Il 2 Sturmovik Tank Crew Tiger H1 Into The Breach Mission

Это весьма оригинальное продолжение симулятора военной техники. Если раньше вы летали на истребителях и бомбардировщиках времен Второй мировой войны, то теперь вам предстоит освоить управление тяжелыми советскими танками, которые будут участвовать в новых грандиозных сражениях. Сочетание танковой техники и авиации сделали игру просто потрясающей. Уже многие пользователи оценили масштабность игровых действий. Сбивать самолеты с танковой техники – это непросто. Но вы должны приложить максимум усилий, чтобы ваши танковые подразделения смогли выполнить успешно все боевые операции. Игровые миссии проходятся на одном дыхании, вот только для начала вам необходимо будет освоить управление танком. Разные модели танков присутствуют в данной версии. Игра Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш новый игровой сервер, присутствуют разные модели советских танков.

Фабула

Данный игровой проект полностью посвящен самой жесткой битве эпохи Второй мировой – битвой на Курской дуге. Там вы увидите огромное количество военной техники, но вот танки – это основные боевые единицы, которыми вы будете пользоваться на протяжении всего игрового процесса. Сбивать истребители в воздухе вы сможете в том случае, если успешно завершите режим обучения. Все модели танков имеют свои особые технические характеристики. Так чо освойте управление, изучите маневренность танковых единиц, а потом можно будет вступить в бой против военной техники противника. Очень великолепно смотрится сочетание авиации и танковой техники. За каждый успешно проведенный бой вы будете получать военные награды для модернизации целого танкового подразделения. Ваш экипаж также сможет получать бонусы за успешные задания. На Курской дуге будет жарко, тем более, что танковые дивизии столкнуться в бою. Сразу несколько режимов доступы в данной игровой серии.

Механика игры

Сразу скажем, что лучше всего поиграть в многопользовательском режиме. Так будет намного интереснее, ведь вы сможете возглавить целое танковое подразделение и отдавать приказы по сети своим подопечным. Советские танки, представленные в игре, можно будет прокачивать. Но для этого нужно получать награды за выполнение заданий. Сбивайте самолеты врагов, и получайте важные и ценные бонусы. Скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного сайта. А еще можно совместно сражаться, используя танки и авиацию. Управляйте как танками, так и самолетами.

«Летающий танк» Ил-2

Опыт боевых действий в период гражданской войны в Испании показал значительную роль штурмовых действий авиации. В СССР была поставлена задача создать штурмовик с мощным наступательным и оборонительным вооружением. И такой самолет был создан в КБ С. В. Ильюшина. Главной особенностью Ил-2 стал бронекорпус, защищавший летчика и штурмана, Доработка и выпуск самолета сразу столкнулись с множеством сложностей и для ускорения процесса было принято решение наладить первоначально производство одноместного Ил-2, что при этом не снимало задачи создания двухместного штурмовика. Базовое вооружение самолета состояло из двух 20 мм. пушек ШВАК и двух 7,62 мм. авиационных пулеметов ШКАС. Самолет мог нести реактивные снаряды РС-82 или РС-132 и авиабомбы. Выпуск Ил-2 изначально был развернут в Воронеже на заводе № 18.

3.Ил-2.jpg

Одно из первых массовых применений Ил-2 было отмечено 27 июня 1941 г., когда Ил-2 4-го штурмового авиаполка атаковали немецкую колонну в районе Бобруйска. Это был единственный на тот момент советский авиаполк, полностью укомплектованный новыми штурмовиками. В последующие дни полк препятствовал форсированию противником Березины, уничтожив 9 переправ. Однако и потери оказались очень значительными. Из 63 самолетов к 10 июля 1941 г. в строю оставались не более десяти машин и полк был отведен на переформирование. В дальнейшем количество «илов» в действующей армии постепенно увеличивалось. Тем не менее, ситуация с производством Ил-2 в условиях эвакуации и перевода промышленности на военные рельсы оставалось тяжелой, а количество выпускавшихся в тяжелейших условиях штурмовиков явно не соответствовало потребностям армии. В телеграмме Сталина от 23 декабря 1941 г. на имя руководства авиационных заводов № 1 и № 18 отмечалось: «Вы подвели нашу страну и Красную Армию. Вы не изволили до сих пор выпускать Ил-2. Самолеты Ил-2 нужны нашей Красной Армии теперь как воздух, как хлеб Шенкман дает по одному Ил-2 в день, а Третьяков дает МиГ-3 по одной, по две штуки. Это насмешка над страной, Красной Армией. Нам нужны не МиГи, а Ил-2. Если 18 завод думает отбряхнуться от страны, давая по одному Ил-2 в день, то жестоко ошибается и понесет за это кару. Прошу Вас не выводить правительство из терпения и требую, чтобы выпускали побольше Илов. Предупреждаю последний раз».

4..Ил2.jpg

Боевое применение Ил-2 выявило уязвимость со стороны задней полусферы, откуда немецкие истребители нередко атаковали советский штурмовик. Поэтому с осени 1942 г. в армию стал поступать двухместный вариант штурмовика. Стрелок, вооруженный 12,7 мм. пулеметом УБ прикрывал заднюю полусферу, что несколько снизило риск безнаказанной атаки истребителей противника. Была предпринята попытка вооружить Ил-2 более мощной 37 мм. пушкой НС, однако практика показала значительную отдачу этого оружия, что затрудняло его использование штурмовиком. Кроме того, получили распространение Ил-2, вооруженные двумя 23-мм пушками ВЯ. Начиная с Курской битвы, советские штурмовики начали применять такую военную новинку как ПТАБы. Противотанковые кумулятивные бомбы при встрече с целью давали направленную кумулятивную струю способную за счет колоссального давления и температуры пробить 60 мм броню. Нередко при попадании подобной бомбы следовала детонация боекомплекта или воспламенение горючего, танк выгорал полностью и восстановлению уже не подлежал. Каждый Ил-2 нес 280 кумулятивных бомб, обеспечивая поражение цели на площади 75 X 15 метров, что позволяло эффективно использовать кумулятивные бомбы по скоплениям техники.

Нашли Ил-2 боевое применение и в составе авиации флота. Если изначально штурмовая авиация флотов действовала в основном по наземным целям, поддерживая действия сухопутных войск, то с 1942 г. Ил-2 все чаще стали действовать против кораблей и военно-морских баз. Особенно часто Ил-2 Черноморского флота привлекались к действиям на коммуникациях противника в Керченском проливе, где немцы использовали небольшие маневренные корабли и суда, применение против которых бомбардировщиков было затруднительным. Однако потопить даже небольшое судно при помощи пушечно-пулеметного огня или реактивных снарядов штурмовика оказалось очень непросто. Нанести гибельные повреждения могли лишь авиабомбы, а Ил-2 мог взять лишь две ФАБ-250. 13 ноября 1943 г. советская авиация нанесла массированный удар по военно-морской базе Камыш-Бурун. Бомбардировщики и истребители повредили несколько судов и нанесли серьезный урон инфраструктуре порта. Среди погибших в результате этого налета был и командующий ВМС Германии на Черном море вице-адмирал Густав Кизерицки, чей штабной автомобиль был расстрелян советскими штурмовиками. Он стал первым немецким адмиралом, погибшем на Восточном фронте.

5.Ил-2.jpg

Значительными оказались и потери Ил-2 на всем протяжении боевых действий. В начале войны Ил-2 часто становились жертвой немецких истребителей, которые быстро обнаружили слабое место советского штурмовика и атаковали Ил-2 со стороны задней полусферы. Бронированный корпус был способен в ряде случаев выдерживать попадания пуль, но практически всегда пробивался снарядами автоматических пушек. К концу войны потери от действий истребительной авиации стали постепенно снижаться. Это было связано с уменьшением активности немецких истребителей в силу значительных потерь и нехватки опытных кадров. В свою очередь штурмовики действовали большими группами, обеспечивая взаимную защиту. Сильнее стало и истребительное прикрытие. Однако большая часть Ил-2 была потеряна в результате огня зенитной артиллерии. Высокая насыщенность вражеской обороны пулеметами, 20- мм и 37 мм. автоматическими пушками вела к тому, что атаку Ил-2 нередко встречал ливень пуль и снарядов и практически каждый массированный удар не обходился без потерь для советской авиации. В дальнейшем, с увеличением количества штурмовиков, перед частью Ил-2 ставилась задача подавления ПВО противника для чего нередко выделялось не менее половины атакующих самолетов. А при атаке противника, не имевшего зенитного и авиационного прикрытия, Ил-2 наносили немецким войскам колоссальный урон. Так, например, в ходе операции «Багратион» на Могилевском и Осиповическом направлениях немецкие войска были вынуждены отступать в лесисто-болотистой местности по нескольким дорогам, загруженным войсками и техникой, что создавало благоприятные условия для применения штурмовой авиации. Один из немецких пленных показал: «Все дороги нашего отступления усеяны тысячами разбитых автомашин и повозок, трупами лошадей и солдат. Моральное воздействие русской авиации было огромным. При появлении советских самолетов солдаты бросали на дорогах автомашины и подводы и бежали прятаться в лес».

Всего за время Великой Отечественной войны было выпущено 34943 Ил-2 и 1211 ИЛ-2У (учебный). Боевые потери Ил-2 составили 10759 единиц — это около 29% всех потерянных в ходе войны Красной Армией советских самолетов. Еще 807 штурмовиков потерял Военно-морской флот. Потери летчиков, воевавших на Ил-2, составили 7837 человек.

Особенности Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka

  • Совместное прохождение. Вместе с друзьями вы сможете собрать целую танковую дивизию и устроить настоящее сражение, получая за такие действия еще больше игровой прибыли для прокачки ваших танков.
  • Модели танков. Более десяти моделей представлены в игре. Вы даже сможете проехать на популярном в то время Т-34. Даже немецкий танк можно будет использовать в игре.
  • Танки и авиация. Вы сможете одновременно сражаться с противниками, используя наземную военную технику и советские истребители и бомбардировщики. Такой момент в игре весьма интересный.
  • Управление танком. Вы сможете взять на себя роль танкиста, радиста, или просто пехотинца, который будет на танке расстреливать вражеские позиции. Выбирайте себе члена экипажа по своему вкусу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ил-2 Штурмовик Tank Crew Clash at Prokhorovka через торрент бесплатно.

  • Gram w Sturmovika czołgami, co tu jeszcze pisać? Sami zobaczcie, jak się prezentuje gra :)Gracze Sturmvika otrzymali kody … Ił-2 Sturmovik — Tank Crew — Kampania niemieckimi czołgami — Misja 2 — Tiger w akcji ⌚2 месяца назад
  • Появилась данная проблема с начала выхода обновления 4.004. Обездвиженные гусеницы у техники в ИЛ-2 Штурмовик Tank Crew 64 просмотра ⌚2 месяца назад
  • สนับสนุน Donation True money https://tipme.in.th/Dreamcastgamer PayPal https://streamlabs.com/dreamcastgamer … [Dreamcast gamer] IL-2 Tank Crew: หัดขับรถถัง Pz.Kpfw. V Ausf.D «Panther D» 4 ⌚2 месяца назад
  • IL-2: Tank Crew War Thunder: SB IL-2 Sturmovik. NHK295M 22 просмотра ⌚Трансляция закончилась 2 месяца назад
  • Campaign «Caucase» — Mission n°1. IL★2 Sturmovik — Tank Crew | Campaign «Caucase» | Une situation… Caucase 292 просмотра ⌚2 месяца назад
  • Shermans Vs Panthers.The skins: https://forum.il2sturmovik.com/topic/51380-skins/?tab=com…Buy the same … Shermans Vs Panthers (IL-2 Sturmovik: Tank Crew – Clash at Prokhorovka) 3 ⌚2 месяца назад
  • สนับสนุน Donation True money https://tipme.in.th/Dreamcastgamer PayPal https://streamlabs.com/dreamcastgamer … [Dreamcast gamer] IL-2 Tank Crew: หัดขับรถถัง Pz.Kpfw VI Tiger Ausf.H1 «Tiger H1» 5 ⌚2 месяца назад
  • Not our best run but eh, shit happens. Hell Let Loose — US Tank crew on Foy ⌚2 месяца назад
  • Ил-2 Штурмовик : Великие сражения — Tank Crew — Экипаж машины боевой )) Танкуем в онлайне! Ил-2 Штурмовик : Великие сражения — Tank Crew — Экипаж Машины Боевой #2 ⌚Трансляция закончилась 2 месяца назад
  • A tank battle.Buy the same computer hardware as me: https://www.amazon.com/shop/froggyfrog9000Checkout my website : https … T-34 Vs Panzer (IL-2 Tank Crew) 10 183 просмотра ⌚2 месяца назад
  • Music: Tracing My Steps by [email protected] (c) copyright 2018 Licensed under a Creative Commons Attribution (3.0) license. IL2 Tank Crew, Sherman Time! ⌚2 месяца назад
  • IL 2 Sturmovik Battle of Stalingrad: Sneaking a Tiger from behind. I’m was just trying to kill the commander with a flare gun xP. IL 2 Sturmovik Battle of Stalingrad: Sneaking a Tiger from behind 53 просмотра ⌚2 месяца назад
  • Tank battle. Panthers & Shermans. For the first time I was able to get the crew to do something as a result of my orders. So … Panthers Vs Shermans (IL-2 Tank Crew) 37 951 просмотр ⌚2 месяца назад
  • Ил-2 Штурмовик : Великие сражения — Tank Crew — Экипаж машины боевой )) Танкуем в онлайне! Ил-2 Штурмовик : Великие сражения — Tank Crew — Экипаж Машины Боевой #1 164 просмотра ⌚Трансляция закончилась 2 месяца назад
  • Всем привет! Подъехал очередной дневничок разработки по Ил-2 Штурмовик Великие Сражения:Tank Crew! Дневник разработчика №242\Ил-2 Штурмовик:Tank Crew. 174 просмотра ⌚2 месяца назад
  • All the planes that are flyable in IL-2 great battles ,Flying circus, Tanks from tank crew , just showing off how nice they look Only … IL-2 Great battles — planes,tanks ⌚2 месяца назад
  • Use of (Tank sight) Zeiss T.Z.F. Optic: https://www.youtube.com/watch?v=jhhrWcEQ0qs My videos are now completely Ad free! PzKpfw IV Ausf.G — Tank Crew — IL-2 GB 2 962 просмотра ⌚2 месяца назад
  • IL-2 Tank Crew: Panther Today we take a quick look at the fantastic IL-2 Panther tank, I hope you enjoy! MAGZWEAR on … IL★2 Sturmovik — Tank Crew | «Tank Crew, c’est quoi exactement ?» ⌚2 месяца назад
  • IL★2 Sturmovik — Tank Crew | «Nevel» 164 просмотра ⌚2 месяца назад
  • IL-2 Tank Crew: Panther 25 ⌚2 месяца назад
  • Тэги:

    По датам: 18.05.2020 — 19.05.2020 — 20.05.2020

    Комментируемое видео:

    От чего он не сможет НИКОГДА отказаться???Общий расклад на картах ТАРО

    ⇒ «Молодец!!! В точку!!!гулена еще тот!!!!» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Мультик «Про Диму»
    ⇒ «Классный, поучительный мультфильм.» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Диспетчеры глумились над горевшим самолетом Super Jet 100 в Шереметьево
    ⇒ «Ужасная трагедия произошла, и мне стыдно за тех людей, которые в такой трагедии увидели что-то смешное. Хотя, людьми их назвать язык не поворачивается. Вот интересно, если бы в этом самолете летели их близкие, или хотя бы знакомые люди, их реакция была бы такой же? Если да, то…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Видео приколы. Остановитесь, бабушки!
    ⇒ «А для вас ничего нет и никого нет, кто бы то не был. Некрасов у вас не поэт, Евтушенко, Лермонтов с «Немытой Россией» , так и же и писателей всех огадили, которые всю обнажонку о России писали, как Достоевский, Солженицын, Пастернак, Мандельстам и т. д. Постыдилась бы, если ты…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    Слетающую со здания школы крышу сняли на видео в Атырауской области
    ⇒ «Такое ощущение, что крыша была даже не закреплена. Хотя такого вряд ли бы допустили. Наверное, не рассчитывали на сильный ветер. А вот те, кто снимал, видимо ожидали такого исхода. Не зря же камеру вовремя включили. Зрелище не из приятных, но смотреть со стороны интересно. Вот…» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020
    ОМАР В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ. Все серии // Сериал
    ⇒ «смешной сериал» Смотреть полностью… Добавлено — 19.05.2020

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: