Как скандал вокруг Night in the Woods может повлиять на игровую индустрию?


Night in the Woods Build 406 скачать торрент

Суть этой приключенческой игры достаточно простенькая и все, что вам может потребоваться в ее ходе, так это всего лишь научиться использовать огромное количество положительных мгновений главного героя и основные черты его характера, что позволяют существенно продвигаться по пути и радоваться каждому замечательному моменты истории. С самого начала с головой погрузитесь в уникальный и радостный мир, что позволит вам ощущать себя на высоте и радоваться каждому отдельно взятому моменту в жизни маленького героя. Лишь вместе с ним можно пройти через основные тонкости пути и научиться радоваться многим особенностям, которые не ощутить в других историях.

Кошка по имени Мэй является главной героиней данной истории, которая однажды решила бросить сове основное занятие для того, чтобы отправиться в неповторимый и просто шикарный мир. В нем вы сможете быть не только удивительным персонажем, который сможет реализовать свои основные потребности, но и помочь центральному персонажу внимательно следовать вперед и радоваться каждому свободному моменту собственной жизни, где нужно будет найти много интересного.

С самого начала становится известно, что главная героиня бросила колледж и это было сделано исключительно с той целью, чтобы однажды вернуться в родной город и проводить там весело свободное время вместе с друзьями, что всегда готовы помочь ему реализоваться свои желания. Помимо этого они могли бы помочь сделать жизнь более неповторимой, интересной, радостной и веселой.

Основное, на что будет обращать свое внимание, становится центральный персонаж, что всегда готов воспользоваться собственными талантами во благо и постараться ощутить главные особенности уникального и неповторимого пути. Помогите маленькому герою достигнуть своей самой заветной мечты и не подведите его в самые трудные моменты жизни.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.66 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 6 Гб

Скриншоты Night in the Woods

Прохождение на русском игры Night in the Woods

На этой странице вы можете скачать торрент Night in the Woods Build 406 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Разработка[ | ]

Студия Infinite Fall

и её создатель Алек Холаука на сайте Kickstarter начали акцию по привлечению средств для своей игры. Акции проводились с 2014 по 2015 год. За все время сборов средств на разработку игры было привлечено 7372 инвестора, а итоговая сумма сбора составила 209 тыс. долларов, многократно превысив цель в 50 тыс. долларов.

В создании проекта участвовал Скотт Бенсон. Изначально разработчики планировали выпустить игру в 2020 году, однако дата релиза несколько раз откладывалась. В январе 2020 года авторы анонсировали выход на 21 февраля 2020 года. Night in the Wood получила кроссплатформенную поддержку на Microsoft Windows, PlayStation 4, macOS и Linux.

Пообщаться с Беа 1

После того, как вы покинете Bea, вы проведете несколько минут в машине. Через некоторое время вы прибудете в пункт назначения. Здесь вы можете осмотреться и поговорить со своим другом о добрых старых временах.
В конце концов, вы войдете в магазин под названием Urevolution.

Внутри вы обменяетесь несколькими словами, и появится мини-игра. Она заключается в том, чтобы поймать предмет и поместить его в сумку, чтобы продавец ничего не заметил. Если он посмотрит на вас, вам придется положить предмет и попробовать снова, когда он отведет взгляд.

В следующей игре вы должны занять лавочника разговором, чтобы Беа могла что-то украсть. Две правильные диалоговые строки:

«You-Revolution, or like You,re-revolution?»

«That really dumb»

Теперь вам нужно подойти к столу с Беа и после довольно продолжительного разговора подняться на первый этаж, перепрыгнуть через красные скалы и прикоснуться к устройству с синей полосой на нем. Таким образом, вы отключите питание.

Затем вы посмотрите еще несколько кат-сцен, где нет мини-игр или взаимодействий. После этого вы вернетесь домой.

После того, как вы проснетесь, проверьте свой компьютер, чтобы узнать, что Ангус покинул город, и Грегг чувствует себя одиноким. Этот день можно потратить, беседуя с ним или с Беа.

Множественное прохождение

  • – HoldOntoAnything
  • – Make ItLast
  • – Seriously?

Достижения для множественного прохождения, каждое событие идет в общую игровую статистику вашего сохранения.

Для Hold Onto Anything потребуется минимум два прохождения, и нужно завершить:

  • Все квесты-встречи с Греггом;
  • Все квесты-встречи с Би;
  • Все квесты охоты за призраком.

Для Make It Last требуется завершить:

  • Все квесты-встречи с Греггом;
  • Все квесты-встречи с Би;
  • Все квесты охоты за призраком;
  • Оба квеста-встречи с Джермом;
  • Найти все девять сумеречных созвездий с Чазоковым;
  • Послушать все стихи Селмерс;
  • Трижды накормить крысят;
  • Найти три пентаграммы по заданию странных подростков;
  • Свести музыкантов;
  • Отдать в эпилоге отцу зуб.

Для получения Seriously? собираем все скетчи в журнал Мэй. В англоязычном есть ссылка на документ google, где перечислены все события и скетчи, но если вы внимательно проходите игру хотя бы один раз, то есть ежедневно посещаете всевозможные части города, осматриваете доступные места и предметы и говорите со всеми возможными персонажами, то он вам не понадобится. То, что можно пропустить по незнанию, я перечислю ниже:

  • Первая часть, отрубленная рука. Тыкайте в плечевую часть, поворачивая руку предплечьем и ладонью вниз, затем тыкайте в рукав, под которым обнаружится тату, затем тыкните в тату, Мэй и ребята его прокомментируют.
  • Вторая часть. Крыша с котом правее места, где сидит Лори. Делаете тройной прыжок, чтобы на нее запрыгнуть. Почти всегда Мэй удается запрыгнуть, если третий прыжок приходится на место у антенны.
  • Вторая часть, первый квест-встреча Грегга. За каждую робо-голову дают разные скетчи. Получается в множественном прохождении.

Пообщаться с Греггом 3

Утром вы с Греггом отправитесь на велосипедную прогулку. Вам придется подождать, пока не дойдете до предвидения, где вы начнете говорить. Выяснилось, что тебе придется сыграть с Греггом в битву. Победите его три раза. Чтобы переместить руку, используйте клавиши перемещения, а для удара нажмите клавишу взаимодействия (по умолчанию это C). Не сдавайтесь, если в первый раз вы потерпите неудачу. Грегг все равно даст вам несколько попыток.
После битвы у Грегга будет мысль, что вы можете сломать дерево, на котором вы стоите. Поэтому вам придется немного подпрыгнуть на нем.

После этого у вас будет еще одна проблема. Вы должны поразить цель, используя арбалет. Лучше всего попробовать и поразить все возможное, чтобы услышать как можно больше комментариев Грегга. Примечание: вы не можете стрелять в птиц.

После этого у вас будет более длинный разговор, после которого вы вернетесь домой и пойдете спать. Вы можете поговорить с отцом несколько раз и попросить его передвинуть несколько ящиков в комнате наверху. Он сделает это позже.

Часть 3, день 2.

  • – RABIES!
  • – Deep Hollow Hollerers

Для RABIES! сначала во второй день третьей части встретьтесь с Джермом и согласитесь на прогулку. Джерм познакомит вас с мусорным королем-опоссумом. В любой последующий день, включая последний в эпилоге, снова идите к мосту, садитесь на перила и ждите, пока опоссум не покажется. После короткого монолога ачивка ваша. Для Deep Hollow Hollerers сводим вместе двух музыкантов, появляющихся на крышах с третьей части. Первый сидит недалеко от Лори, ко второму можно будет пройти только со второго дня, через дверь на крышу в доме, где живут Грегг и Ангус, и налево по крышам и проводам. Говорите с ними каждый доступный день, и на третий день третьей части до квеста охоты на призрака найдите обоих музыкантов уже вместе, после диалога с ними достижение ваше.

Часть 1, день 1.

  • – Poets Of PossumSprings
  • – Dusk Stargazer
  • – Horrorshow

Начинать выполнение этих трех достижений лучше всего с первого же дня. Для Poets Of Possum Springs каждый день беседуем с медведихой в розовой худи по имени Селмерс, соглашаемся слушать ее стихи, развязка и получение достижение ожидают нас в конце первого дня третьей части в библиотеке: остаемся на собрание поэтического кружка. Для Dusk Stargazer беседуем с Чазоковым (стоит недалеко от Селмерс), который предлагает прийти на днях посмотреть на звезды. Всего будет четыре встречи на крыше дома, на ступеньках которого сидит Селмерс: часть 2 день 1, часть 2 день 3, часть 3 день 1 и в последний день, в эпилоге после основных событий. После исследования девятого по счету созвездия вы получите достижение. Для Horrorshow беседуем каждый день с Лори М. и принимаем оба ее предложения сходить к железным дорогам. В первый день сидит в центре города рядом с Ol’ Pickaxe, начиная со второй части большую часть времени находится в этой же части города на крышах. Достижение откроется после последней беседы в дне-эпилоге.

  • – Bass Ackwards
  • – Maestro

Два противоположных друг другу достижения. Для Bass Ackwards требуется отвратительно сыграть каждую из трех песен на всех репетициях. Не уверена точно, что именно имеется ввиду: получить от Грэга низшую оценку “Geez, Mae” или не попасть ни в одну ноту. В любом случае, работает, если просто не играть. Для Maestro требуется сыграть все три песни на “pretty good”. Если после репетиции вы не получили ожидаемой оценки, зажимайте ESC и рестартуйте эту же сцену из главного меню. Первые две песни достаточно простые, навык наработается после двух-трех попыток, третья же заставит попотеть. Также рекомендую при прохождении переключиться с геймпада на клавиатуру, а клавиши 3 и 4 переназначить на 9 и 0 (например): так вы сможете сыграть в две руки, что значительно, как я думаю, облегчит задачу.

  • – Crusty
  • – You killedthat poor roach
  • – The Tooth
  • – Jenny’sField

Первые два достижения получаются практически сразу же после первой репетиции. Для Crusty на обеде в Clik Clak съешьте только корочки, оставленные Грегом. Для You killed that poor roach попадите палочкой, которой будете тыкать в руку рядом с кафе, в бегающего мимо шустрого таракашу. Внимание! Таракан не появится, пока вы не тыкнете несколько раз в руку; время до прихода тетушки полицейской не зависит от ваших действий, так что поторопитесь, а если не успеете, переиграйте сцену, зажав ESC на экране с рукой. Для The Tooth а) осмотрите коробки в кладовке; б) осматривайте книжный шкаф на втором этаже дома Мэй при каждой возможности, пока она не обнаружит шифр; в) беседуйте с отцом при каждой возможности до упора, а когда он будет предлагать посмотреть TV, соглашайтесь. После того, как отец скажет, что согласен убрать коробки, на следующее утро уже можно будет зайти в лаз в кладовке и открыть сейф, где будет зуб. И, наконец, в последний день в эпилоге переговорите с отцом, стоящим на улице у дома. Мэй отдаст ему зуб и достижение откроется. Для Jenny’s Field при каждой возможности говорите с матерью, сначала только дома по утрам, начиная со второй части и в церкви тоже. Во второй день третьей части в церкви мать пригласит Мэй выйти на прогулку, после которой достижение откроется.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: