Broforce: Обзор


Сюжет

Лидеры террористических группировок объявили войну всему человечеству. Они угрожают террористическими актами по всем странам мира. Теперь вы сможете вместе с вашим героем боевиков дать решительный отпор врагу. Действия игры развернутся на красочных локациях, вы сможете устроить настоящую войну протии наркоторговцев, террористов и даже работорговцев. Так что выберите себе одного героя, а можете объединиться с героями прошлых лет – настоящими супер персонажами, чтобы уничтожить террористов по всему миру. Очень увлекательный игровой процесс ждет пользователя. Особенно будет трудно победить торговцев наркотиками и оружием.

Broforce v1032.20190610 скачать торрент

В данной игре собрались самые опасные и неповторимые герои, всегда готовы идти по своему сложному пути и постараться наслаждаться ее основными прелестями. Постарайтесь с самого начала узнать историю, во время которой мужчины оказались в самом элитном подразделении, что постарается бороться за справедливость и попробовать очистить современное общество от коварства со стороны наркоторговцев и многих преступных организаций, что стараются с каждым днем уничтожать простой народ и радоваться жизни, несмотря ни на что. В ближайшем будущем потребуется использовать огромные и прекрасные навыки каждого героя для того, чтобы использовать множество оружия и уничтожать основные цели задания.

Чтобы победить в войне с преступностью, хороши любые средства и потребуется использовать свои замечательные навыки для того, чтобы постепенно двигаться вперед и уничтожать большое количество целей на своем пути. Самое время для того, чтобы пристально следить за происходящим и управлять главными героями, которыми приходятся два военных и постараться и быть на высоте, смотря ни на что.

У них за плечами не только огромный опыт, но и возможности, как со стороны физической подготовки, так и со стороны большого арсенала оружия. Постарайтесь с самого начала уверенно двигаться вперед и самое главное научиться радоваться каждому свободному мгновению реальной жизни для того, чтобы в скором времени победить каждого противника и показать ему свой характер.

На пути будет огромное количество проблем и трудностей, но даже они не станут помехой для тех, кто готов бороться с преступностью и стараться сделать современный мир чище, а жизни людей более безопасными и неповторимыми, что особенно важно в такие нелегкие времена, что требуют активных действий как со стороны правительства, так и обычных граждан. Лишь совместными усилиями можно достигнуть желаемого, так что очень важно не останавливаться на полпути.

Русский язык: перевод не требуется

Как установить: игра вылечена, установить и играть

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.0
  • Место на диске: 0.5 Гб

Скриншоты Broforce

Прохождение на русском игры Broforce

На этой странице вы можете скачать торрент Broforce v1032.20190610 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Геймплей

Проходить уровни игры вместе с вашей бесстрашной командой вы сможете легко и просто, если изначально потренируетесь в режиме обучения. Можно просто перехитрить противника, спрятавшись в густой траве, либо же в укрытии. Таким образом, вы сможете сэкономить боеприпасы. Атаковать противника вы сможете, используя разнообразное оружие. Можно в ближнем бою сразиться с врагом, а можно точным ударом поразить цель с дальнего расстояния. Вы можете в одиночку проходить этапы игры, выбрав себе одного героя прошлых времен. А можно в кооперативном режиме устроить настоящую бойню. А если вы уничтожите целую террористическую группировку, тогда увидите мощный взрыв – значит, вы перешли на новый уровень. Игра Broforce, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего сайта, впечатляет своими взрывами и мини квестами.

Alien Infestation[ | ]

В феврале 2020 года, вышло обновление «Broforce: Alien Infestation». Оно добавляет в игру новых противников и сюжетную кампанию. По сюжету, команда Broforce отправляется на очередную базу террористов для её уничтожения, но они обнаруживают, что террористы подвержены атаке чужих из одноимённого фильма. Оказывается, пришельцы уже давно живут на Земле, обитая под землёй, в пещерах, где они устроили себе улей. Broforce отправляются в улей монстров, намереваясь остановить готовящееся инопланетное вторжение. В итоге они побеждают огромного монстра-чужого, похожего на гигантского «грудолома» из фильма и на аналогичного босса из игры «Contra». Первые уровни кампании такие же как и в основной кампании «Broforce» — коммандос движутся по уровню, уничтожая огромное количество противников, по пути нанося огромные разрушения окружению. Последующие уровни «Alien Infestation», когда герои спускаются в подземелья, несколько отличаются от остальной игры благодаря новым элементам геймплея — теперь игроку предстоит не просто двигаться по уровню, уничтожая врагов, но и избегать ловушек инопланетян, из-за чего игра становится больше похожей на аркадное приключение, нежели на шутер, хотя уничтожение врагов по пути никуда не делось, а наоборот стало разнообразнее благодаря новому виду врагов — Чужим. Они гораздо сильнее террористов благодаря возможности быстро двигаться, ползать по вертикальным поверхностям и разбрызгивать струи кислотной крови после смерти, нанося повреждения ландшафту, тем самым затрудняя передвижение по уровню. Есть разновидность Чужих «Лицехват», которая вылупляется из яиц монстров, раскиданных по уровню, если их потревожить. Лицехваты опасны из-за их атаки — они, как в фильме, набрасываются на голову игрока и врагов-террористов, из-за чего тот заражается, умирает и из него рождается новый Чужой. «Broforce: Alien Infestation» атмосферой старых игр и окружением напоминает «Contra» (который в свою очередь берёт Чужих из фильма), а сюжет с коммандос, прилетевших уничтожать террористов, но натыкающихся на инопланетян, напоминает фильм «Хищник».

Особенности Broforce

  • Новые возможности для персонажей. Вы не только может перемещаться по локациям пешком, вы сможете лазить по вертикальным стенам, перепрыгивать огромные препятствия, а также использовать необычные удары, чтобы, например, разрушить целую стену. Ваши герои это могут.
  • Реалистичные разрушения. Ударив по врагу, вы сможете увидеть, как реалистично разрушаются их скрытые военные базы и объекты. Так что нанесите массивный удар – и террористы будут сметены.
  • Поднять флаг над базой врага. После успешного прохождения каждого этапа игры, вы сможете водрузить свой флаг на территории противника – а за это получайте награды.
  • Новый босс в конце этапа. Завершая очередной уровень, вы встретите необычного и коварного босса, которого нелегко будет победить. Лишь действуя командно, вы сможете одолеть противника.
  • Мини квесты. Собирайте дополнительные бонусы в процессе игры, чтобы иметь возможность прокачать ваших супер героев.
  • Численность врагов. Количество врагов естественно превышает ваших персонажей. Но ваши бесстрашные воины смогут всех их уничтожить. Террористам пришел конец, когда в бой вступают такие отчаянные герои.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Broforce через торрент бесплатно.

Обзор Broforce

Двухмерный ретро-шутер Broforce, находящийся в режиме раннего доступа еще с апреля 2014 года, уже успел обзавестись позитивными отзывами игроков и критиков, а полноценный релиз на ПК и PS4 должен только укрепить позиции студии Free Lives.

Учитывая общую склонность к ностальгии и следуя тенденции, укрепленной фильмом «Неудержимые», а именно — собирать в одном произведении с десяток легендарных персон, разработчики соорудили действительно увлекательную игру. За основу геймплея взяты постулаты, известные со времен Contra и Metal Slug, поэтому все те, кто застал эпоху 90-ых, почувствуют себя в своей тарелке. Одиночная компания представляет собой 8-ми битный земной глобус с обозначенными «горячими точками», которые немедленно надо зачистить от угрожающих демократии террористов, инопланетян и, конечно же, зомби и демонов. Даже в простых ситуациях разработчики уделяют внимание забавным деталям, например, летающий на вертолете по «глобальной карте» игрок может разгонять стаи мультяшных чаек, а каждая новая локация сопровождается угарными напутствиями от начальства в стиле – «Freedominate them!» (игра слов, где английское слово «освободить» скрещивается с «доминировать» или «подавить»).

Механика построена по принципу «беги-стреляй», причем, в отличие от той же Contra, вести огонь можно только перед собой, что, как кажется поначалу, несколько упрощает процесс. Тем не менее, благодаря огромному количеству персонажей, практически полностью разрушаемому окружению, новым врагам и сменяющимся условиям, игра умудряется держать в напряжении и не наскучить. Единственная проблема может заключаться в чрезмерном обилии пиксельных спецэффектов, которые немного утомляют глаза. Кому-то также может показаться, что игра значительно уступает своим именитым праотцам по части сложности, но мы не думаем, что разработчики поступили неправильно, сделав свою игру доступной широкому кругу игроков. А хардокорщики всегда найдут себе развлечений на высоких уровнях сложности или же на пользовательских локациях, которые специально можно оборудовать для нужд садо-мазохистов.

Помимо стилизации под ретро, атмосферу задает общий тон игры, выдержанный в безумной, утрированно-маскулинной манере. В свою очередь описание сюжета укладывается во фразе «America, Fuck Yeah!» из одноименной песни. Отовсюду брызжет энергия и адреналин, создавая абсурдно — патриотическое настроение. На экране главного меню нас встречает новый символ США – орел-киборг. Саундтрек состоит исключительно из сверхбыстрых и сверхгромких «запилов» на электрогитаре, а также громыхающих, эпических композиций, похожих на одно большое клише. Куда ни посмотри — везде символика звездно-полосатого флага, а за кадром захлебывающийся тестостероном командир брутальным голосом отсчитывает секунды до начала нового уровня.

Broforce: обзор

Некоторые игры становятся феноменом по совершенно необъяснимым, а иной раз и вовсе абсурдным причинам. Например, дурацкая по своей сути Flappy Bird, которая привлекла к себе внимание раздражающей сложностью и последующим удалением из цифровых магазинов.

Но бывает и наоборот — успех оказывается точно продуман, и результат не заставляет себя долго ждать. После попадания в Early Access «пиксельная» аркада Broforce сумела выделиться на общем фоне и собрала внушительную базу фанатов. Теперь, после официального релиза, наконец появился повод обсудить, как ей это удалось.

Broforce: обзор

Среди прочего, кстати, есть режим Versus, который в очередной раз ответит, кто же сильнее — Арни или Слай.

Бро за бро — это вам не брат за брата

Согласно местной мифологии, Broforce — это команда профессионалов по решению проблем, которая работает на американское правительство. Отряд собрал лучших из лучших: Rambro, Bro Dredd, Snake Broskin, Brobocop и так далее — всего около тридцати человек.

Думаю, расшифровывать имена не нужно: это герои самых задорных и безбашенных боевиков, причём как из восьмидесятых, так и из наших дней. Среди очевидных пародий вроде Мачете (Brochete) и Бонда (Double Bro Seven) есть и более «киноманские»: главный герой фильма «Ракетчик» или Черри Дарлинг из «Планеты страха», поставившая себе автомат вместо ноги. Да, Бро — это не гендерная принадлежность, это состояние души.

Самая крутая команда собирается вместе, чтобы защищать мир от сил зла в любом их проявлении, будь то терроризм, пришельцы или хоть сам Сатана. Их вертолёт путешествует по глобальной карте (выполненной в форме земного шарика) и высаживает героев в регионах повышенной опасности.

При этом стилистика всего, у чего вообще может быть стиль, абсолютно безупречна. Начиная с голоса за кадром, который даже самую простую фразу неистово орёт (REST IN PEACE, BRO!!!!!). Игра просто сочится тестостероном и крутостью. Вступительная заставка, анимированная в духе старых мультсериалов, музыкальное сопровождение, состоящее исключительно из гитарных запилов, — это даже не стёб и не пародия, а своеобразное признание в любви классике. Broforce ещё за год до Kung Fury очень точно ухватила моду на всё старое и до нелепости мужицкое.

Если вы сомневаетесь, достойна ли Broforce покупки, то можете опробовать её бесплатную копию — The Expendabros. Это небольшая демоверсия с абсолютно тем же игровым процессом, но уникальным набором уровней и с персонажами ленты «Неудержимые 3». Игра была выпущена к премьере картины в кинотеатрах. Забавный рекламный ход, но если задуматься, то ничего удивительного: фильм-то ровно о том же.

Broforce: обзор

Как покемоны. Собери их всех!

Angry Joe Plays BroForce!

Броталити!

Для хита одной стилистики мало, но и игровой процесс здесь не подводит. Возможность, играя за Терминатора, уничтожить весь уровень до основания — это ли не счастье? Пусть даже в двумерной аркаде.

На первый взгляд Broforce притворяется самым обычным кооперативным платформером: у нас всего три кнопки действия (выстрел, удар и разрушительный суперприём) плюс возможность прыгать по уровням и карабкаться по отвесным стенам. Сначала всё так и проходит — игра начинается с одного только Рэмбро, у пулемёта которого совершенно ничтожный урон, поэтому разрушений получается не так много.

Цель каждого уровня — добраться до противоположного края карты, убить там красного чёртика в строгом костюме, поднять американский флаг и улететь на вертолёте. По дороге желательно взорвать максимальное количество бочек (которые разносят локацию), уничтожить максимальное количество террористов и не умереть самому.

Безопасным и спокойным является более-менее скрытное прохождение. Враги весьма невнимательны и видят игрока, только если тот встаёт прямо на линию огня. Поэтому скакать по крышам или простреливать тоннель под землёй — весьма вероятный ход событий. Часто дизайн уровней и сам на что-то такое намекает: крепости имеют несколько лазеек, через которые можно проложить себе путь, и входить через парадную дверь далеко не всегда правильно. Но так скучно!

Куда круче и веселее ломануться через главный вход, расстреливая всё на своём пути и устраивая килотонны взрывов. Проблема только в том, что герой погибает от любого тычка — выстрелы, случайно задетые бочки, прилетевшие неизвестно откуда баллоны создают тысячи опасных ситуаций.

Персонаж, за которого вы начинаете уровень, случайным образом выбирается из списка доступных. На весь этап даётся всего одна жизнь, чего для прохождения категорически мало. Чтобы заработать право один раз умереть, нужно найти и освободить сидящего в клетке пленника. Но как только вы это сделаете, ваш активный персонаж снова сменится, и потом придётся играть по-новому.

Broforce: обзор

Нам придётся освобождать и Youkraine, но использовать тот скриншот я даже не рискнул…

Штука в том, что все герои отличаются друг от друга. Бронан-варвар умеет только бить мечом, да к тому же медленно; это как раз тот случай, когда лучше скрыться и копать подземные тоннели к следующему пленнику. Ведь там вам могут дать Броммандо с огромной ракетницей, каждый выстрел из которой разносит сразу девять блоков вокруг. Какая там скрытность!

Любители холодного оружия вроде героини «Убить Билла» — это скорее надоедливые исключения. Большинство персонажей всё-таки ориентированы на то, чтобы крушить: Bro in Black стреляет из «сверчка», как в фильме, Терминатор ходит с шестиствольным пулемётом, а Bro Max каждым выстрелом из двустволки выдаёт целый огненный веер.

Разумеется, у всех разные суперудары, скорость и высота прыжка. И, конечно, одни герои гораздо сильнее других. Поэтому зачастую игрок оказывается перед нелёгким выбором: дойти до конца крутым персонажем или взять дополнительную жизнь, снова перестраиваясь под нового (не всегда удачного) героя?

Как и любой уважающий себя платформер, со временем Broforce усложняется: на уровнях появляются ловушки, вместе с террористами приходится убивать пришельцев, а потом и настоящие силы тьмы (с явными отсылками к Doom). Каждая из примерно двух десятков глав заканчивается битвой с «боссом», которая тоже пытается быть более-менее уникальной: то от вертолёта нужно бегать, то гранату в рот огромному червю забрасывать.

Чужие заплёвывают всё вокруг себя кислотой, некроманты поднимают толпы зомби, из стен вылезают шипы, на головы валятся диски пил, а четверо Бро несутся по уровню, разнося его на маленькие кусочки. У игры фактически нет недостатков, она с лихвой даёт всё то, чего от неё ждёшь: взрывное веселье, крики и неплохую, приемлемую сложность.

Broforce: обзор

Один из самых неудобных и нелепых героев.

Из собственной механики Broforce выжимает максимум. Жаль, что этой самой механики хватает лишь на несколько вечеров, а запоминающихся локаций, противников и сумасшедших идей в итоге очень немного. Как и крепкий классический боевик, это одноразовое развлечение, которое генерирует тонну удовольствия и легко забывается, оставляя приятное послевкусие.

Плюсы: прекрасная стилистика; отличный юмор; приятная механика.

Минусы: могло бы быть больше контента; многим уровням очень не хватает уникальности.

Похожие игры…

  • Littlebigplanet 3: обзор
  • The guild 2: обзор
  • Magicka 2: обзор
  • Inquisitor: обзор
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: