Скачать Kingdom Come Deliverance торрент на ПК (Новая Версия на Русском)

Kingdom: New Lands скачать торрент русская версия замечательной двухмерной игры, вышедшей еще 9 августа 2020 года и сразу же влюбившей в себя множество геймеров. Интересная рпг с видом камеры сбоку подарит вам незабываемое настроение и озарит позитивом на день, а также зарядит вас бодрой энергией. Да так, что вы будете ходить в полном расположении духа весь оставшийся день. Игра сильно затягивает, поэтому старайтесь не попасть в эти хваткие лапы и остановиться, когда уже будет хватить. Но, сделать это достаточно сложно.

Игровой процесс

В увлекательной аркаде-рпг Kingdom: New Lands вы столкнетесь с множеством персонажей. Причем они будут как союзниками, так и противниками. Вам необходимо самому определить, с кем пойдете дальше, а кого оставите на растерзание судьбе. Однако многие захотят дать вам неоценимую помощь. Воспользуйтесь ею, как следует, а затем идите исследуйте внутриигровой вымышленный мир и выполняйте многочисленные квесты. Они настолько разноплановые и многогранные, что становится интересно шаг за шагом. Стройте собственное королевство, на которое не сможет напасть даже самый сильный персонаж вымышленного мира. Защищайте его всеми силами, которые только есть в наличии. Стройте дополнительные войска для обороны. А также атакуйте врагов, пытающихся вас уничтожить. Помогайте собственному войску побеждать враждебных юнитов и получайте за это золотые монеты, а также особо ценные артефакты и снаряжения. Игра имеет таинственную атмосферу. Вы попадете в нечто волшебное, эфемерное и удивительное. Уверены, подобного вы еще никогда не видели и не ощущали. Открывайте для себя новые территории и земли, исследуйте их и начинайте сражаться. Ведь врагов здесь будет достаточно много. Собирайте уникальные предметы, которые помогут вам в боях. У вас есть всего лошадь, оружие и котомка. Попробуйте заключить союзы с другими державами, чтобы иметь хоть какую-то помощь, вдруг что. Постарайтесь справиться с различными задачами и уничтожьте всех, кто станет у вас на пути. Уверены, желающих будет достаточно.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Kingdom Come: Deliverance в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Kingdom Come: Deliverance продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Playo и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 210 рублей

. В продаже есть разные издания Kingdom Come: Deliverance, например
Royal EditionОсобое ИзданиеSpecial EditionИздание (Ps4) (Gamereplay)Издание (Ps4)Издание (РусскаяСпециальное ИзданиеИздание Playstation
. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Kingdom Come: Deliverance в магазине Playo за 225 руб
  • KINGDOM COME: DELIVERANCE?(STEAM)+ПОДАРОК в магазине Plati за 235 руб
  • Kingdom Come: Deliverance (Steam) RU/CIS в магазине Plati за 210 руб
  • KINGDOM COME: DELIVERANCE (STEAM KEY)RU+CIS в магазине Plati за 235 руб
  • Kingdom Come: Deliverance (RF) в магазине Steam-account за 214 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Скриншоты

Сюжет глазами главного героя

События игры начинаются в 1403 году, после смерти короля Богемии Карла IV. Законный наследник Вацлав не успел взойти на престол из-за козней сводного брата Сигизмунда, который сам захотел царствовать. Он вторгся в Богемию с армией наемников, похитил Вацлава и начал разграбление его земель. Это встретило сопротивление со стороны населения и местных феодалов, которые собирают войско, чтобы найти Вацлава и посадить его на трон.

Сценарий рассказывается от лица типичного «маленького человека», который не может повлиять на события и вынужден к ним приспосабливаться. Генрих, сын обычного кузнеца, жаждет отмщения: его родню убили мародеры Сигизмунда, дом разграблен, он сам чудом выжил. Будучи на службе у феодала, Генрих должен верой и правдой отслужить, но позже он понимает, что жизнь не так проста и судьба его родины зависит, в том числе и от его действий.

Как и в других олдскульных RPG, игру можно пройти разными способами: прячась за спинами своих товарищей, которые сделают грязную работу; не участвуя в побочных событиях, а только в основных или же быть в каждой бочке затычкой. Но карьерного роста нет: Генрих как начинал игру челядью, слабым безродным парнем, так и закончит, никаких попыток занять трон или получить титул по сценарию не предусмотрено.

Kingdom Two Crowns (v1.1.3.0) Лицензия На Русском

Название: Kingdom Two Crowns
Год выпуска:
11 декабря 2018
Жанр:
Экшены, Приключения, Стратегии
Разработчик:
Noio, Coatsink
Издатель:
Raw Fury
Платформа:
Windows, PC
Тип издания:
Лицензия / v1.1.3.0
Язык интерфейса:
Русский,Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Не имеется
Таблетка:
Присутствует (PLAZA) Системные требования:

  • Процессор:
    Intel Dual Core (от 2GHz)
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    Nvida GTX Series 8
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Звуковая карта:
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX
  • Версия DirectX:
    Совместимость с DirectX
  • Свободное место на жестком диске:
    4 ГБ

Описание: Kingdom Two Crowns — это компьютерная игра от двух разработчиков Noio и Coatsink, создана в жанре симулятора для нескольких популярных платформ мира, среди которых есть и Windows. Эта часть является продолжением прошлой, причем в новом проекте было доработано и усовершенствовано большинство систем. Многим понравиться 2D приключения, особенно с элементами RPG и небольшой добавкой экшена.
По-прежнему вы должны защитить королевство от разворовывания, которое неимоверно быстро уничтожает его. Взаимодействие игрока с окружающей средой немного изменилось. Теперь, вы должны изучать карту и собирать монеты для восстановления княжества, делать все возможное, чтобы оно процветало и стало настоящей империей. Не думайте даже скучать, вы всегда можете отправиться в долгое путешествие или заняться изучением игры и ее систем.

На этот раз создатели смогли нас удивить, для разнообразия они добавили режим совместной игры на экран одного монитора. Вы можете попросить своего друга о помощи и колесить вместе процветающим государством, которое начинает привлекать другие царства.

Не упустите шанс на получение бонусов за исследование регионов своего государства, отыскав необходимые подсказки откроются новые возможности. Например, вам станут доступны чертежи, по которым можно создать многофункциональный модуль для защиты крепости, развивая объекты стратегического назначения, правительство выйдет на новый уровень. Собрав налоги и пополнив казну царства, можно набрать бойцов для создания крепкой армии. Игра Kingdom Two Crowns позволяет направиться на завоевывание территорий других держав. К тому же это еще не все, оцените весь потенциал проекта сами…

Не стоит забывать про самую главную цель: необходимо любыми способами восстановить собственное королевство из пепла и разрухи. Хитрите, используйте интеллект, который поможет поднять армию с колен и встать на новую ступень отношений между провинциями. В игре вы сможете веселиться как захотите, странствуйте и сражайтесь, развлекайтесь и стройте, к тому же это еще не предел…

Особенности игры:

  • Возможность путешествия по регионам королевства.
  • Бонусы за исследования и получения достижений.
  • Используйте подсказки для знакомства с игрой.
  • Множество интересных систем и функций.
  • Система совместной игры на одном компьютере.

Установка:

  1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  4. Играть.

Дополнения (DLC):

  • > Kingdom Two Crowns: Shogun
  • > Kingdom Two Crowns: OST
  • >Kingdom Two Crowns: Dead Lands

Скриншоты:

Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition скачать торрент

Kingdom come deliverance – компьютерная игрушка, которая представляет собой интересный проект, разработанный в жанре РПГ в приключенческом формате с элементами экшена и симулятора. Игра была разработана студией Warhorse Studios. События сюжетной истории разворачиваются в Средневековой Европе. В игре огромное количество различных особенностей, которые понравятся любителям РПГ. Среди них можно отметить полное отсутствие магии. То есть, в игре нет вообще никакой магии, что не типично для проектов данного жанра. Однако разработчики решили создать необычный проект, игровой процесс которого будет завязан только на физических боях без применения магических способностей. Прямо сейчас вы можете скачать торрент Kingdom come deliverance (Киндом кам деливеренс) бесплатно и без регистрации.

Сюжет

Основная сюжетная кампания разворачивается в Средневековой Европе. На дворе 15-й век. События развиваются в поселение под названием Богемия. Ныне это Чехия. Идёт кровопролитный передел власти. Законным наследником престола выступает Вацлав 9, но трон отобрал силовыми методами его брат Сигизмунд. Это не осталось без последствий. Вскоре в поселении разразилась жестокая война между гражданскими и представителями власти. Война затронула многие мелкие поселения, входящие в состав Богемии. Главным героем выступает сын обычного кузнеца. Однажды в один из типичных дней на его деревню нападают войска Сигизмунда. Они убивают практически всех жителей деревни, в том числе и родителей главного героя. Ему невероятным образом посчастливилось выжить. Тогда же главный герой клянётся на могилах близких людей обучиться военному делу и отомстить за их смерть. И вот каким именно образом он будет действовать – решать игроку.

Геймплей

Данная игра представляет собой не совсем классическую РПГ с интересным и необычным геймплеем. Прежде всего, необычность его в том, что здесь нет никакой магии. Нет магических способностей, нет навыков, нет зелий. Здесь всё основано исключительно на физических боях. В игре реализована система крафта, благодаря которой персонаж может создавать себе оружие и снаряжение. Также здесь можно посредством распределения характеристик создать определённый класс персонажа. События игры развиваются на огромной открытой локации.
Особенности

  • Высокий уровень графического оформления.
  • Интересная сюжетная история.
  • Проработанная система крафтинга предметов.

Список дополнений

  • Kingdom Come: Deliverance — Treasures of the Past
  • Kingdom Come: Deliverance — HD Texture and Audio Pack
  • Kingdom Come: Deliverance — HD Sound Pack
  • Kingdom Come: Deliverance — HD Voice Pack — English
  • Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes
  • Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon
  • Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Kingdom Come: Deliverance — A Woman’s Lot

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны озвучки кроме английской/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Возможность не скачивать HD текстуры (Data-HD.bin)
  • Время установки 25 минут без HD текстур (Зависит от компьютера)
  • Время установки 30 минут с HD текстурами (Зависит от компьютера)
  • Для установки игры с HD текстурами запускать с setup-HD.exe
  • Для установки игры без HD текстур запускать setup.exe
  • Смена языка в меню настроек игры
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: