Crash Bandicoot — Trilogy 3D (2011/PC/Русский)


Tiny Tiger

Tiny Tiger возвращается после неудачной попытки победить Краша в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back. В отличие от предыдущей части на этот раз босс будет использовать более грубую силу. Вы окажетесь на арене вместе с ним, где он будет прыгать и бить по земле оружием. Дождитесь, когда тот ударит оружием по земле, после чего выполните крутящуюся атаку Краша.

Как только это произойдет, Tiny Tiger вернется на трибуны, после чего вам придется избегать атаки нескольких львов. Когда те исчезнут, нужно будет повторить весь процесс еще дважды.

Название:
Crash Bandicoot — Trilogy 3D
Тип издания:
Лицензия (N&T)
torrent-gamesРазработчик:
SCEA / N&T
Год:
2011
Платформа:
PC

Язык интерфейса:

Русский (текст)
Мультиплеер:
Наличие мультиплеера
Таблетка:
Не требуется (Портированная)

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 — Процессор: Intel 1 GHz или аналогичный AMD — Оперативная память: 256МБ — Видео: DirectX 9-совместимая видео-карта, класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше — Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта — Дополнительное ПО: DirectX 9 — Место на ЖД: 670МБ
Описание:
Crash Bandicoot: Где-то на территории Австралии учёный Dr. Neo Cortex проводит в своей лаборатории опыты над пойманным зверьком, Крэшем. Делает он это для того, чтобы осуществить свою мечту — создать армию и поработить весь мир. Он нацеливает на несчастного бандикута пушку, называемую Evolvo Ray, способный, по легенде, давать животным человеческие способности, но по некоторому стечению обстоятельств пушка не успевает завершить свой процесс и главный герой сбегает. По видимому, вместо того чтобы Крэш возглавлял армию доктора Кортекса и часами размышлял над тактикой проведения его мечты в жизнь, бедняга наоборот лишается своих последних мозгов и теряет дар речи. Однако доктор оказывается не таким глупым, чтобы не учесть плана Б. Он похищает девушку Крэша, Tawna. В итоге Крэш выпрыгивает в окно и оказывается на берегу острова N.Sanity и тут завязывается начало игры. В спасении своей возлюбленной на протяжении всей игры Крэшу будет помогать некий дух, заточённый в облик маски — Aku Aku. Игра насыщена разного рода юмором: даже смерти главного героя выглядят забавно.
Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back :
Видеоигра в жанре платформера, продолжение игры Crash Bandicoot. В Японии игра получила название Crash Bandicoot 2: Counterattack of Cortex!. Её выход состоялся на Хэллоуинские праздники 1997. Действие по-прежнему разворачивается на острове N.Sanity, со полюбившимся Крэшем в главной роли и злодеем Dr.Neo Cortex. Но, тем не менее, в игре не обошлось и без нововведений, главным из которых является ввод в игру нового положительного персонажа — компьютерного гения, и по совместительству сестры Крэша Coco Bandicoot. А также неожиданно на сторону Крэша встаёт известный с первой части Dr. Nitrus Brio. Главными драгоценностями остались кристаллы и камешки, как серые, так и разноцветные.
Crash Bandicoot 3: Warped Очередное продолжение серии Crash Bandicoot. На этот раз Крэше предстоит головокружительное путешествие во времени. Появилась возможность играть за сестру Крэша

Dingodile

Dingodile будет использовать огненные атаки, причем каждый раунд они становятся еще более случайными. На первом этапе босс начнет использовать огненные шары, стреляя ими по Крашу. С другой стороны, вы будете видеть их тени на земле, а значит сможете вовремя убегать прочь.

После этой фазы Dingodile будет стрелять огненными ракетами, которые, в конце концов, будут взрываться сами, но также и создадут проход для Краша для использования крутящейся атаки. Когда нанесете удар по противнику, то все начнется заново, но на этот раз будет куда больше огненных шаров, летящих на землю. Избегайте их и повторите процесс еще раз, чтобы нанести крутящийся удар по Dingodile.

Наконец, в третий раз на землю будут падать сразу два огненных шара. Избегайте их любой ценой и ждите, когда сможете нанести удар в последний раз.

Игровой процесс

Пример геймплея на средневековых уровнях игры Crash Bandicoot: Warped
. Ранние уровни по времени суток происходят днем (сверху), а более поздние вечером (снизу).

Crash Bandicoot: Warped

представляет собой платформер, в котором игрок управляет Крэшем и Коко Бандикут, которые должны отправиться в прошлое и собрать 25 кристаллов, разбросанных по времени, прежде чем антагонисты истории сделают это ранее. Большая часть игры происходит на машине времени,
Time-Twisting Machine
, которая исполняет роль центрального хаба игры. Машина состоит из пяти палат, и только первая доступна изначально. Каждая камера имеет пять кнопок, которые открывают порталы в разные уровни[3]. Целью прохождения каждого уровня является поиск пурпурного кристалла, спрятанного на нём. На некоторых уровнях требуемый кристалл находится либо в конце уровня, либо должен быть получен путем выполнения определенного задания[4]. На некоторых уровнях также находятся «бонусные платформы», которые переносят игрока в отдельные локации, где ему необходимо разбить все доступные коробки. Так как в бонусной зоне жизни не расходуются, бонусы могут быть повторены многократно, пока не будут пройдёны полностью[5]. После завершения всех пяти уровней в камере машины времени появляется шестая кнопка, которая открывает портал к боссу. После победы над боссом становится доступна следующая камера. Когда все 25 кристаллов собраны и пять боссов побеждёны, игра пройдена[6].

Крэш и Коко начинают игру с пятью жизнями. Жизнь теряется, когда они получают либо удар вражеской атакой, либо получают любой другой урон. За каждые сто «вумпа фруктов» дается жизнь; также за разламывание специального ящика даётся одна жизнь. Если у игрока кончаются все жизни, игра заканчивается. Однако ее можно продолжить, выбрав «да» на экране продолжения[5]. Крэш может высоко прыгать и приземляться на противников, крутиться как торнадо для выбивания противников с экрана, скользить по земле и выполнять удар телом для ломания определенных объектов[7]. Эти способности улучшаются при победах над боссами, за которые даются более мощные атаки и способности прыгать выше и бегать быстрее[6].

Коробки играют важную роль в Crash Bandicoot: Warped и могут быть разбиты всеми способностями Крэша. Коробки содержат полезные вещи или могут помочь прыгать выше. Ящики Check Point позволяют игроку вернуться к определенной точке уровня после потери жизни. Коробки TNT взрываются после трехсекундного отсчета при прыжке на них, а Nitro ящики взрываются сразу при любом физическом контакте. Все ящики Nitro на уровне могут быть взорваны, если коснуться зеленого цвета с восклицательным знаком; контакт с этим ящиком необходим для получения камня уровня, так как Nitro ящики учитываются в общем количестве ящиков, разбитых на уровне[8].

Кроме кристаллов, также могут быть собраны бесцветные и цветные драгоценные камни. Игрок вознаграждается драгоценными камнями, если на уровне были сломаны все ящики, либо завершена секретная область. Всего в игре 45 штук камней. Цветные драгоценные камни могут быть получены на специальных уровнях, и открывают доступ к скрытым областям. «Реликвии» можно выиграть, войдя на уровень, где Кристал уже был извлечен. Чтобы получить реликвию, игрок должен инициировать режим забега на время, прикоснувшись к плавающему секундомеру в начале уровня и пройдя уровень за заранее определённое время, отображаемое перед входом на уровень[4]. В режиме забега на время по уровню раскиданы желтые ящики с цифрами 1, 2 и 3, и при разбитии этих ящиков таймер останавливается на соответствующее ящику количество секунд. Так как в режиме забега на время не теряется ни одна жизнь, уровень может быть переигран так часто, как хочет игрок. В зависимости от того, насколько быстро пройден уровень в этом режиме, дается один из трех видов реликвий — сапфировый, золотой и платиновый[9]. Первые пять реликвий, которые игрок получает, разблокируют доступ к уровню в секретной комнате в машине времени. Каждые пять реликвий после этого открывают еще по одному уровню. Данные уровни в секретной комнате должны быть пройдены до того, как игра будет завершена[4].

Dr N. Gin

Доктор N. Gin вернулся из предыдущей части, чтобы вновь сразиться с Крашем Бандикутом. На этот раз геймеры будут сражаться с ним в космосе. Доктор спрятался в гигантском механизме, в то время как у вас есть собственный космический корабль.

Как и в Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back, ваша цель — поразить желтые области на механизме дока, чтобы победить его. Продолжайте стрелять по желтым частям и уклоняться от его ответных атак. В середине боя доктор трансформируется, хотя стратегия в целом останется идентичной.

Crash Bandicoot — Trilogy 3D (2011/PC/Русский)

Название: Crash Bandicoot — Trilogy 3D Тип издания: Лицензия (N&T) Жанр: 3D Action Разработчик: SCEA / N&T Год: 2011 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский (текст) Мультиплеер: Наличие мультиплеера Таблетка: Не требуется (Портированная)

Системные требования: Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 — Процессор: Intel 1 GHz или аналогичный AMD — Оперативная память: 256МБ — Видео: DirectX 9-совместимая видео-карта, класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше — Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта — Дополнительное ПО: DirectX 9 — Место на ЖД: 670МБ

Описание: Crash Bandicoot: Где-то на территории Австралии учёный Dr. Neo Cortex проводит в своей лаборатории опыты над пойманным зверьком, Крэшем. Делает он это для того, чтобы осуществить свою мечту — создать армию и поработить весь мир. Он нацеливает на несчастного бандикута пушку, называемую Evolvo Ray, способный, по легенде, давать животным человеческие способности, но по некоторому стечению обстоятельств пушка не успевает завершить свой процесс и главный герой сбегает. По видимому, вместо того чтобы Крэш возглавлял армию доктора Кортекса и часами размышлял над тактикой проведения его мечты в жизнь, бедняга наоборот лишается своих последних мозгов и теряет дар речи. Однако доктор оказывается не таким глупым, чтобы не учесть плана Б. Он похищает девушку Крэша, Tawna. В итоге Крэш выпрыгивает в окно и оказывается на берегу острова N.Sanity и тут завязывается начало игры. В спасении своей возлюбленной на протяжении всей игры Крэшу будет помогать некий дух, заточённый в облик маски — Aku Aku. Игра насыщена разного рода юмором: даже смерти главного героя выглядят забавно.

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back : Видеоигра в жанре платформера, продолжение игры Crash Bandicoot. В Японии игра получила название Crash Bandicoot 2: Counterattack of Cortex!. Её выход состоялся на Хэллоуинские праздники 1997. Действие по-прежнему разворачивается на острове N.Sanity, со полюбившимся Крэшем в главной роли и злодеем Dr.Neo Cortex. Но, тем не менее, в игре не обошлось и без нововведений, главным из которых является ввод в игру нового положительного персонажа — компьютерного гения, и по совместительству сестры Крэша Coco Bandicoot. А также неожиданно на сторону Крэша встаёт известный с первой части Dr. Nitrus Brio. Главными драгоценностями остались кристаллы и камешки, как серые, так и разноцветные.

Crash Bandicoot 3: Warped: Очередное продолжение серии Crash Bandicoot. На этот раз Крэше предстоит головокружительное путешествие во времени. Появилась возможность играть за сестру Крэша

Установка: — Смонтировать Образ — Установить Игру — Играть

Включение 3D Шейдеров: В Настройках примените опцию «Шейдер Эффекты -> 3D Shader», и выставите «уровень шейдера» по вашему вкусу. Наглядный — визуальный пример смотрите на скриншоте. Находится в паке с установленной игрой ( папка — Shader»)

Скриншоты:

Dr. Neo Cortex / Uka Uka

Во время финального боя в Crash Bandicoot 3: Warped вам не придется беспокоиться об Uka Uka, поскольку Aku Aku сражается с ним самостоятельно. Нужно избегать попадания к ним, пока вы деретесь с самим доктором Нео Кортексом.

Сама битва относительно проста в управлении. Доктор Нео будет стрелять по вам и бросать мины. Просто избегайте обеих атак и дождитесь, когда Кортекс выбросит последнюю мину. Когда он это сделает, то вы сможете поразить его крутящейся атакой. Ваша цель — ударить по отверстию трижды.

Сюжет

Главным героем игры является Крэш Бандикут — мутировавший бандикут, который должен путешествовать во времени и не дать доктору Нео Кортексу собрать кристаллы. Ему помогает Аку Аку, древняя знахарская маска, которая защищает Крэша от урона, и даёт тому советы между уровнями. Большая часть игры происходит в машине времени Time Twister Machine, которая позволяет персонажам путешествовать в разные периоды времени, такие как средневековье, доисторический период, древний Египет и Великая Китайская стена[10][11][12]. Также Крэшу помогает его младшая сестра Коко Бандикут. Антагонисту серии, доктору Нео кортексу, помогает его наставник Ука Ука, злобный брат Аку Аку. Ранее Аку Аку запёр Ука Уку в храме, для того чтобы защитить мир от его подлости, но тот позднее освободился благодаря неуклюжим действиям Кортека. Кортексу и Ука Ука помогает доктор Нефариус Тропи, самопровозглашённый мастер времени и создатель машины времени, используемой для сбора кристаллов и камней в различных временных периодах. Другими антагонистами являются огромный Тигр Тайни, который сражается с Крэшем в Колизее; Дингодайл, гибрида крокодила и динго; и доктор Н. Джин, учёный с ракетой, застрявшей в его голове[11].

История

После того как доктор Нитриус Брио с помощью лазера сбил космическую станцию Кортекса, Cortex Vortex, её обломки сошли с орбиты и врезались в храм на островах. Это освободило злого духа Ука Ука, который организовывал схемы Кортекса в прошлых играх[13]. Он злится на то, что Кортекс не смог вернуть кристаллы и драгоценные камни, которые являются огромными источниками мировой энергии[14]. Однако, так как Ука Ука был освобождён из тюрьмы, тот прощает Кортекса и нанимает доктора Нефариуса Тропи для воплощения своего нового плана. Тропи создал Time-Twisting Machine

, машину времени, которая позволяет злодеям путешествовать во времени для того чтобы найти больше драгоценных камней и кристаллов, разбросанных по времени.

У дома бандикутов Аку Аку ощущает освобождение Ука Ука, и зазывает Крэша и Коко внутрь дома[15]. Аку Аку рассказывает, что Ука-Ука — его злой брат-близнец, и что он был заперт в подземной тюрьме столетия назад, чтобы защитить мир от его злого умысла[16]. Крэш, Коко и Аку Аку добираются до машины времени, где Аку Аку ставит им задачу добыть кристаллы до того, как Ука Ука и Кортекс доберутся до них[17]. Крэш и Коко путешествуют во времени и собирают кристаллы и камни, мешая миньонам Кортекса по пути. Доктор Нефариус Тропи также повержен, и машина времени приходит в состояние беспорядка[18]. Добыв кристаллы, затерянные во времени, Крэш в итоге сражается с Кортексом в ядре машины времени, в то время как Ука Ука и Аку Аку бьются друг с другом. После поражения Кортекса машина времени схлопывается в себя[19], а героям удаётся убраться вовремя, в то время как Кортекс и Тропи превращены в младенцев, и вместе с Ука Ука заперты в тюрьме времени[20].

Crash Time 3

Crash Time 3 — это игра в жанре гонки и симулятор, разрабатываемая Synetic для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: гонки, экшен, открытый мир, симулятор, для нескольких игроков. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока» и «для нескольких игроков».

Во всем мире игра Crash Time 3 распространяется по модели разовая покупка издателем Kalypso Media Digital. На данный момент стадия игры — запущена, а дата её выхода — 25.11.2009. Бесплатно скачать Crash Time 3, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка.

MMO13 еще не вынес Crash Time 3 оценку. Игра распространяется в магазине Steam, пользователи которого оценивают эту игру своими отзывами на 8.0 баллов из 10.

Официальное описание игры гласит:

«Like its predecessors, Crash Time 3, the new installment of the well-known action racing game series, offers varied gameplay in top quality. The German game forge Synetic has once more taken the graphics engine a significant step further. In a gorgeous game world, completely explorable on wheels, the player gets to solve gripping criminal cases and master other diverse assignments. An overview of essential innovations in Crash Time 3: Completely reworked Story Mode: The previously published parts of the Crash Time series already offered tons of breathtaking action. Crash Time 3 also includes an all-new storyline. Right from the start, the player learns about the destructive power of a terrorist organization that will cross our heroes’ path again and again during the game. In the course of the game, the player’s objective is to discover more and more details and information regarding a series of crimes that seem to have no connection at first, and then solve everything in a grand finale. Extended scope of action: The player is immersed deeper into the game’s storyline, interviewing informants and collecting information. And the player gets to decide how to proceed while completing the missions – simply stop the opponent with a block pass, or employ other means to achieve the given objective? Pathfinding – improved navigation: An intelligent AI allows delinquent opponents to calculate the shortest paths automatically, and adapts the vehicle performance to the road conditions. Fantastic driving physics: A state-of-the-art physics system offers an even more realistic driving experience. Score card: The score card lists the status of missions, the efficiency of the player’s approach, and the game results in great detail. A gripping storyline and more than 70 missions with many different challenges await the player Bad guys try to avoid capture with all kinds of tricks and driving stunts Area of 32 km2with more than 200 km of city streets and autobahn where you get to drive around by day and by night More than 40 vehicles, from police cars and airport fire engines to tricycles The Story mode creates a dense atmosphere The dynamic pathfinder function of vehicles creates variation and increases the replay value Typical ambiance of the series, with extremely fast car chases and explosive crashes »

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: