Alien Shooter 2 — The Legend скачать торрент

Alien Shooter — компьютерная игра в жанре аркадного экшна с элементами RPG, разработанная компанией Sigma Team. Выпущена в 2003 году. Распространяется по shareware-схеме. Игра отличается большим количеством крови и мяса пришельцев.

Аннотация

Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории. Ваша миссия проста: уничтожьте чужих любой ценой. Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения. Вторжение началось, у вас один шанс, и вы должны его использовать. Судьба человечества теперь в Ваших руках!

Игровой процесс

Игроку предстоит играть за десантника, предварительно выбрав пол персонажа. В основном игра сводится к уничтожению всеми возможными способами и средствами полчищ монстров, нападающих на игрока, однако также по ходу игры герою предстоит выполнять несложные миссии по нахождению взрывчатки, включению электроэнергии, минирования различных объектов и т. д.

Образ монстров и их способности по мере прохождения игры непрестанно изменяются. Если в начале игры монстры представляют собой не столь уж серьёзную угрозу, то ближе к концу враги вооружаются всё более и более опасными видами вооружения — ракетницы, лазерные пушки. Однако игрок перед началом каждого уровня может купить необходимое количество оружия. Кроме оружия, можно приобрести и другие способствующие уничтожению монстров предметы: аптечку, фонарик, броню, прибор ночного видения и маленький, летающий над головой персонажа боевой дроид.

В конце игры показана карта первого уровня, и как из дыры, которую в начале игры сам игрок сделает, выбегает зелёный малый монстр, который покидает территорию комплекса.

Персонажи и враги

В начале игры игрок может избрать для прохождения одного из двух персонажей (парня или девушку). Персонажи отличаются между собой по внешнему виду и начальным характеристикам (у парня больше жизни и силы, но меньше точности и скорости, у девушки — наоборот). Данные характеристики повышаются за счёт имплантатов, которые можно либо купить, либо подобрать (после убийства некоторых монстров в режиме выживания или в тайниках при прохождении кампании).

Показать / Скрыть текст

Во время прохождения можно встретить 6 видов врагов.

Материальное окружение

Хоть и игра представляет собой двумерную аркаду, всё же игрок может непосредственно взаимодействовать с окружающим его материальным миром, в частности игрок может двигать различные предметы — стулья, бочки, взрывать газовые баллоны и разбивать экраны мониторов, кроме того, в результате попадания снарядов при выстреле, например, в стену, на ней остаются отметины. Также графические характеристики игры создают динамическое освещение.

Режимы

В игре предусмотрено два режима игры — это кампания (в этом режиме игрок непосредственно занимается прохождением игры по уровням) и выживание (игрок находится на ограниченном участке территории, со всех сторон которой на него надвигается всё более увеличивающееся количество монстров).

Магазин

В режиме прохождения перед каждым уровнем открывается меню, в котором игрок может купить себе снаряжение: оружие, патроны к нему, броню, имплантаты.

Об игре

Настало время, когда пора вновь отстреливать полчища монстров и инопланетян. Для этого нужно скачать Alien Shooter Free на компьютер! Игра стала более интересной — вас ждет куча миссий. Вы — солдат, на которого возлагают большие надежды. Обстоятельства не на вашей стороне, но выжить нужно.

В помощь игроку дается усовершенствованное вооружение — пистолеты, уникальные предметы. Главное — правильно выбрать тактику, тогда все будет по плечу. А после того как вы прокачаетесь, будут даны помощники. Еще одна фишка обновленной игры — останки соперников никуда не пропадают. Вернувшись на место, где вы уже были, вы точно узнаете его по кровавому месиву.

Alien Shooter понравится всем, кто ценит старую школу, нетривиальные экшены. Крошите всех! Вам предстоит восстановить контакт с научной станцией, который был потерян в 2025 году. Задача проста — уничтожить всех неприятелей.

Сказать, что сюжет очень оригинальный, нельзя. Но есть один нюанс — вам предстоит бороться не за собственное выживание, а за то, чтобы освободить базу, представляющую огромную ценность.

Видео-обзор

Дополнения[править]

Alien Shooter: Fight for Sandwich

Дополнение содержит 5 новых уровней, отличающихся от десяти уровней оригинала повышенным количеством населения на 1кв.м. Также имеется что то вроде сюжета — Ученые разработали сэндвич, способный вынести всех детей разом. Задача героя — найти этот самый сэндвич. В финале игры мы узнаем, что сэндвич был уничтожен, ибо нехрен такие ценные вещи хранить на столе в грязном пакете.

Alien Shooter: The Downriment

Дополнение содержит 5 (опять!) новых, архисложнейших уровней, новое дребезжание, новые объекты ландшафта, и двух новых врагов: летающих на памперсах детей и детей-даунов, являющихся главным нововведением дополнения и подлейшими ублюдками в игре — тормозных, наносящих невъебенные повреждения и имеющих самую толстую жировую прослойку. Вокруг них то и крутится сюжет: будучи разработанными людьми для испытания косметики, новые существа путём сношения в моск были ассимилированы пришельцами и обосрали всю малину. В конце игры имеется босс: Дитё на стероидах с обезьянкой на спине, золотой булавой за пазухой и Советским Энциклопедическим Словарем в кармане.

Presheus — Return of the Hero

Игра Presheus — Return of the Hero — это stand-alone продолжение «Пришельцевой Пальбы», рассказывающее о похождениях Прешея — очередного умалишённого, спасающего мир от летающих тарелок и нетрезвых людей. В игре предстоит выпилить целое гнездо пьяных студентов, расположившихся в небольшом городке с кукурузными полями и дохлыми коровами в домах. Враги в «Прешее» старые и не очень, но все, как один, тупые и невменяемые. Также имееца два новых злых дядьки в конце.

Ремейк

Также был сделан ремейк на движке второй части, который получил название Alien Shooter: Revisited, что значит «Перепосещенный». Это лоботомия первой части с подкрученой графикой и слегка изменённым буфетом, парой новых протеже на выбор, расширенным режимом Survivor, блэкджеком и шлюхами.

Геймплей и особенности игры на ПК

Alien Shooter Free для windows представляет собой аркадный экшен. В нем присутствует вид сбоку, RPG-элементы. Миссии и кампании разного плана дают возможность наслаждаться игрой многие часы подряд. Можно развивать навыки персонажа.

Распространяется игра по shareware-схеме. Она очень красочная — крови и мяса будет много. Пол игрок может выбрать самостоятельно.

Основная цель игры — уничтожить всех монстров, пока они не уничтожили вас. Также предстоит исполнить ряд других миссий — минировать объекты, искать взрывчатку, вырубать электричество и т. п.

Интересно, что чудовища могут вести себя непредсказуемо. Они прокачиваются, становятся сильными. Они могут подбирать себе все более серьезное вооружение — пушки, ракетницы и т. п.

Игрок также перед каждой миссией должен запастись оружием. Приобрести его можно в магазине. Самые ходовые предметы — дроиды аптечка, прибор ночного видения, броня, фонарик. Особый интерес представляют такие вещи, как плазменная винтовка — может уничтожить огромное количество монстров. Однако стреляет не очень быстро. Обратить внимание следует и на огнемет — выручит во время окружения, и пулемет «МАГМА» — очень мощная пушка. Еще одна классная вещь — замораживатель. С его помощью можно создавать заторы среди противников. Если не разбить замороженных монстров, Они разлетятся самостоятельно. У каждого предлагаемого в игре предмета есть свое забавное описание. Создатели экшена обладают хорошим чувством юмора.

Безжалостные монстры и очень мрачная обстановка точно понравятся вам. Не забывайте искать сюрпризы в сейфах — это увлекательно. Если вам не удается пройти авторизацию в игре — очистите cookies браузера. После этого можно попробовать запустить ее снова.

Важно!

И помните! На пути игроку могут встретиться не только стандартные монстры, но и боссы. С ними нужно быть очень осторожными. А если вы не можете пройти какое-либо задание, оденьте специальный костюм. Это упростит задачу.

Игра бесплатная, поэтому она доступна всем. Попробовав ее один раз, вы больше не откажетесь от экшена. Основные ее преимущества:

  • Наличие оригинального военного комплекса, который атакуют монстры.
  • Куча противников на одном экране.
  • Режим «выживание», который действует бесконечно.
  • Останки противников остаются на месте.
  • Снаряжение и улучшения для игрока можно покупать за деньги, заработанные во время игры.
  • Зловещая музыка, отличная графика, атмосфера приключений.
  • Простота управления.

После того как игрок пройдет все уровни, ему откроется настоящая причина нашествия!

Сиквел[править]

Alien Shooter 2

(У америкосов — Alien Shooter: Vengeance — «Месть», если по-русски) — Та же игра от той же кампании. Выпущена все в той же далёкой галактике, но уже не столь давно. Являет собой продолжение первой «Пришельцевой Стрелялки», За своё гуманное отношение к неземным созданиям, а так же за полное отсутсвие смысловой нагрузки и приятный глазу вид, удостоилась пары медалек, в том числе «Их выбор» от
одних
, «Многа звёзд» от
других
и «Игра года» от
третьих
.(Вот вам повод задумацца)

Сюжет

Теперь переходим непосредственно к пришельцам, которые так зло надругались над детьми. Однажды Безымянному приходит письмецо, в котором «некто» просит его смотаться в очередную адскую лабораторию и узнать, почему на фразу «Прием, ответьте» из рации доносится лишь рык и чавканье. По прибытии на место мы узнаем, что вся база была выпилена злобными прищельцами-расистами, но ещё не всё потеряно. Самые отчаянные негры и просто хитрожопые люди таки спаслись. Дабы избежать лишних спойлеров, дальше информация не разглашается.

Управление в игре

Игрок, который решил скачать игру Алиен Шутер Фри на компьютер, может осуществлять взаимодействие с различными предметами. Он способен не только стрелять, но и двигать бочки и стулья, а также бить мониторы, взрывать баллоны и т. д. Если игрок стреляет в стены, на них остаются метки. Графика игры очень динамичная, освещение отличное. Одновременно на экране может находиться до 900 движущихся объектов.

Основные режимы игры — выживание (на игрока нападают со всех сторон, а он пытается остаться в живых), кампания (прохождение уровней).

Перед каждым уровнем игрок может посетить магазин. Там он должен подготовиться к прохождению — приобрести себе амуницию, вооружение, патроны. К примеру, это могут быть имплантаты, которые увеличат вашу огневую мощь.

Alien Shooter скачать торрент

Alien Shooter 1 – это игра в жанре изометрический шутер. Игрушка вышла в 2003 году и даже на тот момент графика и визуальные эффекты были не на высоте. Взять хотя бы стиль отображения тактического экрана — изометрический. 2D уже давно осталось в прошлом, но по-настоящему хорошую игру трудно испортить графикой.

Все начинается с того, что вы заходим в настройки и наблюдаем всего три пункта. Два их них – это ползунки громкости, третий – выбор уровня графики. Простота – это хорошо, но разработчики не дали возможность поменять управление и даже разрешение экрана. Сейчас это кажется просто таки ужасным упущением, но учитывая время, такое вполне простительно для Alien Shooter. Когда вы начнете новую игру, вам предложат выбрать персонажа, уровень сложности и один из трех сценариев. Героев всего два – мужчина и женщина. Представитель сильного пола обладает повышенными характеристиками силы и живучести, в то время как женский персонаж точнее стреляет и быстрее передвигается.

После этого вас перебросит в магазин, там много всякой всячины. Можно купить оружие, обвесы вроде снайперского прицела или глушителя, а также прокачать характеристики персонажа. Все это делается за обычные «деньги», вначале дается всего 20, за них можно купить только фонарик. Его необходимость очень сомнительна, так что можно пока оставить деньги на потом. Потом вас сразу бросают на локацию, где уже ждет выбранный персонаж с экипировкой. Сразу бросается в глаза разрушаемость объектов, например, можно пострелять по ящикам и выбить из них предметы. Это значит, что в игре присутствует элемент RPG. Некоторые предметы можно взрывать, яркий тому пример – красные баллоны с газом. Они после взрыва могут открыть ранее не доступные проходы.

Первая миссия может показаться несколько странной, так как в ней мы всего лишь попадаем в какое-то здание. Там темно, а на старте следующего задания нам дается немного денег, чтобы мы могли купить себе дробовик и немного патронов к нему. С некоторыми объектами нужно взаимодействовать, например, чтобы включить свет, достаточно подойти к генератору или выключателю. Также следует сказать, что в игре реализована интересная физическая модель, как для изометрической аркады. Бочки можно двигать, как и другие объекты, просто толкая их ногами. А это значит, что они не припаяны к полу, возможно, с этим можно что-то придумать интересное по мере прохождения. Еще один интересный момент – это разрушаемость стен, если долго стрелять в почти любой объект, то разрушится. Стены не исключение, они вполне могут рухнуть в том месте, где вы стреляете. Это позволит сделать новые проходы, что даст больше свободы вашим действиям. Но не все стены доступны для уничтожения, разрушать их можно только в заданных местах, они называются тайники и в них можно найти что-то полезное.

Первые монстры не заставят себя ждать. Почти сразу на вас поползет толпа зеленой саранчи, которую нужно быстренько уничтожить. Деньги дают сразу и много, вы после первой мисси сможете купить себе что-то интересненькое. Помимо оружия вы можете купить дрон. Он будет летать вместе с вами, и стрелять в движущихся врагов. Это не последний интересный девайс в игре, разработчики постарались на славу. Деньги нужно собирать на уровне, старайтесь не пропускать тайники в стенах. В заключение можно сказать, что игра очень интересная, она не обычная и тут реализовано много интересных решений, вроде разрушаемости стен. Во время сражений динамика зашкаливает, все это активно приправлено соусом из прекрасной музыки и звуковых эффектов.

Alien Shooter скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Как установить Alien Shooter Free на компьютер

Алиен Шутер Фри для ПК можно установить различными методами. Существует 2 способа сделать это. Рассмотрим каждый из них.

  • Способ первый. Сначала вам предстоит скачать с нашего сайта эмулятор Play Market. Он будет установлен на ПК. Потом в данной программе нужно будет создать аккаунт. Далее, воспользовавшись поиском встроенного типа, предстоит найти игру. Останется только посетить страницы приложения, скачать его. Ничего сложного в представленной схеме нет;

  • Второй способ. Сначала с нашего сайта вам предстоит скачать архив, содержащий файл вида .apk. Еще в нем находится эмулятор. Также вам будет предоставлена и инструкция по установке. Весь процесс займет всего несколько минут.

Подведем итог

В современном мире у человека много дел. Они отнимают внушительное количество сил. Именно поэтому иногда он хочет расслабиться, поиграть во что-то интересное, в то, что отвлечет его.

Такой игрой может стать Alien Shooter, установить которую можно не только на телефоне, но и на ПК. Игрок самостоятельно выбирает миссии, но может следовать и сюжету. К тому же, его обязательно обрадует большое количество пушек, и то, что игра бесплатная. Достаточно скачать ее и наслаждаться игровым процессом.

За реальные деньги в Alien Shooter можно приобрести различные игровые предметы и валюту. А также на пути у игрока, который решил скачать Alien Shooter Free на компьютер, то и дело будут встречаться кейсы с интересными и порой очень редкими вещами. Все это делает игру незабываемой.

Вооружение[править]

Оружие здесь — отдельный повод посцать радугой.

  • 2 Водяных Пистолета (не 3! 2…бесконечный боезапас)

Выдается в самом начале игры. По мощности сравнимо с деревянной рогаткой, но пипл считает, что выглядит круто.

  • Духовое ружьё

Он же Труповик, стреляет солью. Отлично подходит для стрельбы по тараканам и белочкам, но не более, ибо соль не пуля.

  • Тушенкомёт

Первое серьёзное оружие. Стреляет банками просроченной тушёнки, воняет так, что всё в радиусе 2-х метров взрывается ярким кровавым фонтаном, попутно блюя и испражняясь.

  • Шестиствольный воздухомёт

Самое Пафосная надувная игрушка в игре, вселенной и вообще…Известна тем, что воздух в ней кончается неожиданно и в самый напряжённый момент, что чаще всего заканчивается для вас полной Жопой.

  • Сточная труба

Труба от слива. Стреляет сами знаете чем, не спеша, но грозно. В умелых руках способна вынести всех и вся, но в руках новичка эта штука не то что не выстрелит, а скорее всего просто взорвётся.

  • Отмораживатель

Портативный холодильник. Любим бородатыми дядьками с пивными животами за быстрое охлаждение их любимого напитка, а также за высокую эффективность в борьбе с милиционерами, детьми и прочим быдлом.

  • Телескопическая палка

Что это и зачем оно нужно — неизвестно. Извергает из своих недр длинную зелёную палку, которая овнит несчастных ребятишек. У тех, в свою очередь, незамедлительно начинается распад личности.

  • Огнемёт

Простейшее оружие. Сделано из зажигалки и освежителя воздуха детьми-гениями. После применения в воздухе пахнет жженымы памперсами, а то и хуже. Подходит для камикадзе, которым чуждо чувство самосохранения.

  • Масляный масломёт

Самая убойная труба на всем белом свете. Стреляет тысячами масел в секунду. От этой штуки в страхе разбегаются все, ибо прямое попадание незамедлительно приводит к коллапсу Вселенной.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: