Скачать Alien: Isolation — Collection [Update 9] (2014)

Увлекательная и красочная компьютерная игра, воплощенная в жанре выживания с элементами ужасов, и научной фантастики на основе вселенной «Чужой», что было создано, благодаря долгим стараниям именитых разработчиков из студии Creative Assembly. Поэтому, если вы обожаете эту кинематографическую ленту, вам нравятся приключения Эллен Рипли, и эта вымышленная история в целом, тогда вы просто обязаны ознакомиться с игрой Alien: Isolation, скачать торрент, которой не составит труда, воспользовавшись нашими услугами. Итак, давайте поближе познакомимся с особенностями этого продукта, выделим фундаментальные черты в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики тонко прочувствовали кинематографическую вселенную «Чужой», и постарались её полно воплотить в своем игровом мире. При этом, они создали полноценную историю «по мотивам», а не просто копировали сюжет, и место действия кино. Окружение в игре – это вымышленная станция Севастополь, которая поистине огромна. Немалое количество отсеков, всевозможных комнат, кают отдыха, специальных лабораторий заставят на первых порах запросто потеряться. При этом, игрушка обладает налетом «старомодности». Окружение имеет элементы ретро-техники, такие как рычаги для открытия дверей, угловатые капсулы, громоздкие компьютеры и многое другое. При этом, проработка персонажей создана на современном уровне. Поэтому, если вы желаете воочию увидеть эту игровую вселенную, тогда советуем скачать Alien: Isolation, через торрент, воспользовавшись нашими услугами. А теперь давайте обсудим особенности игрового процесса.

Разработка

Об игре стало известно 12 мая 2011 года, после визита британского министра культуры Эда Вейзи (англ.)русск. в студию Creative Assembly. В своём твиттере он написал следующее: «Прекрасный визит в Creative Assembly, одну из лучших студий по разработке видеоигр в Великобритании. Сейчас они работают над новым блокбастером по вселенной „Чужих“»[38].

В октябре 2013 года стало известно, что студия 20th Century Fox имеет товарный знак «Alien: Isolation» для использования его в сфере разработок видеоигр[39]. Уже в декабре появились первые арты и кадры из игры.

7 января 2013 года появился первый трейлер игры[40]. Также были показаны первые «дневники разработчиков» и ролик, демонстрирующий геймплей игры[41], которые официально подтвердили её существование. А уже 9 января была подтверждена новая информация: версия для Xbox One и PlayStation 4 обзаведётся поддержкой Full HD-разрешения[42][43].

В одном из интервью разработчики рассказали, что изначально игра не была таким крупным проектом. Это была лишь техническая демо-версия, которую разработчики всё же решились показать компании Sega. Компании, и так заинтересованной в проектах по франчайзу, настолько понравилась общая идея проекта, что игра получила «зелёный свет», и началась полномасштабная разработка[44]. Одним из сценаристов выступил Дэн Абнетт известный своими произведениями по вселенной Warhammer 40,000.

Разработчики сделали основной акцент именно на атмосферу первого фильма. Например, сама картинка имеет вид «записи из 70-х», что на деле является видеофильтром. Окружение также выполнено в стилистике фильма Ридли Скотта: начиная от самого корабля и заканчивая мелкими деталями и отдельными предметами. Чужой в игре также сделан на манер фильма: он выглядит соответственно, не имеет «экстраординарных» способностей вроде невероятной прыткости и скорости, а ведёт себя так же, как и Ксеноморф из фильма, бродя по коридорам корабля в поисках добычи.

Согласно интервью ведущего геймдизайнера проекта Клайвом Линдопа журналу «Игромания», название станции «Севастополь» было выбрано в честь одноименного города в Крыму — по представлениям Линдопа, который какое-то время работал на Украине, это изолированный, далекий город, и это название, по его мнению, было уместно для станции — порта, куда тяжело добраться[45].

Вырезанные материалы

После выхода игры веб-разработчик и автор модификаций Мэтт Файлер обнаружил в архивах игры дополнительные файлы озвучивания и субтитры для диалогов — эти материалы недоступны в самой игре; по-видимому, сюжет игры на этапе разработки имел несколько сюжетных поворотов и линий, которые по определённым причинам были удалёны из релизной версии. Так, вступление игры, по-видимому, было значительно длиннее и содержало ряд сцен на «Севастополе» до появления Аманды: среди вырезанных материалов есть репортаж журналистки Джулии Джонс, описывающий отлет корабля «Солэйс» со станции, записи неизвестного персонажа, бежавшего на «Солэйс» и описывающего нехватку места и бунт на борту корабля. Из вырезанных файлов может следовать, что в распоряжении игрока должны были оказаться некоторые предметы, отсутствующие в релизной версии, как трекер для отслеживания крупных целей или некое устройство для взлома электроники. В одной из вырезанных сцен неизвестные персонажи пытают андроида. Судя по вырезанным материалам, Рэнсом, представитель , играл большую роль в игре и был подобен Картеру Бёрку из фильма «Чужие»

— он оказывал давление на других персонажей и давал инструкции АПОЛЛО сохранить «ценные данные» любой ценой, а позже бежал на «Солэйс». Вместо того, чтобы сразу отправиться на «Севастополь», в начале игры Аманда должна была обследовать найденный в космосе «Солэйс», а потом бежать с заброшенного корабля, когда он начал разваливаться[46].

Также, сохранившаяся раскадровка показывает, что изначально у игры был задуман совершенно другой, более пессимистичный, финал, который завершался тем, что болтающаяся в вакууме Аманда улетала к KG348, будучи в его зоне притяжения, а «Торренс», благополучно отстыковавшись, улетал в даль.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Механика игры базируется на приключениях с элементами выживания. Игрок не ограничен авторским скриптом, и может передвигаться по всем локациям. Правда, по началу, не все комнаты будут открываться, не допуская игрока из-за неимения необходимого оборудования. Таковым здесь выступает гаечный ключ, «консервный нож», который помогает вскрывать заклинившие механизмы. В игре вам предстоит играть в роли Аманды Рипли – дочки той самой героини, которая уже пятнадцать лет ищет свою мать. Она отправляется на станцию Севастополь, на которой был найден черный ящик с Ностромо. Поэтому, если вы желаете окунутся в этот игровой мир с головой, изучить его красоты и насладится необычным игровым процессом, тогда советуем Alien: Isolation, скачать через торрент, пользуясь услугами нашего сайта.

Скачать Alien: Isolation — Collection торрент экшен (2014)

9/10

+3 7

Почувствуйте настоящий ужас в мире торрент экшен

игры Alien: Isolation — триллере с атмосферой кошмара и смертельной опасности. После 15 лет спустя происшествий Alien™ дочь Эллен Рипли, Аманда, принимается разыскивать настоящую причину исчезновения мамы и вступает в бой не на жизнь, а на смерть. В образе Аманды вы окунитесь в напряженный мир: вам будут угрожать разуверившиеся, паникующие здешные жители и непредсказуемый, жестокий Чужой. Вы — слабенькая женщина, потому ищите средства и импровизируйте, пытаясь выжить в этом аду.

Дата релиза:

6 октября 2014
Жанр:
Action, Survival-horror, 3D, 1st-Person
Издатель:
SEGA
Разработчик:
The Creative Assembly
Тип:
RePack
Версия:
1.0u9 (Update 9)
Локализация интерфейса:
Русский, английский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский, чешский, португальский
Локализация озвучки:
Русский, английский, французский, немецкий, итальянский,испанский, португальский
Лекарство:
Вшито [PROPHET]
Размер:
12.33 GB (13243927055 Bytes)

Системные требования:

Показать / Скрыть текст

Рекомендуемые: ОС: Windows 7 (32/64bit) Частота и тип процессора: AMD: Phenom II X4 955 — 4 Core, 3.2 GHz or Intel: Core 2 Quad Q9650 — 4 Core, 3.0 GHz Память ОЗУ: 8 Гб Видео-карта: 2GB (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia GPU: Nvidia GeForce GTX660) DirectX®: Версии 9.0c Звуковая плата: совместимая с DirectX Свободное место на винчестере: 35 ГБ

Особенности игры:

Показать / Скрыть текст

Вы узнаете реальный кошмар перед Чужим – опаснейшим соперником, который не остановится ни перед чем, чтобы добраться до вас, и немедленно отвечает на любое ваше движение. Ломайте электронные системы, применяйте все способности для выживания и создавайте вещи, чтобы отыскать выход из любой переделки. Скрываться от противника, применять отвлекающие маневры либо встретиться с чудовищным соперником лицом к лицу? Изучайте выведенную из эксплуатации и затерянную в безднах вселенной торговую станцию «Севастополь», заселенную доведенными до отчаяния людьми

Особенности RePacka:

Показать / Скрыть текст

Alien: Isolation — Collection За основу взята лицензия обновлённая в Steam 18 июля 2020 Steam ID 214490 Версия игры: 1.0(Update 9) Присутствуют DLC: — The Trigger DLC — Lost Contact DLC — Safe Haven DLC — Last Survivor DLC — Crew Expendable DLC — Corporate Lockdown DLC — Trauma DLC Возможность не качать/не устанавливать (в целях экономии трафика, места на диске и личного времени) следующие файлы раздачи: — DLC.arc (Загружаемый контент) — Movies.arc (Видеоролики) RePack от Ученик_77 (Жук в Муравейнике)

Скриншоты из игры:

Показать / Скрыть текст

Видео из игры:

Alien: Isolation — Collection (2014) PC | RePack от Juk.v.Muravenike

RePack от qoob
Размер
9.87 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

* За основу взят Steam-Rip * Версия игры — Update 9 * Установка ~ 3 мин * RePack от qoob
Список дополнений Deluxe Edition DLC + Season Pass: * Alien: Isolation — Last Survivor * Alien: Isolation — Crew Expendable * Alien: Isolation — Corporate Lockdown * Alien: Isolation Retail — DLC: Trauma * Alien: Isolation Retail — DLC: Safe Haven * Alien: Isolation Retail — DLC: Lost Contact * Alien: Isolation — The Trigger
Alien: Isolation — Collection (2014) PC | RePack от qoob

Особенности Alien: Isolation

  • Необычная графика. Разработчики хорошо прорисовали огромный мир заброшенной космической станции. Множество всевозможных отсеков и кают, которые забиты всевозможным «контентом», свидетельствующим о недавней «кончине» этого космического объекта. Кроме того, проработка персонажей также на высоком уровне: отличная анимация, спецэффекты, и прорисовка текстур.
  • Увлекательный геймплей. В игре вам предстоит изучать окружение, искать записки, решать головоломки. Но, это не главное. Ведь в этом мире на вашу героиню охотиться Чужой. Пришелец не против полакомиться и другими людьми, которые живут на станции, и даже синтетическими телами андроидов, под контролем искусственного интеллекта Аполло. Вам же в этом мире нужно постараться выжить!
  • Чужой — необычный противник. Персонаж резко отличается от своих «собратьев» в других играх. Он действительно, самый опасный хищник, котрый когда-либо сущестовал. Причем для него был написан отдельный ИИ, где авторский скрипт бессилен. Поэтому, готовьтесь к тому, что это существо может внезапно возникнуть прямо за спиной протагониста, и нанести смертельный удар.
  • Сценарий. Аманда Рипли долгих пятнадцать лет ищет свою мать. И вот ей попадает первая «нить», которая возможно поможет найти Эллен. Это черный ящик со злополучной станции «Ностромо», который находится на заброшенном космическом объекте «Севастополь».

Количество эпизодов[ | ]

СерияНазваниеРежиссёрСценаристДата выхода
1«Эпизод 1»Фабиан ДюбуаДжефф Юхасзфевраль 28, 2020 (2019-02-28)
Спустя пятнадцать лет после того, как Элен Рипли исчезла на корабле «Ностромо», её дочь Аманда отправляется на удалённую космическую станцию, которая может рассказать о судьбе матери.
2«Эпизод 2»Фабиан ДюбуаДжефф Юхасзфевраль 28, 2020 (2019-02-28)
Аманда обнаруживает, что станция «Севастополь» совсем небезопасна. И технические сбои, и жестокие колонисты — далеко не самые худшие ужасы на объекте.
3«Эпизод 3»Фабиан ДюбуаДжефф Юхасзфевраль 28, 2020 (2019-02-28)
Неизвестный убийца охотится на Рипли, что разыскивает своих пропавших товарищей.
4«Эпизод 4»Фабиан ДюбуаДжефф Юхасзфевраль 28, 2020 (2019-02-28)
Марлоу рассказывает, как инопланетный организм попал на «Севастополь». Аманда сотрудничает с колониальным маршалом Уэйтсом, чтобы изолировать существо.
5«Эпизод 5»Фабиан ДюбуаДжефф Юхасзфевраль 28, 2020 (2019-02-28)
Андроиды убивают людей Уэйтса, призывая «прекратить истерику». Рипли проникает в главный компьютер «АПОЛЛО», где выясняет, что «Севастополь» недавно был куплен «Вейланд-Ютани» и следует приоритетам: защищать Чужого, установить карантин, обесточить линии связи. Все остальные задачи вторичны.
6«Эпизод 6»Фабиан ДюбуаДжефф Юхасзфевраль 28, 2020 (2019-02-28)
Чужие вырвались из перезапущенного реактора на свободу. Аманда преследует Марлоу на «Анесидоре», где открывает последний секрет.
7«Эпизод 7»Фабиан ДюбуаДжефф Юхасзфевраль 28, 2020 (2019-02-28)
«Севастополь» падает в атмосферу газового гиганта Кей-Джи-348. Время на исходе, Аманда достигает шлюза. Её единственная надежда на выживание — покинуть станцию и перебраться на «Торренс».

Производство[ | ]

Развитие[ | ]

13 февраля 2020 года «Bloody Disgusting» сообщил, что два телесериала по «Чужому» находятся на стадии разработки, один анимационный в 3D, а другой с живыми актёрами[2]. 20 февраля 2019 года, Axis Animation сообщил, что анимационная адаптация из семи эпизодов видеоигры 2014 года Alien: Isolation

находятся в разработке[3]. 27 февраля 2020 года было объявлено, что IGN дал производство на сериальный заказ анимационного сериала, состоящего из семи четвертьчасовых эпизодов, каждый из которых будет состоять из комбинации вырезанных сцен из игры. Продюсерами сериала стали Джеффом Юхассом, Антуаном Кардоном и Жюльеном Мокрани. Гурвиц и Шлоссберг были руководителями несколькими эпизодами сериала. Также к производству сериала присоединились исполнительные продюсеры Кинга Смит и Фабиан Дюбуа из Reverse Engineering Studios (RES) и DVgroup совместно с TitraFilm[4].

Актёрский состав[ | ]

Наряду с первоначальным анонсом сериала было сообщено, что актёры оригинальной игры «Чужой: Изоляция» будут озвучивать своих персонажей для сериала, включая Андреа Дек в роли Аманды Рипли[4].

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: