В разработке Lords of the Fallen 2 помогут выходцы из студии, создавшей Just Cause


Lords of the Fallen
РазработчикDeck13 Interactive City Interactive
ИздательSquare Enix City Interactive Бука
Дата анонса24 апреля 2013 года
Даты выпуска28 октября 2014 года
28 октября 2014 года 28 октября 2014 года
ЖанрAction/RPG
Создатели
РуководительТомаш Гоп
Технические данные
ПлатформаXbox One PlayStation 4
Игровой движокFLEDGE Engine [1]
Режим игрыоднопользовательский
НосительОптический диск Цифровая дистрибуция
Официальный сайт

Lords of the Fallen

— компьютерная игра в жанре RPG, разработанная немецкой компанией Deck13 Interactive и польской компанией City Interactive.

Описание

Действие игры разворачивается в выдуманном мире, где боги подвели человечество. Игрок выступит в роли человека по имени Харкин, который отправляется в путешествие, чтобы противостоять неудержимой сверхъестественной силе. При этом игроки будут принимать решения, которые изменят как игровой мир, так и самого персонажа, тем самым оказывая существенное влияние на историю.

Рецензии
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
PlayGround.ru7/10[3]
Riot Pixels75%[2]

Падшие 2 – сюжетная линия

Люсинда «Люси» Прайс отправляется в «Меч и Крест», школу для трудных подростков, после того, как ее обвиняют в смерти Тревора, мальчика, в которого Люси была влюблена. После того, как они поцеловались, Тревор погиб в огне вскоре после того, как Люси увидела «тени»; паранормальные, похожие на чернила пятна, которые Люси видит с детства.

'Кадр из фильма

По прибытии в свою новую школу Люси встречает разных учеников, в том числе Кэмерона «Кэма», которій заинтересовалась ею; Арриану Альтер, которая берет Люси под свое крыло; Молли Зейн, которая преследует Люси; Пенниуэзер «Пенн», с которой Люси дружит; и Даниэля. Она также встречает Мисс Софию, преподавательницу религиоведения.

Во дворе школы происходит инцидент, который чуть не стоил Люси жизни – на нее падает статуя ангела-мстителя, но ей чудом удается увернутся. Позже Кэм флиртует с Люси и почти целует ее, прежде чем пригласить на вечеринку. На вечеринке Люси начинает влюбляться в Кэма, но этому мешает ее постоянное чувство необычной связи с Даниэлем. Затем появляется Молли, которая продолжает преследовать Люси и почти убивает ее, но вмешивается Аринна. Когда Люси уходит, она снова видит «тени».

'Кадр из фильма

Люси слышит, как София говорит Даниэлю, что Кэм, возможно, был за статуей ангела, которая почти упала на Люси. Затем они понимают, что Люси слушает их, и Даниэль идет за Люси. После того, как он находит ее, он показывает, что во время занятий он работал над графическим романом. В этом романе мальчик и девочка влюблены друг в друга, но прокляты так, что каждый раз, когда они целуются, девочка умирает; затем девочка перевоплощается, встречает мальчика (который никогда не стареет или не меняется) 17 лет спустя, и они снова целуются, только для того, чтобы снова повторить цикл…

Новинка: Новые мутанты 2

Геймплей

Прохождение Lords of the Fallen

состоит из планомерного уничтожения боссов, прокачки главного героя и улучшения снаряжения. Убийство врагов даёт опыт и уникальное оружие. Опыт допустимо тратить на совершенствование боевых характеристик протагониста или заклинания. Когда герой умирает, на месте смерти остаётся призрак. Если за ним вернуться, накопленный опыт сохраняется. Повторная смерть обнуляет опыт.

Кроме основного сюжета есть побочные задания, связанные с истреблением какого-либо врага или поиском предмета. Выполнение таких заданий позволяет получить снаряжение и дополнительный опыт, а также проливает свет на историю представленного в игре мира. В целом геймплей и мироустройство Lords of the Fallen

очень похожи на Dark Souls[4].

В Lords of the Fallen

представлено большое количество оружия и видов брони. Кроме классических топоров, мечей и кинжалов, в игре есть боевые кастеты, посохи, косы, запястные клинки и т.д. Есть возможность снарядить героя как тяжеловеса с надёжной броней и мощным оружием или как быстрого воина с лёгкой броней и двумя короткими мечами.

Особенности Lords of the Fallen

  • Качественная визуализация. Гейм-дизайнеры потрудились снабдить свой мир всеми прелестями современной индустрии игр. Тут найдется и динамическое освещение, и все локации будут состоять лишь из качественных текстур высокого разрешения. А какая анимация и спецэффекты, просто загляденье!
  • Кстати, визуальный стиль игрового мира также наводит на мысль схожести с Dark Souls – мрачное, «сырое» и некомфортное место, где не стоит ждать чего-то хорошего для нашего героя.
  • Интересный игровой процесс. Геймплей также имеет массу схожих черт с вышеназванным продуктом. Даже персонаж очень похоже двигается (особенно заметьте, как он прыгает с кувырком у земли). Герой может получить новые элементы брони, а убийство монстров приносит не только желанное золото, но еще и даст очки опыта, которые можно потратить на прокачку/изучение способностей.
  • Увлекательная тактика боя. Противники в игре безхитростны, и чаще всего пользуются плотным слоем брони, и мощными ударами по заранее спланированной траектории. Но, удары настолько широки, что даже за спиной у врага не чувствуешь себя в безопасности.
  • Поэтому, вам предстоит постоянно отгадывать слабые места, и также игра поощряет применение способностей. К примеру, один из монстров – бронированный «хряк» имеет иммунитет к любым атакам, но за то стандартное огненное заклинание снесло ему чуть ли не половину всех жизней!

Сюжет

Давным-давно сурово правивший людьми бог Адыр был побеждён тремя героями — разбойником. монахом и воином, которые затем обрели статус полубогов и стали известны как Судьи. В этом мире все грехи являются преступлениями, несмотря на их размер и характер. Главным героем выступает осуждённый преступник Харкин, чьи грехи отобразились на его лице в виде рун.

Харкина выпускает из тюрьмы монах Касло чтобы остановить вторжение демонов рогаров в монастыре у гор Рука Бога. На своём пути герой сталкивается с рогарскими лордами — могучими созданиями, которые по воле Адыра вторгаются в этот мир из неизвестного пространства. С помощью путешественника Йетки ему удаётся найти местонахождение Пути — портала в мир рогаров и бывшего храма Адыра, которого Судьи отправили в другое измерение и запечатали в монастыре.

В ходе своих скитаний герой встречает бессмертное создание Ремесленника, у которого рогары украли Кристалл Путешествий. Харкин возвращает артефакт и останавливает вторжение, после чего возвращается монастырь. Но потомок одного из трёх судей и командир человеческого войска Антанас просит убить сумевшего возродиться Адыра. Главный герой подозревает Антонаса в злых намерениях, а также сражается со чудовищем неизвестного происхождения.

В мире рогаров Харкин входит в Зал Лжи и находит дорогу ко странному демону, которого Йетка считает связанным с её семьёй. Игрок волен убить демона или позволить Йетке уйти с ним. После боя с последним лордом происходит встреча с Адыром, который говорит о необходимости богов для сохранения порядка и как пример человеческих неудач показывает превращение Антанаса в монстра из-за принятого зелья. Адыр даёт герою особую руну, с помощью которой можно восстановить силы бога. Вернувшись в монастырь Харкин сталкивается с несколькими монстрами, что подтвердило версию об опытах Антанаса над монахами с целью создать идеальных борцов с рогарами.

Люди Артанаса атакуют героя, которого считают предателем из-за не убийства Адыра. В ходе боя с Антанасом он узнает, что в ходе мутации тот убил пытавшегося остановить трансформацию Касло. После убийства Антанаса перед игроком встаёт выбор: воскресить Адыра, убить Адыра или отдать руну Ремесленнику (нейтральная концовка).

Сюжет фильма

Люси всегда отличалась от простых людей. Она видела то, чего остальные не могли разглядеть. Такие видения ее сильно пугали, и она старалась найти того, кто окажет ей поддержку. Но окружающие упорно твердили, что она обычная сумасшедшая, которая просто должна пройти лечение. Все школьники ее сторонились и старались не общаться. Единственным, кто по-настоящему ее поддерживал, был Тревор. Этот парень категорически отказывался верить в то, что красавица является монстром или умалишенной.

Кадры из фильма Падшие 2

Между молодыми людьми вспыхнули чувства, они начали встречаться. Многие были против такого союза. Однако, влюбленные никого не слушали. И вот однажды произошла настоящая трагедия. После поцелуя с ним, героиня увидела темные пятна, которые преследовали ее с самого детства. Именно тогда возлюбленный Люси и погиб. Окружающие винили ее в его смерти, поскольку считали, что это она накликала беду. Сама девушка тоже считала, что совершила глупость, когда согласилась стать его партнершей. Ведь она всегда знала, что действительно притягивает зло.

После произошедшего она полностью запирается в себе и категорически отказывается идти на контакт. И поэтому родственники были вынуждены отправить девушку в школу, специализирующуюся на обучении трудных подростков. Там она познакомилась с очаровательным парнем по имени Кэмерон. Он действительно весьма красив и сразу привлекает внимание новенькой. Более того, он даже спасает ее от гибели. Разумеется, таким образом ему еще больше удается расположить ее к себе. Собственно, именно этого парень и добивался.

Советуем прочитать: Как избежать наказания за убийство 7 сезон

Как ни странно, но Люси, которой было достаточно трудно завести новые знакомства раньше, в школе чувствует себя более свободно. Она сразу заводит нескольких друзей и начинает понемногу приходить в себя. Позже героиня знакомится еще с одним парнем по имени Даниэль. Он кажется ей безумно знакомым. После встречи с ним красавицу не покидает чувство дежавю. Но она никак не может вспомнить, где и при каких обстоятельствах встречала этого юношу. Кроме того, ей кажется, что она и вовсе начала сходить понемногу с ума.

Ведь теперь видения, которые все это время мучали девушку, стали более яркими и ужасными. Все эти перемены она связывает с появлением в своей жизни Даниэля. И поэтому она желает докопаться до правды и понять, по какой причине у нее появилась такая тяга к этому юноше. В этом непростом деле Люси помогает ее подруга. Она является настоящим компьютерным гением, способным выполнить то, что не под силу другим. Именно она первой и понимает, что эти двое действительно раньше встречались. Но произошло это 17 лет назад. То есть, в прошлой жизни.

Примечания

  1. Технология рендеринга Lords of the Fallen (на английском). Philip Hammer. Проверено 10 мая 2014.
  2. Фомин, Константин
    Рецензия на Lords of the Fallen (09.11.2014).
  3. Шаповал, Павел
    Lords of the Fallen. Не Dark Souls (29.10.2014).
  4. Lords of the Fallen. Gamerulez.net (Aug 8, 2016). Проверено 9 мая 2020. Архивировано 8 мая 2020 года.
  5. Blake, Vikki
    Lords of the Fallen 2 Will Release in 2020.
    IGN
    . Ziff Davis (29 мая 2015). Проверено 29 мая 2020. Архивировано 30 мая 2020 года.
  6. Copeland, Wesley
    It’s Official, Lords of the Fallen 2 Is Happening. IGN (18 декабря 2014). Проверено 24 декабря 2014.

Lords Of The Fallen™ Digital Deluxe Edition [1.6 + 7 DLC] (2014/PC/Русский), Repack от =nemos=

Название: Lords Of The Fallen™ Digital Deluxe Edition Год выпуска: 2014 Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person Версия: 1.6 Автор рипа: =nemos= Разработчик: City Interactive и Deck13 Interactive Издательство: Namco Bandai Games Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, Английский и др. Язык озвучки: Английский, Немецкий Язык субтитров: Русский, Английский и др. Таблэтка: Вшита (CPY) Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (x64) Процессор: Intel Core 2 Quad 2.66 ГГц Оперативная память: 6 Гб Видеокарта: Geforce GTX 460 1 Гб, DirectX 11 Свободное место на жестком диске: 20 Гб В далекое время Древних Мирозданием правил бог чистого зла, который сделал человечество своим покорным рабом и приспешником. Шли долгие годы, и страх, таившийся в душах людей, постепенно превратился в ярость, которая, в свою очередь, породила Великое Восстание — великое сражение за свободу и независимость. Одержав славную победу, народ свергнул с трона Павшего бога, а затем люди установили в мире новый порядок. Никому отныне не прощались грехи, а путь к искуплению стал практически недостижимым. И все было хорошо на протяжении многих тысячелетий, но только вот внезапно над миром снова начали сгущаться темные тучи…
Особенности Игры: — Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов — Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров — Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир — Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен — Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала — Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие

Дополнения: *Monk Decipher (Если надет медальон, издаёт звук если вы рядом с секретом. На медальон отдельный квест без навигации) *Demonic Weapon Pack (меч ИГИР, кинжалы-близнецы МАРГЫР, молот ТЕХК) *The Foundation Boost (2 дополнительных очка показателей, 1 дополнительное лечебное зелье) *The Arcane Boost (1 дополнительное очко заклинаний, 3 дополнительные небольшие запечатанные руны) *Lion Heart Pack (броня «Отвага», щит «Львиная голова», молот «Крик») *Ancient Labyrinth (10 минут, 1 босс, по 1 сету на каждый класс) *LOTF — Artbook

Особенности RePack`a: ►Версия игры v. 1.6 ►Ничего не перекодировано ►Вырезаны все озвучки за исключением Английской и Немецкой ►Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Бразильский, Португальский, Японский, Польский, Китайский, Корейский ►Присутствуют DLC ►Продолжительности установки 10 минут ►Установка дополнительного П.О. (опционально) ►После инсталляции игра занимает ~ 18 Гб ►Релиз от =nemos=

Установка: ●Запускаем установочный файл ●Следуем инструкциям программы установки ●Играемся… По умолчанию после установки игры запускается с русским текстом и английской озвучкой ●Смена языка и озвучки менять в файле CPY.ini ●Выбрать желаемый язык убрать значок #, и переставить его на неиспользуемый. ●Выбор текста в строчках game_language_text = ●Выбор озвучки в строчках game_language_voice=

Видос

Скриншоты не игровые:

Скриншоты игровые:

оформление:

Сюжет[ | ]

Давным-давно сурово правивший людьми бог Адыр был побеждён тремя героями — разбойником. монахом и воином, которые затем обрели статус полубогов и стали известны как Судьи. В этом мире все грехи являются преступлениями, несмотря на их размер и характер. Главным героем выступает осуждённый преступник Харкин, чьи грехи отобразились на его лице в виде рун.

Харкина выпускает из тюрьмы монах Касло чтобы остановить вторжение демонов рогаров в монастыре у гор Рука Бога. На своём пути герой сталкивается с рогарскими лордами — могучими созданиями, которые по воле Адыра вторгаются в этот мир из неизвестного пространства. Заручившись помощью путешественницы Йетки, ему удаётся найти местонахождение Пути — портала в мир рогаров и бывшего храма Адыра, которого Судьи отправили в другое измерение и запечатали в монастыре.

В ходе своих скитаний герой встречает бессмертное создание Ремесленника, у которого рогары украли Кристалл Путешествий. Харкин возвращает артефакт и останавливает вторжение, после чего возвращается монастырь. Но потомок одного из трёх судей и командир человеческого войска Антанас просит убить сумевшего возродиться Адыра. Главный герой подозревает Антанаса в злых намерениях, а также сражается со чудовищем неизвестного происхождения.

В мире рогаров Харкин входит в Зал Лжи и находит дорогу ко странному демону, которого Йетка считает связанным с её семьёй. Игрок волен убить демона или позволить девушке уйти с ним. После боя с последним лордом происходит встреча с Адыром, который говорит о необходимости богов для сохранения порядка и как пример человеческих неудач показывает превращение Антанаса в монстра из-за принятого зелья. Адыр даёт герою особую руну, с помощью которой можно восстановить силы бога. Вернувшись в монастырь Харкин сталкивается с несколькими монстрами, что подтвердило версию об опытах Антанаса над монахами с целью создать идеальных борцов с рогарами.

Люди Антанаса атакуют героя, которого считают предателем из-за того, что тот не стал убивать Адыра. В ходе боя с Антанасом он узнает, что в ходе мутации тот убил пытавшегося остановить трансформацию Касло. После убийства Антанаса перед игроком встаёт выбор: воскресить Адыра, убить Адыра или отдать руну Ремесленнику (нейтральная концовка).

Сведения о производстве «Падшие 2»

В 2020 году стало известно о выходе новой картины в стиле фэнтези и мистики, что определенно порадовало поклонников этого жанра. К тому же, в качестве режиссера пригласили Скотта Хикса. Он широко известен публике благодаря работам над «Блеск», «Сердца в Атлантиде», «Вкус жизни».

На главные роли были приглашены Эддисон Тимлин («Цена измены»), Джереми Ирвин («Боевой конь»). В результате, интереснейший сюжет, прекрасная актерская игра и многое другое стали причиной невероятной популярности картины. Особенно она полюбилась подросткам, которые теперь с нетерпением ждут официальной даты выхода «Падшие 2».

Актеры и роли

  • В роли Люсинды Прайс снялась Эддисон Тимлин. Эта американская актриса снималась во многих сериалах «Блудливая Калифорния 4 сезон», «Странный Томас», «Закон и порядок».
  • В роли Даниэля Грегори английский актер Джереми Ирвин. Впервые зрители увидели его в фильме «Боевой конь», позже он снимался в фильмах «Mamma Mia! 2», «Клуб миллиардеров», «Стоунволл».
  • Роль Кэмерона Бриэля досталась Харрисону Гилбертсону. Это австралийский актер, не очень знакомый российскому зрителю. Среди фильмов, в которых он снимается, можно о, «Апгрейд».
  • Также в фильме принимали участие актеры: Дейзи Хед, Малахи Хирби, Луо Сутер, Гермиона Корфилд и другие.

Вас может заинтересовать: Грешница 3 сезон

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: