Вспоминаем сюжет серии Arkham перед выходом Batman: Arkham Knight

Прошло четыре долгих года с тех пор, как вышел Batman Arkham Knight, и очень похоже что мы скоро увидим новую игру Batman,

возможно с названием
Batman Arkham Legacy
если верить слухам.

Мы собрали все слухи, факты и возможности о следующей игре Batman Arkham

– включая лучшие оценки на
дату выхода Batman Arkham Legacy
, анонс, враги, сюжетную линию, персонажей и игровой процесс. Давайте посмотрим.

Раскрытие следующей игры Бетмена Аркхем нас дразнили в День Бэтмена в сентябре, а вышеприведенный твиттер сделал официальное интервью 23 сентября. Все предполагали, что это будет означать, что официальное объявление скоро будет, но этого еще не произошло. Наиболее вероятной датой является церемония награждения Video Game Awards 13 декабря

, на которой ранее проходили анонсы как Batman Arkham City, так и Origins.

Batman Arkham Legacy Дата выхода

Если дата анонса для Batman Arkham Legacy неизвестна, то с меньшей вероятностью мы узнаем о дате релиза прямо сейчас. Тем не менее мы можем сделать обоснованное предположение. Следующее поколение консолей должно появиться в рождество 2020, и многие из самых больших игр 2020 года были анонсированы очень давно – кажется крайне маловероятным, что новая игра Batman Arkham будет выпущена до PS5 или Xbox Scarlett.

Также следует отметить, что Marvel Avengers выйдет в мае, так что сомнительно, что Warner Bros захочет напрямую с этим конкурировать – и определенно не летом, потому что на самом деле выпущено мало крупных игр. Таким образом, у нас осталось совсем чучуть до мая (если так, почему об этом еще не было объявлено?).

Скачали: 134
Скачиваемых файлов в торренте: (54)

Показать…

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

Batman Arkham Legacy Геймплей

Очевидно, что мы еще не видели игру, поэтому мы не можем дать никаких гарантий относительно игрового процесса, но есть различные части, про которые мы можем догадаться. Начнем с того что он вероятно, будет играться во многом как предыдущие игры Batman Arkham, и WB Montreal не собирается менять такую ​​удачную формулу. Часть безусловно будет с открытым миром, как показывает публикация этой работы на сайте WB Montreal, точно так же, как Arkham Knight.

Большая разница в том, что, похоже семья криминальных борцов будет играть более важную роль. В то время как Бетмен почти наверняка будет главным героем, как и другие персонажи такие как Робин, Бэтгёрл, Ночное Крыло и т. д.

Batman: Arkham Origins: Прохождение

Полицейское управление

Перед тем как отправиться в полицейский участок, посетим пещеру. Открываем карту города, перемещаем указатель в левую сторону от центрального моста и выбираем точку сброса на маленьком островке. Прибыв в пещеру, спускаемся по лестнице, поворачиваем налево и со стола забираем ударный детонатор. Возвращаемся к транспорту и отправляемся в район Бернли. Если не удается найти нужное место, то всегда можно посмотреть на небо и увидеть фирменный знак Бэтмена и стрелки. На крыше полицейского управления находится небольшая группа полицейских. Сперва нейтрализуем снайпера на верхней центральной позиции, затем тех, что перемещаются под нами. Напоследок оставляем противников у входа и на вертолетной площадке.

Идем внутрь, спускаемся вниз, наносим гель на хрупкую стену и подрываем. Спрыгиваем на кабину лифта и едем вниз. Когда лифт остановится, запрыгиваем повыше и проходим через вентиляционную шахту. На допросе Гордон выяснил, что в городе орудуют восемь наемных убийц. Нейтрализуем полицейского в раздевалке. Проходим в офисное помещение, при желании можем использовать ударный детонатор, чтобы ненадолго оглушить противников. В любом случае с ними нужно расправиться. С помощью бэткогтя, выдергиваем решетку над дверью. Запрыгиваем наверх, переходим в зал заседаний. Брэнден и его продажный отряд также принимают участие в гонке «Кто быстрее убьет Бэтмена». Используя управляемый коготь, выстреливаем в точку крепления на другой стороне. По тросу перебираемся в коридор, где аккуратно нейтрализуем полицейского.

Выполнять испытания «Темного рыцаря» можно как в полевых условиях, так и на тренировочной площадке в пещере. Взламываем панель доступа двери шифровальным секвенсором. Расправляемся с противниками, проходим в допросную, подходим к окну и совершаем захват противника. Допрашиваем Болтуна, чтобы узнать информацию о деструкторе. Это устройство позволяет глушить оружие и взламывать замки. Выходим в коридор, перепрыгиваем через двери и расправляется со спецназовцами. Пообщавшись с бомжем, наносим гель на непрочный материал на левом окошке и подрываем. Добираемся до раздевалки, обезвреживаем копа и вскрываем решетку вентиляции. Спрыгиваем вниз, проходим по трубе. Цепляемся за верхний выступ и поднимаемся по лестнице.

Каждый полицейский оснащен датчиком сердцебиения. То есть даже если бесшумно нейтрализовать его, то через несколько секунд остальные узнают об этом и сбегутся к пострадавшему. Спрыгиваем вниз, идем налево и спускаемся по лестнице. Когда противник окажется на углу, проходим в помещение и нейтрализуем другого противника. Быстро выходим в коридор, догоняем следующего и также обезвреживаем его. Теперь можно вернуться к высокой точке и выжидать. Стараемся расправляться сразу с несколькими врагами и делать это ближе к какому-нибудь углу. Некоторые не станут идти с одного конца помещения в другой, этим и воспользуемся в выборе новой жертвы. Взламываем панель доступа дверей, после зачистки территории.

Подкрадываемся к двоим в коридоре и одновременно нейтрализуем их. Добираемся до серверной и пробуем взломать панель доступа. Система защиты глушит нашу технику. Без деструктора не обойтись. Проходим в помещение слева. Противника со щитом сперва оглушаем, затем быстро совершаем двойной прыжок. Взламываем панель доступа лифта. Спрыгиваем в шахту и выбираемся к тюремным камерам. Применяем ударный детонатор против толпы врагов. В первую очередь обезвреживаем противника с оружием. Нажимаем на кнопку двери и переходим в лазарет. Активируем детективное зрение для обнаружения хрупкой стены. Уничтожаем ее гелем, переходим в заброшенную шахту. Встаем в центре, цепляемся за выступ и взбираемся наверх. Используем управляемый коготь и выпускаем трос в точку крепления над головой. Взбираемся еще выше, проходим через вентиляционную шахту в помещение с уликами. Забираем деструктор со стола. Возвращаемся к тюремным камерам тем же путем, каким прибыли сюда. Достаем деструктор, выводим из строя глушилку над панелью доступа. Затем производим обычный взлом с помощью секвенсора. Расправляемся с заключенными и сверху обходим заблокированный проход.

Вернувшись к серверной, уничтожаем глушилку деструктором и взламываем панель секвенсором. Внутри встречаем дочь Гордона. Она поможет подключиться к картотеке ДНК и расскажет, как провести удаленное соединение к серверу. Вскоре подтянется большая группа спецназа. Разворачиваемся, вскрываем решетку и продвигаемся по вентиляции. Деструктор также позволяет глушить оружие противников. Впрочем, здесь это ни к чему, ведь враги находятся буквально в паре метров от нас. Расправившись со всеми, бежим к двери с правой стороны, пройдя через которую сворачиваем налево и взламываем панель доступа. Снова поворачиваем налево, в последний момент успеваем забежать в лифт. На крыше сталкиваемся с Гордоном. Пока мы общались с ним, прибыла группа Брэндена. Бросаем дымовую гранату, используем деструктор и нейтрализуем противников. Покидаем полицейское управление.

В раздел «Особо опасные» находятся дополнительные задания.
Канализация
К люку канализации можно попасть двумя путями – через крышу или через ворота. Между здания (чуть выше от точки сброса на карте) имеется небольшой проход, с которого нужно спуститься в переулок. В этом случае не придется противостоять группе полицейских у ворот. Если же решили идти напролом, то сперва обезвредим противника с огнестрельным оружием с помощью деструктора.

В канализации сталкиваемся с людьми Черной Маски, которые минируют чуть ли не каждый метр. Враги в красных костюмах умеют отражать наши атаки, поэтому контратаковать их придется гораздо чаще. Используем гель для уничтожения деревянной перегородки. Проходим в зону водоочистки. Крюком цепляемся за выступ слева. К следующему выступу просто перепрыгиваем. Немного пройдя вперед, цепляемся за выступ справа и проводим захват противника. Обезвредив второго, взбираемся еще выше. Добираемся до панели управления, нажимаем на кнопку и, достав бэткоготь, хватаемся за крышку трубы слева. Перенаправив пар, достаем управляемый коготь и выпускаем трос в точку крепления чуть правее над окном. Переправляемся на другую сторону, выходим на балкон и взламываем кодовую панель. Летим к водостоку, который выведет нас в комнату связи.

Летим к грузовому подъемнику и расправляемся с противниками. Нажимаем на кнопку, поднимаемся наверх и активируем детективное зрение. Как можно заметить, один противник с оружием, поэтому в первую очередь подбегаем к нему. Подключаемся к базе данных справа от мониторов. Составляем полную картинку событий произошедших в квартире Черной Маски. Итак, Черная Маска отправил в конспиративную квартиру свою напуганную девушку. Заподозрив неладное, позже он отправил туда своего двойника, а сам вошел через балкон. По неосторожности убийца заметил его. Завязалась драка, победителем из которой вышел убийца. Черная Маска был нужен живым, чтобы с его помощью проникнуть в коммерческий банк Готэма. Такую жестокую расправу мог воплотить только один человек – Джокер. Выбираемся на поверхность и взламываем кодовую панель справа от ворот.

Коммерческий банк Готэма

Добираемся до крыши здания, наносим гель на боковую хрупкую стену справа от двери и подрываем. Пройдя внутрь, открываем люк и спрыгиваем вниз. Используем деструктор, чтобы уничтожить глушилку над решеткой. Взламываем кодовую панель, идем в зал и перелетаем на другую сторону. Наверху слева от дверей находится вентиляционная решетка. Вскрываем ее и проходим по шахте. Наносим гель на пол и подрываем. В хранилище сталкиваемся с Джокером, скрывающимся под обличием Черной Маски. Джокер перехватил власть и отправил убийц по душу Бэтмена.

После взрыва, взбираемся на высокую точку и наблюдаем за прибывшей группой врагов. Если активировать детективное зрение, то можно разглядеть только одного единственного противника, за спиной которого глушилка. Обезвредить ее можно временно с помощью деструктора или окончательно, обезвредив самого носителя. Перебираемся к боковой высокой точке справа и ждем, когда мафиози начнет подниматься по лестнице. Перелетаем к нему, подкрадываемся и нейтрализуем. Через некоторое время остальные обнаружат тело по сигналу от датчика сердцебиения. Расправляемся с ними по одному. Последний решит сдаться, подходим к нему и допрашиваем. Покидаем банк, прячемся за машиной справа и дожидаемся ухода спецназа. Можно попытаться расправиться с ними, но там два стрелка, поэтому используем против них деструктор.

Сталелитейный завод

Медноголовка.

Двор завода усиленно охраняется. Спускаемся к снайперу и бесшумно нейтрализуем его. В центре туда-сюда перемещаются двое, их оставляемся напоследок. После снайпера, переходим к противнику на балконе над входом. Далее, расправляемся с мафиози на стенах с каждой стороны ворот. Где-то в стороне внизу замечаем еще одного изолированного от других противника. Подкрадываемся к последним двоим в центре и поочередно вырубаем их.

Идем внутрь и расправляемся с врагами. Детективное зрение поможет определить стрелка среди них. Над дверями находится система вентиляции. Вскрываем решетку бэткогтем и проникаем в офис. Обезвреживаем стрелков, зачищаем помещение и взламываем компьютер в углу. Отключаем пулемет с помощью деструктора или возвращаемся назад через вентиляцию. Спускаемся в погрузочный пункт, сворачиваем налево и взламываем кодовую панель соседней двери. Погрузчик и несколько мафиози скрылись в секретной комнате. Расправляемся с оставшимися противниками. Вскоре подоспеет новая группа. Среди врагов будет каратель. Расчехляем его броню ультраоглушением – тройное нажатие на кнопку оглушения, затем совершаем ряд мощных ударов. Активируем кнопку справа от стены секретной комнаты. Конструкция не сможет пробить хрупкую стену с первой попытки. Раскачиваем ее, зацепившись бэткогтем за заднее кольцо. Запрыгиваем в секретную комнату и на лифте спускаемся вниз. Сканируем тело в кабине.

Нейтрализуем врагов, взламываем кодовую панель и проходим в нарколабораторию. Как и в банке, один из противников носит глушилку на спине. Он направится в дальний правый угол, поджидаем его там. Также прямо над носителем будет еще один противник. Сначала обезвреживаем его. Враги не оснащены датчиками сердцебиения, поэтому не должно возникнуть проблем с обнаружением. Сперва устраняем противников на верхних позициях, а уже затем переходим к перемещающимся по земле. Идем в офис Черной Маски, освобождаем заложника и пытаемся выяснить, куда направился Джокер. Появившаяся Медноголовка отравляет Бэтмена. Нужно изучить состав яда, чтобы можно было изготовить противоядие. Сканируем следы на полу, медленно отматываем время и, когда Медноголовка будет находиться в воздухе, изучаем еще один след на трубе. Пока Альфред синтезирует противоядие, мы из последних сил направляемся к выходу.

В схватке с Медноголовкой используем быстрый взрывчатый гель, чтобы как можно скорее уничтожать большое количество клонов. Комбинация для него находится в разделе «Базовое управление – Взрывчатый гель». Истощив чуть больше половины здоровья, клонов заметно поубавится, зато возрастут атаки Медноголовки. Когда она исчезает с поля зрение, готовимся к двойному нажатию на кнопку прыжка + кнопка движения в сторону. Забираем контейнер с противоядием и с новыми силами добиваем Медноголовку. Отправляемся в погрузочный пункт. Расправляемся с врагами и с помощью геля уничтожаем контейнер с химикатами рядом с грузовиком. Покидаем здание.

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition (2010) PS3

Информация об игре: Название: Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition Жанр: Action Разработчик: Rocksteady Studios Год: 2010 Платформа: PS3 Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуется
Системные требования: Игровая платформа: PlayStation 3 + Jailbreak 3.41 / CFW 3.55 Занимаемое место на ЖД: 6.77 ГБ

Описание: Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага — Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку… Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это — в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити…

Если это ваш первый запуск пиратской игры для PS3: 1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции — https://www.youtube.com/watch?v=-R5tItrtPUQ 2) Установите Multiman — https://narod.ru/disk/6121507001/multiMAN%20ver%201.16.01%20BASE%20(20110220_180000).pkg.html 3) Установите русификатор к Multiman — https://narod.ru/disk/8880504001/multiMAN%20rus%20patch%20ver%201.0.pkg.html 4) Установите BDEMU — https://narod.ru/disk/6237101001/BDEMU-355KM.pkg.html 5) Установите Gaia Manager — https://narod.ru/disk/6241655001/UP0001-GAIA01985_00-7679866932773369-V2.07-GAMES.pkg.html

Запуск с внутреннего жестго диска: 1) Перекидываем папку BLES00827 на флешку/ЖД в папку GAMEZ. 2) Вставляем флешку/ЖД в PS3, заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, выходим в главное меню. 3) Запускаем игру.

Запуск с внутреннего жесткого диска: 1) Перекидываем папку BLES00827 в dev_hdd0/GAMEZ (на PS3) (если папки GAMEZ нету, создаем её). 2) Заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, выходим в главное меню. 3) Запускаем игру.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: