ARK: Survival Evolved (2015) PC | Repack скачать


Бейся, прячься и приручай

Арк – это остров, населенный доисторическими существами – динозаврами. Они и представляют главную особенность игры. Чтобы выжить в этом мире вам поначалу придется вести себя тихо, прятаться от хищников и опасаться быть раздавленным крупным и взбешенным травоядным. Однако по мере того, как вы начнете осваиваться в новом мире, вам откроется возможность для «одомашнивания» диких ящеров.

Прирученного динозавра вы можете использовать по собственному усмотрению. Хотите — и ездите на нем верхом или перевозите припасы и инструменты. Нуждаетесь в защите? И эта проблема будет для вас решена. Нуждаетесь в провизии? Тираннозавр Рекс сможет ее для вас добыть.

Но в Ark: Survival Evolved, системные требования минимальные у которой, динозавры используются и для других целей. Главным образом для ведения боевых действий. Игрокам разрешено объединяться в кланы и нападать на соседние племена для захвата ресурсов. Или же объедините свои усилия с ящерами и другими игроками, чтобы уничтожить босса локации.

Системные требования для PC

Minimum:

  • Requires a 64-bit processor and operating system
  • OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Processor: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Memory: 6 GB RAM
  • Graphics: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: Version 11
  • Network: Broadband Internet connection
  • Storage: 25 GB available space

Recommended:

  • Requires a 64-bit processor and operating system
  • OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Processor: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600
  • Memory: 12 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB / AMD Radeon RX 580 4GB
  • DirectX: Version 11
  • Network: Broadband Internet connection
  • Storage: 25 GB available space

Больше…

Сможешь выжить?

Системные требования Ark: Survival Evolved не заставят страдать вас компьютер, а вот игровые сделают так, что вам постоянно придется выживать. Если убежать или спрятаться от динозавра или враждебного персонажа как-то еще можно, то справиться с голодом, жаждой и низкой температурой сложнее. Постоянная потребность в еде и воде является характерной чертой всех Survival-игр, однако здесь она реализована по-своему.

Ресурсы необходимо не просто искать, а добывать. Все ваши действия, производимые на острове, затрачивают и жизненную энергию. В итоге, отправившись в поход за припасами, вы рискуете так измотать себя, что умрете. Чтобы этого не допустить, используйте сумку. Однако чем больше она весит, тем медленнее вы движетесь.

Бороться придется и с температурой. Динамические погодные условия будут давать минус не только способностям персонажа, но и влиять на уровень его жажды и чувства голода. И чтобы в Ark: Survival Evolved (системные требования на ПК представлены ниже) противостоять погоде, придется разводить костры, строить жилища и мастерить одежду.

Об игре

«Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР» является ролевой игрой, цель которой, как нетрудно догадаться из названия, является выживание в том мире, где только что произошла ядерная катастрофа, а это достигается прохождением различных квестов.

В приложении вас будут ожидать различные монстры, многочисленные травмы, а также болезни, жажда и враги, которые очень жестоки и кровожадны, а также раскрытие тайны произошедшей ядерной катастрофы. Ещё вам надо будет спасти собственную семью, пересекнув практически всю огромную страну, если конечно они ещё живы, если до них не добрались ни болезни, ни смертельная, опасная радиация.

Предыстория событий. В один из дней 1985 года, борьба против терроризма дала неожиданный сбой, из-за чего СССР проиграл войну с неведомым противником. В течении следующих нескольких дней, вся территория Советского Союза была превращена в радиоактивную пустыню, где царить голод с болезнями, насилие, город мертвецов, но при этом врагов, которые никогда не дремлют.

Каждый игрок должен будет подготовиться к самому хардкорному выживанию в постъядерном СССР, где даже в таком режиме, как «песочница» выжить будет проблематично, не говоря о других, более сложных для прохождения игры, режимах.

Не обязательно воевать

Игровой процесс акцентируется на вражде кланов. Для обладания большим количеством ресурсов совершайте набеги на соседние поселения, периодические и системные. Требования Ark: Survival Evolved таковы, что для выживания вам придется строить себе жилища, которые станут не только домом, но и место защиты от неприятеля.

Но подходить к сооружению зданий и укреплений необходимо с умом. Здесь требуется точный расчет, иначе ваши стену обвалятся, а укрепления падут от одного удара. Начать вы сможете с обычной хибары, но постепенно, увеличивая свои знания, вам будут доступны более сложные постройки, вплоть до современных сооружений.

Но чтобы выжить и даже захватить целый остров, вам не обязательно применять силу. Исследуйте остров, собирайте редкие семена растений, а затем сажайте их на своем участке, ухаживайте, чтобы впоследствии получить богатый урожай продуктов и не остаться голодным, а возможно, помочь с этим и другим игрокам.

Особенности игры на ПК

В том случае, если вам надоело играть на смартфоне в этот замечательный симулятор выживания, из-за дискомфорта доставляемого: звонками и спамом из СМС-сообщений, шнуром питания, который мешается во время зарядки устройства, торможением смартфона, что тоже бывает, неудобством чтения больших текстов, присутствующих в игре, — то тогда лучшим решением будет играть в Дэй Р Сурвивал на компьютере, ведь всё эти недостатки просто в миг улетучатся.

Ещё один плюс в копилку персональных компьютеров или ноутбуков добавляется из-за простоты управления, ведь всё что вам потребуется для комфортной игры — это наличие компьютерной мыши, чтобы нажимать на её кнопки. Пожалуй вы согласитесь с тем, что это является намного удобнее, чем тыкать пальцами, иногда не слишком маленькими, в сенсор, особенно если сенсорный экран телефона притормаживает.

Живой мир

Предъявляя довольно невысокие системные требования, Ark: Survival Evolved сможет порадовать игроков по-настоящему открытым и живым миром. К моменту релиза разработчики обещают более 70 видов различных динозавров – хищников, травоядных и даже летучих тварей. Огромные игровые пространства – джунгли, горы, поля, реки и водопады – все это только добавляет красоты и очарования игре. А если добавить ко всему этому динамические погодные явления, красоту заходящего и восходящего солнца, то оторваться будет просто невозможно.

Но чтобы насладиться всеми красотами, понадобится мощное «железо». В Ark: Survival Evolved системные требования максимальные потребуют от компьютеров:

  • 4 Гб оперативной памяти;
  • процессор с тактовой частотой 2 ГГц;
  • видеокарту с объемом в 1 Гб;
  • свободное место на диске около 20 Гб.

Однако игра стоит того, чтобы обновить свой компьютер к моменту полноценного релиза. Сейчас проект доступен в режиме предварительного доступа, имеет недоработки и скудный мир. Но это все будет исправлено к выпуску проекта в свет, и можно будет насладиться прекрасной игрой в жанре Survival.

Как установить Day R Survival на на компьютер

Процесс установки Дэй Р Сурвивал на пк не является сложным процессом. Ниже рассмотрим подробнее.

Устанавливаем Play Market на компьютер и ищем приложение через поиск.

Установка через Плей Маркет на компьютер не является делом тяжелым, но для того, чтобы она работала правильно надо в точности выполнить следующие рекомендации:

  1. Загрузить файл инсталляции Play Market на персональный компьютер или ноутбук .
  2. После скачивания файла, вы должны его установить. Для этого запустите скаченный вами файл, установка начнется автоматически, сам процесс занимает от трёх до четырёх минут. А всё что будет от вас необходимо — это авторизоваться в Play Market через свой Google-аккаунт.
  3. Следующий шаг заключается в запуске скаченной и установленной вами программы, и введение в строку поиска названия необходимого вам приложения или программы, в нашем случае это «Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР».
  4. Предпоследний шаг потребует от вас нажатие на клавишу «Скачать», после чего начнется автоматическая загрузка и установка игры на ваш компьютер, сам процесс является аналогичным тому, что происходит на смартфоне.
  5. Последний шаг заключается в возвращении в основное меню и запуска установленной игры.

Как видите процесс установки является не слишком сложным, поэтому с ним справиться даже ребёнок.


Геймплей: сюжет, интересное в игре

Скучать в State of Survival пользователю не придется. У него будет ряд интересных занятий — поддержание состояния поселения, пополнение полезных ресурсов, обучение воинов, проведение разведки, организация командования и т.д. Не обойдется и без сражений с монстрами. На протяжении игры геймеру нужно внимательно наблюдать за разговорами персонажей, влияющими на раскрытие сюжета и позволяющими понять поведение героев.

После запуска State of Survival на ПК игроку придется пройти обучающую миссию. Первое, что потребуется сделать — научиться сражаться с зомби. Процесс очень прост. На первых минутах у геймера будут только два бойца и пес. Их задача — противостоять толпам монстров. Игроки начинают стрелять по мертвецам автоматически. В ходе боя сдвинуть их с места на более удобную позицию невозможно. Каждый персонаж имеет уникальную особенность. Главный боец получил турель, которую можно установить на заданную позицию, после чего она автоматически начнет стрелять в противника.

Напарница обладает умением метать бомбы. Взрыв произойдет не мгновенно, а через несколько секунд, поэтому важно правильно рассчитать место, куда она попадает. Чтобы применить умения, необходимо накопить определенное количество подобия маны, восстановление которой происходит самостоятельно, но медленно.

Игра похожа на классические пошаговые RPG. В пользу этого говорит возможность ускорения боя, а также применение способностей в автоматическом режиме после того, как опыт геймера достигнет определенного уровня.

State of Survival успешно сочетает в себе особенности двух популярных игровых жанров. И стратегия, и тематика зомби востребованы у геймеров и смотрятся очень уместно. Игроку предстоит организовать убежище и постепенно улучшать его. Отдельное внимание должно быть уделено базе — центру лагеря. От ее уровня напрямую зависит возможность построения других сооружений.

Сначала геймер будет действовать согласно сюжету. Он пройдет ряд интересных квестов, обустроит лагерь и обучится основам игры. Постепенно он подойдет к системе кланов и другим, более значительным возможностям. Именно здесь начнется развитие основных событий. Такая система знакома многим геймерам и не является чем-то новым.

В State of Survival на ПК игроку доступно несколько режимов. Пользователь может выступить в роли снайпера. Он будет отстреливать чудовищ, чтобы спасти своих товарищей. Еще один режим — стратегия, в которой необходимо построить собственное поселение. Третий режим — мультиплеер, в нем нужно действовать сообща с другими геймерами или противостоять им.

Если игрок желает добиться высоких результатов, ему нужно научиться взаимодействовать с другими игроками. Важно понимать, что в одиночку решать некоторые задачи очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Гораздо проще найти союзников, заключить мирный договор и вместе с ними отразить нападение зомби или других, враждебно настроенных геймеров.

Достоинства и недостатки

State of Survival — увлекательная стратегия, посвященная выживанию во время нашествия зомби. Игра была хорошо встречена поклонниками жанра и получила множество лестных отзывов. Среди достоинств игры State of Survival на ПК отмечены:

  • успешное сочетание нескольких игровых жанров;
  • несколько игровых режимов — мультиплеер, стратегия, снайпер;
  • множество персонажей с уникальными особенностями;
  • многопользовательская игра, возможность взаимодействовать с другими геймерами;
  • интересная сюжетная линия;
  • красочная графика с реалистично прорисованным окружающим миром, героями и зомби.

Недостатков у игры пользователи не обнаружили.

Может заинтересовать:
  • Last Shelter
  • Last Empire War Z
  • Rise of the Kings
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: