаИгры по алфавитуИгры с поддержкой контроллераОфлайн игрыКоллекцииСтол заказовКонсольные и Эмуляторы

|- SEGA |- Playstation |- Эмуляторы

Главная » Андроид игры » Need for Speed Hot Pursuit [Unlocked]

Театр абсурда

Пока копы отстали, а машина не развалилась окончательно, еще есть шанс дотянуть до финиша.

Трудно найти блюстителей порядка суровее, чем в местечке под названием Seacrest County. Похоже, обеспечение дорожной безопасности съедает налоги местных жителей целиком, да еще и откусывает добрый шмат госбюджета. На обладателей престижного Porsche Cayenne Turbo полицейские смотрят снисходительно — из таких машин они обычно составляют дорожные блоки. Чтобы успеть за нарушителями общественного спокойствия, нужны автомобили порезвее. Лучшим из лучших выкатывают из гаража таких монстров, как Koenigsegg, McLaren и Bugatti Veyron — игрушки ценой в миллион-полтора долларов каждая.

Сколько нужно продать наркотиков и ограбить банков ради таких машин — непонятно. Тем не менее у местных преступников автопарк ничем не хуже.

Дороги округа Seacrest — настоящее поле боя, но без танков и камуфляжа. На улицу здесь выбираются только преступники, полицейские и самоубийцы, временно исполняющие обязанности трафика. Неудивительно, что здесь нет пешеходов. Сидеть дома и не приближаться к окнам — проверенная стратегия выживания местных жителей.

Кошки-мышки

Гонки в ночных условиях — настоящий экстрим. С основных дорог, пожалуй, лучше не съезжать.

Преступник или полицейский — чья роль вам больше по душе? У первых нарушение правил поощряется дополнительным зарядом ускорения, вторые ратуют за аккуратную езду и восстанавливают закись азота непрерывно. Отдавать предпочтение чему-то одному необязательно — можно заниматься прохождением карьеры параллельно. Все соревнования доступны на единой карте, так что отказаться от криминального статуса в пользу фуражки можно за пару мгновений.

При успешном прохождении соревнований открываются новые трассы, автомобили выдаются по мере роста опыта и уровня. Всего в игре насчитывается больше пятидесяти уникальных моделей, плюс полицейские модификации для большинства из них. При таких цифрах новые машины появляются на экране чуть ли не каждые десять минут, и сопровождается это должным пафосом и исчерпывающей информацией. Становится совершенно не важно, что сюжета в Hot Pursuit нет как такового. Даже описания миссий можно не читать — кроме типа соревнования и класса автомобилей там редко бывает что-то полезное.

Такие картины сдают новую команду разработчиков с потрохами.

Развлечения для преступников состоят из традиционных гонок из точки А в точку Б: на время в одиночестве и на призовые места с коллегами по цеху, как в спокойной обстановке, так и с настырными копами. Помимо открытого города, пришлось помахать ручкой и случайным встречам с патрульными — присутствие полицейских оговаривается в условиях соревнования.

У представителей закона выбор иной: преследовать одного преступника, непредсказуемо передвигающегося по городу, или пытаться остановить один за другим целую стритрейсерскую братию, двигающуюся по известному маршруту. Также есть гонки на время, причем за любые столкновения будут капать штрафные секунды.

С балансом количества миссий каждого типа есть некоторые проблемы: казалось бы, самому интересному — погоням — должно уделяться максимум внимания, но нередко соревнования этого типа кончаются, и приходится перебиваться ездой по таймеру, что уже не так увлекательно.

Карьера в Need For Speed Hot Pursuit

Всё это время информация о режиме карьеры в Hot Pursuit была для нас тайной! Мы знали только, что можно выбрать за кого играть, за полицию или гонщиков. Но вот близится дата выхода игры и появляется информация о карьере. Мы расскажем вам об основных особенностях этого режима.

При первом входе в режим карьеры, перед вами откроется карта округа Seacrest County’s, где вам будет представлено на выбор два события:

Chase 1010 — за Полицию и Roadsters Reborn — за Гонщиков.

При прохождении карьеры за гонщика или полицейского, вы автоматически будете возвращаться на экран карты после завершения каждого события. По мере завершения события на карте будут появляться всё новые и новые события.

Начисление идёт за занятую позицию в гонке (у полиции за пойманного преступника и длительность погони) и за ваши навыки.

Также за полученную позицию на Стене — чем выше вы в таблице, тем больше вы получите рейтинга (bounty). По мере достижения уровней (которых всего 20 по каждую сторону закона), вам будут открываться новые автомобили, навыки и события на карте округа Seacrest County.

Хотим отметить, что ваш рейтинг будет разделён на две группы, т.е. полицейскую и гоночную группы. Следовательно, чтобы набирать рейтинг (bounty) в обеих группах, придётся играть и за полицию, и за гонщиков.

Переключаться между выбором событий вы можете в любое желаемое время. Рейтинг также

будет начисляется и за участие в онлайн-заездах, и переносится в карьеру.

В игре будут присутствовать несколько видов событий: преследование (дуэль), гонки (обычные и на время) для Гонщиков; преследования, перехваты, быстрое реагирование для Копов. За позицию в гонке вы будете получать медаль (бронзу, серебро или золото), а также рейтинг (bounty) в зависимости от полученной медали.

Подробностей о полицейских наградах пока не известно! (Скорее всего повышение звания).

У многих наверное возникнет вопрос: «Где же обещанный открытый мир?» Он будет! Этот режим называется Freedrive.

Особенности этого режима в том, что здесь вы не сможете набрать рейтинг (bounty), разбить машину, организовать гонку или погоню. Находясь в свободном заезде, вы сможете увидеть всю красоту Seacrest County! Также вы сможете сделать скриншот в понравившемся вам месте (присутствует функция Фотосъёмка), который вы сможете добавить себе в профиль и показать своим друзьям.

Что ж, вот мы и рассказали вам о режиме карьера в Need for Speed Hot Pursuit.

Autolog

В Need for Speed Hot Pursuit присутствует система под названием Autolog. С помощью системы Autolog Recommends вы всегда будете в курсе о последних действиях ваших друзей. К примеру, если ваш друг побьёт ваш рекорд в каком-либо событие, то вам придёт об этом оповещение, а также прямой доступ к тому событию, в котором вас опередили, и предоставится шанс вернуть своё лидерство…

событий карьеры. В левом верхнем углу экрана будет мигать значок сообщения, сообщая вам о том, что ваш рекорд побит.

Второй способ — с помощью меню системы Autolog Recommends. Здесь вы найдёте подробную информацию о том, кто вас опередил и в каких событиях.

В данном разделе вы можете просмотреть доступные события и Стену рекордов (speedwall), перед тем как перейти к выбранному событию.

Во время загрузки события, вам будет предоставлена информация о том, чей рекорд вы пытаетесь побить….

Во время гонки система Autolog Recommends также будет информировать вас о том, чей рекорд вы пытаетесь побить. Имя и время соперника будет отображено под вашим текущем результатом в правом верхнем углу экрана.

По окончанию заезда вам сообщат, смогли вы побить результат друга или он по-прежнему лидирует в таблице рекордов (speedwall).

Одно из лучших качеств системы Autolog Recommends заключается в том, что вам не надо будет самому оповещать друга, что вы побили его рекорд. Если вы побьёте чей-то рекорд, то система автоматически оповестит их при входе в игру. Также, если и ваш рекорд побьют, то и вам тоже придёт

оповещение.

Только лучшие из лучших смогут возглавить Таблицу рекордов!

Мультиплеер

Мультиплеер даёт вам возможность играть с вашими друзьями или с другими (случайными) игроками в трёх игровых режимах: Hot Pursuit (преследование), Interceptor (перехват) и Race (гонка)

Когда вы откроете меню Hot Pursuit Online, вам будет предложено четыре пункта: Join Friends (присоединиться к друзям), Create Friends Game (создать игру), Quick Match (быстрая игра со случайными игроками) и Friend Recommendations (место общения).

При выборе пункта Join Friends (присоединиться к друзьям), вы подключитесь к игре, которая уже создана (если есть свободные места), или же в комнату, где игроки пребывают в ожидании подключения друзей.

Выбрав пункт Create Friends Game (создать игру с друзьями), вы сможете создать приватную гонку, в которой смогут принять участия только ваши друзья!

Пока вы ожидаете, когда ваши друзья подключаться к вам, вы можете выбрать игровой режим из трёх представленных. Гонку, в которой вы хотите принять участие в этом режиме, а также желаемую сторону закона — Копов или Гонщиков.

Раздел Quick Match позволит вам создать игру со случайными игроками. К сожалению, мы не знаем как именно происходит подбор соперников:

определяет ли система уровень противников,или выбор происходит абсолютно случайно без всяких условий.

Как и в случае создания игры с друзьями, вам предоставляется возможность выбрать один из трёх игровых режимов — Hot Pursuit (преследование), Interceptor (перехват) или Race (гонка). Подробнее о них мы расскажем вам в следующих статьях.

Friends Recommendation — наиболее интересная часть меню в Hot Pursuit Online.

По своей работе она весьма схожа с системой People You May Know (Возможно, вы с ними знакомы…) , которая используется в Facebook и других социальных сетях.

Система Friends Recommendations сканирует списки друзей ваших друзей. Если у двух ваших друзей есть общий знакомый, которого нет в вашем списке, то система предложит добавить этого человека в ваш список.

К сожалению, мультиплеер в Hot Pursuit не имеет функции split-screen (сплит-скрин) (разделение экрана на две равные половины для совместной игры), для использования мультиплеера вам необходимо иметь прямой доступ к интернету.

Сегодня мы рассказали вам особенности мультиплеера в NFS Hot Pursuit. Продолжайте следить за

новостями, скоро мы вам расскажем ещё о нескольких особенностях игры!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: