Ultimate Admiral: Age of Sail скачать торрент


Age Of Sail II: Обзор

«Век Парусников II» — это знаменитая игра от компании Talonsoft. События игры разворачиваются в период расцвета парусного флота в 1775-1812 годах. Игра состоит из кампаний (включая специально созданную русско-турецкую) и более сотни отдельных сценариев, позволяющие вам поучаствовать в самых известных морских сражениях. Начав первую кампанию, вам подарят русский корабль, с помощью которого вы должны будете уничтожить небольшой вражеский флот. Это не очень трудно. Пройдя эту миссию, вам дадут немного денег, с помощью которых вы сможете пополнить свой флот. В игре огромное количество видов парусников. Каждый имеет свои преимущества и недостатки. Чем выше цена корабля, тем он лучше. Его цена считается по состоянию корпуса, парусов, орудия, по количеству матросов, солдат, пушек и по другому. Купив корабли и починив свой повреждённый корабль, вы начинаете вторую миссию. Она немного сложнее. Если один из ваших кораблей сильно пострадает (будут большие повреждения корпуса или парусов или погибнет много матросов), он может сдаться: сбросит якорь, и вы не сможете им управлять. Но корабли могут сражаться до последнего, пока не потонут (кстати, тонут они красиво). Стрелять из орудия можно разными снарядами, но, по-моему, лучше всего дальнобойными крупнокалиберными. После каждого выстрела орудия нужно перезаряжать. Для этого используются свободные люди из команды корабля. Чем больше свободных людей, тем быстрее идёт перезарядка орудий. Люди могут использоваться для ремонта корабля, для опускания или подъёма якоря, для измерения глубины и др. Если ваш корабль попадёт на мель, то он может стать лёгкой добычей для врага, так как не сможет стрелять, а вы не сможете им управлять. Чтобы снять корабль с мели, нужно только отдать приказ команде. Для этого понадобится немало времени. Чтобы повредить вражеские корабли, можно их потаранить, но при этом у вашего корабля повреждения могут расти быстрее, чем у врага. Управление кораблём может показаться нелёгким. Корабли все плавают за счёт парусов, поэтому нужно учитывать какие паруса нужно поднимать (боевые, все или никакие), площадь раскрываемости парусов, направление и скорость ветра. Курс корабля устанавливается с помощью специальной стрелочки, находящейся на камере штурвала корабля.

Все сценарии игры построены с потрясающей исторической точностью. Игра содержит большое количество исторического материала. Игроки, отлично знающие историю флота, смогут полностью использовать все преимущества каждого корабля.

Графика игры очень красива: прозрачное голубое море, ярко-голубое небо, белые облака, рассекаемая кораблём вода, сами парусники — всё просто замечательно. Как красиво тонет корабль, какой приятный закат или восход — это нужно видеть! Камеру можно крутить в любом направлении: вправо, влево, вверх, вниз, можно менять угол наклона к морю. Можно так отдалиться, что ваши корабли будут точками, и приблизиться к кораблю так, что на нём можно видеть движущихся людей. В игре красивые спецэффекты: выстрелы из пушек и дым после них, пожары и др.

В игре отличное звуковое сопровождение. Выстрелы и эхо после них, звуки затопления корабля, пожары — звучат прекрасно. Музыка в игре тоже хороша. Она настраивает на бой, подбадривает.

«Век Парусников II» будет интересна как фанатам военно-стратегических игр, придирчиво относящихся к исторической достоверности, так и любителям стратегий в реальном времени, для которых возможность быстро вникнуть в игру, красивая графика и довольно лёгкое управление выходят на первый план. Советую вам поиграть в эту очень интересную и красивую игру.

Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент

Ultimate Admiral Age of Sail — уникальная военная игра, в которой вы можете раскрыть все преимущества ИИ и тактического двигателя предельной дальности во время операций по приземлению военно-морского, наземного и комбинированного оружия и испытать рождение морских пехотинцев. Первая версия будет включать в себя две кампании: в Великобритании или США; каждый с 30 морскими и сухопутными сражениями в 3 главах. Для начала мы планируем добавить еще две главы к каждой кампании, каждая из которых включает около 15 новых сражений. Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент вы сможете по кнопке ниже. Если вы сыграете роль знаменитого полководца, вы окажетесь в центре сражений и исторических событий. В британской кампании вы следуете от Горацио до Нельсона, от мичмана на побережье Центральной Америки до адмирала, разбившего большую армию во время битвы при Трафальгаре. В американской кампании вы играете роль Джона Пола Джонса, участвуете в Войне за независимость и защищаете истоки освобождения ВМС США в вашей стране.

Чтобы выиграть битву, вы должны овладеть искусством маневрирования в море. В эпоху парусного спорта правильное размещение имеет важное значение. Получить датчик погоды, поддерживать сильный брод и ожидать неприятных движений вражеских линкоров. Подход Broadside на свой страх и риск; Даже самые опытные капитаны рискуют получить травму, потерю судна или смерть в случае врага. Индивидуальные планы ветра основаны на оборудовании каждого судна. Реалистичная физика парусного спорта воспроизводит поведение реальных кораблей, положение двора в зависимости от выбранного курса и направления ветра. При плавании с полным парусом ваше относительное положение относительно ветра может привести к тому, что ваш корабль развернется и заблокирует эффективные ракеты. Вождение с полными парусами при сильном ветре также может наклонить вашу лодку. Судам может быть отказано при плавании против ветра.

Уникальная система прицеливания, позволяющая определить цель для прицеливания стрелка в любую часть корабля. Подробная модель повреждений позволяет уничтожить все компоненты корабля. Реалистичные баллистические и физические удары, учитывающие энергию, проникновение, препятствия и прыжки. Система покрытия на основе толщины, где защита повреждена, если покрытие повреждено. Проникновение в кожу также зависит от угла зрения и качества материала. Мы воссоздали красивые парусники по эскизам из исторических или адмиральских коллекций. Для постройки кораблей были использованы точные модели корпуса, планы навигации, пушки, внутренние улучшения и исторические скорости. Мы потратили сотни часов на изучение многих деталей исторического оружия и оружия эпохи парусного спорта. Историческая доступность также была достигнута. Некоторые корабли и оружие могут быть захвачены только на корабле или взяты у врага на поле битвы.

Игра имитирует морскую войну с небольшими операциями в крупных морских сражениях и десантными операциями для контроля над океанами и побережьями мира. Флоты необходимы для ведения войны, которая требует транспортировки материалов, товаров, сокровищ и подразделений. Ваши корабли могут выбирать вражеские флоты или блокировать их линии снабжения. Создайте свой флот: успех в открытом море дает вам силы. Превратите свой флот из небольшой эскадрильи без космического корабля в впечатляющий боевой флот с мощными линкорами. Настройте свои корабли с помощью новой технологии оружия и создайте флот, соответствующий вашей тактической доктрине. Управляйте своими командами: с каждым морским сражением ваши участники становятся более эффективными и смертоносными. Каждый выстрел увеличивает их меткость и артиллерию. Во время плавания они улучшают свою выносливость и превосходный контроль над своим кораблем. Поднимайтесь на борт вражеских кораблей и наземной пехоты и развивайте свои боевые навыки. Конечно, смерть любого ветерана — серьезный удар по флоту. Получите хорошую репутацию и продвижение по службе: Участвуя в сражениях, вы приобретете опыт, с помощью которого вы сможете развивать своего адмирала. Развивайте свои тактические уроки, стройте быстрые и проворные эскадрильи или замедляйте вооруженные корабли, чтобы контролировать море. Получайте бонусные материалы, улучшайте отношения с Адмиралтейством, обновляйте экипаж, снижайте стоимость оборудования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ultimate Admiral Age of Sail через торрент бесплатно.

В Age of Sail II: Pirate Survival черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то Age of Sail 2: Pirate Survival может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, Age of Sail II: Pirate Survival не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

В Age of Sail II: Pirate Survival нет звука. Ничего не слышно. Решение

Age of Sail II: Pirate Survival работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Age of Sail II: Pirate Survival не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку Age of Sail II: Pirate Survival, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Age of Sail II: Pirate Survival с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

Age of Sail II: Pirate Survival зависает. Картинка застывает. Решение

Ситуация примерно такая же, как и с вылетами: многие зависания напрямую связаны с самой игрой, а вернее с ошибкой разработчика при ее создании. Впрочем, нередко застывшая картинка может стать отправной точкой для расследования плачевного состояния видеокарты или процессора.

Так что если картинка в Age of Sail 2: Pirate Survival застывает, то воспользуйтесь программами для вывода статистики по загрузке комплектующих. Быть может, ваша видеокарта уже давно исчерпала свой рабочий ресурс или процессор греется до опасных температур?

Проверить загрузку и температуры для видеокарты и процессоров проще всего в программе MSI Afterburner. При желании можно даже выводить эти и многие другие параметры поверх картинки Age of Sail II: Pirate Survival.

Какие температуры опасны? Процессоры и видеокарты имеют разные рабочие температуры. У видеокарт они обычно составляют 60-80 градусов по Цельсию. У процессоров немного ниже — 40-70 градусов. Если температура процессора выше, то следует проверить состояние термопасты. Возможно, она уже высохла и требует замены.

Если греется видеокарта, то стоит воспользоваться драйвером или официальной утилитой от производителя. Нужно увеличить количество оборотов кулеров и проверить, снизится ли рабочая температура.

Age of Sail II: Pirate Survival лагает. Большая задержка при игре. Решение

Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. Age of Sail 2: Pirate Survival тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

Age of Sail II: Pirate Survival выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Age of Sail II: Pirate Survival, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: