Скачать торрент Kingdom Come: Deliverance [v 1.2.2] (2018) PC | RePack от FitGirl


Добыча
Местность: Ратае и окрестности
Кто дает квест (задание): пан Гануш

Награда:100 грошей и лошадь

Задачи:

  1. Найти пана Птачека и отправиться с ним на охоту.
  2. Следуй за Яном Птачеком.
  3. Принеси пану Птачеку вино и солонину из седельных сумок.
  4. Дождись рассвета.
  5. Состязайтесь с паном Яном в охоте на зайцев.
  6. Следуй за Яном Птачеком.
  7. Найти Яна Птачека.
  8. Спаси Яна Птачека.
  9. Развяжи пана Яна.
  10. Поговори с паном Яном.

Доступ к данному заданию открывается сразу после того, как вы завершите квест Блюститель порядка. Из-за происшествия в корчме, где вам пришлось подраться с паном Яном Птачеком, пан Гануш обязал вас и Яна отправиться на охоту, где Индржих будет исполнять роль пажа.

Найти пана Птачека и отправиться с ним на охоту.

Вы сможете отыскать юного пана неподалеку от места проведения турнира в замке, он будет стоять у городской стены, прислонившись к ней, в ожидании вас.

Перед тем как приступить к данному заданию советую избавиться от лишнего хлама выспаться и покушать, чтобы у вас не возникло проблем во время охоты. В зависимости от времени, в которое вы подойдете к Яну Птачеку, вы либо приедете на место и начнете охотится (с 6-12 часов), либо отложите охоту на завтра (12-6 часов). Поэтому следует сразу определиться со временем, прежде чем приступить к заданию.

Баги которые вы можете встретить при прохождении::

1. Если отстать от пана Птачека на небольшое расстояния, во время путешествия к месту охоты, у вас потеряется возможность быстрого перехода к месту. Лучше всего при возникновении сразу загрузить игру.

2. Во время прохождения задачи «Состязайтесь с паном Яном в охоте на зайцев», не стоит подходить к пану с разговорами, иначе он может начать бесконечную охоту на зайцев и пропасть из поля зрения, вместе с меткой задания.

3. Во время прохождения задачи «Следуй за паном Яном», не ждите при помощи клавиши «T» много времени, иначе Ян уедет дальше по заданию без вас, у вас зависнет задание «Дождитесь завтрашнего дня» и квест невозможно будет выполнить.

Рекомендуемые параметры

Рекомендуемые системные требования в Kingdom Come Deliverance сильно отличаются от минимальных характеристик. Все из-за того, что графика и открытый мир по обещанию разработчиков будут выполнены на высшем уровне. Для комфортных развлечений процессор должен быть модели Intel Core i7 3770 с такой же тактовой частотой или AMD FX-8350. Оперативной памяти необходимо на 2 гигабайта больше. Проблемой может стать видеокарта, ведь авторами была заявлена GeForce GTX 1060 или аналогичная марки Radeon.

Установленная игра будет занимать 30 гигабайт на жестком диске. Запуск будет возможен только на операционной системе Windows 64-бит минимум седьмой версии. Такие системные требования в Kingdom Come Deliverance заставят многих пользователей задуматься над обновлением своей системы. Разработчики не упрощают необходимые параметры, так как собираются сделать проект ААА классу. К официальному выходу еще есть время, а потому фанатам жанра стоит задуматься над обновлением технических параметров в компьютере.

Принеси пану Птачеку вино и солонину из седельных сумок.

Как только вы прибудете на нужное место, Ян слезет с коня и усадится на поваленное дерево, приказав Индржиху привести ему припасы. Вино и солонина находятся в сумке повышенной на лошадь.

Взяв все необходимое, подойдите к пану и начните разговор. Вы должны будите отдать ему все что только что взяли (При этом не отдайте лишнего, например своего вина). Далее начнется диалог с Яном, в котором вы сможете неслабо повысить свою репутацию, выбирая правильные фразы:

1. Что случилось с вашими родителями? — оказывается Ян не может стать правителем земель, пока его не признают повзрослевшим, а для этого нужен король, которого к сожалению похитили.

2. Чем вы занимаетесь — Птачек расскажет вам о тяжелых буднях правителя земель, пожаловавшись на бесконечный поток нуждающихся людей с глупыми проблемами.

3. На кого мы охотимся -> Хорошо -> Я ничего не мог сделать -> Я не трус — Индржих поведает о своих несчастьях, Ян же в свою очередь посочувствует ему. (Данная цепочка позволит вам набрать максимальное количество репутации при разговоре с Яном Птачеком).

Дождись рассвета.

Данная задача появляется в том случае, если вы прибыли на место охоты после 12 часов. При этом вам нужно будет дождаться 6 часов утра. Можете просто поспать, до этого времени или подождать, в любом случае, Ян сам разбудит вас в нужное время (Главное при этом оставаться неподалеку от Яна). Птачек воодушевлен хорошим началом дня и будет рад предложить Индржиху соревнование по убийству кроликов. При этом он укажет вам на ящик со снаряжением для охоты, в котором вы найдете лук и стрелы, а так же немного еды.В разговоре вам следует выбрать фразу «Конечно пан», для того чтобы еще больше поднять репутацию.

Минимальные требования к системе

В Kingdom Come Deliverance системные требования ставят большую планку перед персональными компьютерами. Придется иметь процессор минимум Intel i5-2500K с тактовой частотой 3,3 Гигагерц или соответствующий по параметрам от компании AMD. Оперативной памяти для запуска с минимальными настройками необходимо 6 гигабайт. Видеокарта модели GeForce GTX 660 или похожая по характеристикам Radeon HD 7870 сумеет выполнить запуск без всех дополнительных эффектов в игре. При этом версия DirectX должна быть 11 или старшей в качестве дополнительного программного обеспечения.

Состязайтесь с паном Яном в охоте на зайцев.

Ян попросит вас отвернуться на некоторое время, чтобы вы не узнали о хороших местах для охоты. Можете смело проигнорировать его слова и последовать за ним. Для того чтобы победить в соревновании, вам нужно будет убить и освежевать хотя бы одного кролика. Если вы будете успешно охотиться рядом с Яном, то за каждого убитого кролика, тот будет вас хвалить. Для окончания состязания дождитесь 12 часов.

Следуй за Яном Птачеком.

Как только у вас появится это задание, сразу идите за меткой на компасе. Дождитесь пока Ян Птачек усядется на бревно, после чего начните разговор. У вас появится возможность похвастаться добычей и получить не только вознаграждение суммой 100 грошей, но и увеличить репутацию. Во время разговора, вы узнаете о планах пана выследить более внушительную добычу. Ян усядется на коня и отправится в лес, при этом не стоит от него отставать, иначе можно поймать баг с пропажей Птачека. Достигнув нужного места, Птачек углядит следы кабана и начнет подниматься на возвышение. Начнется кат-сцена, в которой Ян попытается пристрелить кабана из лука и потерпит неудачу, лишь ранив зверя. Кабан начнет улепетывать и Птачек, усевшись на лошадь решит догнать добычу.

Разработка игры

Игра разрабатывается инди-студией Warhorse Studios. Разработку возглавляет главный геймдизайнер Даниэль Вавра. Продюссировать игру будет Мартин Клима. Геймдизайнером и сценаристом проекта станет Виктор Бокан. За проработку анимации и движений персонажей отвечает Збынек Травински.

Игра является сиквелом первой игры Kingdom Come: Deliverance. Разработчики планируют продолжить формат повествования, но переместиться из средневекового сеттинга в 16 век.

История разработки

Информация о продолжении первой части игры появилась после релиза в феврале 2020 года. В течение всего 2020 года разработчики хранили молчание. 18 января 2020 года глава студии Даниэль Вавра опубликовал фото рабочего процесса на своем Twitter-аккаунте. На фото с одетыми в броню актерами попал стенд с записью вероятного названия игры и эпохи, в которой будут происходить основные события.

Спаси Яна Птачека.

Оказывается Ян умудрился попасть в плен к половцам, разбившим в лесу лагерь и теперь вам придется его вызволить. У вас будет два варианта:

1. Подкрасться — При выборе данного варианта, у вашего персонажа должна быть очень хорошо развитая скрытность. Пригнитесь и попытайтесь развязать пана, чтобы вас не заметили. Если все пройдет хорошо, то вы так же незаметно сможете убраться и догнать Яна. Если же вас заметят, то вам придется сразиться с двумя половцами, на помощь Яна не рассчитывайте. Причем они нападут сразу вдвоем используя мечи, что будет очень сильно усложнять исход боя.

2. Убить половцев — Подойдите на максимально близкое расстояния, чтобы вас не заметили, затем достаньте лук (Как учил вас Бернард) и выпустите стрелу в ближайшего половца, после чего сразу доставайте оружие ближнего боя. Один из них будет сражаться мечом, второй же станет стрелять из лука. Самой удачной тактикой сражения будет передвигаться так, чтобы половец с мечом загораживал лучника. Это позволит вам избежать дальнего урона.

Kingdom Come: Deliverance (2018) PC | Лицензия

+4610

Год выпуска: 2020 Жанр: RPG, Action, Adventure, Open World Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Warhorse Studios Платформа: PC Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi Язык озвучки: английский, MULTi Лекарство: Присутствует {CODEX}

Cистемные требования: ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная) Процессор: двухъядерный Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 DirectX: Версии 11 Место на диске: 40 GB Звуковая карта: встроенная

Описание: Вы — Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков! Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи. Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства. В эпицентре этого хаоса — вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне. Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.

Особенности игры: ▪ Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике. ▪ Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения. ▪ Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами. ▪ Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение. ▪ Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей. Дерись, воруй, соблазняй, угрожай, убеждай или давай взятки. Все зависит от тебя. ▪ Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.

Установка 1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков. 2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки. 3 Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой. 4 Играть.

Поговори с паном Яном.

Птачек будет рад спасению и даже начнет шутить. При этом у вас возникнет выбор фразы, где для получения репутации стоит выбрать «Вы сейчас не выглядите особо благородным». Ян поймет Шутку и Поддержит Индржиха, после чего попросит отвести его в город. Вы перенесетесь в замок, где паны Радциг и Гануш будут обсуждать опасность сложившейся ситуации в близлежащих землях. При появлении Индржиха, они не удержатся от похвалы, а пан Радциг возьмет вас к себе на службу. Встречу прервет Бернард со срочными известиями о появившихся неподалеку разбойниками, во главе которых стоит ваш старый знакомый «Коротышка». Индро попросится в отряд, который будет решено собрать для борьбы с разбойниками и ему разрешат это сделать, заодно одарив личной лошадью. По окончании задания, вы получите достижение «Новый друг». Следующий квест «Охота начинается».

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: