Kane & Lynch 2: Dog Days — Complete (2010) экшен скачать торрент

Очередное продолжение кровавого шутера расскажет нам о встречи старых приятелей гангстеров, которые уже долгое время не виделись, и вот их встреча ознаменовалась новыми игровыми событиями. Разработчики этой части игры предложат пользователю окунуться в еще более кровавый и жестокий мир преступности, где без автомата и другого огнестрельного оружия просто не обойтись. Ваши два отчаянных и безумных героя снова встретились, чтобы бороться в городе с другими преступниками. Но вот теперь их миссии будут еще более увлекательными и опасными. Отличное продолжение оригинального экшена позволит вам насладиться разборками в одном крупном китайском мегаполисе. Скачать Kane & Lynch 2: Dog Days через торрент можно у нас, на нашем бесплатном игровом сайте.

Сюжет

В игре вы попадаете в крупный китайский город Шанхай. Ваш герой мирно и бурно ведет жизнь, у него есть любимая девушка, он просто прожигает жизнь в кабаках. Но внезапно он встречает своего старого приятеля и теперь они снова вместе. И вот тут начинаются разборки за передел города. На улицах мегаполиса вы вместе с вашим напарником снова будете стрелять, используя свои автоматы и дробовики – море крови в игре гарантировано. Городом правят разные мафиозные преступные кланы, и теперь жизнь местных жителей зависит от парочки крутых парней, которые просто будут уничтожать всех гангстеров, получая при этом себе игровые очки для прокачки их боевых способностей. Вы будете перемещаться по городу, отстреливать бандитов в помещениях и офисных зданиях, и у вас появится шанс доказать, что ваших героев еще рано списывать со счетов.

⇡#Собачья смерть

Смерть в стан врага предстоит нести с помощью богатого арсенала. Однако оружие производит странное впечатление. Здесь в ассортименте автоматы, пулеметы, дробовики и пистолеты. Что еще для счастья надо? Но игра настолько стремительна, что заметить разницу между «стволами» практически невозможно. У одного автомата прицел чуть поменьше, у другого — скорострельность чуть повыше. Но эти изменения слишком малы, чтобы полюбить какую-то определенную «пушку».

Проникнуться к оружию теплыми чувствами также мешает мерзкий звук — весь арсенал в игре звучит как дешевая пневматика. Звук в Kane and Lynch 2 вообще ведет себя раздражающе странно. То звуки окружения пропадут, то голоса неожиданно сменят интонацию. Все это чересчур завышено высокими частотами — игра явно метит в сторону ультразвука. Конечно, все можно списать на пресловутый «китайский мобильный», но когда стиль идет во вред восприятию — никаких поблажек быть не может.

Вот и выходит, что Dog Days — крайне противоречивый проект. С одной стороны, герои безусловно круты. С другой — они одни уже не могут вытянуть на себе всю игру, компенсировав однообразие действий, как это вышло у первой части. Четыре часа в компании с Кейном и Линчем оставляют сладкий привкус интересного приключения, но в качестве добавки непременно хочется чего-то еще. Того, что позволит назвать игру полноценной.

Достоинства:

  • напряженные перестрелки — «смертность» героя именно такая, какая должна быть;
  • колоритные персонажи;
  • интересный визуальный фильтр — все действие как бы снято на камеру «мобильника».

Недостатки:

  • однообразные перестрелки;
  • беспросветно тупой AI — китайский спецназ умеет только идти в лобовую;
  • бедная графика, огрехи которой фильтр скрывает плохо.
ГрафикаУстаревшая технология прячется за вуалью современных эффектов. Красиво, мрачно, но далеко позади от современных игр.7
ЗвукВместо музыки в колонках играет неприветливый эмбиент. Иногда это идет на пользу, но все равно хочется большего. Да и звук местами хромает, как раненый.7
Одиночная играKane & Lynch 2 оказалась бодрым, но однообразным боевичком с укрытиями. Четыре часа перестрелок кому-то покажутся недостаточным развлечением за отданные деньги.8
Коллективная играОдиночную игру должны были скрасить три оригинальных режима мультиплеера и кооператив на двоих. Увы, не получилось — найти себе напарников для совместного прохождения оказывается крайне проблематичным делом.6
Общее впечатлениеНеплохая в целом игра спотыкается на глухой вторичности и проигрывает в битве с первой частью. Кажется, что проект разрабатывался впопыхах, чтобы в итоге обрасти кучей дополнений.7

Подробнее о системе оценок

Геймплей

В игре вы будете постоянно переключаться между двумя вашими персонажами. Управлять ими нетрудно. Лишь положите им в руки автомат либо дробовик и они уже готовы сами стрелять по врагам. За каждого убитого преступника вы получаете бонусные награды. Вы узнаете об истории ваших двух героев, просматривая документальные игровые ролики. Вы будете участвовать в крупных сделках. Получить деньги любой ценой – это ваше жизненное кредо. В игре Kane & Lynch 2: Dog Days, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете постоянно находиться под огнем, поэтому искать боеприпасы вам придется по всему мегаполису. Изучайте местность и локации, ведь там можно будет отыскать много ценных объектов. Вы можете просто безумно идти в атаку, не жалея патронов, а можно просто отсидеться в укрытии, а потом внезапно атаковать противника. Графика в игре изумительная, все персонажи выглядят довольно реалистично, да и локации просто отличные.

Kane & Lynch 2: Dog Days — Complete (2010) экшен скачать торрент

+4 4

Дата релиза: 17 августа 2010 Жанр: Action, Shooter, Third-person, 3D Издатель: Square Enix Разработчик: IO Interactive Тип: Repack Движок: Glacier Engine Локализация интерфейса: Русский, Английский Локализация озвучки: Русский, Английский Лекарство: вшито (от группы PROPHET-RELOADED) Размер: 3.15 GB (3382261616 Bytes)

Системные требования:

Показать / Скрыть текст

Операционная система: Windows XP/7/8/10 Частота и тип процессора: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz Память ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: Nvidia 7800 / ATI X1800 DirectX: 9.0c Место на винчестере: 7.5 Гб

Особенности Repackа:

Показать / Скрыть текст

Репак основан на ISO-образе Kane.and.Lynch.2.Dog.Days.Complete-PROPHET: ppt-kl26.iso (8,020,981,760 байт) Включены и активированы все вышедшие DLC, версия игры — v1.2.0.1 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (кроме удаленных локализаций) Добавлены отсутствующие файлы русской локализации, удалены все прочие локализации, кроме английской; НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных до 7.7 до 3~3.1 Гб, в зависимости от выбранных локализаций) Установка занимает 20-30 минут (зависит от вашей системы) После инсталляции игра занимает 7.5 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Для смены языка используйте «Language Selector.exe» в корне игры [Repack] by FitGirl

Скриншоты из игры:

Показать / Скрыть текст

Видео из игры:

Kane & Lynch 2: Dog Days — Complete (2010) PC | RePack от FitGirl экшен скачать торрент:

Версия игры: 1.2.0.1

Размер: 7.10 GB (7618278906 Bytes)

Kane & Lynch 2: Dog Days [v.1.2.0.1] (2010) PC | Steam-Rip от Let’sРlay

RePack от =nemos= Размер 4.13 GB Особенности Repack’a:

Показать / Скрыть текст

Версия игры 1.2 Ничего не перекодировано Ничего не вырезано Игра поддерживает языки: Русский, Английский После инсталляции игра занимает ~ 8 Гб Установка ~ 20 мин

Kane & Lynch 2: Dog Days (2012) PC | RePack от =nemos=

Особенности Kane & Lynch 2: Dog Days

  • Толпы противников. В игре бандитов будет просто огромное количество, поэтому распределите свои возможности и умело переключайтесь между вашими героями в игре.
  • Отсидеться в засаде. Враги будут постоянно искать вас, чтобы уничтожить, но вы сможете в игре найти себе убежище, посмотреть, оценить ситуацию, а потом внезапно выйти из обороны и устроить настоящее кровавое месиво для врага.
  • Получить наличные. Проворачивайте денежные аферы, ведь вы крутые парни, и сделку провернете умело и ловко.
  • Погони. Вас будут преследовать враги на улицах, используя транспортные средства, но ваши герои смогут умело взрывать машины, здания, крушить все вокруг себя.

Kane & Lynch 2: Dog Days [v.1.2] (2010/PC/RePack/Rus) by Decepticon

+4010

Название: Kane & Lynch 2: Dog Days Год выхода: 2010 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: IO Interactive и Nixxes Software Издатель: Eidos Interactive Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Лекарство: Вшита (SKIDROW Steam Emu.)

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

Особенности игры: Продолжение самого скандального криминального экшена о похождениях наемного убийцы Кейна и психопата Линча Игра выглядит так, будто все происходящее снято на любительскую камеру – реализм зашкаливает! Грязь, жестокость, брань, насилие и самые брутальные негодяи в роли главных героев Оригинальные режимы многопользовательской игры: «Хрупкий альянс», «Копы и грабители», «Тайные агент»

Особенности RePack’a Общие: * Ничего не перекодировано * Не пережато * Качество аудио 100% * Качество видео 100% * Архивы игры не затронуты * Путь реестра сохранен * Установка Дополнительного Софта: DirectX, Visual C++, OpenAL * Время установки: ~ 35-45 минут (зависит от мощьности компьютера) Игра: * За основу взят релиз от R.G. Origins (Лицензия) * Запуск игры с ярлыка на рабочем столе, или из папки в меню Пуск * Версия игры: 1.2 * Присутсвуют все DLC DLC: * Doggie Bag DLC * Alliance Weapon Pack DLC * Multiplayer Masks Pack DLC * Radio Tower DLC Вырезано: * Прочая языковая локализация кроме Русской * Не геймплейное видео Проверка: * Проверено на Windows 7 (x64) Автор RePack’a: * Decepticon

Операционная система: Windows Vista/7/8 Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64 Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7) Видеокарта: 512 MБ, 3D, GeForce 7800 / Radeon X1800, Shaders 3.0, DirectX 9.0c Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с Свободное место на ЖД: 9 ГБ

Скриншоты:

Залечь на дно.

Линч попросил Сю придти в ресторанчик. Героям нужно залечь на дно после всего этого. И вот, Кейн и Линч ждут в ресторачике. Внезапно раздаются выстрелы. Это спецназ, и они пришли по наши головы. Укрываемся за прилавком, отстреливаемся, после того, как всех убрали, двигаемся вперед. Затем переходим в другой зал, там еще спецназ. Разбираемся с ними. Затем двигаемся дальше и выходим на улицу. Двигаемся вперед, перед нами группа полицейских. Разбираемся с ними, идем дальше. Поднимаем дверь, выходим на улицу. Приезжает полицейская машина, убиваем двух копов. Двигаемся дальше, там еще заварушка. Повторяем действия по смертоубийству, затем быстро бежим в магазин дисков (можете полюбоваться там на игры от Eidos и IO, лежащие на прилавках). Отстреливаемся от копов там. Стреляем в баллон с горючим, бах! – и полицейских нет. Идем дальше, еще порция полицейских, разбираемся с ними в привычном стиле.

Ссылки

  • [www.kaneandlynch.com/ Официальный сайт]
  • [www.deadmen.ru/ Kane & Lynch 2: Dog Days на фан-сайте]
  • [www.qeek.ru/game/Kane+and+Lynch+2%3A+Dog+Days/ Полная информация о Kane & Lynch 2: Dog Days]
  • Петр Петров.
    [www.3dnews.ru/software-news/nekotorie_podrobnosti_boevika_kane_lynch_2/ Некоторые подробности боевика Kane & Lynch 2]. 3DNews (23 ноября 2009 года). Проверено 23 ноября 2009.
  • Георгий Курган
    [www.igromania.ru/articles/106082/Beshenye_psy_Kane_Lynch_2_Dog_Days.htm Бешеные псы. Kane & Lynch 2: Dog Days] // Игромания. — 2010. — № 1 (148). — С. 28—31.

Kane & Lynch 2: Dog Days(Лицензия) [2010, Action (Shooter), 3D, 3rd Person]

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

Системные требования: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / 7 Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 512 Мб Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Особенности игры Продолжение самого скандального криминального экшена о похождениях наемного убийцы Кейна и психопата Линча. Игра выглядит так, будто все происходящее снято на любительскую камеру – реализм зашкаливает! Грязь, жестокость, брань, насилие и самые брутальные негодяи в роли главных героев. Оригинальные режимы многопользовательской игры: «Хрупкий альянс», «Копы и грабители», «Тайные агент» [/shots] Особенности релиза Проведена конверсия релиза от RELOADED — Разбита на 2 DVD5 для записи на диск — Установка всего необходимого софта опционально — Все пути реестра сохранены — Время установки 3-5 минут — Благодарности yener90 за предоставленный контент в создании релиза [/shots] Порядок установки 1. Установить игру 2. Скопировать содержимое папки Crack ENG (на образе диска KaL2_2) — играть в полную английскую версию игры 3. Скопировать содержимое папки Crack RUS_ENG (на образе диска KaL2_2) — играть с русскими субтитрами и английской озвучкой 4. Скопировать содержимое папки Crack RUS (на образе диска KaL2_2) — играть в полную русскую версию игры [/shots] Настройки 1. Эффект трясущейся камеры выключается в настройках «Управление — устойчивая камера — включить» 2. Эффекы игры, имитирующие сьёмку на любительскую камеру выключаются в настройках «Графика — другие настройки — полноэкранные эффекты — выключить» 3. Квадратики не глюк — задумка разработчиков [/shots] Скрины [/shots]

* * *

Создается впечатление, что такой пресной и спокойной Dog Days стала после неоправданной критики оригинала западными журналистами: если помните, тогда многие представители СМИ жаловались, что IO Interactive

предлагают нам сопереживать отъявленным мерзавцам и маньякам. Кейна и Линча теперь сложно упрекнуть в аморальном поведении, бандиты как бандиты. Проблема в том, что «бандитов как бандитов» хватает и в любом другом экшене.

От Kane & Lynch 2 веет будничностью, усталостью, творческим опустошением, и радует тут только одно обстоятельство: не исключено, что IO доделывали игру в перерывах между основной работой над новым Hitman

.

Оценка:

5,0

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: