Withstand: Survival скачать торрент

Скачать Black Survival 7.1.02 apk. Сражайтесь и выживайте на необитаемом острове

Loading…

ГлавнаяСофтИгрыФорумПоиск Меню

Темная тема

Русский язык

ВойтиРегистрация

Игры 2019TOP 100Поиск по фильтруВстроенный кэшРусские версииВзломанные игрыПлатные игрыИгры без кэшаИгры по алфавитуИгры с поддержкой контроллераОфлайн игрыКоллекцииСтол заказовКонсольные и Эмуляторы

|- SEGA |- Playstation |- Эмуляторы

Главная » Андроид игры » Black Survival

Об игре.

Игра базируется на механике бэттл роял. На некий остров попадают десять человек, к концу матча выживет лишь один, и хорошо бы это были вы, верно? Но ради такого исхода придется немало постараться. В этом вам поможет арсенал игры из семи разных типов оружия, использование каждого из которых требует собственной тактики. Пистолеты, боевые накладки на руки, ножи, луки и даже бейсбольные биты – все это можно найти в Black Survival. Кроме того, на острове спрятаны материалы для создания новых типов оружия и модернизации существующих.

Также в игре есть выбор персонажей. Причем разница между героями не только внешняя – у каждого свой боевой стиль. Подходите с умом к выбору бойца, создайте ему правильное, подходящее для него оружие и вперед – в бой!

Первые впечатления.

Начинается игровой процесс с небольшой вводной части. Милая нарисованная девушка рассказывает, что мы попали на остров, который разделен на 22 зоны. Задача на этом острове у нас лишь одна – выжить в сражении с девятью другими участниками. Далее она настойчиво убеждает нас подписать некий документ об отказе от претензий в случае, если с нами что-либо случится. Все происходящее на острове она называет “исследованием”. Я бы подобного никогда не подписал, но здесь, похоже, по-другому игру не начать, так что приходится ввести свое имя.

Далее начинается небольшое обучение. Перемещение в игре производится не стандартным способом – просто стрелками с видом сзади игрока – а нажатием кнопки в углу экрана. После этого попадаем на карту, где можно выбрать нужную зону поля боя. Для того, чтобы выжить, как нам объясняют, надо атаковать, просто спрятаться и переждать не получится. Это обусловлено тем, что со временем на острове некоторые зоны становятся запретными, и чтобы выжить, приходится их покидать, иначе браслет на руке взорвется. Чем дальше, тем таких зон больше. Таким образом, единственный путь к победе – остаться последним выжившим. Что ж, потому такие игры и называют “last man standing”.

По первым минутам видно, что игра очень своеобразная и отличается собственным стилем. Это уже совсем не Free Fire Battlegrounds или Survivor Royale, хоть и тоже Battle Royal. Если хотите новых ощущений, то вы всегда можете скачать Black Survival на ПК при помощи нашего сайта.

Геймплей: достоинства и недостатки

Сюжет игры очень прост. Десять человек оказываются на заброшенном острове и выжить из них должен только один. Уничтожить соперника можно одним из семи типов оружия, среди которых пистолеты, ножи, биты и т.д. Каждый вид вооружения требует навыков обращения, поэтому игроку придется потренироваться, прежде чем бросаться в бой. Кроме того, на острове можно отыскать множество материалов для разработки новых единиц оружия и модернизации уже имеющихся.

В Black Survival пользователь может выбрать персонажа. Разница между ними не только во внешнем виде — каждый из них обладает собственным навыком ведения боя. Поэтому, чтобы обеспечить себе хорошие шансы на выживание, следует внимательно отнестись к выбору героя, а также подобрать ему оружие, соответствующее его умениям.

Игра начинается с небольшого вступления. Пользователь узнает, что очутился на острове, разделенном на двадцать две локации. Его задача — выжить в противостоянии с другими девятью геймерами. После этого ему необходимо ввести свое имя, чтобы подписать документ об отказе от претензий в случае, если с ним что-то произойдет.

Далее нужно пройти короткий обучающий курс. Игрок узнает, что нужно постоянно атаковать, просто спрятаться и дождаться, пока соперники не перебьют друг друга, не получится. В течение игры некоторые зоны на карте становятся опасными для пребывания и, если срочно их не покинуть, взорвется браслет на руке героя. Постепенно таких участков становится все больше, пока не останется только один. Поэтому игроку в любом случае потребуется вступить в бой, чтобы выжить.

Для улучшения оружия потребуется найти предмет, позволяющий внести изменения. Для поиска вещей нужно кликнуть по центру локации. Если здесь что-то есть, пользователю поступит оповещение. Отыскав предмет и оружие, игрок объединяет их через специальный раздел меню.

Игра Black Survival требует особенного внимания к деталям. К примеру, чтобы приготовить пищу, потребуется кипяток, а чтобы вскипятить воду, необходима зажигалка.

Достоинства игры

Игра в PvP режиме, в которой геймеры сражаются друг против друга.

22 локации, среди которых лес, больница, пляж и т.д.

Игрок может выбрать одного из 35 персонажей. Это повар, полицейский, хакер, студент, врач и т.д.

Огромное количество холодного и огнестрельного оружия.

Для поиска доступно множество различных материалов, которые можно применять для приготовления еды, создания оружия и инструментов.

Описание игрового процесса.

Итак, знакомимся с системой апгрейда оружия. Для начала необходимо найти само оружия и предмет, позволяющий его улучшить. Это делается очень просто – кликаем пальцем по центру экрана, и если в зоне что-то есть, появляется соответствующее уведомление. Находим кастет и железную руду, совмещаем их через специальный пункт меню – и вот мы обладатели железного кастета. Просто и понятно.

Чтобы понять, в какой зоне расположен тот или иной предмет, можно использовать навигатор. Так, например, на начальном этапе нам необходима зажигалка для того, чтобы сделать кипяток – базовый элемент в приготовлении пищи. Да, как видите, к этой игре нужно подходить очень скрупулезно.

Бои в игре происходят тоже весьма своеобразно. На экране появляется откуда ни возьмись соперником, мы управляем происходящим на экране при помощи иконок управления, которых довольно много. Здесь на первый план выходит выбор персонажа и правильный подбор оружия для него.

Black Survival скачать

Как запустить Black Survival на компьютере?

Чтобы установить игру на ПК, следуйте нашей инструкции.

  1. Скачайте и установите эмулятор Bluestacks. В случае возникновения затруднений, обратитесь к инструкции на нашем сайте в раздел “Приложения”.
  2. Запустите Bluestacks, введите данные своей учетной записи. Если вы еще не имеет учетки гугл, вы можете создать ее прямо в окне эмулятора, как с обычного телефона.
  3. В правом верхнем углу будет строка поиска. Введите туда название игры: “Black Survival” и нажмите Enter или значок с лупой.
  4. Выберите игру из результатов и нажмите кнопку “Установить”. После этого ярлык появится в разделе “Мои приложения”, а также на рабочем столе вашего ПК.

Геймплей и особенности игры на ПК

Day R Survival представляет собой увлекательную «бродилку». Пытаясь найти съестные припасы, оружие и полезные предметы для выживания в огромнейшем постапокалиптическом мире, главному герою будут попадаться различные квесты и препятствия. Из-за постоянных нападок мутантов, ограниченных ресурсов и иных опасностей, подстерегающих на каждом шагу, путь к цели явно не будет легким.

Уровни сложности

В Day R Survival есть 4 основных уровня сложности:

  • «Песочница». Это стартовый режим игры, который позволяет полноценно ознакомиться с геймплеем, а также получить все необходимые навыки выживания.
  • «Как в жизни». Данный уровень максимально приближен к жизненным реалиям. Здесь придется все время отслеживать жизненные показатели главного героя. В противном случае гибель от отравления организма, переохлаждения или потери слишком большого количества крови вам не избежать.
  • «Онлайн». Этот уровень мало чем отличается от предыдущего режима и позволяет проводить увлекательные бои с другими игроками.
  • «Сверхтяжелый». Сложность здесь просто на высочайшем уровне. Чтобы продержаться несколько часов необходимо обладать мастерством бывалого сталкера, который много чего повидал. Играть на данном уровне можно лишь при наличии премиум-версии.

Особенности игры

Day R Survival завоевал внимание уже довольно большого количества игроков. Вызвано это, в большинстве своем, следующими особенностями:

  • Выживание в стиле хардкор. Постоянные угрозы жизни главного героя не дают расслабиться даже на несколько минут. Все время что-то происходит и действовать приходится оперативно.
  • Большая карта. Доступны более 2 500 советских городов, где можно сражаться вместе с союзниками.
  • Множество схем крафтинга. Можно создавать снаряжение и оружие, средства передвижения и отстраивать различные укрытия. Также есть возможность крафтить предметы, которые в дальнейшем будут использованы для обмена с другими игроками.
  • Десятки квестов, увлекающих своей максимальной продуманностью.
  • Онлайн-чат для командной игры.
  • Несколько уровней сложности, что позволяет постепенно прокачивать свои навыки и становиться настоящим сталкером.

Игра на ПК

Если вы хотите в более комфортных условиях проверить свои способности выживания в постапокалиптическом мире, можно играть в Day R Survival на компьютере. В данном случае большой текст будет лучше восприниматься, постоянные звонки и сообщения перестанут так раздражать, а шнур зарядного устройства мобильного телефона не будет мешать. О периодическом подтормаживании и вылетах из игры, которые, к сожалению, бывают, вообще можно забыть. Кроме того, поделиться своими приключениями в разрушенном Советском Союзе, а также обмениваться опытом станет намного проще. Достаточно всего лишь запустить на ПК Twitch или Facebook Live.

Похожие игры.

  • Day R Survival – хардкорный квест-выживастик в сеттинге разрушенного ядерным ударом СССР.
  • Mini DayZ – отличная двумерная версия большой DayZ. Вам предстоит выживать на острове, полном зомби.
  • Last Battleground: Survival – классический Battle Royale для андроид.
  • Last X: One Battleground One Survivor – игра жанра королевской битвы с изометрической камерой и своими особенностями.

Выводы.

Black Survival – довольно интересная реализация знаменитого жанра игр. Хоть это и Королевская битва, особой динамики боев от игры ждать не следует – все происходит в формате неких слайдов. Однако, в этом и есть вся изюминка. Клонов PUBG много, а Black Survival – одна, и сделана она весьма стильно. В игре огромный простор для исследований, готовка пищи и улучшение оружия могут занять много времени, все это перемежается боями, которые тоже весьма интересны. Одним словом, игра стоящая. Вы можете играть с мобильных устройств, а также скачать Black Survival на компьютер, следуя нашей инструкции.

Dawn of Zombies: Survival – выжить будет не просто

Данная мультиплеерная игра представлена в виде симулятора выживания. Геймеру предстоит погрузиться в атмосферу после ядерного апокалипсиса. Те, кому удалось выжить, должны научиться противостоять голоду, аномалиям, попадавшимся на пути. Скачав бесплатную Андроид игру Dawn of Zombies: Survival на ПК, представится возможность истребить обезумевших зомби и мутантов на большом экране. Не обошлось без болезней и повышенного уровня радиации. Придется бороться со своими друзьями. Как выдержать сильную жару и ужасный холод? Это все предстоит пройти главному герою.
Не стоит забывать о наступлении темного времени суток. С приходом ночи, обстановка становится опаснее.

Пользователя ждет мир, который подвергся ядерной вспышке и хаосу. Не понятно кому повезло больше: кто выжил или погиб. Выживание в тяжелых суровых условиях требует хорошей сноровки и умений справляться с жизненными трудностями. Придется находить пищу, сырье для возведения зданий. Главное, отыскать необходимое оружие. С помощью которого, можно обезопасить себя не погибнуть от первого попавшегося зомби.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: