The Escapists 2: Pocket Breakout (мод apk на Андроид)

Скачать The Escapists 2: Pocket Breakout 1.10.635486 [Мод меню] [Встроенный кэш] MOD apk (RUS). Сиквел лучшего симулятора побега из тюрьмы

Loading…

ГлавнаяСофтИгрыФорумПоиск Меню

Темная тема

Русский язык

ВойтиРегистрация

Игры 2019TOP 100Поиск по фильтруВстроенный кэшРусские версииВзломанные игрыПлатные игрыИгры без кэшаИгры по алфавитуИгры с поддержкой контроллераОфлайн игрыКоллекцииСтол заказовКонсольные и Эмуляторы

|- SEGA |- Playstation |- Эмуляторы

Главная » Андроид игры » The Escapists 2: Pocket Breakout [Мод меню] [Встроенный кэш]

Прохождение The Escapists

В The Escapists каждый уровень – отдельная тюрьма, и открываются они после того как заключенный успешно сваливает с предыдущей темницы. Первая тюрьма по сложности будет самой легкой, ее можно назвать тренировочной, ведь сбежать из нее сможет даже ребенок. Все последующие колонии имеют более сильную систему охраны, а надзиратели рыщут по территории словно коршуны. Есть уровни, напоминающие тюрьмы для военнопленных и политических заключенных, есть похожие на Алькатрас. И самой последней станет тюрьма «Железные ворота», сбежав из нее, игрок получит звание самого крутого заключенного.

Побег из тюрьмы на Андроид

В своих целях игрок может использовать различные предметы и инструменты, создавая их самостоятельно или воруя. Игра позволяет взаимодействовать с другими персонажами – заключенными, тюремщиками и различными темными личностями.

The Escapists: Prison Escape на Андроид

Есть своя система заданий: выполнение миссий развивает характеристики персонажа. Он становится более умным, ловким, сильным. Но главное оружие заключенного – это скрытность. Никто не должен догадаться об его плане побега, и поэтому важно не привлекать к себе внимание и быть на хорошем счету у администрации.

Побег из тюрьмы на Андроид

В The Escapists есть такая неприятная особенность, как обыски камеры героя. Необходимо быть очень осторожным, выбирая места для хранения запрещенных предметов, ведь если вертухаи их найдут, планы героя потерпят крах. Если героя заподозрят и поймают, его поместят в карцер, а все приготовленное к побегу пропадет.

В общем об игре The Escapists

Если вы фанат фильма побег, тогда стратегическая игра The Escapists вам обязательно понравиться. На сайте cheats2019.com вы найдете все что касается взлома The Escapists 2020. Использовав в The Escapists взлом вы расширите свои возможности в игре и сумеете успешно ее завершить. Основной сюжет игры The Escapists состоит в решении задачи сбежать с тюрьмы. И не простой тюрьмы, а тюрьмы с которой еще никому не удавалось сбегать. До этого все попытки побега проваливались на первых этапах. Станьте первым кто сможет вдохнуть свободный воздух. Применив для The Escapists взлом вы сможете разработать идеальный план побега, но для его реализации вам потребуются некоторые предметы и инструменты. Кроме этого вы сможете зарабатывать и обменивать предметы с другими заключенными. Чтобы побыстрее подготовиться к побегу, обращайте внимание на разныемелочи. Также вам может быть интересна эта статья — Kings of Soccer взлом на Монеты, Драгоценные камни и Деньги

Советы по геймплею The Escapists

  • Не стоит совершать побег с первых дней. У новичка еще нет необходимых навыков и предметов, поэтому вряд ли задуманное пройдет гладко.
  • Выполняйте все ежедневные обязанности заключенного, вовремя просыпайтесь, выполняйте работу и отдельные поручения.
  • Во время геймплея найдите время для изучения слабых мест в охране. Это зоны, которые оставляют без присмотра или с затрудненной видимостью.
  • В игре The Escapists есть периоды, когда охранники не беспокоят героя, их необходимо выявить и использовать для приготовления побега.
  • В симуляторе риск не приветствуется, но если герой выкрадет форму охранника и не попадется, то сможет свободно прогуляться по территории тюрьмы и узнать о ней всё. Украсть униформу можно работая в прачечной.
  • Сделайте в камере надежный тайник, вырыв ямку или за решеткой вентиляции.

Секреты игры The Escapists и подсказки

Отличительной особенностью игры The Escapists будет необычный стиль графического оформления, качественное звуковое сопровождение и запутанность сюжетной линии. Здесь вы сможете развивать свое внимание и стратегическое мышление, а с помощью логики вы сможете развязывать разные игровые задачи. Возьмите себе персонажа, который вам больше всего понравиться. Так у вас будет возможность настраивать его образ и разные параметры. Применив для The Escapists читы вы обязательно накопите достаточное количество денег, чтобы подкупить охранников. Также, вы сможете, находясь на прогулках, наблюдать за окружающими и изучать разные личность. Использовав для The Escapists читы вы сможете получить доступ к разным игровым ресурсам и стать свободной личностью сбежав от ненавистных тюремных стен. Также смотрите Hovercraft Читы на Деньги и Монеты

Крафтинг

В The Escapists есть крафтинг и, зарабатывая, меняя и крадя предметы, можно соорудить полезные для побега вещи. Игроку пригодятся даже такие мелочи как скотч, провода, пилки и столовые приборы.

The Escapists: Prison Escape на Андроид

С помощью вилки и ложки можно проделать отверстия в стенах или вырыть туннель в полу камеры. Из двух пилок и скотча можно соорудить кусачки по металлу. Из фольги и скотча крафтится мешок для хранения запрещенных предметов – оружия и отверток.

The Escapists Коды взлома для iOS устройств

  • Читы на Монеты — eb-f6746c2bbdc
  • Читы на Жизни — 3e-64894b0195c
  • Читы на Энергия — 31-4b5ff0c83a9
  • Читы на Золото — 36-44a200bfbbc

Вы можете получить еще больше читов для взлома The Escapists совсем бесплатно. Для того чтобы получить все The Escapists коды, перейдите на эту страницу, там указано что нужно для этого сделать. Также, если вы еще не знаете как пользоваться читами а так же как взломать The Escapists, тогда вы можете задать все интересующие вас вопросы в этом онлайн чате с оператором. Оператор в короткие сроки даст вам ответы на ваши вопросы. И запомните, что взлом The Escapists — это лучший способ чтобы получить Монеты, Энергия, Жизни и Золото бесплатно. Также у нас есть Rival Wheels Коды на Деньги, Опыт и Энергия

Как сбежать в The Escapists

Способов побега в игре The Escapists предостаточно, главное подойти к заданию творчески. Самые популярные из них подкоп, сломать стену или забор, взломать замки отмычкой, уплыть на плоту.

Сделать подкоп

. Для этого игроку понадобится раздобыть лопату и деревянные подпорки. Прикрыть подкоп лучше всего тумбочкой. Это способ трудоемкий и длительный.

Побег из тюрьмы на Андроид

Сбежать через вентиляцию

. Более простой способ побега. Для успешного осуществления вам потребуется дрель, резная нить и решетка вентиляции, под которой будет маскироваться пробоина.

Сломать стену камеры

. Здесь понадобится кирка или мультитул. Это и простой, и сложный способ. Простота в том, что пробоину в стене легко спрятать за постером. Минус в длительности, а еще, если стена выбрана неудачно, игрока на выходе могут подстрелить снайперы.

The Escapists: Prison Escape на Андроид

Перелезть через стену

. Игроку понадобится всего лишь крюк и никакой дополнительной подготовки. Но героя могут опять же застрелить снайперы.

Сломать забор

. Для того чтобы разрезать колючую проволоку потребуется только нож. Его можно украсть из столовой. Проволока находится под напряжением, поэтому еще необходимо придумать план, как отключить генератор.

Побег из тюрьмы на Андроид

Подобрать ключи от выхода

. С охранников-раззяв то и дело падают ключи, и игрок может их подбирать, чтобы пробовать открыть ворота. Обычно подбор довольно длительный, поэтому его лучше совмещать с другим способом.

Уплыть на плоту

. Этот способ не для ленивых. Понадобится много времени и трудов, чтобы приготовить нужное оснащение. Это и основа, и парус, и веревка. Во время изготовления плота нужно действовать скрытно, чтобы героя не спалили охранники.

Как сбежать с тюрьмы?

Это аркада, которая перевернет ваши представления о подобных играх. Игроки играют осужденных в хорошо охраняемых тюрьмах. Ваша задача — разгадать систему и сбежать. Конечно, это звучит просто, но так будет только на начальных уровнях. Ведя нормальную тюремную жизнь мы должны собирать предметы, из которых будем создавать инструменты, необходимые для побега, искать союзников среди других заключенных и многое другое.

Вторая часть получила несколько улучшения, по отношению к первой. Были добавлены новые возможности, способы проведения свободного времени и другое. Например, игроки могут присоединиться к группе и научиться рисовать. Кроме того, разработчики Escapists 2: Карманный побег добавили много новых предметов, которые можно изготовить из найденных предметов. Есть также новые способы побега. В связи с тем, что тюрьмы теперь многоуровневые, вы можете спуститься с верхнего этажа связав простыни, но сначала нужно незаметно пройти через окно. Кроме того, была изменена боевая система. Игроки могут блокировать удары и делать сильные и слабые атаки. Все это дополняется небольшими патчами, в том числе большим количеством опций для настройки персонажей.

Наиболее важной новинкой данной версии игры является многопользовательский режим, который отсутствовал в первой части. Графический дизайн также был немного улучшен, но стиль остался тот же.

Ну, а сейчас можно поговорить о том, как сбежать с тюрьмы. Этот вопрос волнует многих, кто еще не использовал читы Escapists 2: Карманный побег. Как могут помочь коды в этой игре? Очень просто, как только вы начнете игру, то есть окажитесь в тюрьме, вам нужно ввести код. После его ввода вы можете посмотреть свои вещи, у вас будет все необходимое для побега, ключи, отмычки, форма и многое другое. Код нужно вводить непосредственно в тюрьме, так как в каждой тюрьме он дает именно те предметы, которые вам понадобятся.

Прохождение The Escapists 2: Pocket Breakout

В процессе прохождения The Escapists 2: Pocket Breakout игрок сразу погрузится в игру. В самом начале обстановка может показаться непривычной из-за строго режима. Однако через некоторое время вы привыкните и начнете получать удовольствие от игры. У персонажа будут обязательные ежедневные потребности, которые нельзя игнорировать. К ним относятся еда, душ, сон и другие.

The Escapists 2: Pocket Breakout на Андроид

Самая главная задача – придумать план побега. Какой он будет, решать игроку. Например, если вы решите сделать подкоп, придется досконально изучить места тюрьмы, откуда можно незаметно прокопать туннель.

К концу дня нужно обязательно сохранить немного энергии, чтобы в ночное время исследовать вентиляции. Вам предстоит наизусть выучить все повороты и систему соединений.

The Escapists 2: Pocket Breakout на Андроид

В игре The Escapists 2: Pocket Breakout каждый день будут повторяться один и те же действия. Они будут проходить в такой последовательности:

  • перекличка;
  • завтрак;
  • свободное время;
  • работа;
  • обед;
  • тренировка;
  • душ;
  • свободное время;
  • ужин;
  • перекличка;
  • отбой.

Нужно всегда придерживаться такого распорядка дня, причем даже в том случае, если герой вот-вот сбежит. Если охрана заметит, что заключенный отсутствует на ужине или перекличке, сразу объявят тревогу. Поэтому нужно заранее все просчитать, чтобы осуществить побег в подходящее время суток.

The Escapists 2: Pocket Breakout на Андроид

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: