Коды на гта 3 бесконечные патроны. Чит-коды для GTA III

В GTA 3 коды занимают своё собственное, своеобразное место, делая наше времяпровождение и весь игровой процесс гораздо интереснее и захватывающее. Коды на GTA 3, конечно же, делают игру попросту удобнее, ведь нам не нужно теперь бегать по всему городу и искать танк, здоровье, деньги… мы можем ввести GTA 3 чит-коды и получим желаемое в мгновенье ока, что не только очень удобно, но и весьма приятно! Читы на ГТА 3 имеем возможность водить как непосредственно в процессе игры, так и в режиме паузы (ESC).

GTA 3 Коды на оружие

В ГТА 3 оружие занимает одну из ключевых ролей, ведь без него не обойтись ни в одной разборке криминальных авторитетов, или с той же полицией, а подобного рода случаи встречаются нам на протяжении всей игры и мы непосредственно берём в этом участие! Введя в GTA 3 коды на оружие мы автоматически получим всё доступное оружие, которое раньше приходилось добывать самыми различными методами.

GUNSGUNSGUNS — появляется всё доступное оружие WEAPONSFORALL — у всех пешеходов появляется оружие

Но мы снимаем все рамки и ограничения, теперь вы не ограничены даже тем оружием, которое предлагают коды на оружие для GTA 3. Теперь доступны также два отличных мода, добавляющие в игру наборы оружия: Набор оружия для GTA 3 — Renegade Weapon Pack

. А также, игра Saints Row 2 дарит нам своё оружие с модом —
Оружие из Saints Row 2 для GTA 3
.

JCheater: San Andreas Edition

Читерство в понимании обычного геймера – это использование специально разработанных или видоизмененных программ в развлекательных проектах для получения какого-либо преимущества перед другими игроками или для упрощения «жизни» своего подопечного, то есть, главного героя, в сложных условиях виртуального мира. К читерству можно относиться по-разному, большинство геймеров все-таки не приветствуют такой способ игры, но мы не будем вдаваться в моральную сторону вопроса, а представим вашему вниманию крайне интересную программу JCheater: San Andreas Edition, которая является «раем» для читеров и по утверждениям авторов корректно работает, не провоцируя лаги и вылеты из оригинальной игры.

Независимый разработчик Net Tech Development Ltd специализируется исключительно на создании утилит, которые отлично справляются с читерскими функциями, позволяя геймерам задарма получать в игровом мире деньги, полезные ресурсы и ультимативные возможности – выживать и развиваться в подобных «парниковых» условиях, конечно, проще. Популярность подобных инструментов говорит о том, что далеко не все пользователи скованны этическими принципами и не прочь прогрессировать с помощью из вне. Итак, JCheater: San Andreas Edition дает возможность наделить Карла Джонсона, ключевого персонажа проекта GTA: San Andreas новыми перспективами, роскошными транспортными средствами и виртуальными банкнотами в огромных количествах.

Функционирует этот Android продукт по простой инструкции: геймеру необходимо вначале выполнить сохранение игрового прогресса (это делается в жилище героя) в новом слоте памяти (это принципиально), потом зайти в саму программу и в разделе «Сохранить» выбрать последние актуальные данные, затем из специального списка наделять своего персонажа или крутыми способностями, или использовать доступные читы. Когда все настройки в приложении JCheater сделаны, следует снова зайти в игру и начать геймплей с последнего места сохранения из используемой до этого ячейки памяти. Кроме пополнения запасов виртуальных средств утилита GTA: San Andreas Cheater предлагает использовать формат бессмертия (нет лимита на жизни), иметь постоянно автоматически пополняемый резерв боеприпасов, настраивать внешность Карла Джонсона и без проблем разблокировать какую угодно единицу из оружейного арсенала. Если вы не хотите знать поражений в криминальных разборках в GTA: San Andreas, то воспользуйтесь потенциалом этого помощника и станьте настоящим лидером с безупречной статистикой!

  • ГТА
  • читы

Коды для GTA 3 на розыск

Розыск в GTA 3 отображает уровень того, на сколько сильно мы интересны полиции, и, натворив дел — быстренько валим, пока копы нас не повязали! Соответственно, чем больше у нас звёзд розыска, тем больше копов и тем активнее они нас будут преследовать. Но для нас теперь это не проблема, ведь введя соответствующие Коды для ГТА 3 на розыск мы сможем убрать все звёзды, а для любителей экстрима, существует чит на повышение розыска в GTA 3!

MOREPOLICEPLEASE — плюс 2 звезды розыска копами NOPOLICEPLEASE — убирает все звёзды розыска копами

Основные консольные команды

В любой игре читы можно условно разделить на основные и дополнительные. Первые из них не превращают игру в хаос — с их помощью можно мгновенно восстановить здоровье, понизить уровень розыска, получить деньги и все доступное в игре оружие или обзавестись броней. К той же группе относятся и команды для управления погодой и временем суток. Самые необходимые команды — это:

  • Gesundheit — исцеляет персонажа, независимо от того, сколько хитпоинтов у него осталось.
  • Turtoise — максимум брони для комфортной игры.
  • Ifiwerearichman — деньги. Все любят деньги.
  • Gunsgunsguns — превращает главного героя в ходячий арсенал. Все доступное оружие прямо в кармане.
  • Nopoliceplease — прощает главному герою все грехи и снимает уровень розыска.

Чит-коды для «ГТА 3» весьма разнообразны. Дополнительные консольные команды могут дать возможность вооружить каждого НПС в игре, заставить их ненавидеть друг друга и вдобавок свести с ума. Все это сразу. Идеальный рукотворный хаос. Для создания антуража можно еще уничтожить все машины, установить штормовую погоду и увеличить количество крови. Популярнейшие из таких команд:

  • Itsallgoingmaaad — настоящее безумие.
  • Weaponsforall — у каждого НПС есть пушка.
  • Toobodylikesme — делает главного героя злодеем. Все пытаются его убить.
  • Bangbangbang. Машины? К черту машины!

Снаряжение для GTA 3 — Коды на деньги, здоровье, броню

Проблемы, пожалуй, для большинства не только в игре, но и на всей планете — здоровье и деньги! Сколько бы не было денег — хочется больше, а здоровья, вообще, не бывает много! В GTA 3 коды на деньги добавят на наш счёт в игре 250.000 баксов сразу! А код на здоровье ГТА 3 полностью восстановит уровень здоровья до максимума также моментально после введения чита. Доступен и ещё один код, который способен защитить нас — код на броню для ГТА 3.

IFIWEREARICHMAN — добавит 250.000 баксов TURTOISE — добавит 100 единиц брони GESUNDHEIT — полностью восстанавливает здоровье

Читы для GTA 3 PlayStation 2

Персонаж
R2 R2 L1 R1 ← ↓ → ← ↓ → — восстановить уровень здоровья. R2 R2 L1 L2 ← ↓ → ← ↓ → — восстановить уровень брони до максимального показателя. R2 R2 L1 R2 ← ↓ → ← ↓ → — получить всё оружие. R2 R2 L1 L1 ← ↓ → ← ↓ → — добавить $250.000 на счет. R2 R2 L1 R2 ← → ← → ← → — вас разыскивают интенсивнее (больше звездочек). R2 R2 L1 R2 ↓ ↓ ↓ — убрать звездочки розыска. → ↓ ← L1 L2 ← ↓ → — изменить внешность.

Машины

O O O O O O R1 L2 L1 ▲ O ▲ — вызвать танк (Rhino). L2 R2 L1 R1 L2 R2 ▲ ■ O ▲ L2 L1 — все машины, включая вашу, взрываются. L1 L1 ■ R2 ▲ L1 ▲ — у машины видны только колеса и руль. → R2 O R1 L2 ↓ L1 R1 — машины становятся легкими. R1 L1 R2 L1 ← R1 R1 ▲ — меняется чувствительность управления автомобилем.

Погодные коды на ГТА 3 Либерти Сити

L1 L2 R1 R2 R2 R1 L2 ▲ — ясный день. L1 L2 R1 R2 R2 R1 L2 ■ — облачно. L1 L2 R1 R2 R2 R1 L2 O — вызвать ливень. L1 L2 R1 R2 R2 R1 L2 X — город накроет туман.

Прохожие

↓ ← X R1 R2 L2 L1 — жители дерутся между собой. ↓ ← X R1 R2 L1 L2 — жители ненавидят вас и атакуют. R2 R1 ▲ X L2 L1 ↓ — у прохожих есть оружие.

Геймплей

O O O ■ ■ ■ ■ ■ L1 ▲ O ▲ — время течет быстрее. ▲ → ↓ ■ R1 R2 — время в игре идет медленно. ■ L1 O ↓ L1 R1 ▲ → L1 X — активировать кровавый режим.

ГТА 3 Коды на машины

Автомобили заполонили всю нашу планету, каждый день увеличивая свою численность стремительно и неудержимо, также и в игре — автомобили повсюду! И если сначала нас всё устраивает, мы используем автомобили в своё удовольствие или по нужде, чтобы выполнить какие-либо миссии и т.д. Но потом, хочется чего-то нового, интересного… И мы подготовили для вас именно такое! Ведь, коды ГТА 3 на машины откроют для нас ряд экспериментов над автомобилями, которые способны потешить и позволить развлечься даже самым серьёзным из нас.

BANGBANGBANG — взорвать всю технику поблизости ANICESETOFWHEELS — сделать все авто прозрачными (видим только колёса и фары с фонарями) CORNERSLIKEMAD — улучшает управляемость автомобилями, звуковой сигнал — машина подпрыгнет CHITTYCHITTYBB — авто летают как Dodo

А также, что не включают в себя GTA 3 коды на машины, включает в себя следующий мод, специально для вас — HD Автомобили для GTA 3

. Название которого говорит само за себя, ведь он заменяет на высококачественные HD-модели все классические автомобили, а ещё добавляет 4 новых авто из GTA Vice City!

Легенда игрового мира

Серия компьютерных игр Grand Theft Auto – это настоящая сатира на американское общество и культуру. Игровая система строится на простейших принципах – вседозволенность и открытость. Еще нигде у игроков не было столько возможностей, сколько в «ГТА». Первые две части игры были весьма успешными и с лихвой окупили себя. Однако все меняется.

Современные технологии постоянно подталкивали разработчиков к принципиально новому геймплэю. Множество людей трудилось над игрой, и вот в 2002 году она увидела свет. «ГТА 3» была прорывом. Превосходная по тем временам графика, отличная анимация персонажей, полностью открытый мир, сюжетные миссии и полная вседозволенность – такой «коктейль» пришелся геймерскому сообществу по нраву.

Разработчики понимали, что не все захотят играть по сценарию, и выпустили набор консольных команд. Чит-коды на «ГТА 3» на компьютере полностью изменяли игровой процесс, делая героя бессмертным и даруя ему абсолютную власть над миром.

Ни одна игра тех времен не могла похвастаться столь разительными преимуществами консольных команд. Именно «ГТА 3» положила начало такому глобальному явлению, как читерство. Шумиха вокруг этого не удивляет. В наше время мы привыкли к подобным играм, но тогда это был свежий взгляд на геймплей, геймдизайн, построение уровней и даже на боевую систему. Каждый желал получить все коды на «ГТА 3».

На компьютер они попадали разными способами. Пиратские игры часто содержали их прямо на установочном диске, а компьютерные журналы печатали коды в своих выпусках.

Код на танк для ГТА 3

Продолжая автомобильную тематику, давайте порассуждаем, а когда мы останавливались на достигнутом и не хотели чего-то большего, лучшего… Никогда! Перепробовав и испытав все автомобили GTA 3, выбрав любимые, мы всё равно хотим чего-то более глобального и такое «что-то» есть, встречайте — Код на танк для ГТА 3, который добавляет в игру ничто иное как танк! Да, ту саму заветную броню, которую получить теперь так легко, попросту введя GTA 3 код на танк. Ездим, стреляем по всему вокруг, развлекаемся!

GIVEUSATANK — танк

Чит-коды GTA 3 на погоду

Погода, как известно, влияет не только на наш гардероб, но и на настроение и самочувствие. Как бы порой хотелось менять погоду по своему усмотрению, и если в реальной жизни это невозможно, то в рамках GTA 3, введя код ГТА 3 на погоду мы можем её легко менять так, как нам хочется! Вызовем солнышко, облака, дождь или туман и всё сразу же после введения соответствующего чита GTA 3 на погоду!

SKINCANCERFORME — солнечная погода ILOVESCOTLAND — дождь ILIKESSCOTLAND — облачно PEASOUP — туман

А для любителей зимы, прохлады, снега, когда всё вокруг окутывает белая пелена, на деревьях снежные шапки, а на дорогах следы от автомобильных колёс, когда крыша каждого дома отливает на солнце и блестит, будто усыпана изумрудами, да, это настоящий праздник, и для тех, кто готов не думая окунуться в него с головой предлагается мод ГТА 3 Зима

.

Способ первый

Итак, рассмотрим более подробно первый способ активации кодов:

  1. Скачайте любое приложение с игровой виртуальной клавиатурой. Например, «GameKeyboard
    ». Скачать можно, к примеру, с Google Play.
  2. Установите программу. Теперь вы сможете в любое время вызывать виртуальную клавиатуру путем нажатия на клавишу увеличения громкости устройства.
  3. Запустите приложение и выберите GameKeyboard
    в качестве метода ввода.
  4. Настройте приложение. Вам обязательно нужно назначить одну клавишу под Enter, так как GTA 3 на Android почему-то не реагирует на кнопку Enter в любых других виртуальных клавиатурах.
  5. Заходим в игру, загружаем последние сохранение, вызываем виртуальную клавиатуру. Она должна появиться в полупрозрачном виде на экране.
  6. Затем нужно медленно
    ввести любой код на GTA 3 . Если вы сделаете это слишком быстро, скорее всего игра его не распознает!
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: