Слушать armed and dangerous 2 онлайн


Чарты

Недельные чарты

Ирландия (IRMA)[5]68
Новая Зеландия (RMNZ)[6]1
Швеция (Sverigetopplistan)[7]61
Великобритания (UK Singles Chart)[8]80
США Billboard
Hot 100[9]
44
США Hot R&B/Hip-Hop Songs (Billboard
)[10]
19

Годовые чарты

Сюжет[ | ]

Главный герой Роман — главарь шайки благородных разбойников Львиные Сердца, которые ведут борьбу со злым королём. В этом ему помогают верные друзья — крот-сапёр Джонси, огромный боевой дроид Q1-11, и могущественный маг Рексус, страдающий от тяжёлой черепно-мозговой травмы. В игре есть 21 миссия.

  1. Штурм базы — Storm of Base
  2. Спасти Рексуса — Rescue Rexus
  3. Освободить деревню Фьоркинов — Liberate Fjorkin Village
  4. Защитить деревню Фьоркинов — Defend Fjorkin Village
  5. Спасти священного ягненка — Rescue the Sacred Lamb
  6. Очистить дорогу — Clear the Road
  7. Спасти жителей деревни — Save the Villagers
  8. Защитить деревню Дик Турпин — Defend Dick Turpin Village
  9. Спасти жителей деревни Дик Турпин — Save the Dick Turpinites
  10. Освободить посёлок престарелых Мидден — Liberate Midden Retirement Community
  11. «Маленькая диверсия» Романа — Roman’s «Little Diversion»
  12. Разбить армию короля — Crush the King’s Army
  13. Добраться до Аббатства Дикого Леса — Reach the Wildwood Abbey
  14. Украсть книгу правил — Steal the Book of Rule
  15. Уйти от армии Стига — Elude Stig’s Army
  16. Защищать Недвилль — Defend Nedville
  17. Дорога на Зитваллу — The Road to Zitwalla
  18. Защищать дом Лили — Defend Lily’s House
  19. Спасти Лили — Rescue Lily
  20. Побег из Кузницы — Escape From Forge
  21. Сдерживать армию

Местоположение чертежей Школы Грифона в «Ведьмак 3: Дикая Охота»

  • Обычный комплект Школы Грифона (необходимый уровень — 11):
      Чертеж: стальной меч Школы Грифона: на теле солдата в боковой комнате, за гнездом гарпий, на крыше Последнего Бастиона; граница земель Темерии и Редании.
  • Чертеж: серебряный меч Школы Грифона: в ящике в башне — под охраной виверны 14 уровня — на Одинокой скале; северо-западная часть земель Темерии. Вход в башню находится под водой рядом с Местом Силы.
  • Чертеж: доспех Школы Грифона: в сундуке в главном зале — под охраной экиммы 11 уровня — в Гроте драконобойца к западу от Поместья Реардон; восточная часть земель Темерии.
  • Чертеж: перчатки Школы Грифона: в сундуке в главном зале — под охраной экиммы 11 уровня — в Гроте драконобойца к западу от Поместья Реардон; восточная часть земель Темерии.
  • Чертеж: штаны Школы Грифона: в сундуке в главном зале — под охраной экиммы 11 уровня — в Гроте драконобойца к западу от Поместья Реардон; восточная часть земель Темерии.
  • Чертеж: сапоги Школы Грифона: в сундуке в главном зале — под охраной экиммы 11 уровня — в Гроте драконобойца к западу от Поместья Реардон; восточная часть земель Темерии.
  • Улучшенный комплект Школы Грифона (необходимый уровень — 18):
      Чертеж: улучшенный стальной меч Школы Грифона: в сундуке позади полуразрушенной башни в лагере бандитов на полуострове к северо-западу от деревни Клыки; западная часть земель Темерии.
  • Чертеж: улучшенный серебряный меч Школы Грифона: в сундуке в пещере накеров к востоку от Развилки дорог; юго-восточная часть земель Темерии.
  • Чертеж: улучшенный доспех Школы Грифона: в сундуке за спиной поющего скального тролля в Форте Белого Орла к западу от Оксенфуртского порта; юго-восточная часть земель Редании.
  • Чертеж: улучшенные перчатки Школы Грифона: в сундуке в пещере, вход в которую расчищается от камней Знаком Аард, на кладбище Нового могильника; южная часть земель Темерии.
  • Чертеж: улучшенные штаны Школы Грифона: в сундуке в разрушенной башне на Пепелище к востоку от замка Кровавого барона Вроницы; северная часть земель Темерии (задание «Заказ: клекотун», которое берется с доски объявлений в замке).
  • Чертеж: улучшенные сапоги Школы Грифона: в сундуке среди развалин — под защитой вилохвоста 10 уровня — рядом с пограничным нильфгаардским лагерем к северо-западу от корчмы «На распутье»; граница земель Темерии и Редании.
  • Отличный комплект Школы Грифона (необходимый уровень — 26):
      Чертеж: отличный стальной меч Школы Грифона: в сундуке позади алтаря на обрыве в северо-западной части острова Ан Скеллиг, к северу от главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: отличный серебряный меч Школы Грифона: в сундуке в последнем зале пещеры к северо-западу от маяки Элверум на южном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: отличный доспех Школы Грифона: в сундуке в разбитой лодке в лагере бандитов у Стоп Великана на северо-восточном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: отличные перчатки Школы Грифона: в сундуке в разбитой лодке в лагере бандитов у Стоп Великана на северо-восточном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: отличные штаны Школы Грифона: в сундуке в разбитой лодке в лагере бандитов у Стоп Великана на северо-восточном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: отличные сапоги Школы Грифона: в сундуке в разбитой лодке в лагере бандитов у Стоп Великана на северо-восточном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Мастерский комплект Школы Грифона (необходимый уровень — 34):
      Чертеж: мастерский стальной меч Школы Грифона: в сундуке в разрушенном доме среди развалин деревни Боксхольм в центральной части главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: мастерский серебряный меч Школы Грифона: в сундуке в полуразрушенной башне на берегу озера, напротив рассадника чудовищ, к востоку от деревни Форнхала в южной части главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: мастерский доспех Школы Грифона: в сундуке на втором ярусе логова циклопа 30 уровня на восточном побережье главного острова Ард Скеллиг, между Кладбищем китов и поселком Редгилль. Подняться наверх можно по каменным плитам с внешней стороны охраняемой зоны.
  • Чертеж: мастерские перчатки Школы Грифона: в сундуке на втором ярусе логова циклопа 30 уровня на восточном побережье главного острова Ард Скеллиг, между Кладбищем китов и поселком Редгилль. Подняться наверх можно по каменным плитам с внешней стороны охраняемой зоны.
  • Чертеж: мастерские штаны Школы Грифона: в сундуке на втором ярусе логова циклопа 30 уровня на восточном побережье главного острова Ард Скеллиг, между Кладбищем китов и поселком Редгилль. Подняться наверх можно по каменным плитам с внешней стороны охраняемой зоны.
  • Чертеж: мастерские сапоги Школы Грифона: в сундуке на втором ярусе логова циклопа 30 уровня на восточном побережье главного острова Ард Скеллиг, между Кладбищем китов и поселком Редгилль. Подняться наверх можно по каменным плитам с внешней стороны охраняемой зоны.

Геймплей

Эту статью следует викифицировать.
Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей.

Геймплей является достаточно интересным, но недостаток некоторых миссий заключается в том, что они повторяются (однообразные, повторение одной и той же идеи, много раз). Каждые несколько уровней, вы также должны будете взрывать массивные волны врагов с помощью защитной турели, но опять же иногда эти уровни — серьёзный недостаток игры.

Armed & Dangerous может похвастаться тем, что все разрушается. Детализированная графика с мультипликационной чувствительностью более полно это показывает. Также юмористические голоса за кадром поддерживают стиль комедии, а грохочущие звуковые эффекты сильнее затягивают в игру. Игра может похвастаться необычностью, такой как саундтрек с частицами шотландской народной музыки.

Персонажи

  • Роман — Основной герой протагонист, владеющий всеми видами оружия.
  • Джонс — Второстепенный герой протагонист, владеющий револьвером и динамитом.
  • Рексус — Второстепенный герой протагонист, на обложке изображён с «двухстволкой», однако в самой игре появляется только в кат-сценах.
  • Q1-11 — Второстепенный герой протагонист, владеющий только 6-ствольный пулемётом Миниган.
  • Король Фордж — Главный антагонист игры, злой король, мечтающий захватить королевство Милона и построить на его месте ужасный парк аттракционов. Также он хочет затопить и уничтожить Мидден, веря что снимет некое проклятие.

Оружие и снаряжение

В игре присутствует 13 различных видов вооружения и снаряжения:

  • Винтовка Хоукинга (Hawkings Rifle) — начальное оружие, очень точное, но слабое и медлительное. Обладает бесконечным боезапасом и магазином в 8 патронов. Напоминает самозарядную винтовку M1 Garand
  • Пулемет Флемминга (Flemming Machine Gun) — основное оружие на протяжении всей игры. Обладает темпом стрельбы в 600 выстрелов в минуту, обоймой на 100 патронов и 1000 в боезапасе. Внешне напоминает пистолет-пулемёт MP5, но не имеет ничего с ним общего.
  • Снайперская винтовка Циклопа (Cyclops Sniper Rifle) — винтовка с продольно скользящим затвором, оптикой, высокой убойностью, магазином в 1 патрон и боезапасом в 8. Способна убить нескольких противников в ряду, одной пулей.
  • Ракетная пусковая установка Виндалу (Vindaloo Rocket Launcher) — лучшее оружие в игре, способное уничтожить любую цель с помощью двух или четырёх ракет, самонаводящихся на цель. Боезапас 12 ракет.
  • Миномет Гурнера (Gurner Personal Mortar) — самое мощное оружие в игре, с малым боезапасом. Внешне похож на духовую трубу.
  • Наземная пушка-акула (Land Shark Gun) — пушка, которая в пределах видимости способна выпускать земляную акулу, которая сама ищет и съедает цель. Одновременно можно выпустить только две такие акулы.
  • Бомбы-липучки (Sticky Bombs) — вращающиеся диски, при соприкосновении с поверхностью выпускают маленькие острые шипы, которые заставляют их «липнуть». Когда бомба зацепилась, она издает свист, показывая что скоро взорвётся. Можно носить с собой только 5 таких бомб.
  • Предательская бомба (Guy Fawkes Traitor Bomb) — бомба, не наносит никаких повреждений, но выпускает газ, который переманивает врагов на сторону игрока.
  • Бомба-перевертыш (Topsy Turvy Bomb) — очень эффективная бомба, которая в пределах видимости при активации переворачивает мир «вверх тормашками» и враги падают в небо. Можно носить только одну с собой.
  • Бомба-нокаут (Knockout Bomb) — позволяет притянуть к себе любого врага, в пределах видимости, после которого герой ударяет кулаком по жертве.
  • Часовая бомба (Ticker Bombs) — бомба с часовым механизмом. Обычно нужна только для миссий.
  • Самая маленькая в мире чёрная дыра (World’s Smallest Black Hole) — картонный ящик, способный вызывать маленькую чёрную дыру. Эта дыра засасывает всех врагов в пределах видимости, при этом её вместительность неограниченна.
  • Прыгпакет (The Jumper Pack) — даёт возможность летать.

Местоположение чертежей Школы Медведя в «Ведьмак 3: Дикая Охота»

  • Обычный комплект Школы Медведя (необходимый уровень — 20):
      Чертеж: арбалет Школы Медведя(необходимый уровень — 29): на человеческих останках в пещере на юго-западном побережье острова Спикероог, к северо-западу от главного острова Ард Скеллиг. В этой же пещере живет уникальная сирена из задания «Заказ: пропавший жених», которое можно взять на доске объявлений в деревне Сворлаг.
  • Чертеж: стальной меч Школы Медведя: в сундуке в подвале Развалин корчмы на южном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: серебряный меч Школы Медведя: на останках человека в горной крепости Этнир на северном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: доспех Школы Медведя: в сундуке в главном зале заброшенного форта у Клыка Ингвара в северной части острова Ан Скеллиг, к северу от главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: перчатки Школы Медведя: в сундуке в главном зале заброшенного форта у Клыка Ингвара в северной части острова Ан Скеллиг, к северу от главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: штаны Школы Медведя: в сундуке в главном зале заброшенного форта у Клыка Ингвара в северной части острова Ан Скеллиг, к северу от главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: сапоги Школы Медведя: в сундуке в главном зале заброшенного форта у Клыка Ингвара в северной части острова Ан Скеллиг, к северу от главного острова Ард Скеллиг.
  • Улучшенный комплект Школы Медведя (необходимый уровень — 25):
      Чертеж: улучшенный стальной меч Школы Медведя: в сундуке в угловой башне напротив входа в развалины крепости Каэр Альмхульд, к западу от главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: улучшенный серебряный меч Школы Медведя: в сундуке в конце пещеры с альгулями 21 уровня в заброшенном форте к северо-востоку от Каэр Гелена, на главном острове Ард Скеллиг.
  • Чертеж: улучшенный доспех Школы Медведя: в сундуке в последнем зале грота — под защитой трех братьев 26 уровня — на юго-восточном побережье главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: улучшенные перчатки Школы Медведя: в сундуке в полуразрушенной сторожевой башне на дороге к северо-востоку от деревни Рогни, в северной части главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: улучшенные штаны Школы Медведя: в сундуке в пещере на маленьком островке с туманниками 26 уровня к северо-востоку от острова Ундвик, к западу от главного острова Ард Скеллиг.
  • Чертеж: улучшенные сапоги Школы Медведя: в сундуке в пещере с тремя троллями-пердунами под склоном горы, рядом с Местом Силы, к северу от Порта Гольмштейна в юго-западной части главного острова Ард Скеллиг.
  • Отличный комплект Школы Медведя (необходимый уровень — 30):
      Чертеж: отличный стальной меч Школы Медведя: в сундуке среди Руин рыцарской башни — под защитой элементаля земли 25 уровня — к востоку от Приюта на Кривоуховых топях; юго-восточная часть земель Темерии.
  • Чертеж: отличный серебряный меч Школы Медведя: в сундуке в одном из туннелей в логове туманника, запечатанного иллюзией, к юго-западу от Приюта на Кривоуховых топях; юго-восточная часть земель Темерии. Для развеивания иллюзии нужен Глаз Нехалены, получаемый за выполнение заданий Кейры Мец, которые начинаются с «Охота на ведьму». К туманнику отправляет собиратель торфа в задании «Заказ: чудище с болот», находящийся у деревянного навеса к северу от логова.
  • Чертеж: отличный доспех Школы Медведя: в сундуке в первом ответвлении пещеры, до зала с котлом, к северо-западу от Дерева висельников; северная часть земель Темерии.
  • Чертеж: отличные перчатки Школы Медведя: в сундуке в первом ответвлении пещеры, до зала с котлом, к северо-западу от Дерева висельников; северная часть земель Темерии.
  • Чертеж: отличные штаны Школы Медведя: в сундуке в первом ответвлении пещеры, до зала с котлом, к северо-западу от Дерева висельников; северная часть земель Темерии.
  • Чертеж: отличные сапоги Школы Медведя: в сундуке в первом ответвлении пещеры, до зала с котлом, к северо-западу от Дерева висельников; северная часть земель Темерии.
  • Мастерский комплект Школы Медведя (необходимый уровень — 34):
      Чертеж: мастерский стальной меч Школы Медведя: в сундуке в пещере с медведем недалеко от хижины Ворожея к северо-западу от деревни Большие Сучья; восточная часть земель Темерии (сюжетное задание «Дела семейные», которое выдает Кровавый барон в замке Вроницы).
  • Чертеж: мастерский серебряный меч Школы Медведя: в сундуке на островке с логовом утопцев к северо-востоку от Рощи Олены; южная часть земель Темерии.
  • Чертеж: мастерский доспех Школы Медведя: в сундуке в Разрушенном бастионе — под защитой циклопа 29 уровня — к югу от Приюта на Кривоуховых топях; южная часть земель Темерии.
  • Чертеж: мастерские перчатки Школы Медведя: в сундуке в Разрушенном бастионе — под защитой циклопа 29 уровня — к югу от Приюта на Кривоуховых топях; южная часть земель Темерии.
  • Чертеж: мастерские штаны Школы Медведя: в сундуке в Разрушенном бастионе — под защитой циклопа 29 уровня — к югу от Приюта на Кривоуховых топях; южная часть земель Темерии.
  • Чертеж: мастерские сапоги Школы Медведя: в сундуке в Разрушенном бастионе — под защитой циклопа 29 уровня — к югу от Приюта на Кривоуховых топях; южная часть земель Темерии.

Сейчас слушают

jg uthjbyz ingenstans klok eggvn асхаб вахарагов хийлаха ма ийила гена trance 2020 vol 32 uplifting trance zarbjn muzikalar голос поэта виктору цою посвящается а королихин из вдв andrea berg sam ock choose синей полоской небо с днем рождения подруга where do we draw the line tiesto feat julie thompson do you feel me tiesto feat julie thompson oxia do you feel me золотая тропа pjkjnfz nhjgf septron плевать таймер empyres я против не плачь не жди меня домой мирного неба с первой улыбки david quetta work out наши ребята из вдв

Слушать armed and dangerous 2 онлайн

Слушать и скачать без регистрации armed and dangerous 2 а так же сотни других песен и mp3 на портале muzebra.com Для обратной связи:
00:00

00:00

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: