KHL 2012 (2011) торрент, mediaget, ubar


NHL 17
Владимир Тарасенко на обложке игры
РазработчикEA Canada
ИздательEA Sports
Часть серииNHL
Дата выпуска13 сентября 2016
ЖанрСпортивный симулятор (хоккей с шайбой)
Технические данные
ПлатформыPlayStation 4, Xbox One
Игровой движокIgnite
Режимы игрыОднопользовательский, многопользовательский
Язык интерфейсаанглийский
Официальный сайт
​ (англ.)

NHL 17
— двадцать шестая игра серии NHL, созданная разработчиками EA Canada и изданная EA Sports. Игра была выпущена для консолей восьмого поколения PlayStation 4 и Xbox One. 13 сентября 2020 года игра вышла в США и 15 сентября в Европе. Было проведено голосование, в котором победил Владимир Тарасенко. Благодаря новому движку «Ignite», в разы улучшился геймплей, с точки зрения искусственного интеллекта и физики. В игре присутствует несколько режимов, такие как Hockey Ultimate Team, онлайновый, кооперативный режим и обновлённый режим «Быть ГМ». Помимо этого было добавлено два новых режима, включая Кубок мира по хоккею и драфт чемпионов. До релиза, проходила бета-версия игры, которая началась с 28 июля и продолжалась до 4 августа. Критики, которые играли в бету, писали положительные отзывы о NHL 17.

Геймплей

В NHL 17 был усовершенствован искусственный интеллект вратарей. Эксперты также разработали новый захват движений для вратарей, чтобы соответствовать поведению реальных вратарей. Было улучшено система боя в игре, благодаря этому битвы между нападающими и защитниками были улучшены перед воротами. «Быть ГМ» который позволяет игроку стать генеральным менеджером любой команды НХЛ, будет расширён до «Режима франшизы». Во второй раз в серии NHL, появился Кубок мира по хоккею, последний раз этот режим был в игре NHL 2005. Также в NHL 17 была добавлена новая лига — ECHL (североамериканская хоккейная лига), в которой присутствует 27 команд.

Обзор игры NHL 17

Сегодня ночью состоялся релиз бета-версии NHL 17, мне выпала честь одному из первых протестировать игру и после нескольких часов за джойстиком, я готов поведать о всех новшествах нового хоккейного симулятора.

Готовясь ко сну, решил проверить почту и к моему большому удивлению меня ждало там не прочитанное письмо от EA Sports, в котором говорилось: «Добро пожаловать в NHL 17». Это означало только одно — о сне сегодня можно забыть.

Бета-тестирование закрытое и от этого вдвойне приятнее попасть в список тех, кто первыми сыграют. Но тут меня поджидало первое испытание на пути к новому хоккейному симулятору, 20 Гб — именно столько весит бета-версия игры. Пришлось подождать пару часов, прежде чем запустить NHL 17. Стоит отметить, что последней игрой серии для меня стала NHL 15, которая мне очень понравилась, «шестнадцатую» пришлось пропустить из-за службы в армии.

Самым основным новшеством, как для российского пользователя в целом, так и для нашего рынка видеоигр в общем, является лицо игры. В этом году за обложку боролись такие хоккеисты, как: Джейми Бенн, Джо Павелски, Якуб Ворачек, Александр Барков, Виктор Хедман, Анже Копитар, Коннор Макдэвид и Владимир Тарасенко. EA Sports — разработчик игры, организовали опрос в социальных сетях, по результатам голосования, в котором приняло участие более шести миллионов человек, победителем стал наш соотечественник, нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко.

«Это огромная честь – представлять мою команду и фанатов «Сент-Луис Блюз» со всего мира на обложке игры. Для спортсмена это очень важно, когда фанаты сами выбирают хоккеистов в открытом голосовании. Я просто в восторге оттого, что буду на обложке игры в этом году». – Владимир Тарасенко.

Запускаем игру — вступительный ролик, выбираем любимую команду, уровень сложности, язык, управление — обычная практика для спортивных симуляторов. Пройдя все мероприятия первого запуска, пред нами главное меню. И так как это бета-версия, большая часть контента будет доступна только после релиза игры, который в нашей стране намечен на 13 сентября 2020 года. А сейчас нам доступно четыре режима игры и настройки. Предлагаю пройтись по каждому режиму более подробно.

1. EA Sports Hockey League — EASHL

Режим EASHL это аналог «Сетевого профи» в серии игр FIFA. Если вам и сейчас не понятно, о чем речь, то я объясню более подробно, а роликом ниже покажу, как это все выглядит в игре. Создаём игрока, задаём все данные: имя, фамилия, номер на свитере, хват, дата рождения, город. Далее кастомизируем своего «Профи» — пол (есть возможность создать хоккеистку) очертания лица, цвет глаз, прическу, бороду, для женщин последний пункт заблокирован. Ещё у EA Sports есть такая функция, как GameFace, в бета-версии она отсутствует. GameFace — это возможность в специальной программе сфотографировать своё лицо или с фотографии перенести копию своего лица в игру совершенно бесплатно. Закончив с внешностью переходим к экипировке. Выбираем шлем, его форму и внешний вид вплоть до цвета визора. Перчатки, шорты, коньки и конечно самый главный атрибут хоккеиста — клюшку, которую также можно подстроить под себя. Затем выбираем способ празднования гола. На этом процесс создания своего «профи» закончен. Теперь вы готовы к матчу. В данном режиме нет ботов, искусственного интеллекта. Вы играете за своего персонажа, как в вашей команде, так и против вас играют такие же обычные игроки. Вы может вступить в клуб и играть за один клуб или же в режиме свободного агента, каждый раз играть с разными людьми в вашей команде.

2. Hockey Ultimate Team HUT

Опять же этот режим создан по аналогии FIFA Ultimate Team (FUT). Для не посвященных объясняю. HUT – режим игры, в котором вам предстоит собрать свою команду. Дать ей название, выбрать форму, логотип и попытаться привести свою команду к победе в первом дивизионе. Начинаете играть в десятом дивизионе. Если же вы профан в NHL, как я. То начать можно с одиночного сезона, отточить свои навыки и уже потом попытать свое счастье в сетевом сезоне. В самом начале HUT вам дается один стартовый набор, в котором случайным образом выпадают игроки для вашей первой команды. Мне, например, в стартовом наборе выпали даже несколько россиян: Станислав Галиев, Владислав Наместников, Валерий Ничушкин.

3. Обычный рейтинговый матч

Третий режим — это самый обычный матч. Заходите в данный режим выбираете любую команду и играете матч по сети с реальным соперником. За победу получаете примерно 20 очков рейтинга, за поражение примерно столько же теряете, начинаете с 1500 очков рейтинга. Задача простоя, занять место, как можно выше в рейтинговой таблице. В своем первом матче, как истинный патриот я выбрал сборную России, кстати, где-то в конце этой статьи я размещу ролик, в котором покажу полностью характеристики всех игроков нашей сборной. Мой первый соперник выбрал сборную Канады. Матч получился очень жарким, в основном конечно для меня. С каким счетом я проиграл – говорить не стану, чтобы не упасть в ваших глазах еще ниже. Какие шайбы в ворота виртуального Сергея Бобровского только не влетали. Вот один из самых красивых голов:

Разобравшись с управлением, потренировавшись в бросках и передачах, я затребовал реванш. Мы решили играть клубами NHL. Мой выбор пал на «Детройт Ред Уингз», а соперник выбрал «Флорида Пантерз». Матч получился очень богатым на события. Так, например, в первом периоде соперник меня буквально поколотил.

Ну, а я отомстил ему чуть позже, отразив буллит:

В конечном результате, я все равно потерпел разгромное поражение с разницей в четыре шайбы и отправился изучать следующий режим бета-версии NHL 17.

4. Создай свою команду

Режим карьеры в этой версии игры отсутствует, но кое-что связанное с карьерой EA Sports нам показали. Еще одно очень важное новшество в NHL – возможность с нуля и очень подробно создать свою команду, а также игроков. При создании команды, вы можете указать такие подробности, как: прозвище команды, название арены, престиж команды, характеристика местных болельщиков, популярность и уровень инфраструктуры клуба – парковки, киосков, магазинов сувениров. Загрузить свой логотип нельзя, но зато есть очень крутой редактор, в котором можно создать логотип клубу и создать три комплекта формы, в плоть до таких мелочей, как с какой стороны или в каком месте будет расположен логотип клуба или спонсора.

Ну и огромной вишенкой на этом и без того очень вкусном «торте», стала создание своего стадиона. Архитектура катка, цвет стен, табло, сиденья, лестницы перила, презентации арены – это лишь малая часть того, что вы можете сделать на арене своего хоккейного клуба. Возможностей так много, что я решил посвятить этому отдельный видеоролик:

Мне остается только напомним, что игра поступит в продажу в нашей стране 13 сентября этого года. На платформах нового поколения. И напоследок, как и обещал видеоролик с игроками сборной России в NHL 17.

Оценки

NHL 17 получила в основном положительные оценки от критиков после выхода игры. Версия PlayStation 4 получила оценку 80/100 от Агрегатора на сайте metacritic, в то время как Xbox получил оценку 77/100, критики похвалили игру за новые дополнения к игре, такой как «Франчайз режим», а также за изменения в геймплее. Критика была направлена на некоторый недостаток глубины и отсутствие инноваций. IGN поставил оценку игре на обе консоли 8.4/10. Они отметили, хорошую механику игры и разнообразность, но раскритиковал Кубок мира по хоккею, т.к cчитали его бесполезным и чувствовал, что этот режим не будет получать много игрового процесса от игроков, после одного месяца.

ПубликацииРезультат
Forbes8.25/10
IGN8.4/10
Game Informer7.25/10
Game Over7/10

NHL 09 PS3

Новая серия легендарного имитатора хоккея от ЕА, как и положено, еще лучше, красивее и совершеннее. Предыдущая версия — NHL 08 — завоевала признание критиков и поклонников хоккея и стала лучшей спортивной игрой года сразу в семи номинациях! NHL 09 имеет все шансы повторить, а может быть, и превзойти успехи предыдущей версии. Для этого есть все необходимое. NHL 09 создавалась на базе предыдущей звездной версии, однако разработчики пошли дальше и включили в новую игру ряд революционных элементов, которые по достоинству оценят все любители игры для настоящих мужчин.

  • Все под контролем. Революционная система Skill Stick была доработана таким образом, чтобы дать игрокам невиданный прежде уровень контроля над шайбой во время обороны. Вам понадобится всего одно движение, чтобы блокировать соперника и предотвратить броски в одно касание. Можно даже приподнять клюшку соперника своей и помешать ему нанести точный удар по воротам или сделать пас.
  • На льду собственной персоной. Новый режим Be a Pro дает возможность создать своего собственного игрока и самому привести его к вершине хоккейного Олимпа. Вы начинаете свою карьеру в AHL и имеете все шансы стать лучшим игроком NHL. Специальная система будет оценивать вашу игру по 50 различным параметрам, фиксируя ваши сильные и слабые стороны. Вы всегда будете знать, над чем следует поработать и в каком направлении двигаться, чтобы стать полноправным членом Зала славы NHL.
  • Хорошо знакомое управление. Ведите шайбу, пасуйте и забивайте голы с помощью всего двух кнопок. Система управления в игре взята из старого доброго NHL 94. Даже если вы никогда не играли в NHL, вы сможете легко освоить игру и сражаться наравне с остальными.
  • Больше драматизма. Невиданную прежде реалистичность и интенсивность игре придадут более 300 новых элементов анимации. Вы сможете делать новые трюки и совершать стремительные прорывы к воротам противника.
  • Новые возможности. Теперь вы можете загрузить видеоролики с лучшими эпизодами своей игры на сайт EA Sports World и показать всему миру, на что вы способны! Также можно сделать снимки для визитной карточки NHL и загрузить свои любимые музыкальные композиции, чтобы они воспроизводились в разные моменты игры.
  • Новые лица. Разработчики включили в игру европейские и российскую лиги. Вы увидите игроков из Швеции, Финляндии, Чехии, Германии и, само собой, России.
  • Сетевые матчи. Играйте онлайн в командах в режиме «6 на 6» с игроками из разных стран мира.

Скриншоты

Навигация по сайту

Главная страница Форум Статьи Обратная Связь Гайды по прошивкам

Гайды для Xbox 360 Что такое FreeBoot ? Что такое L.T ? Что такое X360Key ?

Заработок на Ru-Xbox.Ru

Как вывести деньги с сайта Заработок на нашем сайте ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ

Заработай у нас

Все пользователи сайта могут зарабатывать деньги, заливая файлы на наш сайт. Для этого укажите в поле «Ссылка для скачивания с зеркала» ссылку на ваш файл на Яндекс.Диск. За каждый добавленный файл на сайт, Вы получаете 2.5 рубля

.

>

Отправить файл

Новые игры LT 3.0

BATTLEFIELD HARDLINE (LT+ 3.0) 18.05.2020, 12:35

Мадагаскар 3: The Video Game

Middle Earth: Shadow of Mordor (Тень Мордора) 12.05.2020, 20:26

HITMAN: ABSOLUTION [PAL/RUSSOUND] (LT+3.0) 29.05.2016, 18:04

DIABLO III: ULTIMATE EVIL EDITION 13.03.2015, 21:20

Тэги

полезные статьи для xbox 360 статьи о xbox 360 Call of Duty: Advanced Warfare call of duty advanced warfare xbox Call of duty AW новости xbox 360 гта 5 Grand Theft Auto V Region Free/RUS Sniper Elite 3 GRID Autosport LT + 2.0 watch dogs игры для Xbox 360 freeboot mortal kombat X Bioshock Infinite Goty Edition Bioshock Infinite Goty Edition RUS/ Игры для Xbox 360 LT + 3.0 saints row gat out of hell MineCraft майнкрафт lt 3.0 assain’s creed 1 xbox 360 Assasin’s Creed 1 Xbox 360 FreeBoot Bioshock: Infinite BIOSHOCK: INFINITE COMPLETE EDITION Far Cry Far Cry 4 LT 2.0 ASSASSIN’S CREED: ROGUE BORDERLANDS THE PRE-SEQUEL LT 1.9 Minecraft для Xbox 360 The Evil Within neverdead Alien: Isolation Темы для FSD Freestyle BATTLEFIELD HARDLINE JUST DANCE 2020 LT + 3.0 XBOX-360 ASSASSIN’S CREED: EZIO TRILOGY Call of Duty CALL OF DUTY BLACK OPS III (2015) Call of Duty: Modern Warfare 2 FREEBOOT Xbox 360 GTA GTA 5 Asphalt 8 Asphalt 8 Airborne Asphalt Asphalt Xtreme (Экстрим) игры на андроид игры на русском языке игры без кэша bluetooth бесплатные игры с кэшем g-sensor моды взломанные онлайн стрелялки программы для андроид программы Android Android FramaRoot Получение прав ру экшен Action (cs Championship (Особо (убийцы Assassins All Assassins Creed 3 Limited Edition (Крёстный отец 2) Xbox 360 FreeBoot Battlefield: Bad Company 2 Battlefield 3 Battlefield 4 Borderlands 1 Borderlands 2 Assassins Creed 4: Black Flag + DLC Assassins Creed Assassins Creed Rogue Assassins Creed: Revelations (Тень GTA 4 гта Grand Theft Auto 4 (GTA 4) гта 4

Статистика

Онлайн всего: 2

Гостей: 1

Пользователей: 1
Barsuk999tt Сегодня нас посетили: Admin, Barsuk999tt

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: