Killing Floor 2: Digital Deluxe Edition [v 1093 + DLCs] (2016) RePack от R.G. Freedom


Игра Killing Floor 2

Killing Floor 2 — это продолжение не совсем удачной первой части игры, которая вышла в 2009 году. Тогда релиз игры остался незамеченным, а большинство игровых критиков поставили Killing Floor низкие оценки из-за багов и недоработок в игре. Однако наступил 2020 год и компания решила выпустить продолжение проекта — Killing Floor 2. По-хорошему, Killing Floor 2 — получился отличной работой над ошибками. Разработчики решили не сильно менять сюжет игры, а поработали над графикой и выбором оружия. В общем, давайте поговорим обо всём по порядку дальше в статье.

Состав Deluxe издания:

  • Игра Killing Floor 2
  • Персонаж DJ Scully с уникальной моделью и голосом
  • Дополнительные косметические предметы (каждый в нескольких вариантах): Наушники для персонажей DJ Scully, Mr Foster, Hayato Tanaka и Donovan Neal
  • 3D очки для персонажей Ana Larive и Hayato Tanaka
  • Шляпа котелок для Mr. Foster и Reverend Alberts
  • Цифровой саундтрек Killing Floor 2
  • Цифровой артбук Killing Floor 2
  • Игра Killing Floor
  • В Killing Floor 2 игроки отправляются вглубь континентальной Европы, где эпидемия вызванная проваленным экспериментом лаборатории Horzine Biotech приводит к разрушительным и не обратимым последствиям, моментально парализующим Европейский Союз. Всего через один месяц после завершения первой части игры, монстры захватили большую часть Европы, а человеческая цивилизация оказалась на грани вымирания. Связь не работает, правительства распустились, а военные силы систематически уничтожаются. Те европейцы, кто был готов к концу света и те, кому просто повезло, прячутся..
    Но надежда ещё есть. Группа гражданских и наёмников объединились вместе, чтобы противостоять эпидемии и благодаря финансированию Horzine, создали по всей Европе автономные базы. Отслеживая активность монстров игроки будут совершать вылазки в заражённые зоны и проводить зачистки.

    Killing Floor 2 обзор

    Сюжет Killing Floor 2 повторяет первую часть. Действия всего этого безумия происходят в романтическом городе Париже. Наш герой — скрывается от властей Великобритании (что он натворил разработчики нам не рассказывают). В это же время мир поглощает страшная эпидемия, которая превращает людей в зомби. Этим существом ничего не нужно, кроме еды. Заразившиеся люди поедают живых, всё идёт к апокалипсису. И вот с этой непростой, скажем прямо, задачей придётся справляться нашему герою. В игре Killing Floor 2 имеется очень приличный арсенал оружия: Калашников, дробовик АА-12, пистолет ТТ и многое другое. Всё это поможет вам эффективно побеждать врагов.

    Игра имеет ряд особенностей, о которых мы бы хотели вам рассказать:

    • Полная разрушаемость окружающего мира. Стены, бочки, машины — буквально всё в Killing Floor 2 можно разрушить.
    • Игра имеет глубокую реалистичность. Все брызги, все шорохи имеют полнейшую прорисовку и детальность, за счет чего появляется эффект присутствия. К примеру, кровь после боя не исчезает, а разливается вокруг трупов.
    • Пополнение арсенала оружия. Вместо 19 категорий теперь участнику доступно 70 видов оружия. Их разнообразие и фантастичность позволяет почувствовать себя инопланетным захватчиком. Оружие доступно всем, вне зависимости от выбранного класса. Оружие класса Медиков доступно Берсеркеру.
    • Детализация картинки при захвате движения и во время ведения боя. Появились множественные удары, нанесения травм разной степени.
    • В игре Killing Floor 2 существует свободная прокачка персонажа. Вы сами решаете в кого превратить вашего героя: в шумного танка или тихого охотника?
    • Враги стали еще умнее! Теперь монстры совершают групповые атаки, умеют использовать подручные предметы в бою.
    • В заключении можно сказать, что игра Killing Floor 2 стала в несколько раз лучше предшественника. Видно, что разработчики сделали работу над ошибками и существенно доработали первую часть, привнесли в Killing Floor 2 много нового. Игра динамичная, с витиеватым сюжетом. На данный момент таких игр на рынке довольно мало. Советуем вам скачать Killing Floor 2 с нашего сайта.

    Геймплей[edit]

    Игра состоит из одиночной игры и сетевой игры, в которой игроки сдерживают волны мутантов, каждая волна которой сильнее и количество мутантов все больше чем в предыдущих волнах. Последняя волна содержит одного босса — Патриарха, которого игроки должны убить для победы. Количество здоровья Патриарха также зависит от количества игроков на сервере. Алекс Квик, дизайнер уровней и художник, заявил что: «здесь еще можно реализовать массу идей после релиза игры, такие как режим «Истории», взятый из мода, к примеру.» Уровни абсолютно нелинейны и открыты. Нет никаких ограничений на то, куда игроки могут путешествовать — то есть, игроки могут выбрать, куда бежать и где бороться. До шести игроков могут объединиться в совместном сражении-онлайн с мутатами. Игра полностью конфигурируема, таким образом, игроки могут изменить сложность, число вражеских волн, или определять, какие существа будут составлять в волне. Как и игровой процесс игрока, подобная настройка отключит и прокачивание навыков. Также присутствует Редактор Уровней, который позволит игрокам создавать собственные карты и модификации.

    В игре есть немалое количество оружий, включая оружие близкого боя, дробовики, винтовки, огнеметные оружия и много других. Игроки также получают вознаграждение в денежной форме за истребление мутантов, на которых они могут приобрести оружия и боеприпасы у торговца. Торговец будет открывать свой магазин только между волнами. Когда начнется следующая волна – она закроет свой магазин, пока игроки не расправятся с мутантами. Красная стрелка помогает игрокам найти магазин, так как на карте магазин находится в разных частях карты. Игроки также могут отдавать деньги другим игрокам, или просто выбрасывать их на пол.

    Возможность «ZED-time» позволяет наблюдать игрокам происходящее в замедленном режиме, например после выстрела в голову, или после неожиданного убийства мутанта. Чаще всего он включается при убийстве мутанта холодным оружием, и он также включается и в совместном и в одиночном режиме.

    Также в геймплей входит сварку дверей, при этом заставляя мутантов идти в обход, что очень помогает в большинства случаев. Также игроки могут лечить друг друга или себя с помощью медицинского шприца. На лечение товарища расходуется 50% шприца (таким образом можно вылечить товарища 2 раза, либо 2 разных игроков), однако на лечение самого себя расходуется 100% (Шприц само-восстанавливается со временем). Игроки также должны планировать и разработать план, как убить [[Patriarch/ru|Патри

    Игра поддерживает текстовой и голосовой чаты, автоматический чат, игрок может вызвать случайную голосовую реплику, подобно у игр Valve таких как: Team Fortress 2 и Left 4 Dead для общения с игроками. Также в ходе игры, будет играть случайная музыка на каждой волне. В лобби и в магазине, музыка будет тихой и спокойной, а во время атаки будет быстрый и тревожный хэви-металл. Композитором обоих саундтреков является zYnthetic.

    В игре также присутствует система навыков, которые дают игрокам специальные бонусы и возможности. Игроки могут выбрать один из 7 доступных навыков, и могут менять их в ходе игры только во время посещения торговца. Навыки также могут быть прокачаны новыми уровнями, за выполнения специальных заданий. Например, для навыка Коммандос требуется нанести некоторые количество урона штурмовыми винтовками а также убить некоторые количество Сталкеров для повышение уровня, для Медика – вылечить некоторые количсетво здоровья игроков и так далее. Эти навыки также дают скидки на их оружия, и бонусы для них (повышение урона, точность и т.п.)

    Системные требования[edit]

    Windows[edit]

    • Операционная система: 2000, XP, Vista, или 7.
    • Жесткий диск: 3 Гб свободного места.

    Минимальные требования Процессор: 1.2 ГГц или лучше. Оперативная память: 512 МБ. Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти, совместимая с DX9. Звуковая карта: совместимая с DX 8.1 Рекомендованные требования Процессор: 2.4 ГГц или лучше. Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти; совместимая с DX9, с поддержкой Pixel Shader 2.0 Звуковая карта: EAX-совместимая звуковая карта

    Macintosh[edit]

    • Операционная система: OS X 10.5.8 (Leopard), или OSX 11.6.3 (Snow Leopard)
    • Процессор: Intel Mac
    • Видеокарта: от Nvidia или ATI (решения от Intel не поддерживаются)

    Linux[edit]

    • Операционная система: Ubuntu 12.04 LTS, полностью обновлённая.

    Минимальные требования Процессор: 1.2 ГГц или лучше. Оперативная память: 1 ГБ. Видеокарта: Nvidia, ATI или Intel GPU с аппаратным ускорением Рекомендованные требования Процессор: 2.4 ГГц или лучше. Оперативная память: 2 ГБ. Видеокарта: Nvidia, ATI или Intel GPU с аппаратным ускорением

    Killing Floor 2 + SDK [v1081] (2015) PC | Repack от W.A.L

    Игра вышла как ранний доступ 04.2015
    18.11.2016
    игра перешла из разряда ранний доступ в разряд
    РЕЛИЗ (официальный выпуск)Информация:Название
    :Killing Floor 2
    Год выпуска
    :2015
    Жанр
    :Action, Horror
    Разработчик
    :Tripwire Interactive
    Издательство
    :Tripwire Interactive
    Платформа
    :PC
    Версия
    : 1081 + SDK
    Тип издания
    :RePack
    Язык интерфейса
    :Русский или английский (выбор через лаунчер)
    Язык озвучки
    : Русский или английский (выбор через лаунчер)
    Мультиплеер:
    от 6 игроков
    Таблэтка
    :Вшита

    Минимальные системные требования:
    # Операционная система
    : Windows Vista x64, 7 x64, 8 x64
    # Процессор
    : Core 2 Duo E8200 2.66GHz or Phenom II X2 545
    # Оперативная память
    : 4 Гб
    # Видеокарта
    : GeForce GTS 250 or Radeon HD 4830
    # DirectX
    : 10
    # Свободное место на жёстком диске:
    55 Гб
    # Дополнительно::
    32 битные системы не поддерживаются

    Описание:

    В KILLING FLOOR 2 игроки окажутся в континентальной Европе, где вспышка болезни, вызванная неудачным экспериментом компании Horzine Biotech, быстро распространяется и принимает невероятный масштаб, парализуя Европейский Союз. Всего спустя месяц после заключительных событий в KILLING FLOOR, образцовые клоны заполонили все и цивилизация погружается в кризис. Связь нарушена, правительства стран повержены, а военные силы систематически уничтожаются. Народ Европы слишком хорошо знает, что такое выживание, и те, кому повезло остаться в живых, уходят в подполье. Но еще не все потеряли надежду… Группа наемников и гражданских лиц объединились для борьбы со вспышкой болезни. Они создали свои базы по всей Европе. Отслеживая вспышки болезни, игроки побывают в горячих точках, где кишат зеды, и должны будут их уничтожить.
    Скриншоты
    О репаке

    Автор репака Walking Along Life Репак всегда актуальный. По мере выхода патчей и лекарств будет обновляться За основу взято Steam Release Вшита таблетка Добавлен редактор (SDK) Ничего не вырезано не перекодировано Вшит русификатор интерфейса Время установки : 20 — 45 минут

    Особенности игры

    Шестеро человек (максимальное число игроков в стандартном режиме) оказываются заброшены на карту, чтобы уничтожить мутантов и ученого. Они должны выдержать некоторое количество волн (4, 7 или 10), после которых появляется сам ученый, Ганс (англ. Hans)и Патриарх. Теперь их 2 !! Игроки отбиваются от волн мутантов-клонов. Каждая следующая волна включает в себя увеличенное количество обычных и появление особых противников. После окончания волны игроки бегут к Торговцу (англ. Trader) в магазин, в котором осуществляется покупка различного вооружения и экипировки. Убивая врагов игроки получают деньги, а также накапливают опыт, переходя на следующие уровни перков. Чем больше игроков в команде, тем больше противников нападает на них и тем сильнее особые противники. Матч заканчивается тогда, когда игроки уничтожают босса игры, который идёт после всех волн. Одиночная игра отличается от многопользовательской лишь тем, что в ней игрок один отбивается от волн врагов.

    Важно

    Кэш скачиваемый с серверов по умолчанию сохраняется на диске С: в папке ‘Мои Документы’ В будущем на всех не классических серверах будут подключаться мутаторы, карты, скачиваемый контент, который будет занимать гигабайты дискового пространства. Для решения проблемы папку ‘Мои Документы’ надо переместить на любой свободный диск, например на тот где установлена игра. Как это сделать правильно и без ущерба для системы в гугле или яндексе

    Добавлен редактор ( SDK ) По мере выхода новых патчей и лекарств репак будет обновляться.Приятной всем игры!

    Рекомендуемые системные требования

    Если же пользователь не намерен мириться с низким разрешением, отключенными настройками сглаживания, а также минимальными размерами текстур и теней, необходимо запастись куда более производительным оборудованием. Killing Floor 2 системные требования для включения всех настроек на максимум, тем не менее, имеет не запредельные, в отличие от современных новинок наподобие Assasins Creed Unity и Syndicate, а также других игр для NextGen-платформ. Здесь потребуется видеокарта линейки GeForce от Nvidia — GTX 560, AMD HD 6950 или подобные по производительности адаптеры, которые поддерживают DX10, необходимый для запуска Killing Floor 2. Системные требования и в данном случае относятся к процессору весьма лояльно. Для оптимальной производительности игры необходимо иметь четырехъядерные модели Core 2 Quad Q9550 от Intel или Phenom II X4 955 от AMD. Памяти в этом случае понадобится около 4 GB, уже с учетом ее фоновой загрузки стандартными приложениями Windows.

    killing floor 2 минимальные системные требования

    Рейтинг
    ( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: