Игра Homeworld Remastered Collection скачать через торрент


Homeworld Remastered Collection (2015/РС/Русский), Repack

Информация об игре: Название: Homeworld Remastered Collection Дата выпуска: 25 февраля 2020 Жанр: Strategy, RTS, 3D, Spacecraft Разработчик: Gearbox Software, Relic Entertainment Издательство: Gearbox Software Пользовательские оценки в Steam: 87% обзоров пользователей — положительные (1844 рецензии) Язык интерфейса: Русский (только в HW/HW2 Remastered), Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский Язык озвучки: Русский (только в HW2 Remastered — из старой версии HW2 от 1С), Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (от группы CODEX Proper) Системные требования: ОС: Windows Vista и выше Процессор: 2.2 GHz и лучше Память: 1 Гб Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS (512MB) / ATI Radeon HD4800 (512MB) или лучше DirectX: не используется, но разработчики рекомендуют обновить до последней версии OpenGL: 3.3 Место на диске: 10 Гб (~15 Гб на время установки репака)

Описание Погрузитесь в эпические космические стратегии, которые дали новое определение жанру стратегий в реальном времени. Контролируйте флот кораблей и постройте собственную армаду, пройдя более чем 30 одиночных миссий. Выбирайте типы кораблей, построения флота и боевую тактику в зависимости от стратегической ситуации. Применяйте самые передовые исследования, чтобы строить широкий спектр кораблей — от обычного истребителя до гигантского авианосца. Игры серии Homeworld были тщательно переработаны ключевыми членами команды разработчиков оригинальных игр, которые учли пожелания и помощь преданных участников сообщества фанатов. Homeworld Remastered Collection представляет игрокам легендарные космические стратегии от Relic — Homeworld и Homeworld 2, адаптированные под современные операционные системы, использующие новейшие технологии графического рендеринга, плюс новую систему подсчета очков и полностью переработанные в высоком качестве записи голосов актеров оригинальной озвучки. В качестве бесплатного дополнения коллекция содержит оригинальные, не переработанные версии Homeworld Classic и Homeworld 2 Classic, которые являются точными образами изначальных игр, адаптированных к современным операционным системам.

Особенности игры

— Стройте и сражайтесь более чем 100 кораблями — Улучшенные для высокого разрешения текстуры и модели — Новые визуальные эффекты — Поддержка разрешений HD, UHD и 4K — Новая обработка оригинальных звуковых эффектов и музыки — Видеоролики пересняты в высоком разрешении с участием оригинальных актеров — Поддержка модификаций и инструментарий для моддинга — Бонусные архивные версии Homeworld Classic и Homeworld 2 Classic, содержащие подлинные версии изначальных игр и адаптированные к современным операционным системам

Особенности Repack -а

Homeworld Remastered Collection включает: — Homeworld Remastered Edition — Homeworld 2 Remastered Edition — Homeworld Classic — Homeworld Classic — Многопользовательский режим Homeworld Remastered — Steam, бета-версия (не работает без покупки в Steam) Репак основан на ISO-образе группы CODEX: codex-homeworld.remastered.collection.proper.iso (9,962,561,536 байт) MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано. Homeworld Classic и Homeworld 2 Classic также присутствуют (в отличие от других репаков на 6-7 Гб, где они хоть и заявлены, но на самом деле физически отсутствуют) Все 4 игры запускаются через оригинальный лаунчер Существенно улучшено сжатие (с 9.3 до 4.3 Гб [с английской озвучкой] или до 4.5 Гб [с дополнительной озвучкой от 1С-версии Homeworld 2]) Опциональная русская озвучка работает только в Homeworld 2 Remastered Установка занимает 45-60 минут (зависит от вашей системы) Это долго, согласна — но если у вас скорость скачивания не 2 Мб/сек, то репак по времени будет выгоднее (ну и для архивных нужд — понятно тоже). Для достижения сильной степени сжатия игровые архивы пересобираются на компьютере пользователя. После инсталляции игра занимает 10 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Repack by FitGirl

Технические проблемы и их решение

В игре используется OpenGL 3.3, поэтому узнайте, поддерживает ли его ваша видеокарта и обновите драйвера (и DirectX, на всякий случай). Отключите любые программы, которые как-либо взаимодействуют с экраном в играх — выводят FPS, температуру, грабят видео. Примеры — MSI Afterburner, NVIDIA ShadowPlay и прочие.

Отсутствие корректных строк перевода (вместо них показывается что-то типа $64000 или *MISSING*) в некоторых миссиях — недоделка русского перевода игры, а не баг ISO-релиза или репака.

Скриншоты:

Homeworld Remastered Collection

Homeworld Remastered Collection — это набор, содержащий обновленные версии Homeworld и Homeworld 2, известных космических игр RTS, сделанных студией Relic Entertainment. Ремейк был разработан Gearbox Software. Первый Homeworld рассказывает историю кушанских людей, которые на протяжении тысячелетий развили свою цивилизацию на пустынной планете Харак. История этого общества состоит в основном из серии войн для скудных природных ресурсов. Все изменилось с момента обнаружения обломков огромного космического корабля. Корабль содержал технологию, которая позволяла осуществлять межзвездное путешествие, и карту, ведущую к планете по имени Хийгара, что означало «Дом» на языке Кушана. Это открытие объединило людей Харака, и в течение следующего столетия вся цивилизация сосредоточилась на создании собственного космического корабля на основе результатов и технологий, извлеченных из обломков. Однако во время первого полета произошла страшная трагедия. Судно успешно совершило прыжок через гиперпространство и прибыло в пункт назначения по умолчанию, только чтобы обнаружить несколько бойцов враждебной, чужой цивилизации. После победы над ними и возвращения на орбиту Кушана экипаж обнаружил, что бойцы были лишь частью огромной армады, которая уничтожила все население Харака. 600 000 кушанов, спящих на борту корабля, были единственными оставшимися в живых после убийства. Экипаж решил, что нет никакого смысла возвращаться на разрушенную планету и отправиться в Хийгару.

Сюжет Homeworld 2 начинается через 115 лет после событий первой игры. Этот век был временем мира и процветания для народа Кушана и их нового родного мира Хиггара. Конец этого золотого века ознаменовался динамичным ростом воинской расы Вайгра, которая начала массовое вторжение в цивилизацию Кушан. После серии битв стало ясно, что жители Хиигары проигрывают войну. Перед лицом поражения Кушан решил построить огромный материнство, способ отбросить весы в пользу своего собственного народа. К сожалению, до того, как проект был завершен, противник уже победил и сумел добраться до места строительства массивного космического корабля. В качестве последних усилий Кушан запустил корабль в космос и бежал от врага с несколькими оставшимися в живых христианами на борту.

Обе игры Homeworld — это космические RTS, которые соответствуют законам жанра. Наша задача — собрать ресурсы, доставить их к материнству, а затем использовать их для производства новых единиц и исследования новых технологий. То, что отличает Homeworld от других игр, — это боевая система. Бои ведут себя глубоко в вакууме космоса, и разработчики сделали замечательную работу по использованию своей трехмерной природы. Бой не ограничивается только горизонтальной плоскостью, и мы можем атаковать наших врагов как снизу, так и выше положения своего корабля. В сочетании с небольшим количеством объектов на картах это полностью революционизирует то, как развиваются наши действия, и игра делает всю обычную боевую стратегию совершенно бесполезной, заставляя игрока придумать новую тактику, чтобы превалировать.

Оба Homeworld и Homeworld 2 имеют длинные сюжетные линии, а также хорошо полированный многопользовательский режим. По сравнению с его предшественниками, Homeworld Remastered Collection предлагает превосходную графику и звуковой дизайн. Все текстуры были изменены на версии с высоким разрешением, а ролики были переделаны с нуля. Саундтрек также был переработан под бдительным оком Пола Руская, композитора, ответственного за оригинальный саундтрек к матчам Homeworld.

Homeworld Remastered Collection

Год выпуска: 25 февраля 2015 Жанр: Simulation, Strategy Разработчик: Gearbox Software Версия: 2.1 Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6 Язык озвучки: Русский, Английский, Multi6 Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ОС: Windows Vista / 7 / 8 Процессор: Двухъядерный 2,4 ГГц Память: 2 Гб Видеокарта: 512 МБ с поддержкой OpenGL3.3 (NVIDIA GeForce 8800 GTS или ATI Radeon HD 4800) Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описание

Контролируйте флот кораблей и постройте собственную армаду, пройдя более чем 30 одиночных миссий. Выбирайте типы кораблей, построения флота и боевую тактику в зависимости от стратегической ситуации. Применяйте самые передовые исследования, чтобы строить широкий спектр кораблей — от обычного истребителя до гигантского авианосца.

Игры серии Homeworld были тщательно переработаны ключевыми членами команды разработчиков оригинальных игр, которые учли пожелания и помощь преданных участников сообщества фанатов. Homeworld Remastered Collection представляет игрокам легендарные космические стратегии от Relic — Homeworld и Homeworld 2, адаптированные под современные операционные системы, использующие новейшие технологии графического рендеринга, плюс новую систему подсчета очков и полностью переработанные в высоком качестве записи голосов актеров оригинальной озвучки.

Особенности игры:

— стройте и сражайтесь более чем 100 кораблями — Улучшенные для высокого разрешения текстуры и модели — Новые визуальные эффекты — Поддержка разрешений HD, UHD и 4K — Новая обработка оригинальных звуковых эффектов и музыки — Видеоролики пересняты в высоком разрешении с участием оригинальных актеров — Поддержка модификаций и инструментарий для моддинга — Бонусные архивные версии Homeworld Classic и Homeworld 2 Classic, содержащие подлинные версии изначальных игр и адаптированные к современным операционным системам — Получите доступ к бета-версии многопользовательского режима Homeworld Remastered на Steam: сражайтесь расами из Homeworld против рас из Homeworld 2 на 23 картах, поддерживающих до 8 игроков одновременно, плюс новые игровые режимы

В качестве бесплатного дополнения коллекция содержит оригинальные, не переработанные версии Homeworld Classic и Homeworld 2 Classic, которые являются точными образами изначальных игр, адаптированных к современным операционным системам.

Установка

1. Скачиваем с любого из доступных источников

2. Устанавливаем игру, запустив установщик игры

3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе

Официальный сайт игры — ССЫЛКА

Купить игру в Steam — ССЫЛКА

Игра Homeworld Remastered Collection скачать через торрент

Homeworld Remastered Collection

Основная информация:
Год выпуска
: 25 фев, 2015
Жанр
: Strategy, Real-time, 3D, Compilation
Разработчик
: Gearbox Software
Издательство
: Gearbox Software
Платформа
: PC
Тип издания
: Лицензия
Язык интерфейса
:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, ИспанскийЯзык озвучки
:
АнглийскийТаблетка
:
Присутствует (CODEX)
Системные требования:
✔ Операционная система
: Windows 7 / 8 / 8.1
✔ Процессор
: 2.4 GHz Dual Core
✔ Видеокарта
: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
✔ Оперативная память
: 4 Гб
✔ Звуковое устройство
: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске
: 20 Гб

Описание:
Погрузитесь в эпические космические стратегии, которые дали новое определение жанру стратегий в реальном времени. Контролируйте флот кораблей и постройте собственную армаду, пройдя более чем 30 одиночных миссий. Выбирайте типы кораблей, построения флота и боевую тактику в зависимости от стратегической ситуации. Применяйте самые передовые исследования, чтобы строить широкий спектр кораблей — от обычного истребителя до гигантского авианосца.
Доп. информация:
Особенности Remastered Collection:
Игры серии Homeworld были тщательно переработаны ключевыми членами команды разработчиков оригинальных игр, которые учли пожелания и помощь преданных участников сообщества фанатов. Homeworld Remastered Collection представляет игрокам легендарные космические стратегии от Relic — Homeworld и Homeworld 2, адаптированные под современные операционные системы, использующие новейшие технологии графического рендеринга, плюс новую систему подсчета очков и полностью переработанные в высоком качестве записи голосов актеров оригинальной озвучки.
Homeworld Remastered Collection включает:
— Homeworld Remastered Edition — Homeworld 2 Remastered Edition В качестве бесплатного дополнения коллекция содержит оригинальные, не переработанные версии Homeworld Classic и Homeworld 2 Classic, которые являются точными образами изначальных игр, адаптированных к современным операционным системам. — Homeworld Classic — Homeworld 2 Classic
Дополнительные возможности:
— Стройте и сражайтесь более чем 100 кораблями — Улучшенные для высокого разрешения текстуры и модели — Новые визуальные эффекты — Поддержка разрешений HD, UHD и 4K — Новая обработка оригинальных звуковых эффектов и музыки — Видеоролики пересняты в высоком разрешении с участием оригинальных актеров — Поддержка модификаций и инструментарий для моддинга
Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру 2. Скопировать содержимое папки
«CODEX»
в папку с установленной игрой, заменить 3. Играть Для смены языка на русский в steam_api.ini (…/Homeworld Remastered Collection/HomeworldRM/Bin/Release) у параметра Language заменить значение на russian.

Скриншоты:
Категория: Симуляторы | Просмотров : 3303 | Добавил: LORN | Теги : Homeworld Remastered Collection, Homeworld: Remastered Collection | Рейтинг: 4.0/5

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: