Zombie Shooter: анархия уцелевший зомби-игры v2.1.2 (Писаки)


Zombie Shooter
РазработчикSigma Team
ИздательSigma Team
Дата выпуска2007
Жанраркада, Shoot ’em up
Технические данные
Платформы(Windows) Android
Режим игрыоднопользовательский
Носителицифровая дистрибуция и цифровое скачивание[d]
Системные требованияпроцессор с частотой не менее 800 МГц, Direct3D совместимая видеокарта с 32 Мб видеопямати, 256 MB RAM
Официальный сайт

Zombie Shooter
— компьютерная игра, аркада с небольшими элементами ролевой игры, разработанная компанией Sigma Team. Выпущена в конце 2007 года. Англоязычная версия распространяется по shareware-схеме. Русская версия издана на CD компанией 1С летом 2008 года.

Название игры целиком отражает её суть — осуществлять отстрел зомби на протяжении десяти уровней основной кампании, а также в режимах Survive (Выживание) и новом режиме Gun Stand (Тир).

Zombie Shooter создан на движке игры Alien Shooter. По словам разработчиков, они не стали использовать более современный движок игры Alien Shooter 2 потому, что Zombie Shooter изначально создавался под shareware-продажи.

Способности[ | ]

В игре присутствуют четыре характеристики героя: Здоровье, Сила, Скорость и Меткость. Эти характеристики можно увеличивать при помощи очков опыта, которые даются за убийство зомби. Наличие характеристик приносит в Zombie Shooter небольшой элемент из ролевых игр.

Здоровье влияет на количество урона, выдерживаемого героем.

Сила влияет на максимальное количество патронов, которые может носить с собой игрок.

Скорость влияет на скорость передвижения героя по уровню.

Меткость влияет на радиус случайного разброса пули при стрельбе (и, соответственно, на урон. Полностью прокачанная меткость увеличит его в 2 раза).

Способности

В игре присутствуют четыре характеристики героя: Здоровье, Сила, Скорость и Меткость. Эти характеристики можно увеличивать при помощи очков опыта, которые даются за убийство зомби. Наличие характеристик приносит в Zombie Shooter небольшой элемент из ролевых игр.

Здоровье влияет на количество урона, выдерживаемого героем.

Сила влияет на максимальное количество патронов, которые может носить с собой игрок.

Скорость влияет на скорость передвижения героя по уровню.

Меткость влияет на радиус случайного разброса пули при стрельбе (и, соответственно, на урон. Полностью прокачанная меткость увеличит его в 2 раза).

Вооружение[ | ]

Всего в игре доступно девять видов оружия. По сравнению с Alien Shooter арсенал изменился незначительно.

  • Два пистолета
  • Дробовик
  • Гранатомёт
  • Пулемёт
  • Ракетная установка
  • Дискомет
  • Плазменный пулемёт
  • Огнемёт
  • Магмовый пулемёт

Каждое оружие может быть улучшено трижды. Каждое последующее улучшение обходится дороже предыдущего. Усовершенствование затрагивает скорострельность, время перезарядки и убойную силу. Дискомёт является заменой Охладителя из Alien Shooter, а также абсолютно новым оружием.

RPG

Год выпуска: 2003-2011 Жанр: Action / RPG Разработчик: Sigma Team Тип издания: RePack Язык: Русский Таблетка: Не требуется Системные требования: v Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven v Процессор: Pentium 2,4 ГГц v Оперативная память: 512 Мб v Видеокарта: Видеокарта с 128 Мб видеопамятиn (Vidia GeForce FX 5700 / ATI Radeon 9600 or better) v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c v Свободное место на жёстком диске: 1 Гб Размер: 1.61 Gb Описание: Alien Shooter — Начало Вторжения: Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории. Ваша миссия проста: уничтожьте монстров любой ценой. Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения. Они — ЧУЖИЕ и они должны умереть! Вы имеете один шанс, и вы должны его использовать… Alien Shooter — Эксперимент: Day День за днем надежда на выживание человечества исчезает. Половину Земной поверхности уже заполонили монстры… Теперь люди живут в специально созданных колониях. Здесь они работают, учатся, растят своих детей и… ищут новые способы борьбы с чужими… Ведущие ученые Земли работают над созданием новых разновидностей монстров, которые должны противостоять силам зла… Увенчаются ли их действия успехом или они принесут еще большие бедствия человечеству? Alien Shooter — Fight for Life: В секретных правительственных научно- исследовательских лабораториях разработан вирус, который должен помочь людям выжить и избежать полного уничтожения. Вы должны войти в секретный научно-исследовательский центр и спасти вирус. Да, спасите вирус, потому что Чужие стремятся любой ценой его уничтожить…

Alien Shooter 2 Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим.. Особенности игры: » Отчаянный бой против тысяч и тысяч самых безумных порождений инопланетной эволюции, сквозь десятки обширных игровых уровней. » Более полусотни единиц смертоносных творений людского разума — от дробовиков и пулеметов до огнеметов и энергетического оружия. » Продуманные ролевые элементы — развитие персонажа, выбор уникальных навыков и умений отныне целиком и полностью зависит от ваших решений. » Командный бой, управление техникой и арсенал высокотехнологичных вспомогательных средств — полевые аптечки, радар, дроны и многое другое. » Современный изометрический движок

Кроме того в раздаче присутствуют все аддоны к Alien Shooter, а так же Zombie Shooter и Zombie Shooter 2

Трейлер:

Критика[ | ]

В рецензии от журнала Dark City отмечалось использование более худшего игрового движка по сравнению с предыдущей игрой студии — Alien Shooter 2. Рецензент указывал на то, что создатели вообще отказались от сюжета, использования в игре транспортных средств и урезали ролевую систему. Графика, несмотря на то, что на момент выхода игры была недостаточно новой, в целом была выполнена на удовлетворительном уровне. В целом же, несмотря на то, что игра сама по себе с развлекательной задачей справляется, игре Alien Shooter 2 она сильно уступает[1].

Zombie Shooter v3.1.5 (2020) {Eng/Rus}

Тип раздаваемого файла:

Игра
Поддерживаемая ОС:
Android 4.0+
Тип установщика:
Apk
Разработчик:
Sigma Team
Официальный сайт:
www.sigma-team.ru
Marketplace:
play.google.com/store/apps/details?id=com.sigmateam.zombieshooter.free
Релиз состоялся:
22.06.2018
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Тип издания:
Оригинал (Отрезан от сервисов Google Play)
Права Root:
Не требуются
Жанр:
Экшены, Вид с верху
Описание:
Зомби Шутер (Zombie Shooter) — Легендарная игра, которая в свое время покорила большое количество сердец геймеров возвращается с новым обликом на андроид устройства! 29 ноября 2076 года все население планеты Земля подверглось заражению неизвестным вирусом. Организм инфицированного человека продолжает функционировать, но сознание полностью утрачивается. Они становятся — зомби! Всем выжившим, срочно явиться в эвакуационные пункты!
«Дополнительная информация:»
Особенности игры: Интересный геймплей игры по мотивам Alien Shooter 2 Огромная игровая карта Большое количество оружия Множество дополнительных снаряженный

«Изменения в версиях:»

v3.1.5 Оригинал 22.06.2018 — Незначительные исправления и улучшения.

«Описание установки:»

Кэш к игре Zombie Shooter: папку com.sigmateam.zombieshooter.free переместить в /Android/obb/ — должно получиться так: /Android/obb/com.sigmateam.zombieshooter.free/

— установить apk, запустить игру!

Скриншоты:

Скачать Zombie Shooter v3.1.5 (2020) {Eng/Rus} через торрент

zombie-shooter-v3_1_5.torrent [12,33 Kb] (cкачиваний: 33)

Размер:
149 MB

  • 0
  • Назад

12-03-2020, 19:18 294 0

Похожие материалы

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Hi-Q MP3 Voice Recorder – бесплатный качественный MP3 диктофон на андроид. Скачайте и установите программу на Ваш смартфон и с легкостью записывайте важные разговоры, где бы Вы ни были!
12-03-2020 Читать далее

End of The Universe v1.2.4

End of The Universe – динамичный космический шутер на андроид, где вы будете уничтожать инопланетян. В этой игре вы будете быстро строить и развивать свои истребители и стараться пережить эпические битвы, которые будут происходить на краю вселенной.
06-03-2020 Читать далее

Bloody Bastards v1.0.0.12

Bloody Bastards — данная игра базирующаяся в физике рыцарских поединков, не стоит забывать что физика движений не реальная а именно фановая — так сказать для смеха.
05-03-2020 Читать далее

Тысяча v6.573 AdFree (2020)

Сборник карточных игр: Тысяча (1000), Дурак, Девятка, Косынка, Паук и Солитер.
24-02-2020 Читать далее

Smart Shooter 4 v4.14 (2020)

Smart Shooter — приложение для работы с цифровыми фотографиями для привязанной съемки, удаленного захвата и расширенного управления камерой.
19-02-2020 Читать далее

Клавиатура SwiftKey v7.4.6.6

Клавиатура SwiftKey — умная клавиатура на андроид от лучшего разработчика SwiftKey.
20-01-2020 Читать далее

Angry Birds Space v2.2.14

Angry Birds Space на Андроид – вроде бы злые птички уже везде вели свои разборки, оказывается не везде!
18-01-2020 Читать далее

JetAudio Music Player 9.9.1

Превосходный музыкальный плеер теперь и на Андроид.
03-04-2019 Читать далее

Red Giant Shooter Suite

Red Giant Shooter Suite — комплект инструментов подготовки и выдачи видеоматериалов для съемки и синхронизации на временной шкале. В состав комплекса Red Giant Shooter Suite входит приложение Red Giant BulletProof, предназначенное для упрощения ежедневных процессов по обработке отснятых
02-11-2017 Читать далее

Smart Shooter 3 v3.27 (2017)

Smart Shooter — приложение для работы с цифровыми фотографиями для привязанной съемки, удаленного захвата и расширенного управления камерой.
04-05-2017 Читать далее

Комментарии

SAS: Zombie Assault 4

Как и в Alien Shooter, в SAS: Zombie Assault 4 игрок по большей части в одиночку должен будет зачищать пространство от различной мерзости, которая успела неплохо размножиться. В данном случае, сотрудники SAS были отправлены для ликвидации последствий утечки зомби-вируса, из-за которого местное население превратилось в мертвецов и мутантов. Помимо прокачки в игре имеется более сотни предметов, а также возможность играть в кооперативе. Это одна из лучших игр, напоминающих об Alien Shooter.

Вооружение

Всего в игре доступно девять видов оружия. По сравнению с Alien Shooter арсенал изменился незначительно.

  • Два пистолета
  • Дробовик
  • Гранатомёт
  • Пулемёт
  • Ракетная установка
  • Дискомет
  • Плазменный пулемёт
  • Огнемёт
  • Магмовый пулемёт

Каждое оружие может быть улучшено трижды. Каждое последующее улучшение обходится дороже предыдущего. Усовершенствование затрагивает скорострельность, время перезарядки и убойную силу. Дискомёт является заменой Охладителя из Alien Shooter, а также абсолютно новым оружием.

Критика

В рецензии от журнала Dark City отмечалось использование более худшего игрового движка по сравнению с предыдущей игрой студии — Alien Shooter 2. Рецензент указывал на то, что создатели вообще отказались от сюжета, использования в игре транспортных средств и урезали ролевую систему. Графика, несмотря на то, что на момент выхода игры была недостаточно новой, в целом была выполнена на удовлетворительном уровне. В целом же, несмотря на то, что игра сама по себе с развлекательной задачей справляется, игре Alien Shooter 2 она сильно уступает[1].

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: