Tom clancy s rainbow системные требования. Tom Clancy’s Rainbow Six Siege системные требования на ПК. Рекомендуемые системные требования к игре Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

Rainbow Six Siege – последняя часть сетевого шутера из популярной серии Tom Clancy’s. Первоначально игра вышла в открытый доступ в beta-версии. Проект стал доступен через Steam. В первые дни открытого доступа игра получила самые высокие оценки. Ее называли самой интересной и технологически продвинутой частью серии. Что же изменилось после релиза проекта? Об этом вы узнаете из данной статьи. Также вы сможете узнать системные требования Rainbow Six Siege, прочитать обзор геймплея и прочих нюансов игры.

Геймплей

В данной сетевой игре вам придется выступить на одной из двух сторон – условных террористов и спецназовцев. Разработчики пересмотрели концепцию серии полностью. Если раньше игра была полноценным и серьезным тактическим шутером, то теперь это массовое развлечение с красивыми перестрелками и эффектами. В общем, основная аудитория игры сменилась в сторону казуальной. Но это просто замечательно повлияло на рост популярности и расширение игровой базы.

В перезапуске серии Rainbow Six Siege, системные требования на PC которой достаточно высокие, концепция изменилась кардинально. На одной карте сталкиваются лицом к лицу две команды по шесть человек в каждой. Одна команда должна удержать объект (здание, станция, заложники или условная бомба), а вторая, соответственно, добраться до желаемого объекта и захватить-уничтожить-освободить. Точная цель задания зависит от выбранного режима.

Тактическая составляющая все-таки не исчезла из игры совсем. Перед началом каждого раунда игроки имеют время на подготовку к бою. Одни исследуют вражескую территорию с помощью дронов и находят слабые места защитной стороны. Обороняющийся отряд, в свою очередь, подготавливает ловушки, растяжки, заколачивает двери и занимает позиции. Баланс в игре соблюден на все 100%. Тактическая составляющая занимает немного времени и не сбивает высокий темп игры.

Особенности игры

Все игроки занимаются своим делом и разделяют роли на карте. Кто-то снайпер, кто-то штурмовик, третий игрок выступает в роли инженера и так далее. Этот элемент повышает эффект командной игры, поэтому геймплей становится очень затягивающим. А когда вы изучите все фишки и возможности игры, вы получите еще больше удовлетворения от планирования и качественной реализации задумок.

Графическая составляющая очень радует глаз — не зря системные требования Rainbow Six Siege столь высоки. Красочные перестрелки, взрывы, объемный реалистичный дым – все это позволяет почувствовать себя настоящим спецназовцем на проведении настоящей секретной операции по обезвреживанию преступников или освобождению заложников. Непередаваемый и запоминающийся экспириенс.

Играть и активно участвовать в открытых перестрелках очень сложно – герой умирает буквально за несколько выстрелов, а то и за одно попадание в голову. Поэтому играть в рандомном поиске лобби не имеет практически никакого смысла. Лучше найти себе единомышленников и придумывать тактики на каждой карте отдельно. Каждый из классов отличается уникальными умениями и характеристиками (выживаемость, скорость перезарядки и так далее).

Системные требования игры Rainbow Six Siege

Для запуска данной игры вам понадобится следующая конфигурация компьютера. Минимальный по мощности процессор Core i3 с частотой 3.3 ггц на каждое ядро. Объем оперативной памяти — не менее 6 Гб. Видеокарта с объемом видеопамяти более 1 Гб, например GTX 460 или аналогичная плата от компании AMD. Для стабильной игры на высоких настройках графики в Rainbow Six Siege минимальные системные требования уже не подойдут. Объем оперативной памяти придется увеличить до 8 Гб, процессор заменить на Core i5 или аналогичный от AMD.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i3 560 с частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 945 с частотой 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 с поддержкой DirectX 11 и 1 Гб памяти
  • Двухслойный DVD-привод
  • Свободного места на жестком диске: 30 Гб
  • Широкополосный доступ в интернет на скорости 256 кб/сек для игры в многопользовательском режиме
  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
  • Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8120 с частотой 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб памяти
  • Двухслойный DVD-привод
  • Свободного места на жестком диске: 47 Гб
  • Широкополосный доступ в интернет на скорости 512 кб/сек

Разработчики также опубликовали список поддерживаемых на момент релиза видеокарт. Среди них Nvidia GeForce GTX460, GTX560, GTX650, GTX750, и их более поздние версии, а также карты серии GT900 и Titan. Пользователи AMD Radeon HD5870, HD6870, HD7770, и их более поздних моделей серии, а также R7 260X, карты серий R-300 и Fury X. Представители Ubisoft также отметили, что обладатели этих видеокарт для ноутбуков окажутся без официальной поддержки, но пообещали, что список поддерживаемого оборудования в будущем может расшириться. По данным сайт, это значит, что игра может запуститься, но в работе возможны некоторые трудности.

Дата выхода Tom Clancy»s Rainbow Six: Siege

запланирована на 1 декабря 2020 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Из популярной серии Tom Clancy’s. Первоначально игра вышла в открытый доступ в beta-версии. Проект стал доступен через Steam. В первые дни открытого доступа игра получила самые высокие оценки. Ее называли самой интересной и технологически продвинутой частью серии. Что же изменилось после релиза проекта? Об этом вы узнаете из данной статьи. Также вы сможете узнать системные требования Rainbow Six Siege, прочитать обзор геймплея и прочих нюансов игры.

После релиза

Системные требования Rainbow Six Siege после релиза игры немного повысились. Сделано этого из-за того, что разработчикам не удалось до конца оптимизировать работу приложения и довести ее до стабильности. Зато создатели плотно поработали над стабильностью серверов и всей онлайн-составляющей. Проект постоянно дорабатывается, и выходят обновления с новыми картами, снаряжением и патчи, устраняющие различные неполадки. Системные требования Rainbow Six Siege хоть и высокие, зато игра предлагает геймерам высокий уровень проработки и сочную картинку, которая очень близка к фотореализму. Если вы поклонник серии и сетевых баталий, то не пожалейте средств на апгрейд компьютера. Все деньги 100% окупятся по эмоциям и веселому времяпрепровождению.

Rainbow Six Siege не метит в киберспорт или в серьезную тактическую игру. Она создана для развлечения и хорошего времяпрепровождения со своей компанией. Общение с друзьями и эстетическое удовольствие от перестрелок и штурмов – вот главная задача, с которой игра справляется на «отлично».

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Tom Clancy»s Rainbow Six: Siege отображают вариант комплектации PC (ПК), на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)

Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)

Сеть:

Место на диске: 61 GB

Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible sound card with latest drivers

Дополнительно:

Поддержка геймпада: Частичная

Рекомендуемые системные требования Tom Clancy»s Rainbow Six: Siege – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)

Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x / R9 380 / Fury X)

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 61 GB

Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible sound card 5.1 with latest drivers

Дополнительно: SUPPORTED VIDEO CARDS AT TIME OF RELEASE: GeForce GTX 460 or better, GTX 560 or better, GTX 650 or better, GTX 750 or better, or any card from the GT900 and Titan Series, Radeon HD5870 or better, HD6870 or better, HD7770 or better, R7 260X or better, or any card from the R-300 series and Fury X. Laptop models of these cards may work but are not supported. These chipsets are the only ones that will run this game. Additional chipsets may be supported after release. For an up-to-date list of supported chipsets, please visit the FAQ for this game on our support website: https://support.ubi.com. Game contains FairFight {ССЫЛКА УДАЛЕНА}(https://www.gameblocks.com/products) and BattleEye {ССЫЛКА УДАЛЕНА}(https://www.battleye.com/) anti-cheat technology.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Tom Clancy»s Rainbow Six: Siege, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Tom Clancy»s Rainbow Six Siege для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Том Клэнси Рейнбоу Сикс Сейдж и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Tom Clancy»s Rainbow Six Siege!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Tom Clancy»s Rainbow Six Siege, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Том Клэнси Рейнбоу Сикс Сейдж.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, Скачать Tom Clancy»s Rainbow Six Siege и начать играть !

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Tom Clancy»s Rainbow Six Siege и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру! Если же Вы хотите оценить игру на максимальных настройках графики, а ПК или ноутбук не потянут, тогда можно попробовать играть в Том Клэнси Рейнбоу Сикс Сейдж без скачивания самой игры и долгой установки, при этом играть можно на самых высоких настройках графики, это стало возможно благодаря появлению облачной игровой платформы с оплатой за игровое время!

Минимальные системные требования Том Клэнси Рейнбоу Сикс Сейдж:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Tom Clancy»s Rainbow Six Siege на минималках, если характеристики компьютера ниже данной планки, тогда играть в Tom Clancy»s Rainbow Six Siege может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду), возможно, даже на средних настройках графики.

  • : Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
  • : Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
  • : 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта (GPU)
    : NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)
  • Сеть (интернет-подключение)
  • Жёсткий диск (HDD / SSD)
    : 61 GB
  • Звуковая карта (Sound Card)
    : DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers
  • Дополнительно

Рекомендуемые системные требования Tom Clancy»s Rainbow Six Siege:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на максимальных настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендуемым требованиям Tom Clancy»s Rainbow Six Siege, то не требуется искать компромиссов между графикой и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру!

  • Операционная система (OS / ОС)
    : Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ)
    : Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или лучше или AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz или лучше
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ)
    : 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта (GPU)
    : NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) или AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x / R9 380 / Fury X)
  • Сеть (интернет-подключение)
    : Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD)
    : 61 GB
  • Звуковая карта (Sound Card)
    : DirectX 9.0c compatible sound card 5.1 with latest drivers
  • Дополнительно
    : SUPPORTED VIDEO CARDS AT TIME OF RELEASE
Операционная системаWindows 7/ 8/ 10 (64 bit)
ПроцессорIntel Core i7
Оперативная память8 Gb
Свободное место на жестком диске47 Gb
Видео картаNvidia GeForce GTX 760
Версия DirectX11

Игра «Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege» требует много ресурсов компьютера для того, чтобы правильно работать. Её графика на нормальном уровне, но наслаждаться ею можно только при наличии хорошей видеокарты из разряда Nvidia GeForce GTX 460 или сильнее. Найти информацию о видеокарте можно, если воспользоваться контекстным меню на рабочем столе во вкладке «Параметры» или же лучше открыть системные параметры компьютера и заглянуть во вкладку «Экран».

Кроме видеокарты компьютер должен обладать Direct X версии 11 или выше. На Windows XP не поддерживаются версии выше 9.0, значит, для ОС Windows 7 или Vista придётся установить на компьютер более продвинутые версии Direct X. Загрузить Direct X можно с официального сайта, где можно будет выбрать текущую версию, которая подходит вашей операционной системе.

Игра работоспособна на операционных системах Windows 7/ 8/ 10 (64 bit). Работать на более старых версиях игра не будет, а на новых версиях она не способна работать корректно.

Оперативная память – важная часть аппаратного обеспечения. Игра требует около 6 Gb. На жёстком диске потребуется около 30 Gb памяти, чтобы установить приложение. Узнать, достаточно ли памяти на жёстком диске можно с помощью контекстного меню, вызываемого при нажатии на локальном диске в окне «Мой компьютер».

Процессор Intel Core i3 или же более сильный способен адекватно обрабатывать данные игру «Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege» и не перегружаться.

Способы проверки системных требований

1. Системные параметры компьютера можно узнать с помощью комбинации клавиш Win+R, после чего необходимо ввести dxdiag и нажать Enter.

2. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер, в открывшемся окне выбрать пункт Свойства.

Если компьютер начинает плохо работать во время работы приложения, можно уменьшить настройки до минимальных отметок, что увеличит производительность за счёт ухудшения графики. Если же данная опция не исправит проблему, то можно ознакомиться с другими подобными играми на сайте, которые будут отвечать системным требованиям вашего ПК.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: