Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters (2011) | PC


Скриншоты127

Увы, радость от него стремительно исчезает, когда из-за живописного меню выскакивает «франкенштейн», сшитый из двух неравнозначных кусков. Не слишком впечатленная успехами бесплатной браузерной Tiger Woods PGA Tour Online, EA прикрутила к ней одиночный режим (Road to the Masters) и повесила тридцатидолларовый ценник1. Однако приобрести диск (или электронную копию) недостаточно. Спустя несколько месяцев срок подписки на онлайновую часть истечет, и если вы откажетесь от ежемесячного взноса, то останетесь с офлайновым обрубком, где даже экономическая модель перестанет нормально работать.

«Обдираловка» на этом не заканчивается — в ход идут микротранзакции. Конечно, побеждать поначалу можно и без дополнительных финансовых затрат, но для эпических свершений нужна новая экипировка. Прилавки местного магазинчика трещат от богатого ассортимента: дюжина мячиков, полсотни клюшек разного калибра, одежда, аксессуары, бонусы. Подвох в заоблачных ценах. В TW 12 сразу две валюты: обыкновенные доллары, начисляемые едва ли не за каждое действие (удар на 250+ ярдов, вывод шара на лужайку и т. д.), и специальные очки, которые выдают по большим праздникам. Естественно, на «президентов» ничего приличного не купишь – от кепок, штанов, маек и перчаток проку немного. За полезные товары просят вторую валюту, причем в немыслимых для простого труженика количествах. Решение проблемы – в вашем бумажнике.

Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Tiger Woods PGA Tour 12 The Masters

Год: 2011 Жанр: симулятор спорта
Скачать игру Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters через торрент вы можете прямо здесь. Эта игра позволяет фанатам гольфа, которые, к сожалению, лишены возможности участвовать в соревнованиях, наконец, окунуться в мир профессионального гольфа. Теперь вы можете стать полноценными участниками турнира Masters и сразиться со своими кумирами.

Одним из особенных свойств игры является возможность ступить на исторически известные поля одного из самых популярных гольф-клубов Augusta National. На этих лугах можно почувствовать все прелести игры в гольф, а также собственноручно испытать необычную удачу лунок Амен Корнер. Кроме всего вышеописанного, в Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters также можно сразиться за зеленый пиджак, носить который имеет право только истинный победитель.

Для заядлых фанатов турнира Masters, разработчики создали отдельную особенность, которая позволяет насладиться историческими моментами турнира. Но наслаждаться придется не так, как вы привыкли, по телевизору или другими способами, а самостоятельно играя за любого из игроков. Такая особенность даст вам возможность сравнивать себя с величайшими знаменитостями гольфа. Все, что нужно для осуществления вашей мечты, это скачать игру Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters бесплатно торрент на русском.

Все события турнира, вместе с каждым вашим действием, будут комментироваться Дэвидом Фзерти и Джимом Нанцом на телеканале CBS. Еще одним плюсом игры является предоставление помощи кэдди. Вы можете почувствовать себя настоящим профессиональным игроком, когда вам будет помогать кэдди. Он оказывает не только помощь, но еще и поддержку на каждом этапе игры. Такой помощник отлично поддержит вас в трудную минуту и всегда поможет советом, например, предложит лучшие варианты ударов, уместные в том или ином случае. С кэдди вам удастся намного быстрее поднять уровень своего мастерства, чем без него. Попробовав пройти хоть один этап турнира, советуясь с кэдди, вы больше не захотите его отпускать.

Турнир проходит на существующих в реальности, наиболее известных площадках полей PGA TOUR. Сражаться за чемпионство, также можно в онлайн-турнирах, результаты, которых заносятся в таблицу рекордов и рейтинга. Это позволит вам сразиться с настоящими знатоками этой игры. Вы можете уже сейчас скачать игру Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters через торрент и приступить к прохождению и получению победных титулов.

Испорченная борозда

Правда, оно того не стоит. TW 12 – заурядная игра с плохой картинкой. Unity 3D Engine неплох по меркам браузерных развлечений, но совсем не подходит для полноценного проекта топ-класса. Бледноватые цвета, обветшалое, дешевое окружение (особенно смехотворно небо), древние модели спортсменов – не таким я представлял себе долгожданный «камбэк». К другому движку, физическому, тоже масса претензий. Например, матчам из-за поверхностной физики мяча не хватает натуральности, а ударам – разнообразия: слайсов, бешеных закруток, странных траекторий очень мало.

Тем удивительнее выглядит выбор из двух систем ударов, кардинально различающихся по механике. 3-click Swing – классика жанра: шкала силы со стрелкой, которую надо остановить в два приема. Указатель бегает медленно, так что регулярно демонстрировать «высший пилотаж» – занятие бесхлопотное. Иное дело – TrueSwing. Мышь становится клюшкой, и каждое ваше движение определяет силу и точность. Слабо размахнулись или зарядили по краю мяча – вместо запланированного приземления около лунки он бултыхнется в речку или угодит в песчаную ловушку. Жаль только, что весь потенциал TrueSwing гробит стерильная физика.

Не все соки выжаты и из Road to the Masters. Помимо аудиокомментариев, видеозаписей с Тайгером Вудсом, памятных состязаний и прочих забав для фанатов, тут есть нечто вроде карьеры, позволяющей пройти путь от неизвестного любителя до участника крупнейших турниров. На первых порах цели соответствующие: попробовать свои силы во всех соревнованиях, по возможности – показать достойный результат. Чем дальше — тем серьезнее требования и меньше простор для маневра. В какой-то момент я даже оказался в тупике: доступных турниров не было, пришлось выполнять ряд посторонних заданий. Но впечатления могли быть еще ярче, добавь EA назойливую прессу, спонсорские контракты, кедди (между прочим, попавшего в издания для PS3/X360) и другие приятные мелочи.

Постановка тоже далека от идеала. Количество ракурсов, с которых оператор снимает происходящее, невелико, повторов нет, сцены на движке немногочисленны и однообразны, а наш гольфист играет в гордом одиночестве – куда-то запропастились не только конкуренты, но и зрители. При этом последние все равно неодобрительно гудят в случае неудач и аплодируют хорошим выступлениям – из-под земли, что ли? Впрочем, и на том спасибо, хоть как-то насыщают пустующий без комментаторов и саундтрека эфир.

Tiger Woods PGA Tour 08

В линейке спортивных проектов от Electronic Arts

сериал
Tiger Woods PGA Tour
стоит особняком. В американском и европейском футболе, хоккее, баскетболе и регби победа достигается за счет командного взаимодействия, а в гольфе результат зависит исключительно от индивидуального мастерства. Надеяться можно только на себя.

В этом году игрой занималась не Headgate Studios

, а
EA Tiburon
. Новые разработчики значительно упростили интерфейс, убрали режим Team Tour, зато добавили FedEx Cup. Кубок состоит из нескольких этапов. В финальной части встречаются 30 лучших гольфистов планеты. Остальные режимы остались без изменений. В Practice вы тренируетесь посылать мяч в лунку, использовав как можно меньше попыток. В Play Now соревнуетесь с соперником. В Custom Game выбираете одного из 22 доступных гольфистов и самостоятельно определяете условия игры.

С PGA Tour чуть сложнее. Здесь надо выступать на различных турнирах, заключать контракты со спонсорами и постепенно пополнять коллекцию призов. Но больше всего времени отнимает Tiger Challenge. С помощью специального редактора вы колдуете над внешностью нового персонажа, распределяете скромные очки опыта по нескольким параметрам, после чего начинаете долгий путь к вершинам славы, постепенно совершенствуя свои навыки.

По сравнению с прошлогодней версией управление не претерпело никаких изменений. Чем дальше откатил мышку назад, тем сильнее замах. Чем резче вернул ее на исходную позицию, тем мощнее вышел удар. Каждый гольфист носит с собой 14 разновидностей клюшек. Одна нужна для резкого высокого удара, другая — для того, чтобы легко катнуть мяч по прямой. Всякий раз, перед тем как нанести удар, надо быстренько прикинуть в голове, как отразятся различные параметры на траектории полета мяча: насколько силен боковой ветер, какой угол наклонной поверхности земли и т. д. Разобраться, что к чему, не очень сложно. Немного практики — и вы превратитесь в настоящего профессионала.

Tiger Woods PGA Tour 08

понравится не только любителям гольфа. EA Tiburon устроили игру таким образом, чтобы в нее смог играть даже маленький ребенок. Внизу экрана отражаются малейшие изменения погодных условий. Вдобавок к этому перед каждым ударом компьютер автоматически подбирает наиболее подходящую клюшку. Остается только сопоставить несколько параметров и катнуть мяч точно в лунку.

Одним словом, если ваш внутренний олигарх уже оформился, а вот внешний пока нет, то PGA Tour 08 — идеальный выход.

Рейтинг «Мании»:

7,5

Tiger Woods PGA Tour 07

Год выпуска: 2006 Жанр: Симулятор гольфа, спорт Разработчик: Electronic Arts Издательство: Headgate Studios Язык интерфейса: только русский Платформа: PC

Сериал Tiger Woods PGA Tour всегда выделялся на фоне остальных спортивных продуктов Electronic Arts. В отличие от виртуального футбола, хоккея или баскетбола, в нем нет быстро сменяющих друг друга событий — вам не надо как угорелому прорываться по флангу, пасовать в центр, совершать удары/броски и так далее. Гольф — породистое развлечение богатых людей, которым некуда спешить. Всегда есть время оценить обстановку и обдумать дальнейшее действие. Парадокс состоит в том, что, несмотря на размеренный ритм, эта игра умудряется постоянно держать в напряжении.

Девизом нынешней серии стала фраза «еще больше гольфистов и площадок». Теперь можно выбрать одного из более двух десятков персонажей (доступны как реально существующие, так и виртуальные спортсмены) или же создать в специальном графическом редакторе своего героя. К старым местам проведения соревнований добавились пять полей. Обновился список доступных режимов. В свежем Team Tour разрешается набрать команду из четырех человек, чтобы сразиться с квартетом соперников. В отличие от стандартной одиночной игры тут вам придется заботиться не только о себе, но и о партнерах.

По-прежнему необходимо мотаться по всему свету, зарабатывать призовые очки, совершенствовать навыки, приобретать более дорогую экипировку и проходить ранее недоступные тренировочные курсы.

Tiger Woods PGA Tour 07 устроен таким образом, что в него смогут играть и поклонники гольфа со стажем, и новички-любители, которые никогда не знали, чем удар «чип» отличается от «пуша». Благодаря многочисленным настройкам вы без проблем измените сложность игры на свой лад.

В этом году все спортивные симуляторы от EA объединяет один общий недостаток — устаревшая графика. Однако гольф стал приятным исключением. По части визуальных красот Tiger Woods PGA Tour 07 не то чтобы поражает воображение. В игре используется модифицированная версия прошлогоднего движка, который, в свою очередь, является улучшенным вариантом графического ядра двухлетней давности, а тот… В общем, мы затрудняемся точно сказать, сколько лет подряд программисты эксплуатируют старую технологию. Однако картинка PGA Tour 07 полностью соответствует современным стандартам. Модели спортсменов выглядят на твердую пятерку. Этот факт, конечно, имеет логическое объяснение — разработчики не тратят строго фиксированное количество полигонов на создание 22 футболиста или 12 хоккеистов, а скрупулезно лепят из них одного-единственного персонажа. В общем, если вы безуспешно ищете возможность выпустить своего внутреннего аристократа наружу, PGA Tour 07 подойдет для этих целей идеально. Системные требования:

CPU 800 MHz (2 GHz), 256 Mb (512 Mb), 6 4 Mb Video (128 Mb Video)

Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters (2011/RePack)

Русский интерфейс! / Репак от Fenixx

Одним из самых популярных симуляторов гольфа несомненно является сериал Tiger Woods PGA Tour, выпускающийся Electronic Arts с 1998-го года (к слову, до этого у издательства была PGA Tour). За десять лет было выпущено более дюжины проектов, посвященных закатыванию мячика в ямки. И с каждым годом игры продаются все лучше и лучше. И нет ничего удивительного в анонсе новой части – Tiger Woods PGA Tour 12. Впервые в истории франшизы, игроки смогут выйти на поля Augusta National и начать свое собственное путешествие к популярности.

Жанр: Sport Разработчик: EA Tiburon Издатель: Electronic Arts Платформа: PC

Тип издания: лицензия Язык интерфейса: русский Язык озвучки: английский Таблетка: вшита

Особенности игры:

  • Играйте на освященных традицией полях гольф-клуба Augusta National — еще никогда в истории Tiger Woods PGA TOUR игроки не ступали на траву всемирно известного гольф-клуба Augusta National. Испытайте на себе непростой характер лунок Амен Корнер и посоревнуйтесь за право обладать зеленым пиджаком победителя.
  • Моменты Masters — сыграйте знаменитые, исторические моменты турнира Masters. Смело принимайте вызов! Разве вы не хотите сравнить себя с великими игроками прошлого?
  • Трансляция турнира — дуэт комментаторов гольфа на телеканале CBS Дэвида Фэерти и Джима Нанца (голос Masters) представляет трансляцию турнира.
  • Помощь кэдди — играйте, как настоящий профессионал, с кэдди, который будет помогать вам и поддерживать вас на всех этапах. Он будет рекомендовать вам варианты ударов и поможет поднять уровень своего мастерства. После этого вы просто не захотите возвращаться к игре без кэдди.
  • Площадки чемпионата — соревнуйтесь на самых лучших площадках, на самых знаменитых полях PGA TOUR, среди которых TPC San Antonio, Pebble Beach и TPC Sawgrass.
  • Живой турнир EA SPORTS™ — поборитесь за результат с настоящими профессионалами, участвующими в серии PGA TOUR и в турнирах, проводимых в рамках PGA TOUR, или поработайте на свой рейтинг в таблице, составляемой по ежедневным или еженедельным результатам онлайн-турниров.

Особенности Repack’a:

  • за основу взята лицензия от Electronic Arts—
  • аудио качество 100%
  • видео качество 100%
  • эксклюзивный установщик
  • установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
  • все пути реестра сохранены
  • запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  • время установки 4 минуты)
  • игровые архивы не тронуты
  • русификатор от «AnTuxPucT’a»
  • удалено: все языки кроме русского — интерфейс и английского — озвучка

Скачать игру Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters (1,87 ГБ):

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: