Игра Oddworld: New ‘n’ Tasty скачать через торрент

Оригинальная аркадная платформенная игра, которая является ремейком популярной игры для Playstation. Теперь игровой процесс модернизирован, и вы снова отправитесь в удивительные путешествия с вашим забавным и смешным героем. Древние руины и храмы – это все вы посетите вместе с героем по ходу всей игры. Очень страшные чудовища встретятся на вашем пути, лабиринты, тайные ходы – это вы все увидите. В игре Oddworld: New n Tasty, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте, вы отправитесь в настоящее приключение.

Сюжет

Ваш забавный персонаж работал уборщиком на одной фабрике, которая производила разнообразные мясные изделия. Но коварный босс придумал свой план. Ваш человечек подслушал планы своего начальника. Теперь всех работников хотят превратить в мясные котлеты. Теперь нужно бежать с этой кровавой мясорубки. И вот теперь начнутся приключения вашего персонажа сначала на заводе, потом он переместиться на другие локации, где повсюду вы встретите опасных врагов. По всем локациям разбросаны бомбы, которые подсвечиваются красными огнями. Так что выручайте вашего необычного персонажа и не позвольте превратить его в мясной фарш.

Oddworld: New n Tasty v1.3 скачать торрент

Многие, кто помнят данную разработку из прошлого могут вздохнуть с облегчением, ведь в ней никто больше не увидит скучной графики, ведь все было полностью переработано в 3D. Это значит, что именно сейчас потребуется применить свой бесценный жизненный опыт для того, чтобы постараться в каждую секунду внимательно наблюдать за многими шикарными особенностями виртуального мира и быть готовым использовать собственные особенности и навыки с целью прохождения сложной, однако увлекательной разработки.

Используйте предначертанное игровое управление и просто готовьтесь в каждую свободную минуту воспользоваться имеющимися шикарными особенностями для того, чтобы победить.

Героем данной истории становится парень по имени Эйб, что долгое время работал в одной организации и был фактически примером для подражания, пока однажды все не изменилось. Сейчас каждый участник происходящего был готов к тому, что потребуется задействовать все имеющиеся таланты в современной жизни для того, чтобы стать более успешным и невероятным героем, способным с каждым днем совершенствоваться и становится более уважаемым.

Когда начальник решился переработать всех сотрудников на мясо, то мужчина осознал, что необходимо не просто максимально быстро убегать отсюда, но и постараться оказаться в качестве того уникального героя, который ни перед чем не остановится в своем стремлении выжить. Необходимо просто воспользоваться встроенными подсказками и активно добиваться всего наилучшего, несмотря ни на что.

Сейчас только герой истории сможет стать примером для подражания остальных сотрудников, оставшихся в живых, но не каждый будет готов сейчас поверить в силы молодого и в то время замечательного человека, что может в результате оказаться как источником правдивой информации, так и нет. Чью сторону предпочитают выбрать оставшиеся в живых женщины и мужчины?

Русский язык: поддерживается

Как установить: игра вылечена, установить и играть

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3-3220 3.3 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 260
  • Место на диске: 10 Гб

Скриншоты Oddworld: New n Tasty

Прохождение на русском игры Oddworld: New n Tasty

На этой странице вы можете скачать торрент Oddworld: New n Tasty v1.3 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Геймплей

Все уровни игры разделены на игровые этапы. Теперь вы следуете вместе со своим героем по разным локациям. Ваш человечек сталкивается с противниками, и теперь он может устроить им ловушки, бросить в них гранаты или мины, а обзор камеры позволяет увидеть врагов сзади. По всем локациям расставлены ловушки и для вашего персонажа. Но по ходу игры он приобретает необычные способности. Он может, используя сверх способности очищать игровое поле от мин. Скачать Oddworld: New n Tasty через торрент вы можете бесплатно и быстро с нашего сайта видеоигр. Не только способностям владеть оружием, но тактикой и стратегией вы должны обучить своего персонажа. Довольно живой процесс и яркая детализированная графика.

«Oddworld: New ‘n’ Tasty» – кто такие мудоконы и с чем их едят

Декабрь 2020 оказался крайне богат на мобильные порты отличных игр с PC. «Life Is Strange», «Inside», «Portal Knights»… и «Oddworld: New ‘n’ Tasty». В отличие от других перечисленных выше игр, новый Oddworld для iPhone и iPad пришел к нам из далёкого прошлого.

История игры

Оригинальный «Oddworld: Abe’s Oddysee» появился в 1997 году на PlayStation и считался одним из лучших платформеров того времени. Позже её портировали на Gameboy и PC, а её успех побудил разработчиков на создание ещё трёх игр (и ещё множество игр, которые пока что в проекте.) – «Abe’s Exoddus», «Munch ‘s Oddysee» и «Stranger’s Wraith».

В 2014 году случилось чудо: Oddworld Inhabitants решили сделать ремейк первой части. Он получил название «Oddworld: New ‘n’ Tasty». Ну а про то, что она вышла на iOS, можно уже и не говорить.

Разрабатывался ремейк силами , а на iOS игру портировала , которая также занималась портами «Munch’s Oddysee» и «Stranger’s Wraith». Профильные ребята.

Сюжет

На одной далекой планете есть мясоперерабатывающий комбинат Rupture Farms, которым заведует глюккон Моллук. Для бесперебойной работы требуется мясо. Но все источники подходили к концу: парамиты по шинкованы, скрабы тоже вымирают… И тут ему в голову пришла идея: почему бы не пустить на мясо рабов-мудоконов? Одним из них является наш герой Эйб, случайно подслушавший разговор. Герой решает сбежать и прихватить с собой остальных рабов. О его приключениях в этом удивительном и жестоком мире и пойдёт речь, а на концовку этой истории влияете вы сами.

И это первый плюс как оригинала, так и ремейка. На вашем пути к свободе вы повстречаете 299 рабов. И их судьба в вашей власти: сможете ли вы бросить их на произвол судьбы или станете их спасителем? От количества спасённых мудоконов и будет зависеть концовка «Oddworld: New ‘n’ Tasty». Хорошее заверение истории можно получить, если спасёте более половины товарищей по несчастью.

Кстати, увеличение количества мудоконов в три раза получилось благодаря появлению в игре огромного количества секретных зон, которые очень трудно найти. Для этого придётся либо осматривать каждый клочок земли и стен или вооружиться руководством по прохождению.

Игровой процесс

«Oddworld: New ‘n’ Tasty», как и оригинал, является платформером с элементами стелса и головоломок. В основном, вам придётся убегать и прятаться, так как сам Эйб слаб физически. Зато он может медитировать и управлять Слигами – охранниками с автоматами на заводе, если нет устройств, препятствующих этому. Также он может бросать гранаты и камни, опять же, если найдёт. Одним словом, дохляк.

Ещё есть система диалогов, позволяющая ему командовать другими мудоконами, а для слигов – свои команды.

Такая система управления и сам игровой процесс были уникальны для 1997 года, да и сейчас игры не могут таким похвастаться, так как в основном упор идёт на экшен, а не на вдумчивую игру. Oddworld остаётся уникальной в этом плане и по сей день.

Есть у игры и больное место – управление. Оно не плохое, просто требует настройки под себя и привыкания. Особенно проблема ощущается при езде на Элуме, когда требуется очень часто нажимать на кнопки. Лечится навсегда, если приложить к больному месту MFI-контроллер.

Хорошо, что в противовес этому управлению есть система быстрых сохранений. Теперь не приходится совершать все трюки заново, а можно просто сохраниться после опасных моментов.

Графика

Самое большое изменение у ремейка произошло в графике. Все декорации выполнены полностью в 3D графике. Слава богу, что при переносе игры на мобильные платформы картинка совершенно не пострадала. Чтобы вы имели представление об отличиях мобильной версии «New ‘n’ Tasty», вот скриншоты для сравнения с оригинальной игрой.

В целом, на моем iPhone 6 игра идёт плавно на максимальных настройках графики, но периодически происходили подвисания. Если у вас возникают подобные проблемы, отключайте дополнительные эффекты: динамическое освещение, блюр и прочие излишества.

Итог

У меня не было возможности поиграть в «Oddworld: New ‘n’ Tasty» ранее, хотя она была бесплатной по программе «PS Plus» для PlayStation 4, и я рад, что получил такую возможность на iOS.

У «Oddworld: New ‘n’ Tasty» целый ряд преимуществ: уникальный игровой процесс, интересный сюжет с двумя вариантами концовок, а также очень хорошая графика.

Проходить игру совсем нелегко. В основном, потому что так задумано: «Oddworld: New ‘n’ Tasty» не прощает ошибок (особенно, если не нашли рабов, то при уходе с локации они считаются погибшими). Сложность добавляет неидеальность управления, хотя если привыкнуть или достать джойстик, то все будет хорошо. В остальном, к новинке очень и сложно придираться. Отличная игра, продукт высочайшего качества имеющий незначительные недостатки с лихвой покрывающиеся достоинствами.

А сам факт того, что «New ‘n’ Tasty» портировали, вселяет в меня надежду, что на iOS на огонёк может заглянуть и будущее переиздание «Abe’s Exoddus», которое выйдет в 2020 году под названием «Oddworld: Soulstorm».

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Oddworld: New ‘n’ Tasty в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Oddworld: New ‘n’ Tasty продается в таких магазинах, как Steam, Plati, PS Store и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 199 рублей

. В продаже есть разные издания Oddworld: New ‘n’ Tasty, например
Complete EditionDeluxe Edition
. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Oddworld: New ‘n’ Tasty в магазине Steam за 419 руб
  • Oddworld: New n Tasty (Steam | Region Free) в магазине Plati за 669 руб
  • Oddworld: New ´n´ Tasty (STEAM GIFT / RU/CIS) в магазине Plati за 199 руб
  • Oddworld: New ‘n’ Tasty (GLOBAL) в магазине Gamivo за 554 руб
  • Oddworld: New ’n’ Tasty в магазине GOG за 419 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: