Tom Clancy’s The Division 2 системные требования на ПК


Рекомендуемые системные требования The Division 2

Для комфортной игры с высокой частотой кадров нужно иметь более производительный компьютер. Чтобы иметь возможность запустить игру в разрешении 1080p и частотой кадров 60 fps, придётся иметь следующее оборудование:

  • Операционная система: Windows от 7 версии;
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1500X или Intel Core I7-4790;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеоадаптер: AMD RX 480 или Nvidia Geforce GTX 970;
  • Объём видеопамяти: 4 Гб;
  • Поддержка DirectX: версии 11 или 12.

Минимальные системные требования Tom Clancy’s The Division® 2

В минимальных системных требованиях Tom Clancy’s The Division® 2 чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.

ТребованияМинимальные
ОС:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор:Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный
Оперативная память:8 GB ОЗУ
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 или лучше)

Положительные отзывы

Tom Clancy’s The Division привлекает графикой, геймплеем и атмосферой. Шутер от третьего лица с динамичным открытым миром и возможностью пройти в одиночку, периодически сталкиваясь с другими геймерами. Согласно отзывам, при разработке игры за основу взята концепция из Destiny.

Играть можно с друзьями, при этом они могут бегать в разных концах карты. Объединившись в отряд, станут сильной боевой единицей, но это вовсе не обязательно.

Цепляет детальная проработка атмосферы заброшенного города. Любители синглплея проходят все миссии за пару недель: задания вроде розыска пропавших агентов, досье и записей телефонных переговоров проходятся легко.

Некоторые побочные миссии интереснее основных, но есть задания, требующие усилий команды. При недоступности друзей, используется система поиска игроков.

The division требования на пк. Tom Clancy’s The Division — Системные требования

В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями Tom Clancy»s The Division (Division) и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования Tom Clancy»s The Division (Division).

Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

Операционная системаWindows 7/ 8/ 10
ПроцессорIntel Core i7
Оперативная память6 Gb
Свободное место на жестком диске20 Gb
Видео картаNVIDIA Geforce GTX 760
Версия DirectX11

Игра «Tom Clancy’s The Division» требует много ресурсов компьютера для того, чтобы правильно работать. Её графика на нормальном уровне, но наслаждаться ею можно только при наличии хорошей видеокарты из разряда Nvidia GeForce GTS 450 или сильнее. Найти информацию о видеокарте можно, если воспользоваться контекстным меню на рабочем столе во вкладке «Параметры» или же лучше открыть системные параметры компьютера и заглянуть во вкладку «Экран».

Кроме видеокарты компьютер должен обладать Direct X версии 11 или выше. На Windows XP не поддерживаются версии выше 9.0, значит, для ОС Windows 7 или Vista придётся установить на компьютер более продвинутые версии Direct X. Загрузить Direct X можно с официального сайта, где можно будет выбрать текущую версию, которая подходит вашей операционной системе.

Игра работоспособна на операционных системах Windows 7/ 8/ 10. Работать на более старых версиях игра не будет, а на новых версиях она не способна работать корректно.

Оперативная память – важная часть аппаратного обеспечения. Игра требует около 3 Gb. На жёстком диске потребуется около 20 Gb памяти, чтобы установить приложение. Узнать, достаточно ли памяти на жёстком диске можно с помощью контекстного меню, вызываемого при нажатии на локальном диске в окне «Мой компьютер».

Процессор Intel Core 2 Duo E6700 или же более сильный способен адекватно обрабатывать данные игру «Tom Clancy’s The Division» и не перегружаться.

Способы проверки системных требований

1. Системные параметры компьютера можно узнать с помощью комбинации клавиш Win+R, после чего необходимо ввести dxdiag и нажать Enter.

2. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер, в открывшемся окне выбрать пункт Свойства.

Если компьютер начинает плохо работать во время работы приложения, можно уменьшить настройки до минимальных отметок, что увеличит производительность за счёт ухудшения графики. Если же данная опция не исправит проблему, то можно ознакомиться с другими подобными играми на сайте, которые будут отвечать системным требованиям вашего ПК.

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Tom Clancy’s The Division для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Том Клэнси Зе Дивизион и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Tom Clancy’s The Division!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Tom Clancy’s The Division, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Том Клэнси Зе Дивизион.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, и начать играть !

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Tom Clancy’s The Division и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру! Если же Вы хотите оценить игру на максимальных настройках графики, а ПК или ноутбук не потянут, тогда можно попробовать играть в Том Клэнси Зе Дивизион без скачивания самой игры и долгой установки, при этом играть можно на самых высоких настройках графики, это стало возможно благодаря появлению облачной игровой платформы с оплатой за игровое время!

Минимальные системные требования Том Клэнси Зе Дивизион:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Tom Clancy’s The Division на минималках, если характеристики компьютера ниже данной планки, тогда играть в Tom Clancy’s The Division может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду), возможно, даже на средних настройках графики.

  • : Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100, или лучше
  • : 6 GB RAM
  • Видеокарта (GPU)
    : NVIDIA GeForce GTX 560 with 2 GB VRAM (current эквивалент NVIDIA GeForce GTX 760) | AMD Radeon HD 7770 with 2 GB VRAM, или лучше — See supported List*
  • DirectX
    : Version 11
  • Сеть (интернет-подключение)
  • Жёсткий диск (HDD / SSD)
    : 40 GB available space
  • Additional Notes

Рекомендуемые системные требования Tom Clancy’s The Division:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на максимальных настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендуемым требованиям Tom Clancy’s The Division, то не требуется искать компромиссов между графикой и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру!

  • Операционная система (OS / ОС)
    : Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ)
    : Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350, или лучше
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ)
    : 8 GB RAM
  • Видеокарта (GPU)
    : NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 290, или лучше — See supported List*
  • DirectX
    : Version 11
  • Сеть (интернет-подключение)
    : Broadband Internet connection
  • Жёсткий диск (HDD / SSD)
    : 40 GB available space
  • Additional Notes
    : Laptop models of these desktop cards may work as long as they are on-par in terms of performance with at least the minimum configuration. For an up-to-date list of supported hardware, please visit the FAQ for this game on our website

Facebook

Особенности The Division Механики

  • Приказы главных лиц. Президент сверхмощной державы отдал приказ – начать новую войну против мутантов. Теперь вы должны беспрекословно выполнить все поручения вышестоящего лица в игре.
  • Миссии. Снарядив себя новым вооружением, вы легко сможете пройти все игровые локации, вот только прокачивать ваше оружие нужно на каждом этапе игры.
  • Развал страны. Уровень радиации после очередного экологического коллапса повышается, поэтому вы должны уничтожить всех мутированных существ, а не то не только ваш мегаполис, но и весь мир рухнет!
  • Графика. Уникальные графические спецэффекты ждут вас – да и трехмерные анимированные локации реально впечатляют!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Division Механики через торрент бесплатно.

О проекте

Сюжет игры Tom Clancy’s The Division основан на идее вирусной атаки террористов, поставившей население планеты на грань вымирания. Геймеру предстоит вжиться в роль оперативника отряда «Дивизион», последней надеждой человечества.

Сюжет основывается на реальном сценарии, разработанном в США в 2001 году на основе симуляции, в рамках которой террористы подвергают заражению 3000 человек в торговом центре.

Цель существования подразделения — сохранение остатков цивилизации и воссоздание утраченного порядка. В мирное время члены «Дивизиона» функционируют как спящие агенты: ведут спокойную размеренную жизнь, трудятся ради содержания семей, но в нужный момент готовы мобилизоваться.

Дата выхода Tom Clancy’s The Division — 8 марта 2020 года для платформ Xbox, PlayStation 4 и PC. В за первую неделю проект побил рекорды продаж, принеся разработчикам 330 миллионов долларов, потом игроки потеряли интерес к продукту, но создатели провели работу над ошибками и число пользователей вернулось к первоначальной отметке.

Игра вышла в трех форматах:

  • Золотое издание. Содержит абонемент и аддон National Guard.
  • Sleeper Agent Edition — копию наручной сумки и часов члена «Дивизиона», брошюру с артами по игре, постер, коллекционную упаковку и абонемент с DLC Hazmat Gear Set.
  • Эксклюзивное издание. Помимо игры, внутри лежит коробка для мини-игры, постер, 4 комплекта экипировки.

Способ донесения проекта до публики напоминает Diablo 3: скачивать с торрентов взломанные версии бесполезно, ведь для комфортной игры требуется интернет-соединение. Некоторые миссии в одиночку не пройти, а PvP-режим не будет работать.

Покупка Tom Clancy’s The Division предусматривает абонемент на год, дополнения приобретаются отдельно. Желающие сэкономить караулят скидки. Геймерам, раскошелившимся на предзаказ, достается солидное издание с кучей плюшек и красивым оформлением.

игра tom clancy s the division

Темная Зона

Так назван опасный район Нью-Йорка в Tom Clancy’s The Division на русском языке. В англоязычном оригинале — Dark Zone. Участок на карте обозначен черно-красными тонами, содержит лучшую экипировку, опасных противников (NPC) и опасность столкнуться с другими игроками в борьбе за лут.

Входы обозначены фиолетовым цветом на карте. Можно перелезть через забор, но тогда есть риск оказаться в затруднительной ситуации, а пути назад не будет (обратно выйти не получится).

В Темной Зоне царит хаос, потому к походу туда следует основательно подготовиться:

  • прокачаться минимум до седьмого уровня;
  • обзавестись лучшей экипировкой;
  • взять оружие ближнего и дальнего боя;
  • запастись аптечками и гранатами.

Точки локации, на которые стоит обратить внимание:

  • Комнаты Безопасности — индивидуальные убежища внутри зоны, выделяемые игрокам и командам, где восполняют здоровье, переводят дух между уличными стычками и обмениваются со скупщиками.
  • Достопримечательности — места с ценным лутом, охраняемые элитными ботами.
  • Точки эвакуации — места в разных районах Темной Зоны, куда вызывается вертолет для транспортировки найденных предметов.

Нападать на игроков непросто: первый открывший огонь помечается на карте красным глифом, как преступник, и на него тут же реагируют охотники за головами, слетающиеся как мотыльки на свет. Устранение нарушителя сулит высокими наградами.

Геймеры идут на уловки: стреляют потенциальной жертве под ноги или аккуратно надо головой. Новички склонны паниковать и палить в ответ. При ответном попадании жертва помечается как преступник, а затеявший заварушку боец уже считается обороняющимся и при устранении преступника получает очки и лут врага.

Головорезы сбиваются в преступные банды: трудно устранить, а «шкала преступника» растет. При достижении максимальных показателей в роли нарушителя, присуждаются бонусы, и красный глиф исчезает.

Легко сколотить банду, имея друзей онлайн. В противном случае приходится полагаться на удачу.

tom clancy s the division оружие

Игровая механика

Управляя вашим главным героем, вам необходимо будет искоренить био террористов, которые хотят уничтожить нашу планету. И вам на подмогу придут настоящие и проверенные опытные воины – это восемь бойцов, которые обладают своими собственными и уникальными боевыми способностями и характеристиками. В игре The Division, скачать торрент от Механиков которой вы можете абсолютно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер, вы столкнетесь с опасными агрессорами в лице настоящих мутантов – это хищники, которые просто заполонили огромные территории крупного американского мегаполиса. Действуйте как настоящий командир своего элитного подразделения – и тогда вы точно пройдете все игровые миссии!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: