Injustice: Gods Among Us [мод: много денег] на андроид

Injustice: Gods Among Us [мод: много денег] на андроид

Injustice: Gods Among Us (мод: много денег) на андроид

– файтинг с масштабным размахом. В особенности данное приложение придется по вкусу геймерам, которые любят игры по комиксам и супергеройские истории, ведь все персонажи взяты с DC. Это полноценный проект с элементами карточной игры, где представлены десятки героев и злодеев вымышленной вселенной. Несправедливость ликует, все в этом мире перемешалось в коктейле хаоса, и только вы сможете вернуть покой своему миру.

Игра предлагает несколько режимов, включая одиночную кампанию и мультиплеер, где можно состязаться с другими геймерами. Сами же бои проходят в формате три на три, поэтому заранее определяйтесь с персонажами, а еще лучше – опробуйте каждого, чтобы иметь понятие об их возможностях. Вы можете выбрать любую сторону или комбинировать злодеев и супергероев, создавая, таким образом, невероятную команду бойцов.

Самая главная особенность игры – это численность героев. Найтвинг, Бетмен, Жещнина-кошка, Джокер, Харли Куин, Дэдшот, Дум и еще десятки легендарных соперников, которые когда-либо появлялись в Detective Comics. Более знакомые персонажи обладают большей силой, но прокачка может уравнять силы. Для каждого из бойцов продумана своя система ударов, причем есть зрелищные комбо, которые вызываются посредством комбинаций нескольких клавиш.

Касательно управления здесь все достаточно просто и удобно – тапы и свайпы помогут вам разобраться с тройкой соперников в два счета. Большую часть персонажей нужно разблокировать и покупать за игровую валюту. То же самое касается и повышения из боевых способностей: есть раздел с боксами умений, которые нужно приобрести и увеличить силу отдельных героев.

Анимация в игре на высшем уровне, графическая сторона вопроса также не подкачала. Костюмы героев узнаваемы и выглядят реалистично, в игре присутствует несколько узнаваемых локаций, типа пещеры Бетмена и отделения лечебницы Аркхэм. Мод много денег

для игры
Injustice: GodsAmongUs на андроид
откроет для вас все безграничны возможности в эксплуатации персонажей. С
взломанной версией
вы сразу же сможете прокачать бойцов и вступить в сетевые поединки с другими геймерами.

Характеристика:

  • потрясающая графика и анимация;
  • легендарные персонажи Detective Comics;
  • список умений для каждого героя + комбо-удары;
  • несколько локаций;
  • покупка карточек умений;
  • несложное управление.

Чем сильный герой отличается от слабого?

В игре существует показатель “опасности” — его можно считать аналогом “силы” из других игр. Этот показатель демонстрирует вам силу героя в целом — с его помощью вы можете быстро оценить возможности героя. Многие начинающие игроки допускают ошибку, считая этот показатель самым важным, тогда как на самом деле реальные возможности героя стоит оценивать по его детальным характеристикам, особенностям класса и спецударам. Рейтинг “опасности” — это интегральный показатель, объединяющий в себе все другие переменные, так что хотя по нему и можно судить о силе противника (например, если опасность противника значительно меньше вашей, то и реальные характеристики в целом вряд ли опережают ваши), но тем не менее оценивать силу своего отряда не стоит (набросать в отряд героев с максимальной опасностью и не брать в расчёт их особенности и особенности противника — плохая идея).

Реальную же силу героя определяют его собственные характеристики — сопротивляемость тем или иным видам урона, сила атаки, уровень здоровья, сила дальней атаки и т.д. Каждый герой обладает множеством характеристик и повышает их по-разному. Таким образом, грубо говоря, Флэш и Бэтмен с одним уровнем опасности являются совершенно разными героями, у каждого из которых свои преимущества в бою.

Классовые особенности также имеют значение в определении того, будет ли герой силён в бою против того или иного противника — в игре присутствует пять классов, четыре из которых имеют преимущества друг над другом. Техно сильнее Мощи, Мощь сильнее Ловкости, Ловкость сильнее Мета-класса, Мета сильнее Техно. Класс “Магия” не имеет выраженных слабостей перед другими классами, но и не доминирует над ними. “Доминирование” класса заключается в том, что герой будет наносить больше урона противнику “проигрывающего” класса — поэтому старайтесь иметь в отряде героев разных классов и всегда обращайте внимание на портреты героев в бою и сразу же меняйте их при необходимости (классово доминирующие персонажи подсвечиваются, когда на арену выходит боец противника).

Каждый герой имеет свои собственные спецатаки, которые можно активировать при накоплении определённого числа ячеек энергии. Все эти спецатаки разные, но при этом у них разная мощность, разный радиус поражения и разный механизм действия в целом. Какие-то герои отпрыгивают от врага и ставят на пути ловушки, какие-то сильно бьют, какие-то стреляют — правильно применяя спецатаки, можно победить даже превосходящего по силе врага.

Тренировочная база

Для многих полной неожиданностью оказался выпуск файтинга Mortal Kombat: Komplete Edition, но не меньшим сюрпризом стало портирование Injustice: Gods Among Us. Так уж повелось, что файтинги в последнее время выходят только на консолях, да и на РС им нет места — слишком высока конкуренция.

Однако обе игры NetherRealm можно назвать успешными и благодарить за это следует разные игровые вселенные, на которых построены Mortal Kombat и Injustice. Если в первой используется самобытные герои, то вторая построена на базе объединенных в единое целое миров DC Comics.

Также был подготовлен видеообзор. На этот раз с плохим качеством звучания, специально для наших искушенных пользователей.

Если же вы не относитесь к числу фанатов комиксов, то с трудом поймете всю сюжетную подоплеку, а также некоторые способности супергероев, коих у каждого из них очень много. В этом случае вам лучше обратить внимание на Mortal Kombat: Komplete Edition.

Атаки

Легкое комбо

Состоит из 5 ударов: Первые 4 удара с обычным уроном, последний (после стрелочки) с полуторным, т.е. урон как от 5,5 слабых ударов, но набор силы как от 5 ударов.

Тайминг: 4,05 секунд.

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке, без учета модификаций и эффектов от пассивки): 6538.

Тяжелое комбо

Состоит из 3 ударов.

Тайминг: 2,75 секунды.

Наносимый урон в секунду (при максимальной прокачке, без учета модификаций): 11743 (высокий показатель).

Первая особая атака

Бросок трезубца

«Аквамен швыряет в противника трезубцем. КРОВОТЕЧЕНИЕ: Наносит ДЛИТЕЛЬНЫЙ УРОН.»

Урон от атаки (без учета модификаций): 9 317 — 18 635 или 17% — 34% от показателя урона Аквамена ( 9 043 — 18 086 в характеристиках) + урон от кровотечения 25,5% — 50,1% или 13 977 — 27 953.

Проводится в 2 фазы:

  • 1-ая фаза — 1 удар при помощи прицела 9 317 — 18 635 или 17% — 34% от показателя урона Аквамена;
  • В конце 1-ой фазы вешается кровотечение: 1 тик/2,55% от показателя урона Аквамена в течение 10 секунд. Урон увеличивается на 100% от мини-игры в 1 фазе, от пассивных способностей в команде, экипировки и баффов на увеличение урона, суммарно наносит 13 977 — 27 953 урона. Снимается при смене персонажа!

Всего 1 удар, абилки экипировок работают редко.

Вторая особая атака

Глубины океана

«Аквамен проводит лобовую атаку трезубцем, завершая ее коварным ударом снизу.»

Урон от атаки (без учета модификаций): 54 810 — 109 620 или 100% — 200% от показателя урона Аквамена (54 261 — 108 523 в характеристиках).

Проводится в 2 фазы:

  • 1-ая фаза проводится при помощи слайдов, 5%/слайд. Производит 3 удара по 25%-50% от показателя урона Аквамена или 41 108 — 82 216 в сумме;
  • 2-ая фаза проводится при помощи шкалы: 1 удар 25%-50% от показателя урона Аквамена или 13 703 — 27 405;

Суммарно 4 удара, абилки экипировок работают часто.

Суперприем

Гнев Атлантиды

«Призыв самого свирепого хищника морских глубин.»

Урон от атаки (без учета модификаций): 135 929 или 248% от показателя урона Аквамена (135 654 в характеристиках).

Стратегия и рекомендуемая команда.

Аквамен Injustice 2 по своей сути является полноценным игроком, который может существовать и без членов команды, тем не менее, но есть 2 персонажа, усиливающие его способности:

  • Чудо-женщина ЛС будет давать Аквамену силу для использования особых приемов;
  • Женщина-кошка БВ даст усиление длительного урона на 100%.

Стратегия использования Аквамена И2 заключается в том, что нельзя тратить впустую особые атаки. Если против вас играет противник с мощным длительным уроном, дождитесь, когда противник активирует свой длительный урон, чтобы перенаправить его. Не стоит забывать, что кровотечение ОА1 увеличит получаемый противником урон, в т.ч. и весь перенаправленный длительный урон.

Рекомендуемая экипировка

  • Простые атаки: поскольку у Аквамена И2 высокий показатель урона в секунду от тяжелого комбо, можно смело одеть его в 3 экипировки, увеличивающие урон от простых атак, чтобы основной урон приходился на тяжелое комбо. Тем не менее, это не главный плюс Аквамена И2;
  • Особые атаки:
    пассивная способность Аквамена И2 работает от использования особых приемов. Соответственно, чем чаще они используются, тем чаще Авкамен сможет перенаправлять вражеский длительный урон. Подойдет экипировка, увеличивающая набор силы и урон от особых атак. Решите, какую особую атаку вы будете использовать чаще и усиливайте ее: урона от ОА1 значительно меньше, чем от ОА2, но можно использовать чаще, соответственно, можно чаще перенаправлять длительный урон, к тмоу же ОА1 дает кровотечение, увеличивающее урон по врагу, но у ОА2 Аквамена И2 один из самых высоких показателей урона в игре. Подойдет и экипировка, дающая длительный урон особым атакам. Соответственно, идеальный вариант ля Аквамена — Ибистик, дающий и набор силы, и увеличение обеих особых атак, и длительный урон.
  • Выживание: персонаж наделен большим количеством ХП, но не стоит забывать, что его здоровье не бесконечно. Как и всем персонажам, подойдет экипировка с отражением особых атаки, уклонением от особых атак, увеличением максимального здоровья, лечением от особых атак и т.д., подойдут и универсальные варианты в виде сета ЛексКорп и Четвертого мира.

Не стоит одевать на Аквамена экипировку, дающую бонусы к легкому комбо (Ятаган иПерчатки Азраэля), поскольку легкое комбо имеет 1 удар после стрелочки и медленное.

Один день «Лиги справедливости»

Если вас интересует сюжет и его подача, то я могу сразу заключить — ожидать чего-то сверхъестественного не стоит. Фактически, перед нами один день из жизни «Лиги справедливости». В погоне за наживой мир комиксов раздули до такой степени, что теперь существует куча параллельных вселенных, в которых есть одни и те же супергерои. Так вот, на противопоставлении одного мира другому и поставлен весь сюжет.

Это означает, что в Injustice: Gods Among Us вам предстоит победить своих двойников, а также одолеть других персонажей, то и дело появляющихся на пути борцов с несправедливостью. Места с геймплеем соединены между собой кинематографическими роликами и именно благодаря их качественной проработке Injustice: Gods Among Us можно назвать интерактивным комиксом. История хоть и тривиальна, но рассказана достаточно хорошо и со вкусом.

Сюжет, как уже выше было сказано, повествует о битвах супергероев, причем на стороне игрока будут как положительные, так и отрицательные персонажи. Каждый бой происходит на интерактивных аренах, которые по проработке не уступают недавней Mortal Kombat.

Радует и то, что таких арен несколько, так что после успешного комбо можно проломить противником стену и оказаться в новом месте. Другие специальные удары позволяют направить противника в небо или под землю и нанести ему там несколько пафосных размашистых ударов. Впрочем, все-таки наиболее эффективны обычные комбинации из легких и тяжелых ударов, причем наносить их можно как стоя, так и прыгая на врага или подкатываясь под соперника.

Вдобавок игроки могут использовать подручные предметы. Это делает сцены битв не только очень зрелищными, но и позволяет наносить врагам большой дополнительный урон. В сингле такой удар и вовсе может оказаться фатальным для компьютерного болванчика, но в мультиплерее соперники будут посильнее и станут еще злее, когда получат по голове огромной железной балкой или канистрой с бензином.

Пассивная способность

Тактика Атлантиды

«Каждый раз, используя сверхспособность, Аквамен лишается любого длительного урона, переводя его на соперника с удвоенным эффектом.»

Пассивная способность Аквамена И2 действует на его ОА1 и ОА2:

  • Если на Аквамене И2 висит отравление, кровотечение или горение. то при помощи ОА1 или ОА2 он переводит длительный урон на противника;
  • Весь переведенный урон увеличивается в 2 раза;
  • Все эффекты от длительного урона (горение -20% набора силы, отравление -20% урона, кровотечение +20% урона по противнику) тоже переводятся на противника в таком состоянии, какими они были на Аквамене (например, 2 отравления дают -40% к урону);
  • Если длительный урон был критическим, то на противника он переводится тоже критическим;
  • Переводится весь длительный урон: от легкого комбо, родной длительный урон от особых атак, длительный урон от экипировки, кроме эффекта от полного сета ЛексКорп;
  • Урон складывается с кровотечением от ОА1 Аквамена, которое еще и дополнительно увеличивает весь перенесенный длительный урон;
  • Складывается с длительным уроном особых атак Аквамена от экипировки (Ибистик, Кинжал адепта Лиги убийц, Шлем ЛексКорп);
  • Если Аквамен переносит урон Женщины-кошки РА, то урон будет наноситься по персонажу, вышедшему из боя, как пассивная способность Женщины-кошки РА;
  • Перенесенный на противника длительный урон будет продолжаться столько, сколько он еще должен был оставаться на Аквамене.

Пассивная способность Аквамена И2 уникальна. С учетом количества экипировки, дающей длительный урон от особых атак, пассивная способность будет очень полезен в сетевом режиме.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: